Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у моего мужа в семье вот какие забавные совпадения: у его мамы с папой день рождения 15 июля (они в один день родились), у сестры 15 мая, у меня 15 января, даже у детей (сына и племянника) дни рождения на пятерки заканчиваются 25 ноября и 5 марта соответственно. Вот я мужу и говорю: это судьба, наверное biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Governor

И еще: в природе созвездий не существует. Эти звезды связанны меду собой только в проекции на землю и больше ничем. Так что чушь все это собачья и коша мочачья.

Уф, приятно читать здравомыслящего человека! РЕСПЕКТ!!!!"

В целом, я верю в нумерологию. Наши жизнь - это сплошные ритмы: биение сердца, тиканье часов, смена времен года, вращение планет вокруг звезд - все это должно подчиняться каким-то "циферным"законам. К каком-то журнале (кажется, "Ломоносов") рассказывалось, что очень многие вещи в нашем мире подчиняются математическим законам - начиная от формы ракушек и кончая молекулой дезоксерибонуклеиновой кислоты (ДНК, короче biggrin.gif ). Так что, вполне возможно, что и наша дата рождения влияет на нас. Хотя, и дата то по сути относительна. Ведь мы живем по календарю, которые сами же и создали, и по системе счисления, которую тоже создали мы.

Математика - это не только наука, "выписываемая на бумажке", но распространяющаяся на нашу окружающую жизнь, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нумерологию верю. За некоторыми цифрами закреплены определения, например 3 - сатчитананда (блаженство), 4 - проявление во внешнем мире (квадрат) 6 - творение, 9 - вызревание в материи (рождение сознания Махалакшми) 10 - нечто, что выражено вовне, 11 - нечто начинающееся, 12 - совершенство творения (Махалакшми), 42 - двойственное проявление (всевышний и природа), 48 -проявление бесконечности. В некоторых восточных учениях составляют специальные цифровые таблицы, и записывают их определённое количество раз, чтобы достичь совершенства. Сатпрем занимался этим по 8 часов в день в течение нескольких месяцев. Затем его учитель посвятил его на следующую ступень. Он проходил их в ускоренном темпе, за несколько месяцев, вместо лет, и превзошёл учителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Недотрога

из того, что выше про двоечку написано, совпало процентов 30. Значит ерунда все это. или мне все-таки 11 надо искать? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недотрога

конечно число 11

Любое число больше 9, как правило, приводится нумерологами к его числовому корню, однако иногда для чисел 11 и 22 делается исключение. 11 и 22 чрезвычайно счастливые и благоприятные числа, они представляют собой более высокий уровень, чем числа от 1 до 9.

11 - число верных учеников Иисуса (двенадцать минус Иуда), и люди, число которых составляет 11, несут миру особое послание, подобно апостолам, которые несли известие о христианстве. Это исходит из того, что 11 следует за 10. По теории пифагорейцев, числа от 1 до 10 являются главными и символизируют "все вещи", весь созданный мир. Число 11 - начало более высокого ряда чисел и выражает более высокий сверхъестественный план познаний и достижений. 11 толкуется, как Бог (1), прибавленный к миру (10), поэтому это число откровения, число начала познания Бога. Кроме того, это число мученичества, вхождения в высшую небесную жизнь. Апостолы были первыми мучениками христианской церкви. Люди этого числа - святые и мученики, проповедники и учителя, стоящие к святости ближе, чем обычные смертные, это люди, извещающие человечество о путях Господних.

11 - число откровений и мученичества. Это особые посланцы, у которых есть что сообщить миру. Они могут стать великими учителями и проповедниками, вдохновенными провидцами в религии, науке, политике и искусстве. Они соответствуют "девяткам", им присущи те же достоинства и недостатки, только на более высоком уровне. Крайние субъективисты, они живут в лучах собственного внутреннего видения и порой плохо понимают реальность и нужды окружающих. Иногда их обвиняют в том, что идеалы для них дороже живых людей. Это мощные личности великой отваги и нравственной смелости, убежденные в важности и праведности своей миссии. Ради ее выполнения они готовы пожертвовать всем. Число 11 дают имена Уинстона Черчилля, Эйнштейна, Пабло Пикассо и Флоренса Натингейла.

Нумерологи утверждают, что к числам 11 и 22 нужно относиться с осторожностью. Если число вашего имени 11, приятнее считать себя именно типом "11", а не продолжать сложение до зловещей и тяжелой цифры 4. Люди, достигающие высот "11", крайне редки, и было бы разумнее попросту игнорировать как число 11, так и 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра Число 6

Человек стремится опекать других, давать им советы, оберегать, помогать и не видит грани, за которой его помощь становится обременительной. Он стремится сделать мир красивым, причем любой ценой. Например, может потребовать, чтобы паровозу заткнули трубу – ведь из нее идет такой неэстетичный черный дым! Такой человек придает слишком большое значение родственным и другим близким эмоциональным связям: все для своих, а другие обойдутся.

Слабость Шестерки может проявлять себя, как неумение держать обещания, «повисание» на шее у других людей – мол, я такой немощный, спасите меня. Человек путает деловые и эмоциональные отношения: работу завалил, но ведь мы же такие хорошие друзья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все значения!

ЭХЕХЕЙ! Копировать тексты вы научились. Теперь научитесь, пожалуйста, давать на них ссылки - вместо размещения. Мной удален пост объемом 15 000 (!) знаков.

Изменено пользователем M-08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХЕХЕЙ

Спасибо, у меня шестёрка получилась, похоже на меня, люблю оказывать помощь, опекать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так.

Я родилась 7 ноября.

Муж - 21 декабря - в день рождения Сталина.

Брак мы зарегистрировали 22 июня...

Не жизнь, а песня о фатальных датах и цифрах.

У кого круче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то постоянно цыфры совпадают. например совпадает намер квартиры и номер кода домофона где я раньше жила с родителями, а теперь у мужа))) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась на Хеллоуин, т.е. 31 октября, а отец мой-13 октября. Причем абсолютное большинство говорит, что я и отец очень сильно похожи и у нас пактически одинаковые характеры (с "отклонениями" в женскую и мужскую сторону, соответственно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы когда-то я уже писала о фатальных числах в своей жизни. Точнее даже не просто о числах, а годах. Дело в том, что каждые 4 года в моей жизни происходят либо важные, судьбоносные события. Вот, смотрите:

1980 год – воспаление лёгких, реанимация. Мне только 8 месяцев, врачи спасали меня двое суток

1984 год – Одесса. Море. Я практически утонула, если бы не мужчина, вытащивший меня из воды.

1988 год – у меня обнаружили Врождённый порок сердца. Снова больница. И прощай, моя любимая гимнастика

1992 год – операция, на этот раз гинекология….

1996 – слава Богу всё спокойно, но в этот год я поступила в ВУЗ

2000 – благополучно этот ВУЗ закончила, начало официальной трудовой деятельности smile.gif

2004 год – я встретила своего избранника….

Вот такая магия чисел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще у меня сестра родилась 31 декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не из приятных совпадения.

11 апреля познакомилась с первым мужем, у которого 23 марта был ДР. 2 июля 1993 года поженились, 2 апреля 1994 года он погиб. Казалось бы, где закономерность???

С его ДР до дня гибели прошло 9 дней, до дня знакомства осталось 9 дней, со дня свадьбы прошло ровно 9 месяцев. g.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не из приятных совпадения

То же самое.

Мои прабабушка, бабушка и дедушка по отцовской линии умерли 21 января ( в разные годы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего отца все связано с числом 19: родился, женился, прописался, развелся, выписался, умер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги отец родился 5 августа, вторая жена 5 февраля, а трое дочерей от втрого брака - 5 января, 5 июля и 5 ноября ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 года подряд в один и тот же день судьба уводила парней. 13 декабря 2000г- парня посадили, 13 декабря 2001год- парня забрали в армию, 13 декабря 2002г- ушел сам.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди дальних моих знакомых есть два брата-близнеца. Оба врачи: гинеколог и нарколог. Вот подарок-то всем женщинам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего отца все связано с числом 19: родился, женился, прописался, развелся, выписался, умер...

У моих родителей число 13.

Поженились 13 июня, родили меня с братом двойняшкой 13 февраля, 13 получили квартиру, 13 женился старший брат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день рождения 3 сентября, у моей лучшей подруги, с которой мы дружим уже много-много лет - 12 сентября ( 1+2=3). У папы ДР - 12 февраля. У моего молодого человека - 12 октября ( опять тройка). Познакомились мы с ним - 21 ноября (2+1=3). Паспорт мне выдали 30 сентября (очередная тройка). А живу я в городе ТРОИЦКЕ no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первые 3 машины по стечению обстоятельств были оформлены именно 13 числа. shiz.gif Одна 13 июля, другая 13 апреля, потом 13 января. Четвёртая (Хонда) нарушила эту закономерность... но и была дольше всех - 2,5 года smile.gif

Мама моя уволилась в прошлом апреле. А тут недавно рассматривала свою трудовую, и оказалось, что ВСЕ увольнения у неё были именно в апреле. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет какой-то закономерности в важных датах, а вот у мамы все связано с девяткой - 9 дек. род., 9 замуж вышла, 9 развелась, 9 окт. я у нее родилась и много еще чего можно перечислять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×