Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Льдинка

Праздники, друзья, родственники...

Recommended Posts

Не... Не жду. Чего его ждать? Сам придёт, не спросит. biggrin.gif

Давно уже не зовем гостей. Или дома семейно посидим, или с мужем в ресторанчик сходим. Подарки? Приятно конечно.Цветочки, поздравлялки - тоже. Но как-то спокойно всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду свой День Рождения который будет через неделю! clap.gif Поздравлений жду с особым нетерпением, и что примечательно каждый год меня поздравляют разные люди (не считая членов семьи, конечно), хотя коллектив вроде один и тот же. Вот думаю, кто в этом году меня поздравит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда с нетерпением жду свой ДР!Особенно как уехала с мужем от родни.Сначала меня поздравляют муж и дочка, потом приходят открытки, телеграммы, я их храню весь год!А отмечать сейчас не очень люблю, т.к. за столом только мы с мужем , доченька, и пару сослуживиц-ДР у меня через 2 недели и к этому времени все разъезжаются.А дома за моё здоровье собирается вся многочисленная родня! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в этом году тридцатник, блина,не хочу , че скрывать, а куда деваться.ранеьше любила отмечать день рождения, у меня в августе, лето , тепло , красота, вечно на речку , огромная компания, выпивка, веселье, могло по два -три дня продолжаться.А сейчас нет, отшло все-перегорело, как любит повторять мой папа- А ГОДЫ БЕРУТ СВОЕ!

Посидим с подругами, дома с родителями , сестрой, и семьей брата.На работе второй год не отмечаю.В это время ухожу в отпуск- впервые за десять лет ухожу в отпуск летом , а то вечно осенью( хотя тоже неплохо), потому как раньше отмечали любой пустяк, а потом кто хочет отмечать , кто нет, кто с размахом , а кто и забывает про свой день рожденья, и я решила , что лишние траты мне не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как раньше отмечали любой пустяк, а потом кто хочет отмечать , кто нет, кто с размахом , а кто и забывает про свой день рожденья, и я решила , что лишние траты мне не нужны

Вот и у меня ДР скоро gathering.gif Опять же, как всегда, заранее куплю себе подарки,что то , конечно, муж подарит и всё , никаких гуляний,неохотоооо !!! Супруг мне говорит что я рано состарилась, мол чтож будет лет так через 10-15!!! Если мне сейчас ничего ненадо helpsmilie.gif ..... Может и правда, за бытовой суетой мы забываем настолько о себе, что уже и нехотим жить??! Ведь ДР единственный праздник,который лично есть у каждого! clown2.gif Ведь его несравнишь по значимости ни с Новым годом, ни с 8 марта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже через месяц день варенья. Но последнее время что-то совсем не "прёт" праздновать, второй год тихо-мирно. Друзья поздравляют, если приходят- грех чаек с тортом не покуфать, а так, чтобы "бунт на корабле"- хватит, старость, надоело. *забрюзжала*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с таким нетерпением жду Дня рождения! Всегда ждала и ПОКА жду. Почему "пока"? Потому, что потом у многих людей депрессия по этому поводу. Знаю много таких знакомых. Они говорят: "Вот ДР... Я стал(-а) старше.", и т. д. и т. п. И мне мама говорит, что когда я буду уже в возрасте, то буду так же рассуждать... hmm.gif Но мне почему-то не вериться в это. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настал этот день... Грусно почему-то sad.gif Вспомнился прошлый год, юбилей, отмечала на работе в дружном коллективе, тогда все только начиналось и я, наивная дурочка думала, что теперь так будет каждый год blush.gif Было классно и весело, а через год меня попросили...место надо было освободить. Завтра будний день, поэтому праздничного стола не предвидится, придется ждать до выходных, мож тогда на душе потеплеет in_love.gif в кругу друзей confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость liest viel

Это лето добивает мой 18й год. Вот уже и совершеннолетие подходит.

Отмечать совсем не хочется, но жду с нетерпением. Это возможность повидать близкий друзей, коих оставил год назад, уехав за десяток тысяч киллометров от родных краев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, было время - ждала ДР, предвкушала, радовалась. А теперь - не жду, не отмечаю, не радуюсь... Это в реале. А вот когда меня форумчане поздравляли - была на седьмом небе! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего Дня Рождения не жду, хотя остался месяц и 3 дня и мне будет 19... Только было 18 (этот День я ждала оооочень), а вот 19 не жду... Какое то чувство страха... волнения...непонятная тревога... Ведь детство закончилось, в четверг последний и самый важный экзамен, потом (ТТТ) диплом... Поступление в институт... поиск работы... Уже нету того детского ощущения праздника, подарков, предвкушения чуда... Но появилось что-то другое...

Но День Рожденья будет, будут подарки, друзья, и мне будет 19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жду своего ДР. даже и не думаю про него. Раньше на работе отмечали, одуреешь пока накануте салатов наготовишь, а утром надо пачипуренной с сетками переться. С возрастом дни рождения отмечать и не охото, это в детстве ждешь чуда и подарков. А тут какое чудо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве очень любила своё день рождение. К тому же моё день рождение , в отличие от других членов семьи , обязательно отмечали дома и в школе. Со школы приходила с большими букетами пионов, сирени, нарциссов и ландышей, а дома вечером гости...

А во взрослой жизни стала ненавидеть дни рождения.

Нет, поздравления очень люблю, отмечать тоже люблю дома, а вот на работе- не навижу. Как буд-то бы обязаловка какая-то, выпендрёж, кто лучше отметит. Отмечаем на работе простые дни рождения, а даты-в кафе, ресторане. И приходится отмечать на работе так, что для дома ни денег, ни сил не остаётся. Поэтому, наверное, и не люблю свой день рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду, ээх, очень жду я этого праздничка.

И поздравлений жду очень-очень blush.gif , радуюсь каждому телефонному звонку, добрым словам, каким-то дурацким открыткам в рассылке ..

В этот день даже очень рада слышать своего бывшего , "ни разу" не ёрничаю по поводу его звонка даже biggrin.gif ..

В опчем нравится мне этот праздник, жду его всегда с нетерпением, ну и непременно стараюсь организовать небольшой барагоз для самых близких drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду. Особенно приятно принимать поздравления. С нетерпением жду смсок, телефонных звонков. Отмечать тоже нравиться, но совершенно ненравиться возиться полночи с салатами, а после днюхи убираться. Поэтому последние два года стараюсь справлять не дома, а где-нибудь на природе или в кафешке.

В этом году незнаю ещё как справлять буду,тока в сентябре днюха. Но до этого времени придумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра ДР, очень жду потому, что уезжаю с любимым человеком в Питер на три дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до моего дня рождения осталось чуть 16 дней (это я специально посчитала).

жду.

просто потому что это особенный день.

хотя ничего особенного не случится.

просто детское отношение к этому дню, ощущение радости...хорошего дня.

и этот день будет хорошим.

как все остальные дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю свой день рождения!

Вот просыпаюсь утром и сразу чувствую, что этот день особенный!

Так было в детстве - ожидание чуда и беспредельного счастья, и до сих пор меня не покидает ощущение волшебности дня, мне кажется, что в этот день случится что-то необыкновенное, и что я немножко принцесса сегодня.

Так хочется, чтобы этот день никогда не кончался! Засыпая, я с грустью думаю, что вновь это чувство посетит меня только через год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Не жду. Чего его ждать? Сам придёт, не спросит. biggrin.gif Давно уже не зовем гостей. Или дома семейно посидим, или с мужем в ресторанчик сходим. Подарки? Приятно конечно.Цветочки, поздравлялки - тоже. Но как-то спокойно всё

Полностью согласна!

А потом чему радоваться, тому что становишься старей?! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения - Вы его ждете?,

А чего его ждать? Сам придет biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А вообще, не слишком жду.

В детстве сильно ждала, а сейчас даже не знаю. Уже в том возрасте, когда ждать дня рождения - это какой-то мазохизм. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда жду. Не то чтобы с нетерпением, просто жду. Когда с тревогой, когда с радостью. Последние годы больше с тревогой. Это по юности ждешь свой ДР ради веселья, бесшабашности, компаний. Погулять бы до утра. А вот потом уже думаешь, что взрослее на год стал. И грустно как-то делается... Потому что понимаешь, что то, что уходит, оно уходит безвозвратно. И никогда больше не будет той безбашенности, с каждым днем все осторожнее себя ведешь. И уже не кидаешься в омут головой, как -дцать лет назад.

Но все равно праздник веселый, потому что герой этого дня - ты сама. biggrin.gif А это, черт побери, всегда приятно! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю я это дело - день варенья свой. thumb_yello.gif Сначала родители устраивали всякие мероприятия, типа шел мимо Ежик (зайчик, дождик, и т.д.) а у тебя днюха, дай, думает зайду - поздравлю. Я всегда ждала этих сюрпризов. biggrin.gif

Теперь муж устраивает. Были поздравления по телевизору (местный канал), и радио, и краской на земле под окном, и в универе плакат висел в пол стены... На прошлый ДР, смотался раненько так за цветочками, пока я спала. Открываю глаза а тут он, счастливый поздравляет, и дарит мне букетище огромный 25 роз. Я расчуствовалась, а приятно блин, когда о тебе заботятся... Подарил абонимент - парикмахер-визажист-маникюр-педикюр. Короче вся намарафеченная приехала в кафе, а там все друзья и поздравляют, drinks_cheers.gif поздравляют... а ночью муж продолжил поздравлять. in_love.gif Вообщем праздник удался на все 100%.

Интересно, что будет в этом году? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве очень любила свой ДР. Даже отчетливо его помню, без вранья, с 3-х лет. А теперь люблю принимать поздравления, звонки и СМС... Отмечать не люблю, т.к. раньше мама все организовывала, да и желали как-то не то, что ныньше! shiz.gif И в целом как-то этот праздник я считаю праздником ДЕТСТВА. Как и Деда Мороза, как и 7 Ноября (которого и нет уже).

А что для нас, женщин, праздник? Хоть денек у плиты не тусить и ковер не пылесосить... я уж молчу о работе. Вот и задаешься вопросом - нужен ли собственный ДР? Если только в кафе....

А тут опять деньги...

У меня муж всегда расстраивается, почему я его ДР всегда устраиваю, а свой - нет. Он не понимает, что в ЕГО праздник я готова готовить-накрывать стол-мыть-убирать... А в свой мне охота просто лечь и глаза закрыть. helpsmilie.gif

Но никто же кроме меня стол не соберет, а посему - читай выше... И на фиг любить этот ДР, суету и т.д.?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год жду. Как ребенок верю, что в этот день (еще к такому святому дню отношу Новый год) что-то должно произойти, что-то очень важное и замечательное.

Этот день рождения жду с нетерпением, потому как 25 лет стукнет. Жду от своего любимого предложения руки и сердца, если не рожу до сего праздника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада 20.09.2006

В день своего дня рождения я принимаю столько поздравлений....телефон не замолкает и память для смс приходится освобождать постоянно. И я рада. Рада что есть люди, у которых в мой день рождения есть напоминание в телефоне, и которым не в лом потратить деньги на звонок мне, или на смс. Еще приятно, когда люди поздравляют те, с которыми мы разошлись по разным причинам, а они помнят о моем празднике и поздравляют.

Это мой пост почти годичной давности.

День рождения был несколько дней назад. И что изменилось? изменилось то, что я была рада этим поздравлениям, и поздравили меня те люди, от которых я в тайне хотела получить поздравления. День рождения это такой индикатор, определяющий, насколько ты нужен другим, и как тебя ценят.

Вообщем я сделала определенные выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×