Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Шла я вчера с магазина и решила пройти через лесопарк, он у нас облагороженный, не по глухому лесу пошла. В общем не успела зайти смотрю стоит в кустах дед без порток и наяривает. Слушайте, я так обалдела что встала как вкопанная. А потом меня что - то такое бешенство пробрало, как заорала: я сейчас тебя, гад, догоню и ноги переломаю. :gun_rifle: Он не ожидал такой реакции и как ломанется от меня по лесу, только треск. А я судорожно думаю, догнать не догнать? Если сейчас за ним по лесу побегу я ж сапоги поцарапаю, а сапоги дорогущие, и если я их поцарапаю я же козла этими сапогами до смерти забью. :unsure: Так и убежал старый хрыч. 

А обалдела я чего, с такими больными товарищами я сталкивалась всего один раз в жизни, в детстве. И как то минуло меня. А тут пожалуйста. Фу, противно так оказывается. 

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IRSEN сказал:

 Он не ожидал такой реакции и как ломанется от меня по лесу, только треск. А я судорожно думаю, догнать не догнать? Если сейчас за ним по лесу побегу я ж сапоги поцарапаю, а сапоги дорогущие, и если я их поцарапаю я же козла этими сапогами до смерти забью. :unsure: Так и убежал старый хрыч. 

А обалдела я чего, с такими больными товарищами я сталкивалась всего один раз в жизни, в детстве. И как то минуло меня. А тут пожалуйста. Фу, противно так оказывается. 

 

Ржу! А я, наоборот, раньше очень часто таких наблюдала, а последние лет двадцать и забыла, что они есть - даже думала, что исчезли как класс. Ваш этот дед, наверно, отголосок прошлого.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Ржу! А я, наоборот, раньше очень часто таких наблюдала, а последние лет двадцать и забыла, что они есть - даже думала, что исчезли как класс. Ваш этот дед, наверно, отголосок прошлого.

У него наверное интернета нет и телевизор с кинескопом. Иначе зачем по кустам ползать? :huh:

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас, после войны, грабители под эксгибиционистов "косят". За домом школа - кладбище-посадка -автовокзал. Место удобное. Там постоянно мужики женщин и девчат, "срезающих" угол до школы, пугали. Идут по 2-3 человека, из-за кустов помашешь, аншлаг обеспечен. А одиночки визжали. В общем - рай для извращенцев.

Даже милиционеров поставили дежурить в этих кустах , но парни быстро просекли удобную обстановку и уже из машины визги девочек по вызову раздавались. Во время субботника на контингент не очень отвлекались.

Сейчас от автовокзала пенсионеры организованно  отправляются за пенсией в Украину. Приезжают, и расходятся. Соответственно, идут через посадку с деньгами и груженые. И на бабушек-дедушек охота началась. Сначала бандиты в балаклавах стояли, но полиция быстро распугала. И сообразили, что штаны расстегнуть быстрее, чем шапку натянуть. А эффект тот же. 

Теперь бабушки в обход ходят. И выловить грабителей пока не получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад произошёл эпизод. Я вошла в подъезд, вызвала лифт. Пока он ехал, успела подняться на второй этаж, взять из почтового ящика письмо и вернуться. За это время в подъезд вошёл мужчина, которого я знала. Это был сосед по подъезду. Я с ним всего лишь здоровалась, поэтому знакомство было поверхностным. Мужчина был ниже меня, взрослый, женатый. И какой-то нелюдимый, неразговорчивый, замкнутый. Никогда не смотрел в глаза, производил впечатление странного человека. Но меня это не трогало, подумаешь какой-то мужик, я его практически не замечала.

Я поздоровалась, он тоже буркнул в ответ "Здрасьте". Подъехал лифт, мужчина зашёл первым и сразу забился в угол. Я вошла следом и сразу отвернулась, встала лицом к двери и вскрыла конверт, начала читать. И вдруг услышала очень громкое сопение. Повернулась и увидела картину: сосед стоял в растегнутых штанах и занимался любимым делом глядя на меня.

Я не знала, что делать. Мы находились с ним в замкнутом пространстве. Я не представляла, что от него можно ожидать. И тогда я приняла странное решение: никак не реагировать. Отвернулась и снова начала читать письмо. Меня колотило, но внешне я сохраняла спокойствие, сосед громко сопел. Секунды растянулись в часы. Мне казалось, что лифт едет бесконечно.

Наконец двери открылись, мой этаж предпоследний. Я пулей вылетела, бросилась к звонку, дома никому ничего не рассказала. Двери закрылись, сосед уехал на свой последний этаж.

Я перестала с ним здороваться, никогда больше не садилась с ним в лифт. Он по-прежнему не смотрел в глаза.

Неужели не стыдно было в своем доме этим заниматься? Не испугался, что жена узнает? Я ведь могла и закричать, опозорить его. Или они не владеют собой?

(Понимаю, что это не история, но на всякий случай просьба: НДП или измените имя, пожалуйста. Сосед жив, здоров, проживает на том же месте, только теперь старый)

.

 

Изменено пользователем Амели
  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2018 в 21:58, Амели сказал:

 

 

(Понимаю, что это не история, но на всякий случай просьба: НДП или измените имя, пожалуйста. Сосед жив, здоров, проживает на том же месте, только теперь старый)

.

 

Какая гадость-то. Сочувствую. Вот, правда, и не сделаешь ничего. Из лифта-то не выскочишь...

Наверное, не владеют. И не стыдно. И ничего не боятся. И, да. Я считаю, что у большинства из "трясунов" это и не болезнь, а распущенность: вот надо им удовлетворить свои желания.  И немедленно. И им плевать, кто перед ними, что подумают.

И без разницы: молодая красивая стройная женщина (девушка), тётка с авоськой или ребёнок.

Отвратительно... Особенно, когда эту мерзость видят дети. Это же можно испугаться на всю жизнь.

Мы с первым супругом жили в военном городке, (вернее, часть обычного города, окружающая воинскую часть, так называли)

Муж и служил в ней.

Вдоль дороги стояли несколько пятиэтажек, где в основном, жили семьи военных.

И вот как-то иду я с работы к себе домой (мы снимали квартиру недалеко от части, в одном из этих домов).

Прохожу мимо пятиэтажки.

Взгляд упал на мужчину с голым торсом, еще молодого, который возился около своего окна на третьем этаже.

Я удивилась, почему он голый. На дворе уже стояла поздняя осень. 

Еще подумала, может, закаляется, так сказать. Зарядку делает. Но почему у окна, где любой проходящий мимо, может увидеть его?

Да бог с ним и иду дальше.

В руке я несла большую сумку с продуктами. Муж в тот день был на дежурстве и меня не встретил с автобуса, как обычно. Пришлось волочь самой.

Естественно, шла я медленно. Да еще подморозило. Боюсь грохнуться. Иду, не торопясь.

И вдруг у моего пакета лопнула ручка. Пришлось мне половину продуктов перекладывать в свою сумку, а пакет закрутить так, чтобы хоть как-то донести до дома.

Я, конечно, тормознулась, стою, разбираюсь со своими пакетами.

Черт меня дёрнул опять поглядеть на то окно.

А мужик уже совершенно голый, руки в боки, расставив слегка ноги "красуется" перед окном. Замер на всеобщее обозрение. 

На стол, видать, забрался, чтобы лучше "разглядели".

Статуй, итить твою за ногу. 

Я оторопела, конечно. И постаралась как можно скорее убраться с того места.

Но с тяжелыми сумками да по гололедице быстро не ускользнешь, поэтому, опустив глаза, нелепо засеменила как могла быстрее.

Когда после дежурства пришел муж, я рассказала ему, что в таком-то доме на третьем этаже стоит голый мужик.

Я удивлялась: как же так, неужели он служит в части. А где ещё?

И не боится, что вычислят. Ведь здесь все знают друг друга.

Ну, у мужиков, ясное дело, реакция на такое мгновенная.

Первый порыв моего был "найти этого "козла" и "отмудохать" (извините) "Ведь он может так и детей напугать, нет, так оставлять нельзя, будем разбираться."

Последний аргумент супруга был самым убедительным. Но я попросила его "не пороть горячку", а выяснить, что это за квартира и кто в ней живёт.

Муж потихоньку "поспрашал" своих коллег в части и узнал, что эту квартиру снимает молодой офицер с женой и двумя детьми. Приехали недавно. В части много народу, его еще мало кто знал, но кто-то всё же просветил насчет этой персоны.

И вот такой поворот. Не успел освоиться на новом месте, а уже решил "прославиться".

Двоюродная сестра мужа работала в магазинчике при части.

Когда он спросил её, мол, она-то знает что-то про то, что видела я, ведь на видном месте работает, в магазин все приходят, сестрёнка ответила: Да. Женщины в магазине уже шептались, что неоднократно видели голого мужика в окне.

- Почему промолчали то? - взбеленился мой - Это же воинская часть! Надо было рассказать командиру.

Сестра замялась: Да как-то неловко, стыдно про такое говорить да еще командиру. Ну как женщины будут мужчине, полковнику, такое рассказывать?!

- Да так!

...Наверное, мой муж сделал правильно. Он взял ещё двух мужиков и они пошли в ту квартиру.

Он не стал мне  всего рассказывать.

Когда я спросила, буркнул: Это наши дела. Разобрались. Скоро все закончится.

Естественно, никто никого не калечил, но разговор был, видимо, серьезный.

Офицер тот мгновенно перевелся в другую часть. Как и не было его. И семья его быстро смылась вслед за ним.

(Я еще подумала: ну вот теперь там будет такое. Горбатого могила исправит только)

Все еще долго шептались: неужели жена его не знала, чем он занимается в ее отсутствие, в таком маленьком пространстве, где все знают друг друга. Да еще не абы кто, а человек, занимающий офицерскую должность.

Надеялся, что все будут молчать и эта мерзость не вскроется?? Очень странно.

Ответа нет. На больную голову ссылаться? Так это не грузчик из пивнушки, а военный, закончивший училище. Сто раз комиссию проходивший, в том числе и у психиатров.

Значит, распустившийся извращенец, которому много раз сходило с рук. Вот и обнаглел.

Детей его жалко только. Им за что такого папашу?

НДП тоже, пожалуйста. Или имя не указывайте. В конце концов, в любом месте такое могло произойти.

*******

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз, когда видела зксгибициониста, 22 года назад между школой и интернатом для умственно  отсталых детей. Он, скорей всего, ждал именно детей, но попались ему мы с сестрой, довольно взрослые 22-х летние кобылки, завернувшие в этот проулок покурить.  на дворе начало марта, но по утрам мороз стоял страшный, до минус 25 доходило. Систер курит, я стою рядом, о чем-то болтая. И тут, из-за кустов и каких-то сараев ( до сих пор вожу сына уже в другую школу и удивляюсь---что ни школа, то какие-то сараи, заросли.Ну прям рай для извращенцев)

Так вот, стужа, я уже дрожу от холода, несмотря на теплую дубленку, поторапливаю сестру, она уже почти докурила, и тут выходит он. Вот до сих пор картина в глазах--мужик от пояса голый, до колен спущены штаны, висящие причиндалы и его просьба:" Девчонки, посмотрите..."

Наверное, еще что-то хотел сказать, а, может, и нет. У меня в голове молниесно проносится мысль:" Блин,как ему не холодно?" И начинаю....дико ржать. Так, что аж вздохнуть невозможно---попросту банальная истерика. Сестра завизжала как резаная:"Бежим!", тушит свой окурок и пытается трясущимися руками затолкать его обратно в пачку (признавалась потом, что от страха вообще себя не контролировала). Я смотрю на нее, у меня очередной всплеск истеричного смеха, пытаюсь ей сказать:" Выбрось его!" И не могу, захлёбываюсь в своем смехе.

Мужика,естественно, как ветром сдуло от двух ненормальных--одна ржет, другая орет.

Но,  в школу ту я зашла к директору гораздо позднее  Прямо к директору. И на мой вопрос:"Знаете ли вы, что у вас тут бродят всякие извращенцы?". Он ответил просто-- Да, знаем.

Вот так. Скольким детям пришлось там столкнуться с подобного рода людьми, остается только догадываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень не нравятся эксгибиционисты. Но для меня они всего лишь безобидные придурки, больные люди. И более ничего. Никаких особых эмоций они у меня не вызывают. С ума не сойду, если они мне там что-нибудь вдруг покажут. Спокойно мимо пройду, да и всё. Однажды был случай по юности ещё. Показал один сморчок свой  и спрашивает, мол, ну как тебе. Говорю, не разглядела, блин, лупу из дома не захватила.:lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

для меня они всего лишь безобидные придурки, больные люди.

Если так классифицировать, то картина браков в нашей стране будет ооочень печальная... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Если так классифицировать, то картина браков в нашей стране будет ооочень печальная... 

Ну вот у нас в парке парочка таких имеется. Нет-нет, да и наткнешься, гуляя с собакой. Да и чёрт с ними, вот прям событие! С точки зрения криминала они безопасны, никогда не нападают ни на кого. Ну а с кукушкой проблемы, да.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ночная сова сказал:

Однажды был случай по юности ещё. Показал один сморчок свой  и спрашивает, мол, ну как тебе.

Не знаю правда ли, но тоже в юности девчонки из общаги рассказывали. что повадился такой чувак на общажный стадион ходить. А девчонки там бегали по вечерам. Там не то чтобы прям стадион, беговая дорожка, еще асфальтированные дорожки, кусты, деревья, полупарк такой. Так они в него плеснули чем-то, он голый под плащом был. Бензином, что ли, не помню за давностью лет. И заорали - еще раз покажешь - подожжем твой фитилек. 

Даже не знаю, чем закончилась история с этим чуваком, но байку в общаге долго передавали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ночная сова сказал:

Ну вот у нас в парке парочка таких имеется. Нет-нет, да и наткнешься, гуляя с собакой. Да и чёрт с ними, вот прям событие! С точки зрения криминала они безопасны, никогда не нападают ни на кого. Ну а с кукушкой проблемы, да.

А если девочке - подростку, к примеру попадутся. Оно ей надо, чтобы какой то хрыч своими причандалами перед ней тряс?

Изменено пользователем Вспышка в ночи
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, 100 лет назад был на практике в больнице, и был там постоянный эксгибиоционист, который таскал тетенькам, лежащим в гинекологии, вкусности, а они изволили смотреть в окошки, когда он появлялся..
Выписывающиеся передавали его "по наследству".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы всё безобидно, как вы пишете, если бы такие "сморчки" не поджидали и не пугали детей.

Одно дело если увидит взрослая девушка или женщина, как говорится "напугали ежа голой ж...й", извините, (хотя это зрелище отвратительно всем), а другое дело если на пути такого "безобидного" возникнет ребёнок. Вот это может крепко напугать.

Думаю, вряд ли какая либо мать посчитает безобидным такого "трясуна", если он испугает её ребенка...

Почитала пост Машуши и поняла, что и 22 года назад и раньше и позже, прошло столько времени , а ничего не изменилось. Печально...

И у нас в школе-техникуме-пионерлагере учителя-преподаватели-вожатые знали, что эти "трясогузки" бродят на территории.

Выныривают из кустов. Прячутся за деревьями в лесопарках. Стерегут в укромном месте, чтобы неожиданно показаться "во всей красе".

И так же всем было наплевать, что это видят дети всех возрастов. 

Спрашивается, что могли сделать взрослые. Ну в то время хотя бы позвонить в милицию. Проводили же раньше общественные рейды какие-то. Люди, сбившись в группы, выходили и дежурили.

Я не считаю это безобидным.

Почему такие люди должны слоняться безнаказанно? Никак я не могу этого понять. В конце концов, они должны находиться в психиатрическом учреждении.

Но всем взрослым (я имею ввиду наших педагогов и учителей) было почему то все равно, что чувствуют дети, которых поджидают вот такие "безобидные". А ведь дети жаловались взрослым, что эти люди бродят где-то рядом. Даже показывали места, где видели "голого дядю". Но никто не обратил внимания. 

В моем детстве я знала девочку, которая осталась на всю жизнь заикой, увидев огромного взрослого мужика без штанов.

Психика у всех разная, увы.

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вспышка в ночи сказал:

А если девочке - подростку, к примеру попадутся. Оно ей надо, чтобы какой то хрыч своими причандалами перед ней тряс?

Я маленькая была когда увидела, классе в третьем, в школу шла. На дорожке, по которой дети шли в школу, стоял возле телефона-автомата мужик без трусов и чего-то там ковырялся. Мы, дети, кто визжал, кто бежал, кто смеялся, а мужик не реагировал. А потом подошел какой-то здоровый дяденька, и так его отлупил!... Больше мы его там не видели. Но я не помню, что это произвело на меня какое-то впечатление, я и не рассмотрела, чего там, и не поняла чего он делает. Все завизжали, и я завизжала. И потом, когда была девчонкой, не пугалась этих дураков - ржала, как конь. А испугалась я уже лет за 40, выйдя из автобуса на совершенно безлюдной остановке, с одной стороны которой - сонная летняя улица с высокими заборами, а с другой - бесконечные заросли камышей. И тут стоит здоровенный дядя, с синей колбасой наперевес. Вот тут за мной след и задымился - только глазами моргнула, а уже дома. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 10, когда мы с подружками после школы пошли в парк на качели.

Дружной ватагой шли назад, и щебетали, когда навстречу нам выскочил высокого роста мужчина.

Поначалу мне показалось, что у него на портках растегнута молния. В детстве у меня была небольшая близорукость.

Но подруга мне успела шепнуть, что "дядька без штанов".

Как же мы перепугались. Как летели оттуда, спотыкаясь.

Я думаю, для таких людей ещё важен эффект неожиданности.

А это всегда пугает, независимо от возраста "пострадавшего".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2018 в 20:58, Амели сказал:

Неужели не стыдно было в своем доме этим заниматься? Не испугался, что жена узнает? Я ведь могла и закричать, опозорить его. Или они не владеют собой?

(Понимаю, что это не история, но на всякий случай просьба: НДП или измените имя, пожалуйста. Сосед жив, здоров, проживает на том же месте, только теперь старый)

.

 

Видимо, от возбуждения происходит что-то вроде замыкания в мозгу. Все мысли прикованы к сиюминутному желанию и его реализации. Потом он жалел, скорее всего, о содеянном. Хотя чёрт знает, может и не жалел, может для него это в норме было. Есть же и совершенно с отклонениями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вспышка в ночи сказал:

А если девочке - подростку, к примеру попадутся. Оно ей надо, чтобы какой то хрыч своими причандалами перед ней тряс?

Откровенно говоря, это никому не приятно, ни взрослой даме, ни, тем более, подростку. Но максимум, что эти  товарищи нарушают по закону, это общественный порядок. К сожалению. К насилию они не склонны, они не нападают, не угрожают, ничего не отбирают. Поэтому прижать их особо нечем. Единственное, что можно сделать, это поколотить слегка. Но вот это уже уголовно наказуемо.

Но, что говорить, и в детстве, в подростковом возрасте и я, и мои товарки видели их не раз. То на катке, то в лесу, да много где. Это во все времена было.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Салют сказал:

Мне было лет 10, когда мы с подружками после школы пошли в парк на качели.

Дружной ватагой шли назад, и щебетали, когда навстречу нам выскочил высокого роста мужчина.

Поначалу мне показалось, что у него на портках растегнута молния. В детстве у меня была небольшая близорукость.

Но подруга мне успела шепнуть, что "дядька без штанов".

Как же мы перепугались. Как летели оттуда, спотыкаясь.

Я думаю, для таких людей ещё важен эффект неожиданности.

А это всегда пугает, независимо от возраста "пострадавшего".

На меня однажды такой вот му***звон выскочил из-за угла дома. Я в первую секунду опешила, а потом меня это взбесило и говорю, сейчас оторву, скотина, под самый корень. Я с ними, если вижу, не церемонюсь и совершенно не боюсь. Они трусливы, как зайцы, сто раз проверяла. Чуть пугани, и они задают стрекача. Хотя противно, конечно, что и говорить. Однажды дочь мне как-то сказала, мол, возле подъезда дядька без трусов бродит. Ну, пойдём, говорю, сейчас я этому дядьке кое-что оторву, и ходить он перестанет. Они рассчитывают на испуг и, как вы правильно сказали, на эффект неожиданности. Вот им самое удовольствие.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2018 в 16:41, IRSEN сказал:
В 02.11.2018 в 16:36, Рыжая Коваленко сказал:

Ржу! А я, наоборот, раньше очень часто таких наблюдала, а последние лет двадцать и забыла, что они есть - даже думала, что исчезли как класс. Ваш этот дед, наверно, отголосок прошлого.

У него наверное интернета нет и телевизор с кинескопом. Иначе зачем по кустам ползать? :huh:

Кстати да, сейчас этих дрочунов мало стало. Я не так давно лежала в одной из наших районных больничек, там здания стоят в огромном старом больничном парке. До этого я там лежала лет 25 назад, так этих товарищей было в парке - под каждым окном! Молодые девки ржали над ними, женщины постарше ругались матом, ночью, когда они под окнами шебуршились и кидали камешки, чтобы кто-нибудь выглянул, могли и кипятком плеснуть. Один раз даже облили ссаками из банки ни в чем не повинного деда, который собирал бычки. А теперь - за 3 недели ни одного! Я даже только сейчас и вспомнила, что они вообще были. Вот она, великая сила интернета! 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад я с крошечным сыном попала в инфекционную больницу (стафилококк в роддоме). В палате нас таких, кормящих, было четверо. 

Больница на окраине города, естественно. Все корпуса разбросаны в парках и утопают в зелени, все одноэтажные.  Вечер, кормим своих малышей. И вдруг одна глянула в окно и как завопит!

А там картина - к окну во весь рост прилип парень, буквально прижался к стеклу и на него "работает", смотря тем самым на оголенные бюсты несчастных мамочек. Крику мы наделали, конечно, жаловались. Врачи сказали, что это давний "клиент". Его периодически бьют, периодически лечат. Но он снова и снова возвращается.        "Ну что нам, убить его, что ли? Вечером плотно зашторивайте окна!" Знали, оказывается, и не предупредили.

Шторы полностью окно не закрывали, но все же. Да и мы стали кормить спиной к окну. Старались не думать о пришибленном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ночная сова сказал:

максимум, что эти  товарищи нарушают по закону, это общественный порядок.

Если объекту внимания нет 16, то это ст.135 УК РФ
Если есть, в зависимости от ситуации - ст. 213 УК РФ, или соответствующая статья КоАП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ночная сова сказал:

Единственное, что можно сделать, это поколотить слегка.

        Можно.:D Я единственный раз видела эксгибициониста "живьем". Училась я тогда в пятом классе и повадился к  нашей школе ходить мужик. Вокруг школы были заросли кустов, он в них и таился. Поджидал, когда пройдут мимо девочки-школьницы, а взрослых в пределах видимости нет и,  раздвинув кусты,  выходил им навстречу во всей красе, со штанами нараспашку и членом наперевес. Девчонки пугались, убегали, жаловались учителям и родителям. Несколько раз вокруг школы прохоживался участковый и отцы-активисты. Но мужичонка был неуловим, таился, как партизан.

     Нас он подстерег на уроке физкультуры. Физрук наша Ирина Павловна - женщина богатырского телосложения в молодости занималась академической греблей и метанием молота. Причем в метании очень преуспела и даже была мастером спорта. О таких женщинах говорят: "Коня на скаку остановит." Ирина Пална спокойно остановила бы и коня, и  медведя, и возможно носорога. Среди школяров она носила прозвище "Кувалда".

     В этот день она оставила девочек на спортплощадке, раздав обручи, мячи и скакалки, а мальчишек повела на футбольное поле. Кто-то обруч крутил, кто-то в мяч играл,  а мы вшестером пошли в тень, поближе к зарослям акации и стали увлеченно играть в резиночку. Вдруг кусты раздвинулись и из них вышел, оглянувшись по сторонам, радостно улыбающийся мужик. Мы сначала не поняли, что он держит в руках чуть ниже пояса, а когда поняли, с визгом рванули прочь. Я, запутавшись в резинке, упала и ссадила колено, поэтому орала громче всех. "Девочки, не бойтесь, идите, посмотрите," -, ворковал мужик, демонстрируя  своё хозяйство. 

      Самые быстроногие добежали до футбольного поля и сбивчиво рассказали Ирине Павловне о том, что "там дядька письку показывает". Пална не пошла напролом, она обошла кусты и подкралась к ничего не подозревающему мужику с тыла. Схватила его сзади и втащила в заросли. Кусты заходили ходуном. Мы, подойдя поближе, с любопытством прислушивались. С поля битвы доносились увесистые шлепки, отдельные фразы, мужские  взвизги и ойканье.

     Через минуту из зарослей появилась физрук. За шкирку она несла мужика, как котенка.  Мужик был сильно помят, руками он прикрывал пах, потому что в пылу сражения не успел застегнуть штаны. Пална, наказав нам сидеть на спортплощадке, быстренько  отнесла  извращенца в Опорный пункт милиции, который был метрах в двухстах от школы  и сдала с рук на руки участковому.

      Больше эксгибиционист не появлялся. Говорили, что его отправили в психбольницу. А может  быть Ирина Павловна нанесла ему непоправимую моральную и физическую травму и напрочь отшибла желание гордо показывать свои причиндалы в общественных местах.

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Если объекту внимания нет 16, то это ст.135 УК РФ
Если есть, в зависимости от ситуации - ст. 213 УК РФ, или соответствующая статья КоАП

На практике им ничего, как правило, не бывает. К сожалению. Можно, конечно, притянуть за уши статейку, при желании, но, насколько я знаю, этим никто особо не заморачивается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ночная сова сказал:

Они трусливы, как зайцы, сто раз проверяла. Чуть пугани, и они задают стрекача. Хотя противно, конечно, что и говорить.

Если бы все. Моя история здесь где-то в ветке есть. Подкараулил в лесу на тропинке и схватил, заставил стоять и смотреть. Сам весь в наколках, пальцы в наколотых перстнях, т.е. из тюрьмы. Такому пригрози попробуй.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×