Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Strekoza

Какие правила вы соблюдаете с детства?

Recommended Posts

Мне тоже стыдно за то, что я не успела сказать самые важные слова своей Маме... Жаль что теперь уже не вернуть этого

Стыдно, что обижалась на неё, порой не хотела понять и не слушала её huh.gif Она ведь мне желала только добра, а я думала что просто из вредности делает это... Тяжело осозновать, зная, что ничего нельзя исправить hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не всегда оправдываю ожидания своих близких...

Мое поведение во время ПМС... просто отвратительное!

Я необязательна, ленива, упряма, мстительна, ревнива и завистлива...

Мне стыдно за то, что я не собираюсь переделывать себя и не могу изменить прошлого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда отпетая

Я необязательна, ленива, упряма, мстительна, ревнива и завистлива...

Ну ты приврать ! Особенно насчет "мстительна" и "завистлива"! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиона

Я не "приврать"!!! Это самокритика и все такое... Можеть, просто гиперболизирую?? huh.gif Или ты меня все же плохо знаешь.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиона

Я, между прочим, на юг впервые поехала только потому, что тебе обзавидовалась.. Ночами не спала, как переживала! wink.gif Вот и стала крутиться-вертеться, дабы в море помыцца... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Koko

А мне стыдно за наше правительство... Аж плакать охота. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стыдно за наше правительство

А мне очень стыдна за ФилипаКиркорова blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда отпетая

Я, между прочим, на юг впервые поехала только потому, что тебе обзавидовалась

Это хорошая зависть. Белая и продуктивная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно, но у меня есть это

По названию темы я подумала, что это про какие-то вещи... laugh.gif Типа вибраторов... lol.gifshiz.giflol.gifshiz.giflol.gif Или что-то в этом роде. g.gif

А это оказывается о личных качествах...

Мне вот не то чтобы стыдно, но неприятно, что я очень стыдливая, впечатлительная, стеснительная и неуверенная.

А так, все thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[я очень стыдливая, впечатлительная, стеснительная и неуверенная.]

И я тоже. Эти качества очень мешают в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне О-О-Очень стыдно, что не могу похудеть. Сила воли напрочь отсутствует.

на диете сидеть могу максимум сутки. а про заря дку элементарную забываю.

ещё стыдно, когда споришь с человеком (сильно так), а потом оказывается что ты не прав. lookaround.giflookaround.giflookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное темка надо подумать g.gif

Я всё таки считаю себя человеком рассудительным и думаю прежде чем что нибудь сделать или сказать .....

А Вот вспомнила ОЙ как мне стыдно люди cry_1.gif

Этим летом я была в лагере , в это же время с нами отдыхали дети из детдома - нам воспитательница постояна повторяла следите за своими вещами я то стырют !! И вот в один день я не не нашла свою коротенькую юбку и спортивного костюма !!!! Мой парень поднял всех на ноги - пошёл ругатся к директору и тд ....думали спёрли censored.gif

А вещи как потом оказалось остались дома ranting.gif очень неловко я себя чуствовала !!

Но всё таки у моей лучшей подружки и правда украли трусы - стринги !!

Когда сушились на верёвки хи хихии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из душевных качеств мне иногда стыдно за лень. Еще ревную подруг к другим подругам, особенно когда они без меня идут в клуб. Стыдно за аборт, который сделала в тихаря, даже муж не знал, сказала, что эрозию прижгла. Вообще стараюсь поменьше врать, иногда это вредило мне, когда все раскрывалось. Силы воли никакой нет вообще, очень себя люблю. Поэтому курить не могу бросить. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в вашей жизни правила, наставления родителей, взрослых, которые вы всегда соблюдали и даже соблюдаете до сих пор?

Я не спрашиваю про пальцы в розетках, затаскивание грязных предметов в рот и тому подобного.

Например, я чихала на все правила с детства и соблюдала только 3 правила:

никогда не ходить в подвал, снижать скорость перед поворотом, когда едешь на велосипеде и мыть руки перед едой (один раз отравилась - запомнила)

В подвал не ходила потому, что мама рассказала как её когда-то нехороший дятька подманивал в подвал конфетой.

Тыкать железками в розетку интереса не было. Ходить через дорогу на зелёный сейчас смысла нет - всё равно задавят (главное на дорогу смотреть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прверять сдачу не отходя от кассы

Переходить улицу на зелёный свет и

не кушать жёлтый снег laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А если серьёзно, то почти всё, чему учили меня родители так или иначе мной выполняется. Родители ведь плохого не посоветуют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполняю все чему меня учили родители. Болше выполняю правила все которым учили бабушки и дедушки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходя - проверять, чтобы все выключено было. Ох уж это правило - 15 раз обойду дом. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда здороваюсь.

Перед тем, как перейти дорогу смотрю налево-направо.

Уважаю и слушаюсь маму.

Всем делюсь с братом.

Не разговариваю с цыганами(бабуля все детство запугивала ими).

Не лазию по чужим сумкам, шкафам и прочим вещам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

Мне снег любого цвета всегда был неинтересен в качестве пищи. Сосульки тоже.

Забавная у вас курица-эксбиционистка на аватаре. thumb_yello.gif

Ах, да я забыла. Не оскорбляю родителей (голос повышаю) и не открываю дверь незнакомым людям.

Помнится было мне лет 5. Дома одна сижу. Все на работе. Звонок в дверь. Тихонько подтаскиваю стульчик к двери, встаю и смотрю кто там. В глазок вижу какую-то тётку. Она там долго стояла втирала, мол надо поговорить, конфетами угощу, девочка открой (гадина, знала, что дома я одна)...

Я вот думаю, а если бы я тогда открыла?

Изменено пользователем Чёрный бархат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Правила гигиены (чистка убов, мойка рук и пр.).

2. Не хамить, не грубить старшим (со временем это из детства перешло в жинь с поправочкой "Не хамить, не грубить").

3. "Мы в ответе за тех, кого приручили" (наверное, это даже жизненный принцип, а не правило).

4. Мыть за собой посуду.

5. Не забываю здороваться, благодарить, прощаться. В общем, стремлюсь быть вежливой.

6. Не ходить по дому в порваных тапочках (папа считал это крайне неаккуратным для девочки, то же относилось к колготкам, сарафанчикам, юбочкам и пр.).

7. Уступать место в автобусах, троллейбусах, метро.

8. Не выносить мусор из дому по вечерам.

Ой, еще много всяких правил unsure.gif Кругом сплошные правила, правила.... cry_1.gif Зато как здорово, когда позволишь себе что-то нарушить thumb_yello.gif ПС. к тапочкам не относится - пошла выбрасывать. Вечером!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусор на улице ТОЛЬКО в урны выкидывать. Правда, иногда окурок приходится куда-нибудь на обочину кинуть, потому что урны не везде, бумажный мусор можно в сумочку положить, а окурок - куда?

(А это правило ввела я сама) ВСЕГДА, в какой бы ужасной ссоре ни находились, как бы ни были заняты, всегда отвечать на звонок родителей, второй половины, и её близких, и от них то же самое требовала, все уже привыкли. Это очень хорошее правило. Все дела и все ссоры подождут, а если у близких ничего срочного, достаточно сказать: "Я занята, если ничего срочного, я попозже позвоню", займёт секунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители с детства приучили, когда приходишь домой обязательно контрастный душ для ног делать. Это как руки помыть и зубы почистить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама всегда говорила в юности: "Не приведи Господь, муж увидит твое грязное белье или средства личной гигиены (прокладки, то бишь wink.gif ). Мужчина этого видеть никогда не должен." excl.gif

Теперь это у меня фобия - даже несу общее белье в стирку, свое все закапываю глубоко-глубоко, чтобы муж ненароком не увидел даже бретельки от бюстгальтера.

Остальные правила и запреты с годами видоизменились, так что уже не в счет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не бить первой, но всегда давать сдачу.

Даже если в ссоре, то спать ложиться в одну постель (Это уже не детство конечно, но...)

Никогда не ругаться в присутствии посторонних.

И помнить, что врала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×