Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Невменяемая просто

У меня ВИЧ и я беременна. Безвыходность.

Recommended Posts

Невменяемая просто

Только не подумай что я злорадствую, но вот видимо ты и изменилась, раз пришла сюда за помощью. Если вся эта ситуация, описанная тобой правда, то это, конечно, афигеть! Не понять мне тебя только по-поводу здоровья, а так в принципе ситуация похожая. Только маме своей я нужна.

Но, думаю, надо тебе рассказать всё Максу. Наплюй что он там про тебя подумает и просто расскажи. Мне кажется всё наладится...

П.С. Конфликт забыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невменяемая просто

Вот Вы пишите

Мы практически никогда не сорились, так по мелочам иногда, Макс носил меня на руках, цветы, подарки… просто засыпал, на протяжении почти двух лет…

Сейчас Вы хотите все в одночасье зачеркнуть?

в усмерть обколотый..
Так это со слов Кости, а что Макс Ваш говорит, чем объясняет? Я так поняла, Вы с ним и не разговаривали ни о чем?

что то случилось с ним

А что случилось? Может с этого надо начать поиск решения?! Ведь это же самый близкий человек, он Вам , кстати, однажды жизнь спас. Сним, с НИМ прежде всего надо Вам поговорить, о ребенке сказать- он полное право имеет знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Вы хотите все в одночасье зачеркнуть?

я пока не представлю как я вообще без него жить буду....а поговорить надо, только страшно мне... страшно увидеть его обколотым... старшно слушать про измену его...он сказал что это правда.. он никогда мне не врал... люблю его.. но боюсь...

Тогда разберитесь. Возьмите бумагу и пишите:

Рожу: + -

Аборт:+ -

Уйду от МЧ:+ -

спасибо сейчас попробую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. вот именно, что не решила... меня из стороны в сторону шатает... сделать аборт, сесть на химию и жить дальше как ни в чем не бывало...вторая сторона медали..

А здесь решать нечего..

Судя по постам - вы всю жизнь жили для себя, себя мучили, проблему создавали - и я не кому не нужна. Позиция мазохистки.

Я никому не нужна! Просто расплата за ошибки - не просто же так родители отвернулись! Устали.

Любой здравомыслящий бы понял - вам дали ещё один шанс! 95% !

Я рожала с 50 на 50 - я или дети.

Но для вас это обуза, повод пострадать...Надо думать о ребёнке - вам нужен Макс! (Чёрные прокладки и вечеринка - как в рекламе)

Значит аборт! Химия и новая любовь! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невменяемая просто

если решите рожать, то сразу для себя решите, что прежде всего нужно думать о своем здоровье и здоровье ребенка.

Декретный отпуск не зря нам дается заблаговременно. И работать до родов - значит подвергать себя и будущего малыша опасности.

Я это на себе проверила и сейчас локти кусаю, что не ушла в декретный отпуск, как положено. В итоге, из-за того, что слишком много времени уделяла работе и сидячему образу жизни - моя малышка не перевернулась и мне пришлось делать кесарево. (и это только одна из проблем). Если бы не помощь мужа и старшего сына, я, наверное, в первый месяц сама не справилась бы.

Не подумайте, что я Вас запугиваю. У всех по-разному протекает беременность.

Но, думаю, что Вам нужно ОЧЕНЬ ответственно отнестись к своей беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не помощь мужа и старшего сына, я, наверное, в первый месяц сама не справилась бы.

Не подумайте, что я Вас запугиваю. У всех по-разному протекает беременность.

вот этого я и сама боюсь... Щас позвонила начальнику Макса... говорит, что он взял отпуск по семейным обстоятельствам на неделю.. говорит пьет... бред..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Скорпикошка

Я считаю, чтобы ты обязательно рожала! Мне тоже 22 года, долго сомневалась, когда узнала о беременности, но когда увидела эту "горошину"на УЗИ - лежала и ревела от радости... Не вздумай и дальше портить свое драгоценное здоровье, оно тебе еще ой как пригодится.

Кофе и сигареты - это самый быстродействующий яд для ребеночка! Не обрекай его (её)... Насчет Макса, думаю так - любишь - борись! Ведь он не оставил тебя, узнав о ВИЧ, смею надеяться, что не оставит и узнав про беременность. У меня кстати тоже муж Максим. Ты знаешь, дорогая, мужчины ООООЧЕНЬ меняются, когда становятся будущими папами. Конечно наркотики - это ужасно, осоденно когда это связано с близким тебе человеком. У меня один знакомый мужчина есть, у него сын - наркоман был, никакие частные поликлиники и душевные уговоры не помогали. Так вот однажды отец его вывез на дачу и приковал к батарее, сказав: "Выживешь - молодец, нет- прощай...". Он выжил, переломался и теперь нормальный человек, скоро женится. Я это к тому, что за любимого надо БОРОТЬСЯ любыми действенными способами! Носамое главное, с кем бы ты ни осталась, с Максом, Костей (тоже вариант в твоем случае) или мистером Х, надо рожать!!! ПОВЕРЬ, ДЕТИ - ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость правда-матка

Так сложилось, что в юности я употребляла наркотики

что он тоже употреблял наркотики, лет пять,

У меня ВИЧ и гепатит С

Добавлю, что родить здорового ребенка можно... врачи дают 95%

Вы это сами придумали??? blush.gif

Не верю я, что врачи дают такой шанс родить здорового ребенка, не верю.

не рожать значит убить иммунный статус совсем, и сесть на всю жизнь на химию

Правильно, лучше рожать - лет на 5 себе жизнь продлить.

А ребенка потом куда? В детдом? Бабушке с дедушкой? censored.gif

Офигеть!

И с Максиком своим ни в коем случае не расставайтесь, Вы ж его любите, ну, подумаешь, наркоманит, может и Вас пристукнуть с ребенком в наркотическом бреду.

Но это же такие мелочи, правда?

Любовь же - главное.

Тьфу, аж противно.

Мозги надо хоть чуть-чуть иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я, что врачи дают такой шанс родить здорового ребенка, не верю.

При беременности назначают АРВТ терапию с 28 недели беременности. Что снижает риск, родить ребенка инфицированного до 5 ти процентов. А жить я собираюсь ну ни пять лет. Лично знаю человека который с ВИЧ живет уже больше 15 лет.

И с Максиком своим ни в коем случае не расставайтесь, Вы ж его любите, ну, подумаешь, наркоманит, может и Вас пристукнуть с ребенком в наркотическом бреду.

Но это же такие мелочи, правда?

Любовь же - главное.

Тьфу, аж противно.

Мозги надо хоть чуть-чуть иметь.

значит мне сразу об стену убится? Я наркоманила и никого не пристукнула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невменяемая просто

\эх.. вот именно, что не решила... меня из стороны в сторону шатает... сделать аборт, сесть на химию и жить дальше как ни в чем не бывало...вторая сторона медали.. \

Нап сколько мне известно ВИЧ не лечиться, да и гепатит С тоже. Может где то и придумали лечение новое, но эт вилами по воде писано... .

Вы хотите счастья, любви и прочего?

Вот мое вам мнение.

Делайте аборт и наслаждайтесь жизни. Тем сколько вам отмерил Бог. Наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях: работой, развлечениями, отдыхом и прочее.

Ну на счет ребенка? До его совершеннолетия 18 лет. При таких диагнозах вы уверены что сможите их прожить, не говоря уж о дальнейшем? Кажеться нет. Тогда и не следует строить свое счастье на несчастье других... . Я считаю, что не в праве... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет ребенка? До его совершеннолетия 18 лет. При таких диагнозах вы уверены что сможите их прожить, не говоря уж о дальнейшем? Кажеться нет. Тогда и не следует строить свое счастье на несчастье других... . Я считаю, что не в праве... .

Дак рожают же люди.. и живут долго... а будет ли счастье совсем без детей? я ведь все равно захочу рожать, не сейчас так позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Вам совет, рожайте. Никто не говорил что будет легко, но сделать аборт намного тяжелее, да в жизни так получилось что Вы сделали много ошибок, это молодость у всех она проходит по разному, ы вас получилось так, не делайте еще одному ошибку в виде аборта, тем более

Добавлю, что родить здорового ребенка можно... врачи дают 95%

Желаю Вам удачи, крепитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невменяемая просто

\Дак рожают же люди.. и живут долго... а\

Толи я не информирован, толи прогресс ушел дальше. На сколько я понимаю ВИЧ, это не простуда. Его не вылечишь. (да кстати вообще эта тема полная разводка biggrin.gif больной знает что и как его едят из уст медиков профи, а нелюбителей ОРВ) На поддержание иммуной системы в норме нужны деньги. Они у вас есть? Или есть тот который вас обеспечивает? Вы одна как перст к сожалению. Расчитывать придеться только на себя. Вам на вас с ребенком даже пока вы в декретеопять же нужны деньги нуитд.

разумно ли из за своего эгоизма в потребности счастья обрекать на несчастье других?

Наркотики принимали? Так имейте смелость и платить по счетам... Да еще и не факт что опять на низх не подсядите... .

ДА и еще можно узнать ваш полный диагноз написанный в вашей амбулаторной карте? Может мы о разных вещах говорим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость правда-матка

/Если бы ваш муж укололся вы бы сразу его бросили?/

А Вы уверены, что это было и будет ОДИН раз?

Почитайте ветки про наркоманов, там так хорошо все написано.

Меня Ваша наивность вкупе с глупостью просто поражают.

Если его не остановило сейчас забрать последние деньги, что будет дальше, а?

Хоть неродившегося ребенка пожалейте в угоду своей глупости.

А может Ваш Максик и Вам дозу кольнет?

А что? Вдвоем веселее, правда? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ВИЧ - не болезнь, а пассивное носительство вируса.

2. При ВИЧ можно прожить лет до 70, достаточно легко - если вести здоровый образ жизни.

3. Иммуномодуляторы и иммуностимуляторы выдаются бесплатно, равно как и АРВТ проводится бесплатно.

4. Рождение ребенка с ВИЧ-инфекцией действительно маловероятно.

Так что ВИЧ в данном случае - не та проблема.

А рожать или нет... Самой решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи я не информирован, толи прогресс ушел дальше. На сколько я понимаю ВИЧ, это не простуда. Его не вылечишь. (да кстати вообще эта тема полная разводка  больной знает что и как его едят из уст медиков профи, а нелюбителей ОРВ) На поддержание иммуной системы в норме нужны деньги. Они у вас есть? Или есть тот который вас обеспечивает? Вы одна как перст к сожалению. Расчитывать придеться только на себя. Вам на вас с ребенком даже пока вы в декретеопять же нужны деньги нуитд.

Терапия которая продлевает жизнь (АРВТ) бесплатна в России для людей которые болеют ВИЧ.Также бесплатно дают витамины. ВИЧ - это хроническое заболевание. Наверное вы все таки не информированны. И как вы считаете, я ничего не должна знать о болезни которой я болею?

разумно ли из за своего эгоизма в потребности счастья обрекать на несчастье других?

Наркотики принимали? Так имейте смелость и платить по счетам... Да еще и не факт что опять на низх не подсядите... .

Несчастье подарить жизнь ребенку? По моему у Вас просто СТИГМА, к людям у которых ВИЧ. Я думаю, что прежде чем рассуждать на данную тему, можно почитать немного о теме. А на наркотики я садится не собираюсь. Я за наркоту свою уже, думаю достаточно заплатила... и здоровьем и всем...

Цитата

А может Ваш Максик и Вам дозу кольнет?

А что? Вдвоем веселее, правда?

По моему Вы нездоровы маленько на голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

До его совершеннолетия 18 лет. При таких диагнозах вы уверены что сможите их прожить, не говоря уж о дальнейшем?

А Вы уверены в том, что завтра вам кирпич на голову не упадет и дети не останутся сиротами? censored.gif

Бред какой-то пишите плюс ВИЧ от СПИДА не отличаете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невменяемая просто

Мне кажется, вы уже внутри себя приняли решение, и теперь просто ищете поддержки...

Ну вот так мне кажется - вы гораздо с большим рвением защищаете свое право быть счастливой и рожать, чем описываете трудности, вам предстоящие.

В таком вопросе никто вам не имеет право давать советы, решение принимать - только вам.

А мнений прямо противоположных вам уже написали предостаточно.

В любом случае, любое решение - должно быть взвешенным, много раз продуманным (тем более, у вас есть время на раздумья, что бы вы ни выбрали).

И в любом случае - мужества вам и удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда-матка

Выбирайте вырожения и тон, пожалуйста. Иначе мы примем к вам меры. Глумление и жестокость у нас здесь пресекаются. И мы проследим за вашим поведением обязательно.

Предупреждение вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невменяемая просто

Во первых- рожайте!Не бойтесь- действительно, есть очень большой процент родить здорового ребенка.А вот курение и голодовка навредят маленькому.

Теперь,может кто и не согласиться, но я видела передачу про ВИЧ-инфицированных, они живут при церкви, молятся, и у половины при повторном осмотре врачи ничего не нашли.Батюшка сказал, что это действительно чудо.

И на последок, вы -мать, и ребенок никому кроме вас не нужен, от вас он ищет поддержку, вы-одно целое, и забота о его благополучии - в ваших руках.Нужен вашему ребенку папа наркоман?А вам такой муж? Вам решать.

И мне кажется для всех форумчан ваше "люблю нимагу"- детский лепет!Прекрасно известно, что наркомания не вылечивается, она затихает.И пусть он хоть 10 лет не колется, какая нибудь депрессия или стресс вернут его к шприцу, и все пойдет по старому.И не дай Бог, со своей любовью и жалостью , вы тоже вернетесь к старому.

Бросайте его, пока не поздно, в ваших руках жизнь ребенка. И как насчет друга, который вам все рассказал? Вы можете расчитывать на его помощь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю ту горошинку, что во мне...

Невменяемая просто

Самое главное. Теперь Вы должны думать не о том, что хочется Вам, а о том, что нужно этой горошинке. Папа-наркоман (пусть даже не регулярно принимающий) ему совсем не нужен ИМХО. И, кстати, мама, курящая и пьющая кофе лошадиными дозами тоже. Запомните, все, что ни делается, все к лучшему. И этот ребенок Вам не случайно подарен.Именно в этот момент он должен появиться в Вашей жизни. Главное, найти того, на кого сможете опереться (хотя бы в моральном плане). Не важно, подруга это будет, или

коллега, Костя, хороший парень
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, тут мелькнула такая фраза

Если бы ваш муж укололся вы бы сразу его бросили?

С мужем у меня проблемы.. Но жену бы точно сразу бросил. Даже не с укола, а с первого же выкуренного косяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Наверно Вы правы... Я сейчас позвонила Максиму, приедет вечером будем разговаривать... Я больше хочу родить чем нет...

alya

Понимаете, я сама такая же была, и представляю что такое наркотики... вот сейчас сижу и думаю, что его могло толкнуть на такое... Бросить ведь легко, а как дальше?Я без него, он без меня... Он меня окровавленную таскал на руках и ничего не боялся, а я его брошу и все перечеркну после одного укола? незнаю... я по себе заверяю что бывшие нарки есть...

Щас нужно чтобы мозги у меня на место встали... все в раз... тяжко..

Хочу сказать все спасибо огромное за поддержку!

Но жену бы точно сразу бросил. Даже не с укола, а с первого же выкуренного косяка.

Я так не могу... не могу и все.. и понимать отказываюсь... может от того что по себе сужу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невменяемая просто, я считаю, что человека от животного отличает не прямохождение, а умение думать. Любые наркотические средства лишают этой способности. Значит человек добровольно отказывается быть человеком, становясь даже не животным, потому что инстинкты тоже подавляются, а растением.

Растение в женах мне не нужно.

Я слишком давно работаю с наркоманами, чтобы быть благодушным романтиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невменяемая просто

Если больше хотите родить, конечно рожайте. Я вот очень хочу ребенка, но по многим причинам не смогу родить в ближайшие несколько лет.

У Вас все получится, ведь дети - это самое важное в жизни женщины. Только следите за своим здоровьем, ведите правильный образ жизни, все остальное приложится! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×