Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, эгоисто сказал:

Может родовой долг? Я от своих родовых открестилась. В прошлом году. И спокойнее стало и сны хорошие. И почему я раньше этого не сделала?

Вполне возможно. Как-то я в эту сторону не подумала. Увидела, что кармических долгов нет и очень удивилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, эгоисто сказал:

Может родовой долг? Я от своих родовых открестилась. 

Как, просветите , пожалуйста. У меня родня по линии отца отнимает жизненные силы, стараюсь меньше общаться, но внутренне отмежеваться от этого рода не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Домна Платоновна сказал:

Как, просветите , пожалуйста. У меня родня по линии отца отнимает жизненные силы, стараюсь меньше общаться, но внутренне отмежеваться от этого рода не получается.

Хм. Только через отречение от отца или от рода по линии отца. Бабкиного или дедушкиного. На это не каждый пойдет. Есть процедуры специальные. Отречение обратной силы не имеет. То есть станете просто однофамильцами. Номинально, социально и юридически вы родственниками и останетесь, тем более что об отречении распространяться  налево и направо не принято.. Но вот ментально. астрально и т.п. вы  станете чужими. 

 Готовы ли Вы к этому? Это очень серьезно. С одной стороны обрезаете все минусы, но с другой стороны и плюсы тоже, типа защиты родовые и прочее.

Изменено пользователем эгоисто
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, эгоисто сказал:

С одной стороны обрезаете все минусы, но с другой стороны и плюсы тоже, типа защиты родовые и прочее.

А какие будут родовые защиты, если её в этот род не принимают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Раухтопаз сказал:

А какие будут родовые защиты, если её в этот род не принимают?

Кто-то из рода может и не против помогать. Но не хочет идти против большинства. Такие почти всегда есть. Только не афишируются. Они и помогают втихаря. Как из этого мира, так и из того.

Изменено пользователем эгоисто
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Физендра сказал:

такие цифры привлекают вампиров, паразитов и альфонсов, так что надо быть начеку.

Научилась зубы показывать подобным товарищам. Но сначала было очень непривычно.

Удивилась, насколько точно описывается всё в данном квадрате. Просто ещё вопрос. Можно ли что-то поменять? Или уже всё? Смиряемся и получаем максимально благоприятную ситуцию при заданных условиях? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Умняша сказал:

Научилась зубы показывать подобным товарищам. Но сначала было очень непривычно.

Удивилась, насколько точно описывается всё в данном квадрате. Просто ещё вопрос. Можно ли что-то поменять? Или уже всё? Смиряемся и получаем максимально благоприятную ситуцию при заданных условиях? :)

Учитываем данность, но делаем как нам надо. К тому же есть т.н. "переходы"- например, из 22 в 4 и наоборот, из 6- в 7+22, из 7- в 6-22, из 11- в 2+8 и т.д. Повышаем "вибрации"- получаем бонусы (здоровье, годы жизни, удачу), понижаем- теряем близких и саму жизнь. И, как ни странно- молитва, вера любая, доверие ко Вселенной и позитив дают больше, чем изнурительный физический труд, логика и мозги. По таблице переходов это наглядно видно. 5, 7 для женщины дают больше всего- это чуйка и халява, грубо говоря. 7 чем опасна? Что думаешь- получаешь, плохое в первую голову. Ножом можно резать человека, а можно колбасу, дело выбора.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Ненужное чувство долга и наука. Которой я не занималась никогда. 

А зря! Это- предназначение, идя по нужному пути, улучшаешь Судьбу. Значит- учиться всю жизнь, хоть макраме, хоть монгольскому языку- всё полезно для кармы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нумерология - все же очень приблизительная "наука". Например, у меня отсутствует "5", отвечающая за логику и интуицию. А уж с логикой у меня проблем нет никаких. Так что надо со скепсисом относиться к результатам.

Ну и зарабатывание денег по результатам у меня очень низкое. Должна стремиться сесть на шею мужу. А в жизни я всегда стремилась ни от кого не зависеть.

Изменено пользователем Археоптерикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Физендра сказал:

А зря! Это- предназначение, идя по нужному пути, улучшаешь Судьбу. Значит- учиться всю жизнь, хоть макраме, хоть монгольскому языку- всё полезно для кармы.

Тяга именно "учиться" присутствует. Английский учила, французский для себя, начинала итальянский. Психологию изучаю и всевозможные статьи читаю о развитии и саморазвитии .

 

Но блиииин... Может, я могла новый вид бабочки открыть....или что-то ещё( обидно, что я такая. Ленивая  :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадрат Пифагора

1111

характер,
сила воли

здоровье,
красота

удача,
везение

энергетика,
харизма

логика,
интуиция

8

чувство
долга

33

познание,
творчество

6666

трудолюбие,
мастерство

999

память,
ум

 

Ни красоты, ни здоровья, ни харизмы, ни везения. Ушла рыдать...

Одна радость- золотые руки и мозги

Изменено пользователем эгоисто
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, эгоисто сказал:

Ни красоты, ни здоровья, ни харизмы, ни везения. Ушла рыдать...

Одна радость- золотые руки и мозги

Ха! Да 4х6 при стремлении "к высокому" дают сами и 7, и 22, и 4! А 5 нарабатывается из 9-ок! Так что всё нормально.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Физендра сказал:

Ха! Да 4х6 при стремлении "к высокому" дают сами и 7, и 22, и 4! А 5 нарабатывается из 9-ок! Так что всё нормально.

Ну вот. Кому-то опять повезло. И снова не мне. Чё вот мне наука эта.... Лучше бы здоровья, харизмы, везения и энергии 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Засела я значит за циферки и подвисла) Девочки загвоздка в рождённых после двухтысячных годов. (На цифры сына хотела посмотреть) Пифагор на них рассчитывал?:)  На разных сайтах читаю как считать правильно. На одном пишут, что год рождения "разбивают" на 1999 + недостающее до года рождения число. На другом сайте прибавляют число 19.

Или это вообще касается только тех, кто родился именно в нулевые, а не например где год 2002 (к примеру)

Так и не понимаю где правильно. Если кто в теме, подскажите пожалуйста, есть ли стандартный алгоритм для расчёта людей после двух тысячного года рождённых. :notworthy:

Изменено пользователем Стоун-хендж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Стоун-хендж сказал:

Девочки загвоздка в рождённых после двухтысячных годов. (

Читала, что для рожденных после 2000 г. правило такое- в любой строке и столбце можно "наработать" и развить недостающие качества, за каждую имеющуюся цифру можно +1 , допустим, есть 2- значит, = к ней может быть 5, 8 (вертикаль) или 1, 3 (горизонталь), но за одну-одна из них.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.9802e2798f95151549bfc0b52c54b716.png

Посчитала себя. Что-то ни ума, ни фантазии, ни логики, хотя вроде ты математический склад ума. И здоровья нет, тьфу-тьфу, не жалуюсь. Зато на везение аж две семерки отсыпали, но там, где считается, что мне повезло - это лишь результат моего труда (его тоже что-то маловато).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Верхотура сказал:

 

Посчитала себя. Что-то ни ума, ни фантазии, ни логики, хотя вроде ты математический склад ума. И здоровья нет, тьфу-тьфу, не жалуюсь. Зато на везение аж две семерки отсыпали, но там, где считается, что мне повезло - это лишь результат моего труда (его тоже что-то маловато).

Какая-то странная у вас таблица... 3- это способность к обучению, как раз математический склад ума. А 5- чуйка, интуиция. Ну, вампирите чуток, и шо? Вот что опасно и одновременно даёт потенциал- так это 6+77, такие цифры всегда спорят и стремятся либо к 666 ( :devil_2: ), либо к 777 (а это везение и знак Ангела). И тут я не советую как раз упорный труд, особенно физический, а как раз наоборот- учиться позитивно мыслить, визуализировать и правильно мечтать. Такой человек может работать, допустим, за копейки в библиотеке или с детьми- и на него/неё свалится наследство от дядюшки Сэма или привалит богатый муж. Но это если загадывать правильно, без страха, ограничений и негатива. И чем меньше такой человек думает о материальном- тем парадоксально легче к нему приходит всё нужное само. Ненужное, кстати, тоже- страхи и негативные внушения тоже сбываются.

У меня есть знакомый почти олигарх с подобными цифрами ( и его жена такая же, бывшая воспитательница  и училка начальных классов) и ещё один небедный, хоть и совсем молодой инвестор- он сам признался, что порой пугается того, насколько точно и чуднО сбывается у него загаданное. Скажем так- у вас есть Айфон, а вы вместо изучения функций либо орёте через весь город, либо им гвозди заколачиваете.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовалась квадратом Пифагора. Но что-то у меня пичалька. Хотя и правда - выше головы не прыгнешь.

ПСИХОМАТРИЦА ДЛЯ ДАТЫ: 18 АВГУСТА 1969 ГОДА

Числовой ряд для выбранной нами даты рожденияПервое число: 42
Второе число: 6
Третье число: 40
Четвертое число: 4 Квадрат Пифагора (психоматрица) для рассматриваемой даты
Характер
11
Здоровье
444
Везение
нет
Энергия
2
Логика
нет
Чувство долга
88
Интерес
нет
Знак труда
66
Ум, память
99
Содержание

 

Изменено пользователем Игоревна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали психматрицей. да и проснулась рано)

У меня получилось, что характера и энергии ого-го и чувство долга отрастила - мама не горюй, а вот с умом скромно так. Обидно прям, вроде бы всегда отмечали неплохой такой интеллект. Отсыпали немного везения, а это так и есть, всю жизнь на людей везет.

Интереса к чему нет, интересно))

Характер
111
Здоровье
нет
Везение
7
Энергия
222
Логика
нет
Чувство долга
888
Интерес
нет
Знак труда
6
Ум, память
9

 

Нашла описание, оказывается, все не так, как решила из таблицы. Оказывается, я потенциальный экстрасенс, но ленивый. А отсутствие интереса - это склонность к гуманитарным наукам, что, несомненно, всю жизнь ярко и проявлялось (даже недавно в "Я - идиотка" об этом писала).

Изменено пользователем Фиджи
дописала)
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Физендра сказал:

А 5- чуйка, интуиция. Ну, вампирите чуток, и шо?

Вот это есть, интуиции ноль, но хорошо знаю, что есть человек, придающий мне сил.

6 часов назад, Физендра сказал:

И тут я не советую как раз упорный труд, особенно физический, а как раз наоборот- учиться позитивно мыслить, визуализировать и правильно мечтать

С детства делала все, чтобы минимизировать физический труд, поэтому работаю головой. А правильно мечтать - тут да, учусь ещё, но все ещё уверена, что любое везение, это результат моих правильных действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю, что я не псих. Адекватна, вменяема. Стресс есть, куда ж без него сейчас. Год такой.

С недавних пор стала замечать, что мне часто и густо попадаются 2 последние цифры моего года рождения. Число 78 меня просто преследует последние несколько месяцев. Заметила это, естественно, не сразу, потому как не всматриваюсь и не обращаю особого внимания на такие вещи. 

Раздражает просто неимоверно. И пугает, если честно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня все средненько, и с везением никак, как и с трудолюбием.

Не соглашусь!

Характер
11
Здоровье
4
Везение
нет
Энергия
22
Логика
55
Чувство долга
888
Интерес
33
Знак труда
нет

Ум, память
9

А вот у мужа интересно, энергичный деспот :D

Вообще не похоже!

Характер
11111
Здоровье
4
Везение
нет
Энергия
2222
Логика
нет
Чувство долга
8
Интерес
нет
Знак труда
нет
Ум, память
9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Физендра сказал:

Да сны лучше некуда! И откуп от бед, и победа над врагами, и халява-удача, и защита свыше. Не от ребёнка ли усыновлённого, не за ним ли стоят Силы нехилые? :g:

Кстати, интересная мысль. Немного отступление от темы, надеюсь модератор сильно не накажет. У нас с усыновлением очень туго дело шло, то нужно было ждать полгода с момента лишения родительских прав матери, то допустят ошибку в документах или в решение суда по лишению прав, то судья какая-та неадекват попадется, то карантин нагрянет, то какие-то документы немыслимые, которых и в законодательстве нет, потребуют. В общем так все не ладилось... Так все было не так и не то. Препоны постоянные. Тут у меня состоялось очень интересное знакомство. Спонтанно. Я не искала это знакомство но тем не менее оно состоялось и я думаю что этот человек был послан на моем пути не просто так. Девушка очень хорошо разбиралась в нумерологии и астрологии  и еще в чем-то и вот что она мне сказала. Я с ее слов дальше. 

Что это нормально что тяжело идет усыновление, не нужно настораживаться. Парня ЕГО род не отпускает, причем со стороны отца, а не матери, ну и если учесть что со стороны отца у Натана восточная кровь, таки восток дело тонкое (с) во всех отношениях. И род это не человек и не группа физических лиц, это нечто могущественное, это опыт поколений,энергия и т.д.. То есть сеть его генетических предков не дает не то отдать его в другой род, а даже забрать. И именно этот род очень дорожит этим мальчиком. Не всеми детьми так дорожат, у кого-то и где-то в роду дети это просто гости, пришли/ушли, легко относятся к потерям и приобретениям. И даже этот род к какому-то "своему" ребенку будет относится "легко". А за этого ребенка как будто идет битва между его родом и Вашим. И именно Вашим. не мужний род ( моего супруга) поскольку постольку. Заключительное слово будет иметь именно энергия Ваших предков. То что вы поменяли имя его сразу, это очень хорошо, пошла сразу работа, инициация, ваш род принял его. И если он отозвался на это имя ( а он отозвался, в детдоме все время спал когда мы приезжали, ни громкие звуки, ни речи его не будили, на свое изначальное имя он не отзывался а я тут тихонечко позвала его - Натаниэль, Натан, а он сразу открыл глаза и повернул голову ко мне) то это его согласие его души быть с вами.

Говорит мне, нужно понять и принять один факт, приемные дети это очень полезно для душ родителей, потому что скорее всего в одном из родов, были  отказы от детей ( аборты, отрицание, детский дом, дом сирот, кому-то на воспитание отдали). И определила она что это тянется по линии мужа. Смотрела она по дате и времени рождения наших с мужем, наших родителей, по моей лини я предоставила даты рождения до 5-ого колена, что помнила, с двух сторон, с папиной и маминой, дальше уже я не помнила, под рукой не было, нужно было маму попросить  чтоб заглянула в библию ( со стороны матери там вписаны предки вплоть до 9-ого колена, в том числе и умершие младенцы и мертворожденые, со стороны папы не так глубоко знаю, только до 6-7 колена), а там не до того было, мама с этим ковидом дневала и ночевала в больнице.

Кстати, сказала что правильно не стали менять дату рождения. Говорит у него уже своя натальная карта есть, а это его личность, его  характер. Это ресурс и энергия которая подходит его душе и его прошлым воплощением, говорила что не стоит вмешиваться и по своей воле менять дату рождения, может и не будет ничего, а может навредить здорово. 

Она прям загорелась так, говорит, Вы знаете, так интересно из-за чего, вернее из-за кого весь сыр бор, я, мол, мальчика посмотрю по дате рождения и по своим каналам. Интересно что из себя представляет. 

Посмотрела, говорит, яркая общественная жизнь, признание в обществе, благотворительность, помощь слабым и нуждающим. Сердце открытое, добрый, искренний, любвеобильный мужчина будет. Талантливый и творческий мальчик. В планах изменить мир в лучшую сторону. Жертвенный, ради своей великой цели сможет пожертвовтаь своими интересами. Привязка к вам ( ко мне как к маме) будет долгие годы пока не встретит своего партнера, и то все равно будет ждать всегда материнского одобрения. И именно вы будете учить его душу взаимодействовать с постоянным партнером. 

Про Аришку она сказала что у нее  силы ведьмы и правильно что выбрала медицину, говорит у нее особая энергия которая идет от моего рода и такой трепет следует от того идет она по ремеслу своих предков. А ведь правда... Очень много врачей, медработников по линии мамы, в основном акушеры, военврачи, повитухи в сильно далеком прошлом (и ей очень мой род покровительствует, вообще говорит, ваш род девочкам очень покровительствует. Балует, холит, лелеет и неровно дышит. К мальчикам не такой трепет. 

Говорит имея такую сильную энергию, интуицию и способности она должна направить ее на помощь, иначе энергия ее подавит. В старину таких женщин боялись и уважали и сжигали на костры.) 

Вообще, неординарные такие дети, оба два, говорит. Очень интересные судьбы. 

Люди! Простите за простынь! Разродилась я...( Скажите что бред собачий? Даже спорить не буду. Модератору искренние извинения за отступление от темы. Чуть разбавила фантастические сны. ) 

4 часа назад, Domino сказал:

Особенно розовый слон

Вот почему именно розовый? :lol:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тут зашла речь о числах...

Когда-то давно изучала нумерологию и узнала, что число "11" - это знак повторения, то есть события будут повторяться всегда. Плохие ли, хорошие - неважно. Насторожилась. но не поверила. Зря.

В нашей семье эта теория подтвердилась с лихвой. Моя старшая сестра родилась 11 июля, я - 11 августа, у нас ровно 11 лет разницы. Кроме того, её дочь, моя племянница, младше меня ровно на 11 лет. Мамина средняя сестра пережила маму ровно на 11 лет.

И вот такое невесёлое повторение-совпадение. Самая старшая мамина сестра всю жизнь относилась к мамочке с высокомерием и пренебрежением и уж точно явно с нелюбовью. Окончательный их разрыв произошёл на похоронах бабушки из-за наследства (по каким-то причинам всё досталось именно самой старшей и даже мой личный подарок от бабушки, который был в её квартире и который мне так и не передали, а моя мама этого сестре так и не простила). Моя старшая сестра относилась ко мне так же всю жизнь и окончательно мы разорвали все отношения как раз после похорон мамы, в день открытия завещания. Выяснилось, что меня она очень ревновала к маме и жутко ненавидела с самого рождения.

Старшая тётка ни разу за всю жизнь не проявила ко мне никакого интереса (ну разумеется, кто бы сомневался). С моей же племянницей мы довольно дружно и тепло общались до самой смерти мамы, но потом племянница заняла сторону своей матери и навсегда вычеркнула меня из своей жизни. Вот так, живём в одном городе все, но соседский забор мне ближе, чем кровные родственники.

Тут уже и слепому понятно, что круг замкнулся. Я простила всех, пожелала всем доброго пути и... забыла. Бороться с Судьбой бессмысленно, можно лишь смиренно принять её такую, какая она есть.

Всем добрых и счастливых совпадений и знаков Судьбы, дорогие моисемейцы!

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×