Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

Recommended Posts

А я на работе...

"любовалась" на все эти влюбленные парочки...

Всю жизнь "мечтала" о таком дне. sad.gif

Но за других конечно рада... А про себя, я про молчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы полдня "любили" свои технологические заморочки. а потом сил осталось только умилённо выслушивать своих помощничков, что они таки сделают друг другу подарок - День Трезвости shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Родные просторы

После работы хотели с мужем посидеть в кафешке.

Ага.

ВСЕ ВЕЗДЕ забито. ohmy.gif

Вообще нереально было место нормальное найти helpsmilie.gif

Пришлось в супермаркете накупить готовой вкуснятины smile.gif Мяска всякого, салатиков. Замечательно посидели дома.

А что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все некак у людей! Ночью поругались ,с утра любовь. in_love.gif

Приготовила ужин романтический.Ждала его соязволил явиться с чудесным плюшевым мишкой.Я подарила собственноручнонаписанные 100 причин моей любви ,обрадовался как ребенок! smile.gif

Перед сном поругались ,помирились.Спит мой котик...

in_love.gif

У нас как погода солнышко-тучки... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь день на ногах была, на парфюме у меня сейчас стажеровка.

Так вот сплошные влюбленые пары, много очень мужчин ( даже больше чем женщин )пришли выберать духи, очень мило смотреть с какой любовью мч веберают . Весь день смотрела на влюбленых, и знала что вечером вернусь в свою пустую квартиру , где буду совершенно одна.

Сначала думала , если будет совсем тошно, позвоню кому нибудь из бывших , знаю что многие бы пришили: просто так посидели бы, вспомнили былые времена.

Ну передумала, этот день нужно проводить с любимым или не с кем.

Честно признаюсь я бы соглласилась отдать пол жизни, чтобы провести сегодняшний вечер с ним...сейчас сижу и думаю чем он там занимаеться в этот вечер, где он счас, с кем ???Хоть я и в Страсбурге мои мысли, моё сердце, сейчас с ним в Воронеже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoLLeN

А мой бывший сегодня банальной смской меня пряздрявил. Море любви пожелал. Ладно - сделаем. 

Я этот праздник спокойно встретила.Он у меня не очень ассоциируется.Когда только мода на него начиналась, бывший встречался с любовницей, и подарил нам обеим по одинаковой голландской розе на длинном стебле. laugh.gif Хотя было и хорошее. На другой праздник мой мужчина (с мужем не путать) выложил мое имя перед окнами огромными кремового цвета розами. Весь подъезд сбежался посмотреть. А в этот раз я приболела и пораньше спать легла, так меня разбудил раза четыре телефонный звонок, пока не отключила (подруга бывшего переживает, а он видно , гасится где-то). А потом смс-ка пришла от бывшего в 1:30 ночи с поздравлением. Я ему тоже пожелала всех благ и удовольствий. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера приняла от мужа очеедной букет своих любимых тюльпанов, валентинки. Ему подарила пивные бокалы (собирает), обошлась без открыточек. Не люблю я, чёрствая, всякие "сахарности".

Посидели как обычно среди бегающих детей, откушали. И спать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуточка, прямо скажем, так себе. На первое апреля еще куда ни шло. Хорошо еще, девочка с мозгами попалась и сообразила, что к чему. А если бы не догадалась? Вы бы всем классом стояли и прикалывались бы над ней? Вы бы хотели бы оказаться на её месте в холле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Пушистик

на месте той девушки бы на тупые шутки бы вообще бы не реагировала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шутки у Вас обидные, ведь Вы могли заделать больно человеку, Вы об этом не думали?! Я помню, надомной один раз также пошутили, но я сразу же понял, что это шутка, потому что я не доверчивый, да и друзья предупредили об этой затее, но всё же было обидно. Надеюсь, реакция ваших одноклассников будет для Вас уроком на всю дальнейшую жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой парень подарил просто валентинку"Самой красивой на свете!", но большую и даже написал от себя слова. Было очень приятно in_love.gif

А я подарила ему трусики с сердечком и признанием в любви. Причем уже где-то недели за две я "пробивала" его мнение на счет такого подарка, но не говорила когда его подарю. Он был в восторге! Уже вечером мне их гордо демонстрировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Пушистик

. И тут же на нас наехала!

А я бы ещё и промеж ушей вам стукнула ranting.gif

Вы в каком, простите классе учитесь? Судя по поведению не старше 7-го.

Знаете такую поговорку: "Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой". Вы хотите к себе такого же отношения? Ну тогда, удачи, Вы на правильном пути!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, блин, детки пошли.

Дитя, Вы хотя бы извинились преде одноклассницей или до сих пор прикалываетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну вы даете. Чего на девушку навалились. И злая она и с чувствами не шутят. Очнитесь это все происходит в школе. Очевидно класс 7-8. Дневники помниете, которые все заполняли симпатия, антипатия. любимый актер.Она отпор получила и без вас, молодец однокласница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Дело не в дате,

а в том, как ты относишься к человеку и тогда любой день будет праздником, ну а забывать любимых в ДСВ не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Несогласная Я

Вчера был праздник – День Святого Валентина.

Пожалуй, это мой самый нелюбимы праздник в году.

Потому, что в этот день как никогда особо остро ощущаемся одиночество.

Может быть, я рассуждаю эгоистично но, по-моему, влюбленные люди и так счастливы каждый день и зачем нужен еще этот День всех влюбленных. Для них каждый день такой. А вот те, кому не посчастливилось встретить свою половинку в этот день…

В ообщем хорошо, что в этом году этот праздник уже пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несогласная Я

вам просто обидно, что вы были в этот праздник одна. Я правильно понимаю?

Если так рассуждать о празднике, то наверное стоит запереться и не выходить из дома, чтобы не видеть каждый день влюбленные пары, которые идут по улице, едут в транспорте и не замечают никого вокруг.

Мне вот например очень приятно видеть людей, которые любят друг друга. Я на них смотрю всегда и любуюсь этими голубками smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, почему слова любви и нежности нужно приурочивать к какой-то дате?!

Почему нельзя без даты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю такую кучу праздников, что могла бы темы заводить с завидной регулярностью.

Почему я не люблю Новый год, к примеру (уже состряпала в свое время).

Или восьмое марта (все еще впереди).

Я люблю дарить подарки по поводу и без повода. Это да.

А эти привязки к датам. Срочно обзавестись любимым к валентинову дню! Мужем к восьмому марта! Детьми к Новому году (чтоб было ради кого хороводы вокруг елки водить)! Боже мой! Я понимаю, одиночество тяжелее всего переносить именно в праздники. Даже тем, кто в общем-то от одиночества не сильно страдает. И сочувствую.

Но не более того. Упразднить Новый год только из-за того, что мне он скучен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мусон

Да,я тоже от праздника не в восторге.У меня муж не так воспитан,чтобы распылять себя на подарки,да и на любовь вобще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мусон

Я рада за всех влюбленных!!!Хотя сама получила подарок только от дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, влюбленные люди и так счастливы каждый день и зачем нужен еще этот День всех влюбленных

Ну а зачем тогда нужны все праздники? Зачем праздновать Новый год, если всё равно он придет, пройдет, а через год следующий? Зачем праздновать день рождения, если он тоже придет в любом случае? Это можно сказать о любом празднике.

Но ведь не случайно их придумали. Ведь так приятно когда много много людей заражаются атмосферой праздника и приятного настроения, когда все вместе ждут и радуются.

Конечно можно закрыться, сказать что праздники не нужны и вобщем ничего страшного не случится. Но так приятно ждать какого-то дня, ждать подарков, готовить подарки близким. Нет, праздники нужны, и в частности день влюбленных smile.gif

Несогласная Я , всё у вас будет еще, не волнуйтесь smile.gif И любимый человек и подарочки к празднику smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю и не не люблю этот праздник. Просто нет его. Если поздравят - хорошо, нет - я и не вспомню о нем.

Только вот не понимаю и потому раздражаюсь: зачем пишут валентинки всем подряд? Что, во всех влюблены? Дашка всем подружкам понаписала... Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×