Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Barbarisa

Сексуальная жизнь солдатской девушки и солдата срочной службы

Recommended Posts

Познакомились через знакомых, это уже легче. Хоть объяснимо.

В переписке тоже ничего странного, узнают друг друга. Даже какие-то прожекты встреч, юность, мечты.., почему нет.

Но припереться по своей инициативе с мамой, писать-звонить маме парня, сестре, будто годами вместе семейные праздники отмечали - ну дикость же. Блин, ну ладно приехала втихаря бы сама " и тут мы с Василием обрели друг друга", но мама и некий дядя, что поддерживают ее в этих бредовых начинаниях - это же уже клиника по всей семье прослеживается. Не удивлюсь, если там приняты между собой вольные дружеские отношения, когда мама и дочь-подросток секс покадрово рассказывают друг другу и обсуждают. В каждой игрушке, как говорится... Но мне вот такое не надо и близко.

Вспомнила, кстати, была у меня знакомая, ну такого истеричного пошиба, и вот возжелала она одногруппника в парни себе. И ничего, взяла и приехала в каникулы к нему в гости, в другой город. Причем, ее не ждали, его и дома то не было. Родители запустили. И выходные она у них жила, вот так с ровного места собой осчастливила. Никаких совместных ночевок, она то и не уперлась ему. Может флиртовал здесь, или, что скорее, ей казалось так. Но факт, что ездила, сама в деталях рассказывала.

И я тогда уже не могла себе такое даже представить. Нееет, романтично себя явить - легко, но к родителям - жуть. И подумала тогда, что я бы вышибла ее на вокзал взад тут же. От греха.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Вообще впервые слышу, что неприлично или позорно переписываться с солдатами.

Я тоже первый раз об этом слышу. По-моему, это наоборот, традиция - поддерживать солдата во время службы, давать ему такую отдушину, чтобы служилось легче. И как раз девушка, пишущая солдату письма, имела ореол некоей такой порядочности, возвышенности.

 

2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Стрёмно было местным девчонкам встречаться с солдатами, которые здесь служат.

А вот это да. Всегда неприличным считалось, такие встречи имели оттенок легкомысленности, необязательности. Собственно, понятно всё, и корни таких понятий тоже ясно откуда взялись.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы сестра какая то многоюродная была. В семье две девицы, старшая года на 4 младше меня, и младшая лет на 8. Старшая провожает в армию парня. ну и ждет, как положено. Письма пишет. Когда он вернулся и пришел к ней, маменька подсуетилась и оставила ночевать. Все, беременность, загс. В конце ноября пришел, в январе женился.

Вторая подросла, выучилась, на работе познакомилась. Умный, МГУ красный диплом, живет в общаге, т.к. из другого города, по распределению. Стали привечать, маманя опять подсуетилась, ночевка, беременность, загс.

Мы с моей мамой были в шоке, родители мои и мужа  познакомились, когда мы уж решили пожениться, ночевали, разные населенные пункты, но спали в разных местах, я беременная, никто не знал. Мужу было 20, уж больше сорока лет вместе.

Сын познакомил тоже, когда отношения стали серьезными, ему уже к 30-ти было. Пожелания мои были, что бы уже образованная, ну и без ужасных проблем со здоровьем. А так, да, боялась, хотелось что бы выучился. Хотя мы с мужем высшее образование получали в браке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2020 в 09:30, Ликос сказал:

Я не лезу в трусы, как тут изволили выразиться, но деликатно спросить сына, не случилось ли чего?, я имею право.

Не уверена. Мне кажется, спрашивать у сына, была ли, сынок, у тебя  близость   с этой девушкой -- как-то перебор. И тем более советовать чтоб "ни-ни". Почему ни-ни? Молодой парень, имеет потребности. Про предохранение знает   наверняка и опыт имеет, раз девушки уже были у него -- не забеременели же, значит с умом подходит.  Если дева, по мнению мамы. недалёкая и не пара сыну -- ну так он не  жениться собрался, сколько ещё будет у него таких Вик, бог знает. 
Из-за чего паника?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2020 в 11:44, Санитар леса сказал:

И как бы там ни говорили, что тут ничего такого особенного, ну подумаешь, подвезла мама совершеннолетнюю дочь на свидание, всё равно дьявол в деталях. Не выглядит это как простой подвоз на свидание, выглядит как осознанное подкладывание своей дочери под фактического незнакомца

Почему? Я ничего такого не вижу. И знаете почему? Лично я как мама тоже наверняка согласилась бы отвезти дочь к её парню (а у них именно такой статус -- они в отношениях) -- и отвезла бы и оставила в машине чтоб спокойно пообщались, именно потому,  что была б уверена,  что и моя дочь и её молодой человек не станут заниматься сексом в машине на улице. А почему не  привезти дочь на встречу к её парню,  который в армии? Если мне дочь будет говорить,  что любит и скучает, может рыдать будет "мама, люблю его, скучаю"  -- что такого, если отвезти её, чтоб повидались молодые влюблённые? Я сама была когда-то  молодой и влюблённой и помню как дико скучала по своему любимому.  
А тут сочинили, что она и "прошмандовка" и пузо от другого нагуляла, и изнасилует в машине  парня.  Может  парень очень симпатичный, и девчонка влюбилась сильно, как в юности только и бывает. 

В 25.11.2020 в 11:52, Немосквичка сказал:

сыночка с девушкой-панком живут по сей день в гадюшнике.

Надоест жить в гадюшнике -- уйдёт и восстановится  в учёбе.

В 25.11.2020 в 11:56, Ликос сказал:

Интересная профессия (он сам выбрал, сейчас готовится), интересное будущее, работа в хороших компаниях (пока есть связи), поездки и прочие атрибуты СВОБОДНОЙ жизни

Ну вы же понимаете. что все будущие годы его учёбы  он не будет монахом жить, будут девушки. будет с ними встречаться и спать? Так почему  это не может быть Вика? 

В 25.11.2020 в 14:01, Полярная лиса сказал:

Ему в таком состоянии любая сгодится, а личико можно и ватничком прикрыть.

Ужас. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ликос сказал:

Вика, как её подруга, увидела эти фото, заинтересовалась моим сыном и разузнала, кто он, дескать, очень понравился. 

Написала сыну в соцсеть. А тут госпиталь и интернет, через некоторое время. Сын ответил, завязалась переписка. 

Ну вот вы сами виноваты что такого красавца родили, что девки с первого взгляда голову теряют :laugh:

А если серьёзно -- мой брат в молодости тоже был очень красивым, и фигура была хорошая и мордашкой удался -- девки тоже за ним бегали, знакомились сами. Ничего,  никто насильно его не оженил, выбирал он всегда  сам, причём  итоге  выбрал ту, которая поначалу на него особо не смотрела, нос  задирала, может этим и зацепила :) Ну, потом влюбилась в него очень сильно, в армию провожала, с нами (мать, я) тоже активно общалась, спрашивала, какие новости от него, письма писала ему каждый божий день. Ну влюбилась девчонка, а брат в неё.  На присягу она ездила вместе с мамой моей. Как-то мы все к этому с пониманием относились -- влюблённые, молодые, скучают друг по другу. 

2 часа назад, Николавночка сказал:

но спали в разных местах, я беременная, никто не знал.

Ну и чем это более правильно? Выходит, вы тоже беременной замуж шли, как и те девушки, просто никто не знал о вашей беременности. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Ну и чем это более правильно?

Ну так я и не про правильность, а про то что родители не участвовали никаким боком, своими личными жизнями  мы сами распоряжались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Николавночка сказал:

у так я и не про правильность, а про то что родители не участвовали никаким боком, своими личными жизнями  мы сами распоряжались

Ну а почему вы думаете, что у тех девушек всё было  с их парнями  только благодаря тому, что мама настояла? Может, тоже влюбились и всё получилось.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ликос, ваша история чем-то напомнила историю @Танита с их странной прилипшей "невестой". Какое-то поветрие у умных мальчиков прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2020 в 23:01, Чернышка сказал:

В общем тогда считалось неприлично общаться с солдатами, письма там всякие писать, даже одноклассникам в армию, фото посылать и прочее. Тем более - встречаться. Считалось, что они озабоченные и без тормозов.

Ну-у не знаю.

У нас за моряков только так тогда замуж выскакивали местные барышни. Про  морских курсантов  вообще молчу :) Белая кость - голубая кровь, их разбирали , как сейчас говорят ещё щенками 3-4 курс и вуаля  , то есть 5-ти курсники  уже были поголовно женаты  и на выпуске, их жёны были  либо беременны или уже с годовасиками  приходили на торжественное получение кортиков.

И от морячков никто носом не воротил.  Э-эх "бескозырка белая в полоску воротник..."  Многие женатые после службы  так и остались  в городе, кто службу продлил, кто работать пошёл, кто учиться. 

 

 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Stella Polare сказал:

@Ликос, ваша история чем-то напомнила историю @Танита с их странной прилипшей "невестой". Какое-то поветрие у умных мальчиков прям.

Надо почитать, не видела эту историю. 

 

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Не уверена. Мне кажется, спрашивать у сына, была ли, сынок, у тебя  близость   с этой девушкой -- как-то перебор. 
Из-за чего паника?  

У каждого своё виденье, где перебор, где недобор. 

По мне, не перебор. Я же не грубо спросила, а деликатно, не задевая ничьих чувств. И считаю, что пока  имею право задавать такие вопросы. 

По очень простой причине. Я спонсор, если так можно выразиться, мероприятия под названием "жизнь Игоря" И пока его действия и бездействия отражаются на моей жизни - буду задавать разные вопросы, возможно, и такие. 

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Ну вы же понимаете. что все будущие годы его учёбы  он не будет монахом жить, будут девушки. будет с ними встречаться и спать? Так почему  это не может быть Вика? 

Пусть Вика, я не против. Возможно, Вы не очень внимательно прочитали мои посты, там главное было в навязчивости Вики и странности в поведении мамы (на мой взгляд) 

А секс дело второе. Я бы не хотела случайных беременностей, учитывая армейское воздержание. И не зная мыслей Вики, я могу предполагать и дурные мысли тоже. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барабулька сказал:

У нас за моряков только так тогда замуж выскакивали местные барышни.

Ну сравнили кое-что с трамвайной ручкой! То курсанты, элита, а то солдатики какие-то. У нас тоже вышка есть, и тоже были желающие выскочить за перспективного замуж. Ну, у кого ума только на ноги раздвинуть вовремя хватило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернышка сказал:

Ну сравнили кое-что с трамвайной ручкой! То курсанты, элита, а то солдатики какие-то. У нас тоже вышка есть, и тоже были желающие выскочить за перспективного замуж. Ну, у кого ума только на ноги раздвинуть вовремя хватило. 

Я не только про курсантов писала но и про моряков - срочников.  А чем солдатики от моряков отличаются ? :)  Те же срочники  только одни сухопутные другие морские :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Барабулька сказал:

Я не только про курсантов писала но и про моряков - срочников.  А чем солдатики от моряков отличаются ? :)  Те же срочники  только одни сухопутные другие морские :)

 

В моем понимании, военные всегда были элитой :rolleyes:

Моя мачеха дочь военного, и выросла в военном городке. Помню, приехали к её родителям в первый раз, пошли в магазин. Я с таааким удивлением по сторонам смотрела, столько военных мимо ходит, и такое это впечатление на меня произвело :D

И в моей молодости ждать парня из армии, переписываться с ним было почётно, гордились этим. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дальние Дали, а я не поняла, если честно, когда там статус официально встречающихся появился, если она с мамой прикатила именно на первую встречу. Может, конечно, путаю. А он ее и не звал особо. Ну я уже женщина не первой молодости, может и не дотумкиваю, как, находясь тупо в переписке, вдруг стать прямо парой. Не поглядев в реальности, не пощупав, так сказать. Хотя... Здесь на форуме тоже такое встречается.

И вот убейте, как злобная мегера мамочка сыночка, не считаю, что если не в ЗАГС, то пусть там теребонькается хоть с кем, для здоровья же, че лезть. Ага, щщщаз, а потом читаешь тут, то на головушку скорбная в прямом смысле, то "мои дети ничего не будут Вам стоить", то "любви все возрасты покорны, пошли в собес за пенсией". Ну уж хрен, либо я не знаю ничего, либо не пеняй, что буду лезть со своим мнением.

А если бы была дочь, совсем бы рехнулась я, наверное.

И мне чисто по-человечески может не нравиться Вика, ну противная она мне и тупая. Я ведь могу в жизни отсеивать неугодных для общения людей. По крайней мере стараться. Почему я должна из-за перепихов сына, а он не болезный, юродивый или урод какой, привечать фиг пойми кого, лишь бы было.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дальние Дали сказал:

Почему? Я ничего такого не вижу. И знаете почему? Лично я как мама тоже наверняка согласилась бы отвезти дочь к её парню (а у них именно такой статус -- они в отношениях) -- и отвезла бы и оставила в машине чтоб спокойно пообщались, именно потому,  что была б уверена,  что и моя дочь и её молодой человек не станут заниматься сексом в машине на улице. А почему не  привезти дочь на встречу к её парню,  который в армии? Если мне дочь будет говорить,  что любит и скучает, может рыдать будет "мама, люблю его, скучаю"  -- что такого, если отвезти её, чтоб повидались молодые влюблённые? Я сама была когда-то  молодой и влюблённой и помню как дико скучала по своему любимому.  
А тут сочинили, что она и "прошмандовка" и пузо от другого нагуляла, и изнасилует в машине  парня.  Может  парень очень симпатичный, и девчонка влюбилась сильно, как в юности только и бывает. 

Одно дело - подвезти дочь на свидание действительно к её парню. То есть к парню, с которым она была знакома до армии, ждёт его, в его чувствах хоть как-то успела убедиться. И совсем другое дело - парень совсем в реале незнакомый. Первый раз видятся - и сразу наедине в машине? Всё равно, что к парню, с которым знакома была только заочно, по интернету, сразу на квартиру попереться.

И когда девушка так успела полюбить, что аж "не могу, тоскую"? Только по портрету, что ли? И откуда вдруг взялся статус - в отношениях? Может, я, конечно, от жизни отстала, но даже в голову бы не пришло считать отношениями короткое виртуальное знакомство. Парень-то знает, что у него, оказывается, отношения?

Дочь, конечно, взрослая, и может поступать самостоятельно, но я, как мать, самолично никогда бы не стала способствовать её сомнительным свиданиям с незнакомыми молодыми людьми. Наоборот, узнай я, что дочь собирается провернуть такое мероприятие, обязательно бы предостерегла - будь осторожна, первый раз парня видишь. Не допускай двусмысленных ситуаций. Тем более, речь идёт о срочнике, который, может, от отсутствия секса там, в армии, страдает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санитар леса сказал:

И откуда вдруг взялся статус - в отношениях?

Так это выросшие дети интернета. Они жизнью буковки на экране считают.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так это выросшие дети интернета. Они жизнью буковки на экране считают.

Ну, это, наверно, не все всё-таки. Мой сын не считает, например. А тут получается, что не только дочка, но и мама с дядей считают буковки реальной жизнью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Санитар леса сказал:

. А тут получается, что не только дочка, но и мама с дядей считают буковки реальной жизнью?

А кто знает, что она им наплела? Или она из тех детей, которым ни в чем не отказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этой истории удивило то, что девушка лезет в переписку с мамой малознакомого парня. Еще и обижаться изволят, что та мама ее в дочки сходу не позвала. Что в голове? Оперативно во все щели залезла - другом друзей стала, в отношениях оказалась, маму окучивала.

Согласна, что восприятие событий у мам сыновей и дочерей бывает очень разное.  Только бывает, но не увсех, конечно. Девушку удачно пристроить хотят, а парню не жжет и не жмет. Потому и маму с дядей не понять. Или Вика хорошая такая авантюристка, что и родным голову заморочила, что ее солдат ждет не дождется. Деятельная она очень.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2020 в 22:00, Ликос сказал:

По мне, не перебор. Я же не грубо спросила, а деликатно, не задевая ничьих чувств. И считаю, что пока  имею право задавать такие вопросы. 

По очень простой причине. Я спонсор, если так можно выразиться, мероприятия под названием "жизнь Игоря"

И на этом основании требовать отчёта о сексуальной жизни? Думаю, психологи  были бы в шоке :) и назвали бы это грубым вторжением в личное пространство. У наших детей оно тоже есть, хотя они и наши дети.  

В 26.11.2020 в 22:00, Ликос сказал:

Вы не очень внимательно прочитали мои посты, там главное было в навязчивости Вики и странности в поведении мамы (на мой взгляд) 

Как раз очень внимательно читала. Навязчивость Вики вполне объясняется сильной влюблённостью, а поведение  мамы не считаю странным, если  речь о том, что она  подвезла свою дочь к её парню и дала им возможность пообщаться без своего присутствия, про другие эпизоды не знаю, было ли что-то ещё. что можно посчитать странным.

В 26.11.2020 в 22:00, Ликос сказал:

Я бы не хотела случайных беременностей, учитывая армейское воздержание. И не зная мыслей Вики, я могу предполагать и дурные мысли тоже. 

Он сам не знает, он малыш? Ваш парень взрослый мальчик, девушки уже были и опыт имеет, если не захочет беременности -- не допустит. И если Вика ему не нужна -- отошьёт.

В 27.11.2020 в 08:50, Бугагашечка сказал:

а я не поняла, если честно, когда там статус официально встречающихся появился,

А  разве бывает "официальный статус" встречающихся? Официальный статус только через ЗАГС, По факту -- встречаются. 

В 27.11.2020 в 08:50, Бугагашечка сказал:

А он ее и не звал особо

Мы не знаем. Но факт -- он её не прогнал и не сказал "не приезжай". К ней вышел и с ней общался. Ну и пусть общается, чего так переживать из-за этого?

В 27.11.2020 в 08:50, Бугагашечка сказал:

И мне чисто по-человечески может не нравиться Вика, ну противная она мне и тупая.

Так и не надо с ней общаться, маме. А мальчик сам за себя решит, нужна она ему или нет.

В 27.11.2020 в 08:50, Бугагашечка сказал:

А если бы была дочь, совсем бы рехнулась я, наверное

Почему? Дети выросли. И выбирают себе партнёров. Эта Вика разве маргиналка или бомжиха?  Ну навязчива, это случается с сильно влюблёнными.

22 часа назад, Санитар леса сказал:

Первый раз видятся - и сразу наедине в машине? Всё равно, что к парню, с которым знакома была только заочно, по интернету, сразу на квартиру попереться.

На какую квартиру? Во-первых, молодые люди общались по интернету, во-вторых, мама увидела парня  в части, познакомилась с ним, убедилась что без автомата пришёл :) Ну реально, что может сделать солдат в машине? Знакомиться по интернету это норма сейчас и потом идут люди на свидание, будучи чужими ещё по сути.  Тут они пошли не на квартиру, тут познакомился парень с мамой, остался сидеть в машине,  что там  могло случиться? Если так рассуждать, то и на свидание в кафе может прийти маньяк с ножом и ткнуть свою даму в процессе беседы. 

22 часа назад, Санитар леса сказал:

И когда девушка так успела полюбить, что аж "не могу, тоскую"?  

И с первого взгляда влюбляются, бывает. 

22 часа назад, Санитар леса сказал:

короткое виртуальное знакомство. Парень-то знает, что у него, оказывается, отношения?

Они общались  по интернету, оба.  Видимо, знает, раз поощряет.

22 часа назад, Санитар леса сказал:

икогда бы не стала способствовать её сомнительным свиданиям с незнакомыми молодыми людьми. Наоборот, узнай я, что дочь собирается провернуть такое мероприятие, обязательно бы предостерегла - будь осторожна, первый раз парня видишь.

Вот потому мама сама с ней и поехала. Сама довезла, чтоб без приключений дочь добралась до части,  сама познакомилась с парнем. Она поступила как любящая свою дочку мама. 

22 часа назад, Санитар леса сказал:

будь осторожна, первый раз парня видишь. Не допускай двусмысленных ситуаций.

Сейчас не то время, когда если девушку увидели сидящей в машине с парнем, то всё, она скомпрометирована и ей только два пути -- или за него замуж или позор.

22 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Так это выросшие дети интернета. Они жизнью буковки на экране считают.

Сейчас вся жизнь переплетена с виртуалом, вон Путин совещания проводит он-лайн :laugh:

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дальние Дали сказал:

этом основании требовать отчёта о сексуальной жизни? Думаю, психологи  были бы в шоке :) и назвали бы это грубым вторжением в личное пространство. У наших детей оно тоже есть, хотя они и наши дети.  

Ох, бедные психологи. :console:А по-родственному спросить можно? На том основании, что в «случае чего» парень пробежит к маме с вопросом: что делать? Видимо, мама знает это, оттуда и вопрос. Ну и парень вполне  мог ответить: мама, не нарушай моего личного пространства, последствия некоторых  поступков понимаю  уже сам. 

Чтобы  потом не оказаться в ситуации « сын остался без образования, зато я горжусь, что не нарушала его личного пространства».   

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Дальние Дали сказал:

 Ну реально, что может сделать солдат в машине?

Я вас умоляю! Если вы не того в машине, это не значит, что невозможно.

35 минут назад, Дальние Дали сказал:

И на этом основании требовать отчёта о сексуальной жизни? Думаю, психологи  были бы в шоке

А платить потом кому? Психологам или маме? В случае чего будут требовать свадьбу и полноценное содержание юной мамы с младенцем.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дальние Дали сказал:

Во-первых, молодые люди общались по интернету, во-вторых, мама увидела парня  в части, познакомилась с ним, убедилась что без автомата пришёл :) 

Кхе... Прикинула. Познакомилась я с парнем по интернету и в первую встречу привела с собой маму. Это ж трындец. Так и здесь. Люди не понимают ни девушку, ни, тем более, её маму. Мама за ручку на случку деву привезла? Или что бы сразу тёщу увидел? 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Ох, бедные психологи. :console:А по-родственному спросить можно? На том основании, что в «случае чего» парень пробежит к маме с вопросом: что делать? Видимо, мама знает это, оттуда и вопрос. Ну и парень вполне  мог ответить: мама, не нарушай моего личного пространства, последствия некоторых  поступков понимаю  уже сам. 

Чтобы  потом не оказаться в ситуации « сын остался без образования, зато я горжусь, что не нарушала его личного пространства».   

А смысл спрашивать, что делать то с этой информацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×