Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Амнезия Стивена сказал:

Люблю такой типаж.

Спасибо тебе, хорошая моя! :blush: Смущена. Хотя я часто бываю внешностью недовольна, то не то, это не это... единственное, что безусловно люблю в себе - это брови. Брови, считаю, шикарны, ни разу у мастера не корректировала и не красила никогда. А, и скромность, скромность в себе тоже конечно же люблю. :king: :lol_1:

• Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением

1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

А, и скромность, скромность в себе тоже конечно же люблю. :king: :lol_1:

Это у нас с вами общее :drinks_cheers:

:hehe:

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

30 минут назад, Мэри Грант сказал:

Так воск или пудра для укладки?:wacko:

Схожу с бровями в другой салон, уговорили.))) Если сильно удивят в хорошем смысле, то придётся признать, что моя мастер работает на неуд.

Найдите студию, которая занимается именно наращиванием ресниц, они на 99% и брови корректируют и окрашивают! Вот прям только в одном направлении работают, только не всякие универсальные парикмахерские. Там очень редко можно найти хороших мастеров.  

Вот фото из интернета, как пример. Девочки, удалить номера и группу не могу, это не реклама, взяла первое понравившееся фото для примера. 

12.jpg

Изменено пользователем Винтаж
  • Спасибо 1

Читаю-читаю.... Вклинюсь. Относительно рыжих волос и черных бровей, ресниц. Вот давно дело было, крашу брови своим привычным карандашом, не совсем черный, но темный очень. В маленькое зеркальце смотрю, бровь красивая, форма, прокрашена хорошо. А в большом зеркале общий вид лица не нравится. Волосы рыжие при этом. Никак не могла понять почему такая красивая отдельно бровь дает такой нехороший эффект в целом на лице. 

Но есть же форум! В одной из подобных веток сделала просто открытие для себя про коричевые брови и тушь для рыжих. :lol: Что бы я без форума делала. Про черную тушь и карандаш давно забыла. Но у меня ещё и кожа очень светлая, помимо рыжих волос. 

• Повышение репутации 1

4 часа назад, milay сказал:
4 часа назад, Изолента сказал:

Темный каштан или даже шоколад.

Да, теперь вижу что шоколад :) Ну, у меня « глаз - алмаз» :D Я моментально секси - образ высчитываю. :lol: Очень вам советую взбодрить супруга и переходить в наш клан брюнеток)) Вам - очень идёт. :) 

Кстати, вы мне очень-очень нравитесь брюнеткой. Такая бомба прям. Обернешься обязательно, когда такая мимо пройдет. А вот Изолента , на мой взгляд - очень интересно смотрится именно сейчас - рыжая где, благородно-рыжий, красивый цвет.  Вообще, согласна -выше писали -  когда красивое лицо -то хоть как стригись и красься, вот она - наглядный пример. Кроткие, светлые, длинные, даже без них. Когда я была поклонницей группы  "Маша и медведи" - очень хотела побриться налысо ( просто хотела), но подстриглась коротко просто. Оказалось - у меня ужасной формы черепушка , мне не пошел сильно короткий волос однозначно.

• Спасибо 2

4 часа назад, Мэри Грант сказал:

вот прям чёрными бровями так сильно всё испорчено? И светлой пудрой?-_-

Да не испорчено, просто, на мой взгляд, моложе и интереснее вы были бы в каштановом и без чёлки. @Сапфир взгляд очень точно выразил мою мысль.,И макияж бы другой - румяна добавить немного, брови да, удлинить. 

У моей сестры тоже резко они заканчиваются, и я ее  пинками/уговорами завела к одному нашему мастеру по татуажу. Эта мастер не гонится за трендами - толстущие брови- а подбирает тон и толщину, исходя из особенностей лица, волос, кожи. Но это недёшево было. 

Мы высказываем своё мнение, а дальше ваше дело, как говорится. Это ваша внешность и вам решать, как его носить) а так и через фото видна индивидуальность и красота, не надо на себя наговаривать )

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.