Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Энни Булкинс

Cмена имиджа: макияж, прически, стиль.

Recommended Posts

Только что, Сапфир сказал:

С вашим революционным настроем вы разрушите индустрию моды  

Что вы говорите? Тем что я ее никаким боком не касаюсь в своей жизни, я ее не разрушу. Может спать совершенно спокойно.

Только что, Сапфир сказал:

Честно говорю, не улавливаю вашей мысли.

Я это поняла уже давно, когда вы цитировали мой вопрос, может ли сам человек видеть что ему идет? И ответили на это, что вы не законодатель мод и вопрос не к вам. Хотя я ваше мнение спрашивала, а не законодателей никаких. Не улавливаете - не надо, я тоже по третьему кругу одно и то же писать не хочу, у меня есть поинтереснее занятия.:)))

Поделиться этим сообщением

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Может спать совершенно спокойно.

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Не улавливаете - не надо, я тоже по третьему кругу одно и то же писать не хочу, у меня есть поинтереснее занятия.:)))

Вы в своем репертуаре, любой разговор сводите к спору ради спора :biggrin: Можете заниматься занятиями поинтереснее, а я пойду спать спокойно, мода вне опасности!  :biggrin:

Изменено пользователем Сапфир
  • Повышение репутации 3

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Так следить за модой, где они там были или не следить? Если не делать, то как следить?

Следить и делать - это же разные вещи. Знать, что можно уже по-другому. И одно дело - что мода на натуральные брови - это одно, и делать "как у той армянской модели" - совсем другое. Должно быть понимание, что делаем и зачем делаем. Кстати, сейчас куча советов по поводу того, что делать, если хочется густые брови, а своих нет. Чтобы именно натурально было.

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ну, с моей светлой башкой хотя бы. Кому ну прям ой, умру, стильная леди, как стало прекрасно! Кому - ой, да ну, опростились до безобразия!

Это то понятно, что мнений много. Но это часто когда кардинальная смена. А когда... ну как бы, вот например, я долго рисовала аццкие стрелки, просто красила глаза, и не видела, насколько вульгарно и неаккуратно получалось. Пока ТД в репе мне не намекнул. А помогла разобраться как надо , кстати, Девочка-Ромашка... Я просто задумалась, попробовала по другому, начала в ином направлении смотреть.. . С этим контурингом... Моя сестрица младшая - как раз одна из тех, кто прям вот как из журнала. И губки уточкой пытается складывать. А на мне не видно почти, но морда лица как... стройнее чтоль... Не, могла б упереться в то, что "не буду, как те из журнала странные тетки кукольной внешности". Но подумала, попробовала... Мне - классно! Я не думаю, что прям выгляжу МОДНОЙ. Думаю, просто следя за тенденциями приобрела что то, что мне идет.

• Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти