Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Просто жуть берет!!!

У всех моих парней ДР 31.07, в этот дерь родился мой папа.

А мой день рожденья 20.02 совпадает с датой рождения Отцов всех моих молодых людей! А Знакомилась со всеми 28 октября В день рождения наших мамочек! shiz.gif Во как бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи!!! Вам всем срочно необходимо прочитать повесть Виктора Пелевина "Числа" , которая входит в книжку "Диаллектика переходного периода из неоткуда в никуда"! !!! Думаю не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родилась 13 августа.муж 14 августа biggrin.gif Номер нашей новой квартиры 13,а дома 14!!!Так получилось,что свадьба у нас была 6 февраля как и свадьба у брата мужа,только на год попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему.

Довелось мне совсем недавно общаться с профессиональным нумерологом. Я во всей полноте прочувствовала фразу Деликаты "Магия штука дорогая, эксклюзивная..."

Насколько же реально низок уровень того, что предлагается массовому читателю. Не то что верхушка айсберга, просто тень проплывающей где-то глубоко акулы.

Так это нумерология, не магическое знание... Куда все подряд лезут, не снимая обуви. Просто оторопь берет.

Ладно, закончила лирическое отступление.

Моя "шестерка" была дополнена совершенно новыми характеристиками. Вообще, шестерка стала совсем не шестеркой, а почти двойкой. Цыфры рассказали человеку, не знавшему меня, подоплеку многих моих поступков.

Отношение к семье и дому, реакция на поступки близких людей во многом предопределены. И волевые качества. Где-то это была неприятная правда.

Я сама про себя узнала нечто новое. Будем работать. smile.gif

Такой вопрос, никто не сталкивался в числовой характеристикой букв? Я ничего хорошего не нашла. Причем, это не нумерация от 1 до 9, начиная с А и в цикле, должно быть что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и посчитала я все эти циферки в свое время у себя и мужа- прямо идеальная пара, что слов нет rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif , А результат прожили вместе 5 лет и разбежались и теперь о нем и не вспоминаю smile.gif . так что теперь во все это не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не верю

полная противоположность тому что пишут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в это верите?

думаю, что числа в нашей жизни действительно имеют большое значение. я всегда очень трепетно к этому отношусь. но не думаю, что писатели таких книжек, как хотя бы названная Аз@зель "Нумерология", все так уж точно про вас высчитали. ведь фразы в них всегда обтекаемые и каждый читая может что-то свое понять и скажет: ну, дают, точно как у меня! думаю необходимо отдельно к своей жизни присматриваться и обращать внимание на всякие там случайности (которые являются частным случаем закономерности, а лучше Провидения!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в это верите?

Сначала сказала, что нет, потом посчитала, прочитала про себя и сына - в точку! Процентов на 90 всё совпадает.

Сейчас про мужа почитаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita

но не думаю, что писатели таких книжек, как хотя бы названная Аз@зель "Нумерология", все так уж точно про вас высчитали.

Писатели про Вас ничего не высчитывают, Вы сами про себя всё высчитываете tongue.gif )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать у форумчан некоторые детали. Вот например, вы родились 15 числа такого-то месяца и встретили любовь тоже 15 числа необязательно этого же месяца. Переросла ли ваша любовь в более серьезные отношения или это все чепуха? pash.gif Мне кажется встретить человека такой же даты рождения, значит вы нашли свою половинку! inlove.gif

Вот у меня на этаже живет соседка, она родилась 21 мая и он тоже, но они постоянно ругаются, он ей уже несколько лет изменял, хотя живут уже 13-14 лет. Но она мне говорила, что живет с ним только потому, что жить ей негде wink.gif

Поделитесь своими историями bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самуся

У моей первой жены день рождения был 7 января, у второй 14 февраля, у меня 1 февраля. Вроде бы поблизости, значит либо я плохой "стрелок", либо судьба такая laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата моего рождения - 27 декабря, со своим предшественником я познакомилась 27 числа другого месяца. Итог? Мыльный пузырь давно лопнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преследует цифра- 7, мне сказали, что это в какой то мере опасное число, я то всегда думала наоборот, мол везучая...

Я родилась седьмого числа, седьмого месяца, живу в 27 доме, номер домашний состоит из семерок, сотовый- сплошные семерки, кабинет, где раньше подрабатывала-77, в 2007 еду заграницу учиться...Масса примеров, вплоть до рейса 77 и последнюю цифру не помню...то ли 8, то ли 9... и номер вагона у меня постоянно-7 и по билету место в автобусе- то 7 то 8...короче рядом.

У сестры парадокс, сплошной, бабуля родилась 3 сентября, пробабушка 2 сентября, сестра 4 сентрября, дочь у сестры 5... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой день рождения 5 апреля, ДР моего папы 5 октября, сестры 5 января, а у мужа 5 ноября.

Живем с мужем уже 10 лет вместе, сыну почти 9 лет. И очень неплохо поживаем.

Правда у сына ДР 22 августа, совершенно выбился из графика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дни рождения мы празднуем так: сначала муж - 20.07.1978 (в сумме - 7), через два месяца - я, 20.09.1976 (в сумме - 7), через два месяца - дочь, 20.11.2001 (в сумме - 7). Число 20 - наше число. smile.gif С мужем знакомы 10 лет, шестой год женаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется встретить человека такой же даты рождения, значит вы нашли свою половинку!

Чушь все это! Год назад познакомилась с молодым человеком. Выяснилось, что мы родились в один день одного года в одном и том же роддоме. Но мы даже друзьями не стали. Слишком похожи характерами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня МЧ говорит что его число 4 преследует, не верила долгое время, теперь замечаю что и меня тоже преследует! эт наверное заразно! laugh.gif А вообще по моему так ко всему прикопаться можно-вот у тебя ботинки краснвые, как у меня прям, -значит поженимся, а вот у тебя тоже есть буква А в отчестве-точно дружить будем! глупо же... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 27 февраля.Вышла замуж 27 марта,т.е получается тоже число 27.Развелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самуся

Переросла ли ваша любовь в более серьезные отношения или это все чепуха?

А что может быть серьёзнее любви? Очевидно, брак? wink.gif

Мне кажется встретить человека такой же даты рождения, значит вы нашли свою половинку!

Вы наберите, например в аське, в поисковике, вашу дату рождения...Вам эти "судьбы" посыпятся...со всей страны laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, не стоит на этом заморачиваться. относитесь проще.

хотя, у меня вот все на цифре 17 повернуто: с мужем познакомились 17.08, он ко мне впервые приехал 17.10, с его мамой я познакомилась 17.11, предложение он мне сделал 17.04 (другого года, конечно), в первый совместный отпуск мы поехали 17.08, опять же. свадьбу хочу 17.09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня по жизни число 14 преследует, но это не связано с датами.

А вот дочка у меня родилась 05.05.05. Может, это что-то значит? Или у нее 5 будет счастливое число?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает всё, конечно же. Но это скорее простые совпадения. Ведь есть же счастливые пары, они не родились в один день, но нашли же друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы жили в общежитии, я еще мелкой была, номер комнаты был 42. Потом квартира, тоже 42-ая. И телефонный номер начинается на 42!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Эта цифра присутствует во всех адресах, по которым я жила.

Дом 3

Дом 8 кв 31

Дом 53

Дом 22 кв 3

На работе - аудитория 103, мое постоянное место пребывания.

А что, хорошая цифра. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×