Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

Recommended Posts

Злой Пушистик

Вот вы, уважаемые форумчане, что думаете по этому поводу? Действительно ли это тупая шутка? Стоит ли обижаться

Вы вот лучше скажите, вы долго ник выбирали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За десять лет проведенных вместе много чего было,очень хочеться этот день отметить как то по особенному.Хочу своими силами записать и подарить милому песню с которой связаны самые лучшие воспоминания.Ну конечно романтический ужии и надеюсь потрясная ночка.Но... Хочеться чего то не совсем обычного... Может подскажите? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроказябрушка

Есть мыслишка, можно полностью уединиться, сняв коттедж за городом, ну там с джакузи, сауной и т.п., рядом лес, природа, т.е. полное отшельничество.

Мне бы это уххх как понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flecha

К сожалению не иполучится. sad.gif

Витаминка

Боюсь что в секс шопе таких размеров не бывает smile.gif Самой сшить придется. smile.gif Нечто похожее у нас было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроказябрушка

Тоже думаю об этом. И подарок какой?

Может собачку? laugh.gif Мы познакомились в год собаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Ну есть еще соображение - фейсы свои на чашках нарисовать.Или вот какой романтичный - берем красивую красную бумагу,картон вырезаем сердечки и пишем на них надписи - за что я тебя люблю. Можно прикольные - я люблю тебя за то что то не мешаешь смотреть мне телевизор,варишь вкусную кашку,не храпишь,не разбрасываешь носки и т.д.... Все это складываем в бооольшую коробку и наутро полдня любимый будет разгребать эти сердечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроказябрушка

Вариантов много, будем над этим думать всем форумом g.gif . Ведь день-то нужный и полезный и надо его провести с толком cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как необычно отметить день влюбленных?,

У меня такое ощущение, что необычно- вообще не отмечать. lol.gif

Для меня День Влюбленных- это каждое мгновение, когда любимый рядом in_love.gif,

а так какая-то приземленная банальность, сопряженная с расписанием- это не по мне no_1.gif .

... А так в том году я стенгазету делала, где написала тысячу причин почему его люблю in_love.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-ы-ы...

А детей куда деть?

Кста, а этот "праздник" только для М и Ж? Или допустимо признаться в любвм к детям, например? biggrin.gif

Знакомая ирландтка, вразумительно объяснить не смогла смысл и концепцию праздника (ибо пьяна была на грани tongue.gif )

Поясните , те кто в курсе cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня классная идея: подарить любимому мужу домашнюю футболку с портретом себя или семьи или любимого кота и т.д...У кого какая фантазия.

И себе такую же. И детям можно.

Ходить потом дома всем в такой прикольной домашней одежде.

ПС: вдохновение пришло от советов Кроказябрушки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить в секс шопе костюм медсестры

У ж чего чего, а такой костюм можно сбацать самой. Белый халат напялил на голое тело, чулочки там, очечки, фоненедоскоп на шею и в самый раз doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычно отмечали мы с другом, оба свободные на тот момент.

Разозлились на своё одиночество, на общий ажиотаж вокруг. На того, кто придумал праздник.

Потом до меня дошло, что эта дата - скорее всего день смерти св. Валентина.

Мы обрадовались и решили это дело отметить. Пили за смерть св. Валентина и за мучителей св.Валентина.

Было весело.

Фанаты праздника, не обижайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, а этот "праздник" только для М и Ж? Или допустимо признаться в любвм к детям, например?

По правилам не знаю,вроде тока для влюбленных laugh.gif

Но по моим наблюдениям все кому не лень поздравляют друг дружку,мамы,дети,бабушки,подружки..шлют валентинки и целуются laugh.gif

Что не есть плохо smile.gif

А вот как устроить сюрприз милому находящемуся в этот день за сотни миль g.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краем глаза недавно смотрела "Папу на все руки". Там у Юли ДР. И Серега не знает, какой подарок "от всей души" подарить... Придумал: Взял видеокамеру, поставил перед ней эдакую картонную рамочку с вырезанным посередине сердечком. И засовывал в нее фотографии Юли (детские, юношеские, взрослые... ) и свои тоже, мол, вот за этого толстощекого карапуза ты в далеком будущем выйдешь замуж... - по порядку, фотография за фотографией, так, чтобы нужная картинка приходилась как раз в центре сердечка... Потом этот "фильм" подарил Юле. Прикольно получилось. Мне понравилось. Думаю вот, мож так же сделать? Мысленно выбираю фотки (где я одна, он один, потом вместе, потом фотографии сына....)

Видеокамеры собственной у меня нет, если только у родителей забрать на денек, но камера есть на фотоаппарате... Так тоже можно, думаю...

А потом цифровой файл оставить в центре на рабочем столе, так чтоб видно было.... Или на е-майл ему отправить... Или вечером вдвоем посмотреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне сам бог велел любимого поздравить.

Как-никак Валентин у меня все же!

Почти святой, причем! laugh.gif

Девочке своей кушать вечером готовит, массажики всякие! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,можно прям с утра сделать быстрый завтрак для любимого - Сосиску разрезаете вдоль,но не до конца, и согнуть в виде сердечка,заколов зубочисткой.Поджарить,перевернуть и вбить яйцо,довести до готовности.Подать можно прямо в постель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроказябрушка

Хорошие у вас идеи!

Я помню, в школе, когда училась, вывешивали в коридоре ящик для валентинок. И все тайные воздыхатели могли посылать своим обожэ валентинки. Потом старшеклассники 14 февраля разносили их адресатам. Интересно, сейчас так еще делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосиску разрезаете вдоль,но не до конца, и согнуть в виде сердечка,заколов зубочисткой.Поджарить,перевернуть и вбить яйцо,довести до готовности.Подать можно прямо в постель

Я своему по воскресеньям так делаю smile.gif Привык...а раньше умилялся

Только сосиски надо *правильные* найти wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь ужасно любила День святого Валентина, делала подарки мне и мужу shiz.gif В этом году мы видимо окажемся в пролете, вчера покупала валентинку своей школьной любови.. А я уже тАк привыклаа.. rolleyes.gif

У нас в феврале годовщина нашей семейной жизни.. А из Валентина, я думаю, что уже выросла... Всегда считала, что этот праздник для молодых.... влюбленных..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем не отмечаем. Он против. Говорит, что праздник нерусский. Надуманный. Годовщина свадьбы- это ДА. Дни рождения, Н.Г., дата знакомства и т.д. Все отмечаем, кроме 14 февраля. Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×