Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

Recommended Posts

Джек_из_Тени

я бы хотела в подарок романтический ужин rolleyes.gif Никакие подарки не сравнятся с чувствами людей, которые друг друга любят. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

Ну думаю для 14 февраля это будет немножко черезчур.

Это больше подойдет для ДР и 8 марта.

LiK

А вот это дельный совет. Приму к сведению, Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек_из_Тени

не-а, это на любой праздник будет в самый раз thumb_yello.gif Вообще, в выборе подарков не стоит исходить из принципа *этот будет уместен, а этот нет*, подарок должен быть продолжением твоего сердца, твоей души, твоей любви. Тогда он будет в радость твоей любимой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

ой как грустно... если б мне МЧ подарил что-нибудь, что включается в розетку, без моей просьбы... Ему бы не поздоровилось!!!

Джек_из_Тени

Ваша девушка наверняка вам намекала, что она хотела бы получить. Просто вспомните!

По поводу намеков (немного не в тему). Моя подружка хотела на ДР получить замечательную, красивую, белую, мягкую и пушистую ОВЕЧКУ (знаете, такие большие мягкие игрушки бывают). Намекала, она, видимо, плохо, потому что в ДР получила ОГРОМНУЮ СТРАШНУЮ ЧЕРНУЮ ГОРИЛЛУ shiz.gifshiz.gifshiz.gif Теперь не знает, куда ее деть с глаз долой...

Так что будьте аккуратнее в намеках smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда

ой как грустно... если б мне МЧ подарил что-нибудь, что включается в розетку, без моей просьбы... Ему бы не поздоровилось!!!

мы ему намекали.. что это не подарки на 14 февраля или 8 марта, но он видимо из серии *практичный мужчина* biggrin.gif

в ДР получила ОГРОМНУЮ СТРАШНУЮ ЧЕРНУЮ ГОРИЛЛУ

Хы, у меня брат как то привез с Хабаровска сначала боООлльшую черную обизяну,а потом такую же белую..

Черную по началу все пугались.. заходишь в комнату, а там нечто большое и черное на кресле восседает ...Бррр...но потом привыкли.. сейчас эти обизяны живут то ли на антресолях.. то ли в гараже.. Точно не помню laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда

Честно в намеках не силен. Бывает что проскакивает и понимаю намек но не всегда. Слишком уж Вы путаете в намекахsmile.gif)

Лаки

Опять же у каждого свои вкусы, если я сделаю подарок от себя н будет немножко не в тему. Так как я почему-то всегда западаю на такие вещи которые вроде как и нужны, а вроде как и нет, но оказываюца просто милыми на вид. Почему и спросил мнение женского коллектива. Так как вы все таки больше друг на друга похожиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я почему-то всегда западаю на такие вещи которые вроде как и нужны, а вроде как и нет, но оказываюца просто милыми на вид.

Джек_из_Тени

вы только не дарите милые вещи, которые офигительно дорогие, ага? мне мой мч подарил на какой-то праздник фигурку стрельца от Сваровски - ОЧЧЧЕНЬ милая вещица, но на эти деньги можно было 4 кольца купить золотых!!!

а теперь стоит эта фигня в коробке потому как ставить ее куда-ниубдь я боюсь, разобью - расстроится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю автора, вам хочется атмосферы праздника, радости, а не только подарка.

Выражение любви.

Ваш молодой человек или имеет в настоящем времени проблемы: например, спад эмоций, пониженное настроение, материальные проблемы, или он просто скучный человек (очень серьезный bb.gif ).

Удивляет, что он даже не делает над собой усилие, чтобы сделать вам приятное.

Присмотритесь к нему, а в другом его настрой на жизнь вас устраивает, не скучно ли вам с ним.

Мое отношение к этому празднику: наверное сама я бы не стала придавать ему большое значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда

Эгоизмом попахивает... А представляете - каково с ним всю жизнь-то без праздников провести?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

я же написала, ПОДАРКИ ОН МНЕ ДАРИТ! Радостно и с удовольствием, и денег на них не жалеет. Просто ОТНОШЕНИЕ к праздникам у него не такое, как у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Это хорошо. Вы ведь должны пожениться, так?! Ты согласна жить с подарками, вниманием, но без праздников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда

мне мой мч подарил на какой-то праздник фигурку стрельца от Сваровски - ОЧЧЧЕНЬ милая вещица, но на эти деньги можно было 4 кольца купить золотых!!!

Ну Вам не угодишь laugh.gif

то не дарит,то дарит,но не то))

Для меня 14 февраля не праздник,обычный день.

Утюг или пылесос взамен сломавшегося посчитаю нормальным подарком smile.gif

Заботится ж,чтоб не веником махали smile.gif

Брюликов,колец,украшений мне не надо-не любю.

Мне вот подарил вчера без всякого повода все 100 серий мультиков Том и Джерри, знает,как я люблю их.

Так счастья полные штаны biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-нибудь сталкивался с подобным??? Это лечится вообще?..

А 23 февраля признает?

я вот только НГ и др признаю, все остальное как то мимо меня проходит

14 ф -это просто 2 минутное символическое вручени безделушки друг другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда, мнение вы вряд ли измените, научитесь еще и без него маленькие праздники себе делать, раз вам этого порою хочется. Оставьте его, есть люди, которые не очень любят праздники, как я, например, и кто-то, кто пытается растормошить, иногда злит. Я вашего МЧ понимаю. Поэтому и говорю, что где-то с ним, где-то без него. И вам хорошо, и ему, и спокойствие между вами. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой муж цветов не дарит.Это ассоциируется у него с 1 сентября,когда его мама заставляла учителям цветы дарить.Я не хочу ассоциироваться ни с мамой ,ни с учительницей.Так и быть,пущай золото дарит,как всегда.Пожалуйста ,не привиредничайте.Думаю,это не самый плохой МЧ ,если даёт только такой повод придраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лёлик - гость форума

Что подарить, да что подарить??

Подарите себя eek.gif

Скрытый текст
в конце то концов
shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была очень удивлена, когда мой первоклассник сын валентинку подарил...

Мне. Здорово. Хоть он и попутал дни, и сделал это вчера - все равно. Самое приятное из всего, что возможно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очепятка

Я купила прикольные трусы с сердечками, заверну х в 50 коробок или бумажек упаквочных, в каждый слой сердечко-открытку с признанием положу и хватит с меня.

еще с меня прекрасное настроение. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

я бы хотела в подарок романтический ужин  Никакие подарки не сравнятся с чувствами людей, которые друг друга любят

Да,отличное предложение!

А ещё - какую-нибудь романтическую поездку, в Прагу , например...

Хочу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему подарю талисман,в спец. магазине купила.Пектораль Короля называется,вроде бы...Его нужно активировать (настроить) под себя - нанести какой-нибудь знак на обратной стороне. wink.gif Ну а че им ишо дарить? Уже передарила все,что только можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ и я хочу в Прагу, у-у-у-у-у-у-у

Если бы мне такое подарили, я бы плакала.

Москвичам конечно хорошо - романтический день в Петербурге, плюс две романтические ночи в СВ с шампанским, класс....

У меня знакомый, для себя и своей жены, снял на три дня люкс в гостинице, в нашем же городе "Представь, любимая, что мы с тобой в романтической поездке" так три дня и не вылезали, завтрак в номер, заплыв в джакузи и мо-о-оре любви. Она весь год рассказывала и глаза счастьем светились, говорила "Я на него год обижаться не могу, какбы ни косячил, а как вспомню"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители уехали отчемать Св Валентина в Ирландию , я этот день отмечу по своему, в гордом одиночестве, даже друзья мне завтра будут не нужны.!

Пустая квартира- свечи- курево- бутылка вина,-вот оно моё СчасТья и мой праздник, останусь наедине со своими мыслями и сама с собой...

В этом есть свой кайф очень даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас свой день Валентина... правда празднуется он в январе... и вообще у нас много "своих" праздников привязанных только к нам, а также православные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет настроения веселиться - то и праздника нет

Может, он просто не в духе? Попробуйте его развеселить и тогда ему праздники станут в радость. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда депресняк кроет, никаких праздников не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×