Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я - средне себе так экспериментатор laugh.gif

Татуировка у меня одна, на плече, смешная мультяшка

Волосы у меня стандартного цвета, прически и укладки - иначе на работу не впустят laugh.gif

Самовыражаюсь я периодически на ногтях - всем салоном рисуют - то под колготки-домино, то под рисунок юбки, то картину копируют laugh.gif

Оригинальность у меня блещет, в основном, только одежда. Я люблю издеваться над дресс-кодом

Ну, например - положено: белая блузка, черная не короткая юбка, классические туфли

Ура!!! Дорогие работодатели, радуйтесь, я иду. Черная юбка у меня из 5 слоев - шелк, крепдешин, бархат, тафта и еще чего-то прозрачное, все друг на друге, блестящие пуговки, черные цветы аппликация и все это сооружение при малейшем шаге колышется, колышется, ого-го, как колышется. Идешь по лестнице - поворачивают головы куда больше, чем на любое мини. Радуйтесь дальше! На белой блузке куча крахмальных рюшей и оборок, а сама она полупрозрачная, на са-а-а-амой грани делового, на груди при вздохах вздымается. И все эти рюши стоят дыбом, а на рукавах в 5 слоев колышутся. Поведу рукавом - поворачивают головы больше, чем на любой откровенный топик.

Любите меня работодатели, я одета по дресс-коду. А что выгляжу из серии "лучше бы пришла голая, меньше внимания было бы" - это простите. В дресс-коде не прописано, что нельзя выделяться в пределах его соблюдения

Короче, я так любой наряд могу обстебать в пределах принятой формы одежды. Это - одно из моих любимый развлечений laugh.gif

Поделиться этим сообщением

Вобщем получилось что надо-челка и нижняя часть волос чернущие, макушка ярко-ярко-красная, почти малиновая! Такой ядреный цвет! Смотрю сама на себя в зеркало и пищу от восторга clap_1.gif

Что касается одежки и украшений то я - тетка-неформалка.

Очень люблю черные футболки с мордами оскаленых зверей, есть одна с мечом и драконом, еще одна с Цоем.

Украшения люблю деревянные, кожаные, металлические. Из любимых- молот Тора, коловрат, дракон и кожано-деревянный комплект-серьги, подвеска и браслет. Браслеты сама себе сделала-есть бисерный, есть кожаный с заклепками. Блин, ну нравиться мне, ничего с собой поделать не могу, хоть убейте! Причем подаренное мужем золото лежит и пылиться за ненадобностью blush.gif

Кстати, сумочку я тоже почти не ношу. И на работу, и в театр, и в гости, и за город таскаю рюкзак с аппликациями "Кино" и "Арии", разукрашеный булавками, бисером, перьями и значком "Властелин колец". Ногти выкрашены черным лаком.

А теперь представьте себе такое чудо в перьях да еще и на велосипеде среди машин по Невскому проспекту рассекает! shiz.gif

Пирсинга только нет и татушек. Пирсинг просто не хочу а татушку мечтаю. Что-нибудь в стиле фэнтези-меч например, или дракон...

Гость Guest

от блин, жаль я не умею фотки вставлять

я сейчас налысо стриженая с рисунком, основной тон серебристо-пепельный и сине-зелено-черный, рисунок геометрический почти по всей голове

небольшая челка и косичка сзади длинная, они сине-зелено-серебристые

мне очень нравится, а люди у нас дикие

лежала недавно в больнице, так меня в чем только не подозревали, от лесбийских наклонностей, до кришнаитский веры... три раза ха-ха на них

муж два дня дулся после моей стрижки

не понимает своего счастья, имея такую оригинальную жену радоваться надо!

ой, это я была, что-то мимо регистрации проскочила

кстати теперь под прическу и прикид подбирать придется

я последний год девочкой-белоснежкой ходила, платьишки-кружавчики и т.д

теперь что-то другое искать придется, только вот что? пока не знаю

Меня муж постоянно сподвигает на что-то эдакое. Татуировку сделать хотела, но ведь лет шесть хотела, а он в салон отвел. Уговаривал пупок проколоть. Уговаривает еще одну татуировку сделать.

Я мечтаю налысо побриться и сделать на голове большую татуировку-паука.Где-то в книге про такую дрянь вычитала.Чтоб паук был на всю голову,как-будто сидит на макушке и лапищи свои по всей голове простёр.

Только страшно бриться,голова вся в шрамах и скобках. вдруг под портачкой будет просвечивать.

Ещё у меня на ягодице страшный монстр выбит. Сделала ещё в конце 80-х годов,и на пляжах людей шокировала.

В одном ухе выбила семь дырок,правда,две заросли за ненадобностью.

Сейчас собираю деньги на металл под кожей и на камень под коленкой.

Муж за голову хватается. А пусть! Зато не как все.

Сейчас собираю деньги на металл под кожей и на камень под коленкой.

Это шо ж такое?! eek.gif

А я и татуировочку бы сделала и пуп бы проткнула.

Но возраст уже не тот. А в моё молодое время такого не было.

Хорошо, у меня доча есть. Я через неё реализую свои несбывшиеся мечты.

Иногда смотрю на шмотку, нравится она мне до безобразия, но понимаю, что в ней буду выглядеть нелепо. Вот и покупаю дочке - она радуется : "Мама, откуда ты знала, что мне такое ОЧЕНЬ надо?"

Сейчас она закидывает удочки (ей 16): вот, мол, будет мне 18, сделаю себе пирсинг.

Она думает, что я буду против и ждет "совершенолетия" (ведь обычно все родители против такого).

С уважением, Х.

Звиняйте, чета нет подходящей фоты под рукой, и фотика тоже нет. sad.gif

Просто представьте, что во 2ю дырочку, где обычно "гвоздик", у меня такая змейка, делала на заказ, так ложится аккурат по краю ушной раковины. А на змейке 3 маленьких брюлика на небольшом расстоянии друг от лруга, вот и получается, что как будто много "гвоздиков".

Энни Булкинс

Вот стало мне интересно: а вы способны выкрасить волосы в экстраординарный цвет (красный, сиреневый, в два и более цвета) и так далее?

Есть ли у вас оригинальные татуировки, пирсинг, странные украшения?

Консерваторы вы или любите экспериментировать?

И как вообще вы относитесь к людям, скажем, с необычным цветом волос, или чем либо еще выделяющимся из толпы?

Я была таких цветов... Мммммммм...... laugh.gif

Малиново-красная, синяя с голубым, розовая... tongue.gif

Все это было тогда, когда еще и не было никого даже с проколотым носом, а у меня уже был и цвет волос и одежда соответствовали - Яркая! tongue.gif

Есть пирсинг носика, языка и татуировка - био-механика, живое растение с ладонь.. music_whistling.gif

Отношусь к неординарным людям очень хорошо, они мне импонируют своей оригинальностью wink.gif

Женщины в возрасте и в молодежной одежде, например - открытый живот - меня откровенно раздражают и выводят из себя - Каждому возрасту свой стиль!

А то нелепо все смотрится, отталкивает, неприятно... g.gif

А так - я за неординарность и эксперименты! cool.gifwink.gif

Каких цветов только не было...

И малиновый, и зелёный...

Ага , была даже синяя (краска Тоника на осветленные волосы дает бешенный результат)

В 20 лет мне вдруг захотелось вывернуться наизнанку. Пошла и постриглась налысо!

Брилась в 19. Все хорошо было, только моему ГМ стало худо, во время секса боялся глаза открыть)) И голова чешеться, когда лысинка отрастает.

Одна тату на спине, вторая на ноге браслет, сделала обе 9 лет назад, машинка самодельная, тушь типографская, орозоустойчивая, несмываемая. (пРИЯТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ В ТИПОГРАФИИ "сВЕТОЧ" РАБОТАЛ...бЛИН, КАКИЕ ВСЕ БЕЗГОЛОВЫЕ БЫЛИ)

Гость Web

DANA

А так, менять имидж я горазда, но экстремально меняться.............., мои знакомые меня не поймут........

А Вы и так неплохо выглядите... ли... мне понравилось!

И общаться с Вами интересно... wink.gif

Вобщем получилось что надо-челка и нижняя часть волос чернущие, макушка ярко-ярко-красная, почти малиновая! Такой ядреный цвет! Смотрю сама на себя в зеркало и пищу от восторга 

Поздравляю Вас с удачным изменением!!! Я вот тоже так хочу покраситься, тока черные волосы я хочу чтобы были сверху, а красные снизу. Мечта rolleyes.gif К свему дню рождения обязательно сделаю себе приятное!

у меня сейчас длинные прямые волосы (в принципе они никогда кудрявыми не были), покрашены в три цвета: родной (светло-русый блондин), черный, золотистый. Сделано прядями. Вроде ничего смотриться, но уже надоело. В конце апреля заплету африканские косички (это уже будет третий раз) rolleyes.gif Лет в 18 девушка моего брата состригла мои длиные волосы и сделала мне ёжик с длинным тонким хвостиком на затылке (по моему желанию), налачила их, нагелила и ходила я с колючками на голове. А ведь я в то время в библиотеке работала shiz.gif Когда волосы немного подросли, я одну часть головы покрасила в синий, другую в зеленый, а хвостик в красный. И мне было всё равно что говорили вокруг tongue.gif . В тоже время я проколола себе ушки, в левом- 3 дырки на мочке и 1 дырка на верхушке уха, в правом - 3 дырки. Сейчас на верхушке не ношу, плохо заживала, я её сняла. В конце февраля проколола нос (сейчас работаю в банке), через 3 недели проколола пупок. Уже определилась с татушкой, буду делать японский иероглиф на пояснице (маленький). Вроде бы всё g.gif

Насчет одежды - так как работаю в банке, приходиться одеваться соответствующе (классический стиль), хотя раньше могла прийти и в джинсах с короткой майкой да ещё и в кроссах smile.gif А на выходные стараюсь одевать всё самое обтягивающее, оголяющее животик (в пределах разумного), шпильки обязательно, и всякие полупрозрачные блузочки, кофточки, ах да - юбки короткие обязательно!!!

Я очень консервативная. Прическу меняла один раз в жизни и цвет волос тоже. И то потому что с бывшим рассталась. Лет 7-8 назад были длинные медные волосы, теперь короткие и черные. Меняться совершенно не хочу и эксперементы не люблю (да и на работе не поймут). А вот татуировка у меня есть. На ноге вокруг щиколотки кельский узор. Сейчас нмного поблек.. хочу еще раз наколоть поярче.

Я- любитель экспериментов, правда, к моему сожалению, ни один из моих "опытов" я не запечатлила на фотоаппарат, а очень жаль- потому что такие воспоминания...

Началось всё с моего живого интереса к року и панк-року, наряду с готикой, напокупала себе черной одежды, черных украшений, собиралась перекрасить волосы, но стало жалко свой ореховый цвет, я придумала ужасное- я их постоянно мочила и ходила с мокрой головой. ranting.gifmusic_whistling.gif Выглядело поистине ужасно, будто трупак из канализации вылез.

К тому же из-за мокрых локон у меня постоянно расстекалась тушь, поэтому эффект "готики" просто бросался в глаза...

Далее я решила сделать себе ирокез, сделала, но, это не такой, про который говорят, что там налысо бреются и оставляют гребешок в полметра... Неееет no_1.gif У меня была короткая стрижка с оставлением более длинных волосы в середине, отчего они у меня вечно топорщились, как у петуха. shiz.gif Позже мне пришло в голову концы подкрасить в белый цвет... tongue_ss.gif

Постепенно рок и панки ушли у меня на задний план, да и со стороны было много замечаний, я решила отрастить себе волосы и сделать химию...

Но, когда я увидела, что у меня вместо волосы растет мочалка, плюнула и пошла подстригаться под "мальчика" lookaround.gif .

Осень проходила чудовищем, к зиме отрасло...

В плане одежды, как я уже говорила, у меня всегда был ажиотаж, я обожаю со старых вещей сдирать интересные феньки (наклейки, лейблы, цепи, металлические кнопки), а потом прикалывать это всё на новую одежду. В итоге у меня просто на улице спрашивал: "Девушка, не подскажите, где можно себе такие джинсики прикупить?"...Джинсы у меня....гооордость, прорваны так, будто меня драла свора собак....Плюс ко всему на "живых" местах джинс- весят логотипы известных марок, вплоть до значка от Мерса shiz.gif

Это- эксклюзив. Такого в природе больше нет.

Летом, для прикола, прицепила пушистый, меховой хвостик к юбке, заячий tongue_ss.gif , как мне в след оборачивались...сейчас оторванный хвост валяется где-то вместе с эксклюзивными джинсами.

А потом у меня бзик был на водоласку напяливать майку или футболку, на европейский тип, тоже очень прикольно...

Морально готовлю себя к пирсингку и тату, правда, на счет татушки еще не уверена, хочу какую- нибудь знаменитую древнегреческую фразу на копчик. Мне так нравится, когда идет девушка в джинсах и топике, а сзади- татушка, чуть повыше попы. music_whistling.gif

Впрочем, экспериментировать- это интересно.

Я по-хорошему завидую людям, которые могут резко изменить свой имидж! Но хорошо, когда это идет, иногда бывает просто карикатура.

Одна приятельница поверх своих темно-карих глаз нацепила голубые линзы. Это было просто жуть!!! eek.gif Такое впечатление, что глаза пленкой белой затянуты т.к. линзы не перебивали естественный цвет глаз! И когда мы ей сказали, то она обиделась и решила, что ей завидуют.

Или видели летом даму, извините с пузом в три ряда у которой был проколот пупок! Это что-то невообразимо кошмарное!!!

А когда это красиво - я за!

У меня довольно большая тату на животе и половине лобка, 4 иероглифа на копчике, 8 дырок в ушах, пирсинг пупка...

Исчо ингода под ежика стригусь...И обесцвечиваюсь!

И в одежде иногда эпатаж люблю - короткие юбки, рваные джинсы,голый животик и т.д.

Женщины как правило вживаются в тот образ который создали сами же при помощи одежды и чувствуют себя, порой некомфортно в юбках/брюках/платьях/ (нужное подчеркнуть) которые не соответствуют их образу! Сменить имидж, стиль непросто но иногда так охото...так же как и цвет волос из брюнетки в блондинку не каждая прыгнет! Многие связывают резкие перемены внешности с жизненными обстоятельствами "долой мужа - долой длинные волосы"...говорят помогает, вроде и ты, а вроде другой человек...

Так вот, случались ли в вашей жизни такие резкие перемены во внешности, с чем они были связаны? Долго ли вынашивали план перемен?

О себе...Да, недавно сменила цвет волос, появилось какое-то чувство обновления и легкости, многие проблемы и заморочки оставила в том образе!

Здорово!!!

Прошу прощение если такая темка есть))

Давно мечтаю сменить имидж. НО. Мне нужен совет со стороны, так как сама я не совсем знаю, что мне подходит, что нет. Слышала, за границей есть такие специалисты, которые мопогают выбрать образ. Жаль, до нас пока не дошло.

а так, да, крашу волосы, и т.п. Но ведь хочется конкретных перемен.

Смена имиджа - это самое лучшее лекарство от стресса.

Когда разошлись с мужем - у меня была такая смена имиджа. Я стала более уверенной, проще говоря - СИЛЬНОЙ!!!

До этого были рыжие волосы до плеч - долго отращивала, а тут пришла в парикмахерскую - меняем все!!! В итоге я стала брюнеткой с короткой стрижкой - и это здорово! clap_1.gif

Раньше я отращивала свои каштановые волосы до лопаток и рысила в парикмахерскую - карнаться почти под ноль и краситься или в блондинку, или в седую, или в жгучую брюнетку... Сейчас пока ращу свои каштановые, ибо вьющиеся они и красивые. biggrin.gif

У меня смена имиджа происходила всегда спонтанно. Года два назад были блондинистые волосы по пояс, пока в один прекрасный день я решила их обрезать. Потом цвет сменила. Перекрасилась в естественный. Многие знакомые сейчас не могут узнать.

Долго ли вынашивали план перемен?

Совершенно не вынашивала. Просто просыпаешся утром и думаешь" Почему бы не сменить цвет волос?"

А вообще эксперементировать это здорово! Всегда можно подбрать, то что именно нужно тебе.

О себе...Да, недавно сменила цвет волос,

Вот тоже сменила.....из блондинки стала красно-мелированая-с холодным тёмным оттенком! Короче колорирование , да такое кардинальное! Очень понравилось.

Долго ли вынашивали план перемен?

Нескажу что долго , но пришлось, конечно, поразмыслить. Боялась ,вдруг непонравится,непойдёт.Вообще получилось суперр! Езжу постоянно в авто , вот заметила что обязательно в пробке или в плотном движение ,ко мне привяжется какой нить мужичёнок blush.gif

Постоянно крашусь, то в блондинку, до в жгучую брюнетку, то в рыжую, мелирование, окраска в два тона, совершенно разные прически...

Одежду покупаю совершенно разных стилей... rolleyes.gif

В последнее время опять в блондинку хочу, только знакомые мне говорят, что брюнеткой мне лучше...

Есть еще такой момент, меняясь кардинально, мы наверно привлекаем мужчин друго типажа, т.е. те кто бы познакомился со мной будучи я блондинкой пройдут мимо, но познакомяться те кому нравяться брюнетки...

Ставлю своего рода эксперимент!

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.