Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

Recommended Posts

Это первое 14 февраля которое я буду справлять с любимым твердо зная ,что люблю,в том году мы только-только познакомились 8 февраля.

А теперь это мой муж!это моя судьба...и любовь навеки. in_love.gif

План на 14 таков на ящик в инете открытку,стихи собственного сочинения над кроватью и еще постараюсь испечь пирог на котором напишу эти заветные слова-это для меня подвиг не люблю готовить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу февраль!

Одни праздники :

7 февраля-ДР у МЧ

14 февраля- Дент Св.Валентина + ДР у друга

2 февраля-ДР у подруги

23 февраля-День защитника.

Хоть вешайся!Вот вы все не знаете что МЧ/мужу на один праздник подарить, а я -на три! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Позвольте полюбопытствовать, Вы это признание писали кому-то или просто полёт фантазии? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно позаимствовать ваше признание?!

Какой ужас! ohmy.gif

Любое признание должно идти ОТ ДУШИ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня может не романтично,но зато так трогательно.Мой мальчик старше меня на 17 лет.Мы ещё не были постоянно вместе,я у него работала,ночевали то у него,то у меня.И где-то через восемь месяцев нашего шоколадно-мармеладного периода,ему нужно ехать в командировку в Петрозаводск,он пригласил меня с собой.Остановились в такой миленькой гостинице"Пётр".Он все дела сделал,принёс огромную,сочную дыню,фирменный петрозаводский коньяк.Выпили,почирикали,ещё выпили,затеплело.Я болтушка,всё время что-то щебечу,а он смотрит и смотрит на меня.Так неловко стало,полезла в атаку"Старый,ты что?любишь меня?"И он так скромно,чуть ли не потупив глазки отвечает просто"Да,уже давно."И всё моя судьба была решена.До сих пор не жалею,живу,как у Бога за пазухой.Он ухаживает,когда у меня сильный грипп,я страшная,отёкшая,мокрая.Он бегает каждый день в больницу по любой погоде.Он все проблемы и мои инаши взял на себя.Это не рассказать,я это чувствую каждой порой,что любима.До сих пор каждый день говорит,что любит,что я самая красивая.Он любит почти молча,нежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж очччень романтично признался в любви. Мне понравилось.

" Неделю пил, долго думал. Понял, что кажется люблю тебя". О как. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Так оно и идет от души. Просто автор удивительно точно описал мои чувства. Разуммется все подчистую я списывать не буду, но суть останется! wink.gif

Форумчане, извините за офф-топ, но в этой ветке поднималась тема о ромашках зимой. Будьте добры, если кто знает где достать ромашки зимой - сообщите, пожалуйста! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йех, для меня бы, наверное, было уже счастьем хотя бы 1 раз услышать эти 3 заветных слова... Видать не судьба! ОН мне практически так и сказал год назад:

Не смогу я из себя его выдавить..

Меня еще никто не называл ласково и нежно...

потому что:

не заслужила я...наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот первый и последний раз ( 2 года назад) получила от своего в этот день розу...красивую такую...С тех пор и вспоминаю. Ну не любит он делать подарки. Не жадный, а просто не любит.И не делает...

Сначала ревела.Потом забила... ranting.gifranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТАК ХОЧЕТСЯ РОМАНТИКИ!!!!

Иной раз думаешь а пшло оно и он усё... А ведь нать оно мне ,это Г.... censored.gifcensored.gifcensored.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

laugh.gif От души.

Темка эта с того года , но ведь скоро день влюблёных, так что она актуальна.

Еще очень запомнилось мне признание этим летом, от моего мальчика.

Гуляли не долго , а ссорились каждый день, псих он был редкий, таких еще поискать. Помню как то вечером , посорились как всегда, и никто не хотел мириться, просидели так часа полтора, в полной тишине....

Потом я встаю уже уходить, и тут он меня спрашивает - Ты уходишь от меня.??

Я говорю -да , и уже повернулась чтобы уходить, и тут слышу невероятный грохот за моей спиной. Он сломал стол, и стал крушить мебель...

я бегу как сумашедшая на улицу: и ору друзьям, - быстрей , бегите к нему !!!

Друзья двинулись как угорелые к нему , а тут менты тут как тут.

Но вроде всё обошлось. А через пол часа звонит на мобильник, ты где ?!! ЗАбили стрелку, встретились ...Я ему говорю - ты дурак , и псих, почему ты так себя видёшь ?! А он мне в ответ, люблю я тебя очень сильно, и крыша едит.

Помирились,потом - романтика, всю ночь гуляли под луной. и были еще вместе счстливы долгих 2 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лисятина

Эххх, а я много раз старалась для одного человека. Под Новый Год нашла красивую ткрытку, написала на ней извинительные стихи (мы поссорились по моей вине), разрисовала красиво, и своими духами сбрызнула. Пробралась в подъезд незаметно (у них к тому времени домофоны стояли) и кинула ему письмо в почтовый ящик. Долго ждала ответа (любого), хоть звоночка... А через несколько лет узнала, что получил, и запах духов узнал (я письмо не пописывала), да только не любил он меня совсем. Зная это, я ему на его 20-ие организовала замечательный подарок. Записала на аудиокассету его любимые песни вперемешку с песнями о любви, которые как-бы объясняли мои чувства, вместо обложки сделала свою фотографию. Мне ничего от него не надо было, просто я его люблю и буду любить всю жизнь, и хотелось, чтобы он хоть иногда вспоминал меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное уже писала. Мы дарим друг другу отдых в сауне. Комната с большой кроватью и джакузи. там стоит инфракрасная кабинка. купим туда вина и шоколад +от меня массаж с маслами. Комнату бронируем часа на 2 . Ну и валентинки само собой!

В прошлом году погода была ужасная и особо настроения не было. ОН пришел домой с бутылкой вина и тортом. Я сделала обычный ужин и мы просто посидели дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистайте эти книги:

"52 романтических вечера" Лия Л. Оэртель

"4004способа найти, увлечь и удержать..." Синди Хайнц, Дейл Эдвардс

"1000 и1 способ быть романтичным". не помню автора.

Очень много интересной и полезной информации на эту тему! Много оригенальных идей! Классные книги! thumb_yello.gif

Если честно, то я много идей осуществила! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей лучшей подруги одно время был кавалер на много старше нее. Вот уж кто знал, как нужно ухаживать за женщиной... rolleyes.gif

Например, однажды посреди ночи прислал такую смс-ку: "Ты сейчас спишь, а я молюсь за тебя и прошу ангелов благословить тебя!" Или такое: "Господи, спасибо тебе за Леночку!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАбили стрелку, встретились ...Я ему говорю - ты дурак , и псих, почему ты так себя видёшь ?! А он мне в ответ, люблю я тебя очень сильно, и крыша едит.

laugh.gif В последнее время всё чаще и чаще обращаю внимание на сленг. Может это потому, что на форум стали забегать совсем уж молодые (12-14)? Вчера, например, девушка написала, как она "забила" на влюбённого парня, а он это действие поддержал. laugh.gif

Внимание! Только для КОНКРЕТНЫХ перцев! Вариант поздравления и признания в любви в День Святого Валентина:

Я помню крышу мне снесло

Когда пришкандыбала ты

Меня едва не пронесло

С реальной типа красоты...

no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж именно 14 февраля сделал предложение

так что это теперь именно Праздник!

в прошлом году я через всю стену повесила плакат "Я тебя люблю" под ним прикрепила большое сердце с надписью "ты самый лучший" и далее по всей стене маленькие сердечки (уместилось 17 шт) с "расшифровкой" - добрый, умный, щедрый, сексуальный и тд. и тп.

муж утром как раз с ночного дежурства вернулся, очень обрадовался

потом я каждые несколько часов дарила по маленькому сюрпризику, радовались оба

а вот теперь я ничего пока не придумала confused_1.gif грудной ребенок все силы отнимает, и физические, и умственные

может кто-нибудь поделится своими поздравлялками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, однажды посреди ночи прислал такую смс-ку: "Ты сейчас спишь, а я молюсь за тебя и прошу ангелов благословить тебя!" Или такое: "Господи, спасибо тебе за Леночку!"

Такие признания, SMS-ки я регулярно получала от разных юношей...

"Я прошу Бога, чтобы у тебя все было и всегда будет хорошо!"

"Да хранит тебя Господь!"

"Божьей благодати тебе" и т.п. - и это не по праздникам, а в любое время года в любое время дня.

Мальчики! Скопируйте эти слова и пришлите своей любимой девочке wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было не красиво, а искренне:

"Ты - чудо! Ты такая искренняя, живая! Ты - самый важный мне чедовек. Только ради тебя я сейчас здесь, за 1,5 тысячи км от дома начинаю новую жизнь!!! Ты нужна мне!!!"

Жаль только, что это было во сне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне любимый в смс писал

Сегодня ночью я послал ангела

охранять твой сон,

но он вернулся ко мне и сказал,

что ангелы не охраняют ангелов!

Спасибо за то. что ты у меня есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне любимый тож в смс много чего пишет, все так сразу и не напишешь и не вспомнишь! например "Я тебя обожаю обожаемым обожанием"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любимая, ты дала мне больше, чем я просил у неба". - очень красиво. in_love.gif

Ещё мне кажется, что лучше Веллера о любви никто не писал.

"...Я говорю - и я с тобой, милая моя, родная, любимая, единственная моя, свет мой, и я вижу тебя, слышу тебя, чувствую тебя, счастлив с тобой, как никогда и ни с кем в жизни. Не было у меня никого ближе тебя...

Я никогда не отделаюсь от истины, что мы были созданы друг для друга.

Ты не была самой красивой, или самой умной, или самой доброй - я видел тебя

глазами ясно, я не идеализировал: ты была по мне, и каждый взгляд, вздох,

движение твои - были навстречу, как в зеркале..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×