Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Когда-то давно писала на форуме странное сочетание цифр в своей жизни.

10.12 - мой день рождения
21.10 - вышла замуж
12.01 - родилась дочь

А, да, дом 2 и квартира 12, где я живу практически всю жизнь - добавляло мистики ^_^ Это забавляло, удивляло, но не более того. Когда брак распался - уже и забылось.

Но вот второй брак был заключён 28.04, а сын родился 24.08 :1eye: 

Пыталась как-то выявить - что означают эти закономерности, но так и не разобралась что к чему :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Нумерология, такая же интересная #наука - например как и #астрология, по нумерологии можно без времени рождения, когда такого не знаете , составить #прогноз своего десятилетия, года, месяца и дня. И так же хороша для тех кто со своим временем рождения знаком, так как на свою ситуацию можно посмотреть со всех сторон.

Хочу затронуть тему "Маски, которые мы носим"
#Маска - это образ, который мы для себя создали, но такие маски мешают нам видеть друг друга настоящими и реальными.
Описание имеет общий смысл, так как важна также ваша матрица, которая более детально описывает свойства вашего я и характера.
Что бы понять какую маску вы носите, достаточно посчитать свою дату рождения ю например:
05. 05. 1955 , 5 + 5  + 1 + 9 + 5 +5 = 30, 30 = 3 + 0 = 3

1. Многие единицы проявляют спокойствие , решительность и даже отстранённость, что бы замаскировать скрытую неуверенность в себе. Их соревновательный дух основан на страхе показаться хуже других. Они могут вести себя независимо , но бояться, что не справятся сами, и нуждаются в человеке, на которого можно положиться.

2. Двойки зачастую кажутся уравновешенными и действующими продуманно, но внутри их раздирают противоречия и конфликты с собой, которые приводят к стрессу. Отказывая другим, они могут проявлять жестокость - но потому, что в душе борются с потребностью уступить. Они винят других, потому что пытаются нейтрализовать  чувство ответственности.

3. Тройкам свойственно образ уверенной и неунывающий личности , скрывающий навязчивое сомнение в себе и подавленность . Нередко тройки используют логику и интеллект как ширму для чувствительной и ранимой души.

4. Многие четвёрки стараются показать,  что у них всё под контролем. Но за этим холодом и расчётливым образом скрывается мятущийся дух, который внутренняя дезориентация и растерянность подталкивает к   необдуманым поступкам.

5. Пятёрки часто кажутся очень самостоятельными, но постоянно чувствуют себя зависимыми или привязываются к людям  . Зачастую пятёрки, которые выглядят сосредоточеными, борются с риском сбиться с курса. Поток их знаний часто широк, но не глубок, виной тому страх скуки и    внутренняя жажда испытать как можно больше от жизни.

6. Для шестёрки на публике характерен образ приятного, улыбчатого, тактичного и со всеми милого человека, который делает всё как нужно, но их тайная склонность - судить и себя , и других по заоблачно высоким запросам. Так что их гнев и разочарование в несовершенном мире спрятаны не та уж глубоко.

7. Маска семёрки -  это самоуверенность.  Они принимают решение импульсивно, ни с кем не советуясь. Но их решительность - реакция на недостаток веры в себя. Социальная маска семёрки и их живой ум помогают им спрятаться , защитить своё личное пространство и внутренний мир .

8. Многие восьмёрки кажутся пассивными, но на самом деле они скрыто стараются получить контроль. Они нередко будто посылают смешанные сигналы.  С виду будучи безразличными , восьмёрки очень много внимания уделяют своим нереализованным амбициям и врождённой жажде власти, признания, влияния и успеха.

9. Девяткам часто присуща глубина, магнетическая харизма и стойкость убеждений, под которыми скрываются шаткое самосознание и уязвимость перед чужим мнением. Нередко оказываясь в позициях лидерства , девятки с трудом придерживаются высших принципов, в которые они верят или которые ищут извне.

 

У меня совпадает описание, а у вас? 

IMG_20230125_183857_767.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яффские ворота, буквально чуть выше вашего сообщения - моё :) Так и не нашлось специалиста, кто бы смог это пояснить. Поможете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

@Яффские ворота, буквально чуть выше вашего сообщения - моё :) Так и не нашлось специалиста, кто бы смог это пояснить. Поможете? 

Почитайте последний пост в теме "Воспоминания из прошлой жизни" 

Возможно вы с вашими близкими уже были в прошлых жизнях, не всё так просто в том, что мы не видим и не помним. 

Я как то пошла на обучение к астрологу на тему "Наследственность" и она показывала на астрологической карте многих людей, но которые были в семейном древе, какие имеются общие показатели у родственников, включая мужей с которыми есть дети. И зная родословную свою до какого то колена - она понимала, что имеется общая связь до настоящего времени. 

И подтверждала сама себе, что мы можем  вновь возвращаться в ту же семью другими людьми. 

Очень интересная тема, думаю нумерология это тоже показывает, но по своему. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Яффские ворота сказал:

Возможно вы с вашими близкими уже были в прошлых жизнях

Не задумывалась о таком варианте, спасибо :) Больше склонялась к тому, что все было как-то предопределено судьбой.

Выяснить, наверно, нереально, только предполагать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, означает что-нибудь совпадение цифр на часах? У меня бывают периоды, что ночью просыпаюсь, смотрю на время, а там 2.02, или 3.33, или 2.22, 4.04. Несколько дней подряд. Однажды было 00.00 и 1.11 два дня подряд.

Меня напрягает. Мужу рассказала, говорю: надо примету придумать, что это к чему-то хорошему, а то как-то не по себе. Муж предложил "к деньгам", но пока так не работает. Главное, именно ночью эти цифры. И по несколько раз еженочно, потом перерыв - обычное время, типа 2.17. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2023 в 22:02, Ласковый дождь сказал:

 Но вдруг резко сдала и так болевшая уже года 4 свекровь, лежала в больнице. За два дня до её кончины дома ночью треснуло оконное стекло.

Я помню, когда дедушка попал в больницу с инсультом, в родительском доме у нас был небольшой ремонт. Я снимала со шкафа тяжёлую коробку шахмат, а на ней оказывается стоял небольшой керамический подносик. Не заметила. И он разбился. Папа ругался, но не сильно. Потом сказал, что как-то сразу осознал после этого, что дедушка умрёт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Танита сказал:

Интересно, означает что-нибудь совпадение цифр на часах?

Я постоянно их вижу. Не два дня подряд, а вот буквально постоянно. Поднимаю глаза, а на часах 11:11 или 21:21. Тоже думала примета какая-то, поискала. Действительно, в нумерологии есть такая теория, но... там для каждой цифры каждая ситуация. Мне, например 11:11 чаще всего попадает, это значит 

Цитата

вам нужно задуматься о возможной зависимости от человека или вредных привычках. Вселенная предупреждает вас, что такое может случиться с вами в ближайшее время. 

Нет у меня ни вредных привычек, ни зависимости от человека. А то что "Вселенная предупреждает" так она меня уже несколько лет якобы предупреждает. Так что мне это кажется притянутым за уши.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2023 в 22:35, Танита сказал:

У меня бывают периоды, что ночью просыпаюсь, смотрю на время, а там 2.02, или 3.33, или 2.22, 4.04

 

7 часов назад, Тополь сказал:

Поднимаю глаза, а на часах 11:11 или 21:21. Тоже думала примета какая-то,

Мне кажется, просто такие цифры лучше запоминаются. А так, наверняка, и 21:20 бывает, и 4:31, просто на них не заостряете внимание.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прочитала все комментарии о нумерологии. Интересно каждое мнение. Хочу написать про числовую закономерность, которая была в нашей семье. Уверена, что у каждого есть подобные совпадения. У меня был брат, его звали Геннадий (8 букв), фамилия тоже из 8 букв, он родился 26 числа (в сумме 8), женился 8 августа. Сын родился 26 числа (в сумме 8). Брат умер 17 (ноябрь, 1994), его сын погиб 17 августа. Мама наша умерла ровно через 26 лет, тоже 17 ноября (2020 год). Вот такие нумерологические совпадения.

Изменено пользователем Эксель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние месяца три мне везде попадается число с номером моего дома. И число такое, что на циферблате электронных часов его не бывает, на шкале электроприборов тоже, то есть очень нужно постараться где-то случайно его встретить.

Но тем не менее оно постоянно о себе напоминает. Вот только за сегодняшний день был пакет с пряниками из магазина с ценником соответствующим, потом телефон с зарядки снимала, зарядился именно до этого процента, на форуме какую-то тему открыла как всегда на последней странице, а номер станицы тот самый.

И так почти каждый день. На авито именно столько объявлений по запросу  найдено, терминал  в ГИБДД талон с таким номером выдал, знакомая попросила в обменнике курс продажи евро посмотреть - и тот совпал, зараза такая:blink:

В просто совпадение уже не верится. Но если это знак, то как понять какой? Наш дом, конечно, сейчас очень печально выглядит, ещё в декабре его собирались сносить, но в итоге решение поменяли и сейчас там идут ремонтные работы, и в хорошем темпе идут. Если учесть, что вокруг района практически нет, то нам очень крупно повезло, есть надежда вернуться в свою квартиру когда-то.  И я очень этого хочу, мы даже Новый Год встречать полезли домой ночью с фонариком, я домового хожу в квартиру кормить, мы каждый день к дому подъезжаем, чтобы с ним поздороваться. И постоянно кошмарные сны, что дом снесли, дом сам рухнул, дом опять горит. 

И так шиза уже, а теперь ещё номер дома преследует. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Идиллия сказал:

оно постоянно о себе напоминает.

Задайте вопрос вслух в пространство что-то вроде "те кто мне постоянно показывает номер моего дома, подскажите что вы хотите мне дать понять? я не понимаю, пожалуйста разъясните чтобы я поняла"
Иногда это срабатывает иногда нет. 

Просто имейте ввиду что ни вы ни я не знаем кто эти знаки дает, а соответственно доверять ли ответу который вам возможно дадут - я не знаю.

8 часов назад, Идиллия сказал:

И постоянно кошмарные сны, что дом снесли, дом сам рухнул, дом опять горит. 

А обычно сны у вас сбываются? Хоть в прямом виде хоть в виде символов, иносказательно.

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила немного себя посвятить и нумерологии, посмотреть как у меня пойдут маленькие статьи на эту тему. 

#нумерология #разбор #числа 

Робин  Уильямс
21. 07. 1951 - 11. 08. 2014

#Человек, для которого проявить свою #индивидуальность играет большую #роль в его жизни - быть замеченным и признанным, не только в плане кинематографа, но и в личной жизни.

Зная свою индивидуальность и понимая то, что эта #изюминка даст ему #билет в #жизнь, так как уже учась в мужском колледже в котором изучал политические науки, он ходил на #курсы импровизации и  между занятиями ходил на курсы театрального мастерства, где уже заметили его #талант и прогназировали актерское будущее, за что и зацепился молодой начинающий #актёр Робин, показав себя и восхитив своей индивидуальностью, он тем самым дал себе  волшебный пинок в будущее. 

Его же изюминка привлекала к нему, потому что он имел лёгкость в общение и людям с ним было легко, душа компании - которая научилась быть в толпе и среди толпы на актёрских курсах и поэтому знал как смешить, как помочь морально без ущерба для себя и просто быть рядом, это можно и увидеть в картинках которых он снимался. Молодость помогла ему достичь популярности в зрелости. 

И дело не только в его внешности и манере речи, и то где он учился и что посещал, а и его характер и энергия… в энергии у него 4 цифры которые он реализовывал и в правильное русло применял - то есть это не был ленивый человек… у него были интересы и даже начальные, от которых возможно он ничего и не расчитывал а просто время убить, но как показывают числа в нумерологии, если у вас энергии избыток - то нужно это куда то применить, потому что или вы будете в плюсе - растратите энергию и ещё и с пользой для себя, или же не растратив энергию вы себя разрушает, потому что энергии много а что делать не знаете и поэтому можно применить не туда куда надо… а это выпивка и так далее. Поэтому Робин в себя вложился очень даже хорошо и мы этого увидели в его работах и мастерстве.

Жизненное число Робин полностью реализовал, он был талантлив и получал за это #деньги, у него была #семья и #друзья, тем что вселенная его благословила - нам доставило удовольствие смотреть на экранах телевизоров.

А также по знаку зодиака он #Рак и в нем видна драма и семья, теплота и приятная улыбка, поэтому и его приглашали в кинокартины. 
Так же он снялся фильме «Москва на Гудзоне» в роли русского музыканта Владимира Иванов- кому интересно посмотрите.

FB_IMG_1684208779518.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#нумерология #разбор #числа

Знакомьтесь, Дастин Хоффман - 08. 08. 1937

#Жизнь удалась у этого актёра, ведь в линии #стабильность у него - #аншлаг, аж целых 8 цифр… поэтому к чему он стремился всю жизнь, того и добился. В этом ему помогли его #память и точность во всём, не зря он выбрал такую профессию как актёрское призвание и теперь его #лицо всеми узнаваемо. Так как линия таланта также имеет 6 цифр и этот человек знает какие роли выбирать, у него не только талант играть и сниматься, но и талант во множестве сценариев найти свой лакомый кусочек. 

Правда трудиться он не особо любит, и явно что физический #труд не для этого человека и он бы так не поднялся, то есть мешки таскать ему было не то что лень, но он подорвал бы себе спину и здоровье, потому что в здоровье у него нет цифр, поэтому теперь другие работают на него и мешки таскают уверена, и газоны приводят в порядок, а он занимается тем, дя чего рождён - прожить #жизнь так, чтобы об этом и помнили внуки и правнуки, и так да стабильность главный его критерий по нумерологии и поэтому его помнят и знают. 

Число его жизненного пути - 9 показывает то, что он выбрал правильную нишу и это словно подарок вселенной, его мягкой и романтической натуре, которая за правду, за любовь и мир во всем мире. 
А так же немаловажный факт этого - что этот актёр родился в знаке Льва и его внешность визитная #карточка, то как он себя ведёт и показывает миру, притягивает к нему миллионы глаз его поклонников. 

Ну и то, что это семейный человек сложно сказать по нумерологии, но в нём присутствует #долг, перед родиной, страной где он живёт и с той ячейкой общества которую он выбрал, и стабильность перекрывает то, что в линии семьи у него мало цифр, в данном случаи важно заметить что его привлекает стабильность, стабильность и есть постоянство… да и женат он на адвокате, с которой у него 4 общих взрослых детей и думаю это его тоже хорошо приземляет.

FB_IMG_1684299258936.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#нумерология #разбор #числа 

Уитни Хьюстон 09.08.1963 - 11. 02. 2012

#Человек для кого #стабильность была всем в её жизни… об этом говорят в этой линии 10 цифр… 
Искала стабильность во всех сферах жизни и стремилась к этому, но это было даже перегибом в отрицательную сторону, так как если что то было не так, то человек страдает и если вовремя понять себя и свою направленность в характерном смысле - то можно себе прощать это и то, что многое нам не под силу и что то может идти не так… даже может кран потечь или непогода свои планы внести в наш ежедневник. Если обычному человеку с меньшим количеством цифр в этой категории это досадно, но переживём, то для Уитни это была целая катастрофа и тут стоит только догадываться как она себе помогала снять бешеный #стресс, потому что сначала стресс от того, что не так идёт день в котором всё расписано и который влияет на здоровье, но с другой стороны невозможность расслабиться из за того что всё автоматически держишь под контролем. 

#Число жизненного пути несёт в мир #добро и #любовь, человек виден своим добрым нравом, уважает и ценит других, готов прийти на #помощь и помогать нуждающимся, но при этом и сам нуждается в искренних и честных отношениях, в духовной любви и объятиях. 
Любовь не только к людям присутствует, но и миссионерскому делу - возможно она выступала и бесплатно, возможно деньги за #концерт жертвовала нуждающимся. 

Отличная #память способствовала хорошему запоминанию текстов, помнить лица которые проходили сквозь #жизнь. #Труд и точность её мотивов сделали из неё львицу, так как добавив и её астрологический знак Льва, которая нашла своё место на сцене и завоевала любовь поклонников. 
Потому что в секторе талантливость 5 цифр, а если их сложить вместе с памятью, труд и стабильностью, то получится что человек изначально рождён чтобы стать звездой. 

Но и привычки становятся не только плюсом но и минусом, потому что легко привыкнуть к удовольствиям, выпивке и наркотикам. Что и подкосило её карьеру и её выступления, которые она отменяла, из за того что плохо себя чувствовала или указывала другие причины. 
Поэтому она отменила мировое турне из за плохого самочувствия. 
По поводу употребления наркотиков она сказала такую речь "Мне не нравится думать, что я зависима. Мне нравится считать, что у меня есть плохая #привычка, с которой можно справиться" 

Поэтому у кого в линии стабильность, а это привычки и к чему мы привыкаем - больше 8 цифр, то знайте ваши привычки и то что вы любите должны вам помогать и развивать вашу жизнь, но если вы знаете заранее что у вас может появится зависимость… а это может быть и сладкое, и ссоры и шопинг и так далее, лучше останавливать себя и переключаться на другое.

FB_IMG_1684388203097.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#нумерология #разбор 

#Мадонна - сразу виден характер и её стержень, которые показывают четыре единички, своим напором пробивает стены из кирпичей, хорошо жонглирует среди других локтей ведя себя к своему алтарю желаний. 
Характер - в зубы палец не положишь, прекрасно отдаёт отчёт своим поступкам… зная что будет в результате, то как она себя ведёт и какой мы её видим - это как она сама же нам преподносит себя, сама даёт показать - её маска и её шоу, в котором все зрители а она словно ведущий этого шоу, который получает удовольствие от того как заводит толпу. 

Её жизненное число говорит о том, что она Мадонна в первую очередь думает о себе, о своей семьи и детях и потом об остальных…  сначала то что она хочет ю, потом дети и остальное уже как получится… такой она уже родилась - когда она сама себя ставит, поднимает и берет то что считает нужным взять, о других она мало думает. 
Но дети её, особенно если они родные имеют огромное влияние на неё и она так же их корректирует и помогает двигаться в жизни, тут пункт - поставить на ноги своё потомство, которое приумножит то, что она уже достигла. 

Три восьмёрки показывают её денежную заинтересованность - и при этом она получает удовольствие от того что многое что она может дать другим - показывают востребованность и это поднимает её внутренний рейтинг над другими. 
Получает также огромное самоудовольствие от того что её ценят, одобряют и превозносят. 
А так как в линии таланта 5 цифр - так то что ей дано природой, она с удовольствием этим пользуется. 

Линия привычек или привязанности или то как человек удовлетворён жизнью - говорит о том, что она не всегда довольна чем то одним и всегда старается что добавить в обыденность или в то, что стало уже настолько привычным, что прям вызывает отторжение - и поэтому ей нужно всегда что то классное, клёвое, экстравагантное и необычное, чтобы чувствовать вкус к жизни и к тому что она делает, чтобы не приелось ни ей и ни её поклонникам. 

И если ещё взять астрологию, то сразу видна её львиная натура - лучшая, необычная, яркая и стильная, всегда что то внедряет в свой стиль и не боится показаться не такой как все, смелая которая готова на гору ещё выше подняться или уже быть на самой высокой горе и держать свою марку. 
Она бренд - она сделала своё имя своими кошачьими когтями.

png_20230519_072429_0000.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#нумерология #разбор #числа

Робин  Уильямс
21. 07. 1951 - 11. 08. 2014

#Человек, для которого проявить свою #индивидуальность играет большую #роль в его жизни - быть замеченным и признанным, не только в плане кинематографа, но и в личной жизни.

Зная свою индивидуальность и понимая то, что эта #изюминка даст ему #билет в #жизнь, так как уже учась в мужском колледже в котором изучал политические науки, он ходил на #курсы импровизации и  между занятиями ходил на курсы театрального мастерства, где уже заметили его #талант и прогнозировали актерское будущее, за что и зацепился молодой начинающий #актёр Робин, показав себя и восхитив своей индивидуальностью, он тем самым дал себе  волшебный пинок в будущее.

Его же изюминка привлекала к нему, потому что он имел лёгкость в общение и людям с ним было легко, душа компании - которая научилась быть в толпе и среди толпы на актёрских курсах и поэтому знал как смешить, как помочь морально без ущерба для себя и просто быть рядом, это можно и увидеть в картинках которых он снимался. Молодость помогла ему достичь популярности в зрелости.

И дело не только в его внешности и манере речи, и то где он учился и что посещал, а и его характер и энергия… в энергии у него 4 цифры которые он реализовывал и в правильное русло применял - то есть это не был ленивый человек… у него были интересы и даже начальные, от которых возможно он ничего и не рассчитывал а просто время убить, но как показывают числа в нумерологии, если у вас энергии избыток - то нужно это куда то применить, потому что или вы будете в плюсе - растратите энергию и ещё и с пользой для себя, или же не растратив энергию вы себя разрушает, потому что энергии много а что делать не знаете и поэтому можно применить не туда куда надо… а это выпивка и так далее. Поэтому Робин в себя вложился очень даже хорошо и мы этого увидели в его работах и мастерстве.

Жизненное число Робин полностью реализовал, он был талантлив и получал за это #деньги, у него была #семья и #друзья, тем что вселенная его благословила - нам доставило удовольствие смотреть на экранах телевизоров.

А также по знаку зодиака он #Рак и в нем видна драма и семья, теплота и приятная улыбка, поэтому и его приглашали в кинокартины.
Так же он снялся фильме «Москва на Гудзоне» в роли русского музыканта Владимира Иванов- кому интересно посмотрите.

IMG_20230619_084444_001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#нумерология #звезда 

24.07. 1969

Сегодня хочу разобрать матрицу Дженифер Лопез - это  интересно, поскольку её попес живёт своей жизнью и интересно что в этой личности покажут её числа. 

Хочу обратить внимание на такую линию как 3/5/7

То что у неё нету пятёрок - это не беда, тройки это ей компенсировали, и эта линия показывает её темперамент - о он у неё выше среднего, у некоторых людей может и больше быть, но это уже будет неразбериха с самим собой - потерянность в том, что невозможно себя определить куда-то, так как хочется всего и сразу. 

Но здесь мы видим четыре тройки - которые дают чёткое понятие что хочу а что не хочу. При этом мысли ясные и чистые, цель поставила и к этому движется, и ничего её не собьёт с пути. При этом она имеет огромный интеллект, который теоретик и на словах знает что хочет, но что бы реализовать все свои замыслы и проекты - не хватает практики, потому чем больше троек тем больше способности обучаться и знать много чего на свете, но с практикой туго и тут на помощь могут прийти, люди которые готовы реализовать мечты, программы, питание построить проект по тому как это видит Дженифер, ей только надо это обрисовать в общих чертах. 

То как мы её видим, заслуга её самой, но благодаря рукам людей, которые на неё работают, пока не открыла её матрицу и не подозревала её педантичность во всех её сферах жизни. 

А теперь посмотрим ещё на одну нижнюю линию - это 3/6/9

Эта линия отвечает за привычки и за удовлетворение с жизнью и тут привычки помогают жить и получать удовольствие, это хороший аспект для тех кто по сфере своей профессии должен делать одно и тоже, это могут быть и отличные тренеры и танцоры, актёры, учителя и официанты и другие профессии где важно делать одни и те-же движения в течении долгого времени и человеку это нравится. Поэтому Дженифер хорошо управляет телом, так как один раз научившись этому - она с удовольствием занимается тренировками и затем выступает на концертах, потому что привыкла к этому и ей это нравится и получает удовольствие и всё это ей даёт большое удовлетворение жизнью, её привычный образ жизни поднял её и её привычный образ держит её в тонусе, если сравнить со мной обычным средним человеком - то мне нужно родиться заново чтобы именно быть человеком привычки и делать всё тоже самое начиная как проснулась с утра, у меня 4 цифры в этой области а у неё 8 и очевидное становится очевидным. 

Но самое интересное что энергии у неё и энтузиазма меньше чем у меня на одну цифру, но как важно оказывается быть человеком роботом и при этом чтобы другие помогали тебе в достижениях своих целях. 

Но тут на помощь приходит астрология и видно становится, что дополнительную энергию даёт её Солнце, а оно у неё во Льве и это дополняет то, что не хватает с точки зрения нумерологии. 

Интересная личность и не всё ещё написала о ней, человек - это как космос и писать можно безгранично.

png_20230621_065739_0000.png

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#нумерология #королева

Статья написана 08. 09. 2022

Всегда было интересно посмотреть королеву Елизавету и вот сегодня пишут о её плохом плохом состоянии, возможно это кризис и о печально не стоит  думать....

А у этой дамы энергии много довольно и вот откуда столько энергии и сил на все светские мероприятия при её таком количестве двоек, при этом многим людям уделить внимание, а это начиная от родных и заканчивая прислугой, не считая любимых животных и о себе не забывать.
И энергии много и характер твёрд, логичен и последовательный.
Характер, энергия и стойкость - это то что мы видим на лице королевы Елизаветы второй, и это не маска фальши и рекламы, это то какая она родилась и какой её природа сотворила.

А что на счёт её индивидуальности? Тут тоже всё прекрасно... У королевы вкус дан от Бога, и уже с юных лет был свой стиль, свои ужимки и желания. И конечно уже в более современном мире раскрыть её любовь к себе и к своим нарядам помогли её личные дизайнеры, не считая тех людей которые разнашивают обувь её величества, что бы ноге было удобно носить и ничего не мешало удобству.

Семья также главное в этой жизни и это можно понять и по тому, что у королевы 4 детей, которые родили внуков ей и правнуков и поистине она свой план для которого она родилась, по истине выполнила.

Об этом человеке невозможно писать, этого будет мало, потому как её знает почти каждый.
Королева Елизавета вторая - это эпоха, это история, это королевская династия.

Пока писала, услышала в новостях  о её смерти...
Очень жаль.

21.04.1926 - 08. 09. 2022

IMG_20230627_084248_820.jpg

Изменено пользователем Яффские ворота
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Донюшка сказал:

Наталья. 12.06.1978

С такими цифрами и так напортачить в своей жизни??? Да вы же сильная феечка по природе своей, Симорон у вас с полпинка должен сработать! Вам не гадать надо, а правильно загадывать, не мозгам верить, а чуйке, интуиции, своим Хранителям и просто феячить самой. Не ждите чудес- чудите сами! Да вам само всё приползёт и приплывёт, если реально захотите, ищите и снимайте блоки именно что у себя в мозгах и установках, а ещё лучще- купите хорошего дорогого вина и выпейте, рядом тетрадка с ручкой, задайте вопрос- и запишите первое, что придёт в голову, не оценивая. Смотреть будете наутро, на трезвую голову, вопрос-ответ. Это вытащит вашу забитую внутрь чуйку. Загадаете правильно- чуйка сама приведёт, и не вздумайте оценивать мозгами- нутро и чутьё лучшие советчики!

НЕ бояться, НЕ сомневаться, типа вижу цель- не вижу препятствий!:badmood:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, извините за беспокойство, постоянно читаю вас на форуме, можно спрошу про себя?  Что мои цифры говорят? 02.09.1968 (Лена).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Везелица сказал:

Что мои цифры говорят? 02.09.1968 (Лена).

В общем-то ничего такого особенного, жизнь типа "как потопаешь- так и полопаешь", маловато жизненной энергетики и нет халявы/везения, но вообще жить можно очень неплохо, правда, материально всё  сама-сама. Всего понемногу, умеренно. Мужчину можете выбрать/притянуть, если опять же отключить оценку мозгами- у вас тоже есть 5-ка, но вот по мозгам/формальной  логике тоже перевес- а ими точно мужа/бойфренда не выбрать.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Физендра сказал:

В общем-то ничего такого особенного

Очень интересно именно ваше видение. А мои? 24.05.1979? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ.

А что значит:

5 минут назад, Физендра сказал:

у вас тоже есть 5-ка

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Катакомба сказал:

Очень интересно именно ваше видение. А мои? 24.05.1979? :rolleyes:

Вечная странница, дорога- ваше всё, не домоседка и не наседка ни разу. Нет привязки к родне, натура богемная где-то, творческая. Очень высокая обучаемость, неважно чему- но учиться всю жизнь.Есть везение, беспокойство типа "охота к перемене мест", легко приспособитесь жить везде. Мужчины вообще не проблема, но оцениваете трезво и даже расчётливо.

 

Только что, Везелица сказал:

Спасибо большое за ответ.

Почитайте сами про квадрат Пифагора.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×