Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот стало мне интересно: а вы способны выкрасить волосы в экстраординарный цвет (красный, сиреневый, в два и более цвета) и так далее? Есть ли у вас оригинальные татуировки, пирсинг, странные украшения? А может вы носите несоответствующую возрасту-положению одежду? Консерваторы вы или любите экспериментировать? И как вообще вы относитесь к людям, скажем, с необычным цветом волос, или чем либо еще выделяющимся из толпы?

Спрашиваю потому, что сама как раз сейчас сижу намазаная краской. Макушка будет ярко-красной, нижняя часть волос и челка-черной.

До этого была черно-белая. Люблю я это дело. Ну хобби у меня такое! blush.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением

Смелая Вы однако laugh.gif

Сама я консервативна, но возможно это связано с тем, что работа у меня серьёзная. А всякие там эксперименты других над своей внешностью одобряю thumb_yello.gif

Я не люблю быть просто светлой, каштановой, коньячной и пр. Это скучно. Вечно придумываю всякое такое..На работе, кстати, сначала рты раскрывали, теперь уже и не удивляются. И говорят всегда одно и то же - "Обалденно! Но сами мы б не решились! " wink.gif

Вот и я сама не решаюсь laugh.gif

Так народ забудет, зачем ко мне пришел, глядя на такую яркую и необычную laugh.gif

Эх... Это же про меня!

Каких цветов только не было...

И малиновый, и зелёный...

Сейчас эпатажную внешность могу позволить, к сожалению, только на концертах...

Пирсинг был, когда он только начал появлятся по телеку, причём прокололи сами в подъезде.

волосы ... раньше ходила полголовы черная , половина белая, черную половину так и не удалось перекрасить. Когда было 18 лет так издевалась с подругой над собой как только могли. подруга сама себя обвесила сережками начиная от живота и кончая бровями и налысо побрилась.

А теперь вообще хожу только до магазина, поэтому вообще ничего с собой не делаю ибо не для кого.

В 20 лет мне вдруг захотелось вывернуться наизнанку. Пошла и постриглась налысо! Мама когда узнала, позвонила и сказала: "Вот я приеду к тебе через две недели, увижу лысую башку и ремня всыплю." Приехала и села: башка давно уже не лысая, за 2 недели таким пушистым ёжиком покрылась!

Лысой быть мне не понравилось, мёрзла. Зато сильно волнистые волосы стали менее волнистыми! УРА!

Ну, скажем так, самая экстравагантная моя прическа была в красном цвете....

Всем понравилось, кроме мамы. .......

Тату и пирсинг сделала еще давно. Мама до сих пор переживает, когда я сережку меняю......

А так, менять имидж я горазда, но экстремально меняться.............., мои знакомые меня не поймут........

Я постоянно что-то с волосами делаю: были белые, красные, рыжие. Стрижки: от суперкоротких до класически длинных. Но что-то слишком эпатажное, наверное, не сделаю. К лету хочу африканские косички заплести, если денег накоплю.

У меня случай был с этим связанный.

Встречала я Новый год у своего, тогда еще будущего мужа, в студенческой общаге. В первый Новый год я была с длинными волосами натурального цвета, а во второй раз - коротко остриженная блондинка.

Так вот, режем мы салатики на кухне с девченками из его компании, которые меня не особо знают. Говорит одна из них мне, что и прошлый Новый год они здесь встречали.

Я: "Да знаю, я же была тогда."

Она: "А я тебя не узнала, думала, говорить или нет, что твой парень с другой девушкой был!" shiz.gifclap_1.gif

Ирик

Она: "А я тебя не узнала, думала, говорить или нет, что твой парень с другой девушкой был!" shiz.gif clap_1.gif

Перекрасилась как то из белого в черный, приходим с мужем в кино, встречаем его подругу у её глаза по пять копеек и кричит ему издалека "Ты с кем это?".

Если человеку это идет, то почему бы и нет? Сама я не экспереминтатор и особо выделяться не люблю, может тому сопутствуют некоторые комплесы. wink.gif

Еще вспомнила!

Мой муж с друзьями решили поменять внешность. Открыли салон красоты "жертва". Муж - был черненький, стал блондином, один друг - наоборот (даже брови покрасили), третьего из дльнноволосого неформала превратили в некое подобие скинхеда.

Все знакомые были в шоке.

Ого сколько девушек побывали лысыми))) Я только собираюсь. Возможно летом, если в институт поступать не придётся. Кого-кого, но приёмную комиссию шокировать не хочуsmile.gif Да и думаю, что моя лысая тыква будет вряд ли сочетаться с моим женственным стилем одежды((

На татуировку сейчас деньги коплю.

Скажите, а если на пузе сделать как она будет вести себя, предположим, если я забеременею или хотя бы просто поправлюсь? Она ж расплывётся вся, наверное. И уже не вернётся в свою прежнюю форму?

Цвет моих волос меняется с завидной регулярностью. Была я и рыжей, и каштановой, и золотисто-русой, и пепельно-блондинистой...

Но самый шик был тогда, когда на обесцвеченные волосы я решила нанести тональный шампунь... цвета.... БАКЛАЖАН!!! shiz.gif

Дело было в 2002-м году, на тот момент в личной жизни было все отвратно, и таким кардинальным образом я пыталась дать себе встряску.

Разумеется, на обесцвеченных волосах баклажанового цвета шампунь в один момент превратился в малиновый. Этакий ярко-малиновый, блестящий оттенок, напоминающий ёлочную игрушку.

Думаете, в этом был самый большой прикол? rolleyes.gif Вовсе нет! На тот момент я работала в негосударственном вузе shiz.gif И все преподы, а в особенности мой непосредственный начальник - ректор вуза - дружно решили, что Волчица свихнулась lol.gif Перешептывались, переглядывались, задавали странные вопросы и втихушку бегали ко мне в отдел, дабы "безумству храбрых спеть песню" music_whistling.gif

Одинокая_Волчица

Но самый шик был тогда, когда на обесцвеченные волосы я решила нанести тональный шампунь... цвета.... БАКЛАЖАН!!!

Знакомая история! Только я хотела стать брюнеткой и покрасилась иссиня-черной краской. Представляете результат?!

Консерваторы вы или любите экспериментировать?

Я - экспериментатор, но это по натуре. Я уже в том возрасте, когда смело могу сказать, что большая часть экспериментов позади. Я уже нашла свое кредо, свой стиль, понимамаю приемлемую для себя степень допустимости.

Я, например, не прокалываю пупок. На моем таком кругленьком красивеньком животике это не будет смотреться так, как на юной девушке с плоским животиком (по сути, в отсутствиие оного). Еще я не надену юбку длиной по писю. Я, конечно, люблю свои стройные ноги, но ненавижу тот жир, который их окружает.

Зато я могу надеть практически любой головной убор, мне обычно все идет. Тут, как грится, подлецу все к лицу. Поэтому у меня имеюцца и всякие завихренистые шляпки, и платки всех мастей. В общем, как говорил апостол Павел: "Я много что могу, но не все мне на пользу".

Я любительница длинных и светлых волос smile.gif . Цвета попробовала почти все возможные. Но не идут и всё тут,- только светло русый.

С причёсками стараюсь не эксперементировать, так как я же "любительница длинных и светлых волос biggrin.gifrolleyes.gif ", но бывает замкнёт, косы состригу на фиг и потом следующие полгода-год терпеливо жду, когда же они отрастут laugh.gif )))

В этот раз попробовала сделать какую то там специальную химию на концы (смотрится естественно, локоны крупные), накрутила на свою голову g.gif )_) Сожгла всё , что можно было. И вот опять я с короткими (почти до плеч) , но зато здоровыми волосюшками.

Стиль люблю деловой (пиджак, юбка/брюки). Я почему то очень красивая сразу в деловых костюмах .. и сексуальная rolleyes.gif )) Но деловой стиль ежедневно не поносишь, поэтому ношу всё более менее приемлимое на мой взгляд от спортивной одежды и до кожи.

В макияже стараюсь не выделяться, на бровях татуаж, поэтому они у меня "правильной формы и цвета" всегда, помадой почти не пользуюсь, если только блеском для губ, румяна и тени, но всё пастельных тонов, не кричащее.

Вроде всё.

P.S. Ах да, дырок в ушах у меня раньше было по паре в каждой, сейчас осталось 3.

Татушка вот она blush.gif )) Внутри написано имя мужа (Louie), у него идентичная с моим именем. Не против сделать ещё )

user posted image

Я любитель в одежде поэкспериментировать blush.gif Поле для деятельности огроменное-ползаю по сэкондам и нахожу всякие штучки которые мало кто на себя и напялит... Последняя покупка-полупрозрачный комбез со стразами smile.gif

Ешо обожаю себя любимую дырявить. Пупок само сабой разумеется продырявила-сейчас мучаю ушки...хочу 5 дырок в левом и 3 в правом -красотищща rolleyes.gif

Кстати, я себе вторые дырочки в ушах проколола 25 лет назад. Тогда фильм на экраны вашел "Укрощение строптивого". Там у Орнеллы Мути как раз такое наблдалось, но в то время пойти в салон и проколость ВТОРЫЕ (!) дырочки - дело было немыслимым.

Прокалывала сама дома, потом волосами прикрывала ушки, пока они заживали. Из-за этого месяц прическу дурацкую носила, т.к. в сережках в школу в мое время - тоже было почти преступление. Меня бы заклеймили позором, как злостного нарушителя дисциплины.

А сейчас у меня во 2й дырочке в ухе такая антиресная серьга, она аккурат вписывается в изгиб всей ушной раковины почти до самой верхушки уха, так что мне и не надобно делать дырочек больше, и я так красавица писанная wink.gif

Гость Клэрион

У меня тоже татуировка есть - маленькая такая. Мне ее мама сама на 18 лет подарила. дала мне денежку и сказал, что бы я купила себе подарок, кот. останется на всю жизнь. ВОт я и купила smile.gif . Мама пребалдела, но смирилась. Потом я проколола себе пупочек аж в 2-х местах...о чем очень сейчас жалею. Ибо дарки во время беременности растянулись и выглядит это сейчас кое как. Сейчас качаю пресс и худею, что бы к лету себе еще раз его проколоть. Ой, млин, а мне ведь 27 лет в этом году. Ну и ладно!

Энни Булкинс,

у меня волосы перебывали, кажется, всех оттенков красно-рыжего. Хотела ещё цвет "дикая слива", но с моей бледной физиономией смотрелось бы как панночка, которая померла laugh.gif и в левом ухе лишняя дырка.

Я с волосами и ногтями эксперементировала всячески.Волосы были уже всех возможных цветов, 5 лет делала себе разного рода мелирование, колорирование.Один раз даже тигрячей раскраски ходила.А сейчас ... надоело.Хожу с рыжим цветом волос, но без всяких примесей.Хотя конечно считаю что женщина должна меняться. smile.gif

Да еще татуировка есть на спине.

Я и не консерватор (черно-красная прическа это то, что надо), и не экстремал (ни тату ни пирсинга). Я разумный экспериментатор. Люблю нейл-арт и кардинальные изменения стрижки. То длинные волосы, то короткие, то прямые, то кудрявые.

Золотая Осень

А сейчас у меня во 2й дырочке в ухе такая антиресная серьга, она аккурат вписывается в изгиб всей ушной раковины почти до самой верхушки уха, так что мне и не надобно делать дырочек больше, и я так красавица писанная

Уж очень понравилось описание серьги. Может покажете фоточку?

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.