Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Один раз я видела экбициониста. Дело было в конце ноября. Жуткий промозглый день с мокрым снегом. Бегу я по Петровскому бульвару скорей-скорей и боковым зрением вижу, что в дверях подъезда дома, мимо которого в этот момент движусь, появляется некто, с интересом на меня смотрящий. То есть специально, чтобы я обратила на него внимание, высунувшийся из подъезда. Смотрю: мужчинка плюгавенький, мелкий такой, в чем жизнь теплится. Плащишко на нем старенький, потертый. Одежонка холодная не по сезону. Головушка плешивенькая, на носу очки с таким линзами Френеля, что кажется, будто на тебя смотрит кузнечик. Мужиченка распахивает плащик, и я остолбеваю. За всю свою жизнь такого я не видела. Такого никто не видел. Я остановилась, чтобы внимательнее рассмотреть то, что он мне показывал. Надо сказать, что вид его был при этом самый счастливый. Смотрю и понять не могу, что это? Маленький-маленький членик и яйца просто гигантского размера. Страусиные яйца. Я глазам своим поверить не могла, что такое бывает. Смотрела не отрываясь на такую диковинку. Но тут я впомнила, что на улице очень холодно, и мужчинка может заболеть. Только я хотела сказать ему, мол, оденься, простудишься, он запахнул плащик и скрылся в подъезде. Вид его при этом был самый разочарованный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже думала, что такие дяди безобидны. С детства приходилось через лесок в школу ходить-привыкла частенько их видеть и внимания не обращать.

Но один раз в марте шла я по тропинке в лесу в бассейн. Меня обогнал какой-то мужичонка в куртке с капюшоном. Я иду себе спокойненько, а за поворотом тропинки он меня и встретил. Схватил за руку, вывернул ее и говорит: "Стой спокойно, смотри и не рыпайся. Видишь, откуда я?" А рука вся в наколотых перстнях. Знаете, наверное, что так зеки ходки свои обозначают. Да и глаза у него такие мутные и дикие.

Что мне было делать? Кругом никого. А снег такой рыхлый, подтаявший на солнце, что не убежишь по нему далеко, хоть я и бегаю быстро. Утешало меня лишь то, что больше он меня не трогал, а занимался своим делом. Правда, попросил еще и трусики показать, чтоб процесс быстрее двигался. Показала резинку верхнюю. А сама потихоньку от него по шажочку отступаю и отступаю незаметненько.

Закончил он свои дела. Похвалил, что смирно стояла. А я ему напутствие дала, чтобы к детям не приставал. На этом и разошлись.

Только потом уж меня холодный пот прошиб, что это и не эксгибиционист мог оказаться, а похуже что... Больше я такими малолюдными тропками не хожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да полно их ходют..и мне они попадались..пару раз в детстве (помнится мы одного такого милиции сдали со всеми его потрохами) видели, пару раз натыкалась в метро...Кстати, в детстве почему то не боялась, наверное от того, что компанией на них натыкались...а сейчас почему-то пугаюсь..точнее не пугаюсь, а неприятно просто.

Помнится в метро сидела на крайнем диване около самого окна/дверей которые служат переправочным пунктом в другой вагон. Рядышком сел мужичок, накрыл ноги газетой (типа кроссворд разгадывает). Сначала я не обращала на него никакого внимания, а потом гляжу...а он с мой стороны приподнял газетку а тАм.....ох, мама дорогая... Было бы правильнее выдернуть у него газету, дабы все его хозяйство было доступно взору других людей, да духу у мя не хватило, я просто встала и вышла из вагона, пришла в себя на платформе и поехала дальше, в другом поезде.

Вапче, грят, что над ними просто надо посмеяться, тогда у них усе и отпадет...и стоять на вас уже точно не буит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная реакция: внимательно посмотрев на предмет гордости, хлопнуть себя по лбу со словами: "колбасу то я забыла купить!" 
lol.giflol.giflol.gif

И не стыдно такие яйца страшные людям покозывать..."
shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Маленький-маленький членик и яйца просто гигантского размера.
biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Я в детстве таких штук 10 видела. eek.gif У нас около дома парковая зона. Так у них у каждого свой куст забит был. А еще один мужик за нами гнался, страху натерпелись, брррррррррррррр... shiz.gif (Дулак, Дулак!!!) ranting.gif Потом я таких в воде видела. Когда лето наступало, вода вроде холодная для купания а мы с подругами ножки ходили мочить. А в метрах 6-ти от нас мужик в длинной футболке стоит и д....т.

(Плохой дятька) Сейчас такие слава Богу не попадаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой в практике попался. Еще в техникуме училась. Стоим на перемене курим. Подходит бжик сой плащ. У нас так сигареты то и попадали.

Девчнка одна не растерялась и говорит:

-Ну чего уставился д...чи давай мы ждем. А че он тебя какой то маленьки дай подлиже посмотрю...

Все этого товарища нас больше не было говорят возле друго технаря видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал у нас мужичинка один дворником, у школы убирал. По внешнему виду было видно, что у него не все в порядке с головой. Его противная улыбка до сих пор у меня в памяти осталась!

Пару раз мы с подружками видели его в парке рядом со школой в распахнутом пальто. Он пугал детей. А один раз мы увидели его в кафе, стоящего в предбаннике у входа с табличкой на шее: " Я мальчик мастурбатор!" и как он идиотско улыбался тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно спокойный человек, и чтобы вывести меня из себя надо ещё очень постараться! Но сегодня...Еду я утром в институт в автобусе. Не выспалась, впереди два семинара...И тут сзади пристраивается ОНО...Поворачиваюсь. Стоит тип довольно неприятной наружности, похоже тоже не выспался...Видать, всю ночь ЭТИМ делом с кулочком занимался biggrin.gif И вот первая остановка...И этот субъет со всей дури врезается в меня этим своим злосчастным органом censored.gif Не подумайте, он не попал, куда целился biggrin.gif К счастью. Я поворачиваюсь и довольно громко говорю ему, чтобы отошёл от меня подальше, при этом толкая его кулаком в грудь и морща свою мину.. Отошёл. И что вы думаете? На второй остановке он снова пристроился ко мне сзади mad.gif На этот раз я сво всей дури наступила ему на ноги. Не помогло. Приближаясь к третьей остановке я просто ушла в другой конец автобуса. Жуть. Достал. Злая до сих пор. Самое интересное, что этот его орган даже не чувствовался... blink.gif Маленький значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

smile.gif Бедный человек clap_1.gif

Вполне возможно, что вы были его последней надеждой smile.gif))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

На этот раз я сво всей дури наступила ему на ноги. Не помогло

Не на то наступили!

Маленький значит.

Ах да, не подпрыгивать же... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешка

Бедный человек 

Вполне возможно, что вы были его последней надеждой

Простите, что не оправдала ожиданий laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в электричке такой недавно попался. Я его обезвредила нецензурное словоконструкцией, краткое содержание которой сводилось к тому, что если он ЩАС не отойдёт от меня на три метра, всю жизнь будет говорить нетипично высоким для мужчины голосом. Оитошёл не на три метра, а в другой вагон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала как-то поздно вечером в автобусе. Сижу, в салоне почти никого нет, только где-то на задних сиденьях автобуса молодой человек. И все. Моя остановка. Поднимаюсь. Встаю поближе к двери. Тут подходит ко мне этот молодой человек и тихо спрашивает: "Ты видела, как я дрочил?" (пардон, цитата). А я не видела! Я вообще о своем думала в это время. Что тут ответишь! Говорю: "Нет", а он не верит. Ну вышла я на своей остановке и думаю, ему был важен сам процесс, или то, что я могла это видеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было нам с подругой по 17 лет. Весна, юбочки короче некуда. Гуляем мы с ней мимо женской тюрьмы в Питере, вечером. Вдруг за нами пристроился омерзительный мужчинка. Мы же девочки скромницы, мы пошли побыстрее. И он побыстрее. Мы пошли очень быстро (спасибо трененру по спортивной ходьбе), а он не отстает. Мы вышли на площадь Ленина, сели там на лавочку. Вокруг народу - море. Этот гад сел на соседней скамеечке, вытащил своё ... и давай наяривать eek.gif . Вот тут мы вспомнили, что кроме спортивной ходьбы существует ещё и бег на короткие дистанции, и сиганули в стоявший на кольце автобус. Вбежали, чуть прошли вперед, оглядываемся... А сзади шкандыбает он. Мама дорогая!!! Вы бы видели как мы неслись из этого автобуса, да через всю площадь, да за трамваем. А вообще таких дядечек, которые любят потереться в транспорте в моем розовом детстве было столько!!! Но я тогда маленькая была, послать не могла по причине жуткой скромности. А как хотелось ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Злая до сих пор. Самое интересное, что этот его орган даже не чувствовался...  Маленький значит.

А если бы орган ощутимо чувствовался , вы бы разозлились не так сильно?! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Было однажды и такое. В трамвае. Лицу нэрусской национальности я крайне приглянулась и он также пристроился сзади, одной рукой типа меня лапать, другой, значицца, в штанах орган теребить через карман.

Значала я вообще не поняла, что происходит... blink.gif Потом, когда дошло, отодвинулась метра на три, сделав многозначительный взгляд.

Гадостно было...

И ещё потом он меня таким взглядом раздевающим проводил, когда мы с ним вместе на конечной выходили, что мне аж страшно стало - думаю, каб только за мной не пошёл. Блин.

Но не пошёл. Фууух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@азель Совет на будущее.

В институте дефченки рассказывали. На одной и той же остановке к одной приматывался аналогичный тип. Изо дня в день, она и кричала,и на ноги наступала, и смотрела в глаза. Не помогало, он делал такой видон- что ниче не случилось, дэвушка я вас не знаю! По совету брата на след. утро взяла она булавку и каак тыкнет его в бок. Он на нее давай орать, че за безобразие. Зато больше он к ней не приставал , она, грит так и ездит с булавкой на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам тоже один раз подошёл онанист. Выходит из кустов, держа в руках...

(сами знаете что), одной рукой теребит, а другой хватает за руку подругу и спршивает у неё :"Который час?" Мы еле от него отделались.. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gifbiggrin.giflaugh.gifbiggrin.giflaugh.gifbiggrin.gif Нет слов,нет слов biggrin.gifbiggrin.gif Простите, то есть букв.Вот это тема для разговора. biggrin.gifbiggrin.gif Приятель анекдот расказал наднях laugh.giflaugh.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Гулял паренёк с девушкой,месяца три гулял.Думает время пришло.Довёл до дому поцеловал, она и разомлела.Ну думает пора.Вытащил из штанов ,и положил в ладошку.Та как крикнет -"Фу маньяк,извращенец". Рванула к дому.Подбежала к квартире,ключ ищет.Чувствует кто то сзади в затылок дышет.Поворачиватся а там паренёк этот стоит, и тежело так дышет.Она опять как закречит -"изращенец маньяк,я соседей поднему милицию вызовут". А он ей -"зови кого хочеш, член то отдай" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше в таком городе жила, где этих извращенцев просто пруд пруди!Выпрыгивали из кустов и погнали! Самый прикол в том, что это в основном были старички, да ещё и какие-то глазки повыше приклеивали.В первое время я их боялась,а потом стала отвечать что-то на подобии:"Что-то я смотрю у вас совсем на этот раз плохо получается!Поэнергичней-поэнергичней, дядечка!" Сразу отваливали. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугаться надо таких- они только этого и ждут, а насмехаться.

Тогда для них облом- типа-чего ж маленький-то такой biggrin.gif

В институте на физре бегали по парку, сдавали кросс, так там из кустов выскакивали такие вот ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга рассказывала. Идет она как-то по тротуару и смотрит, а рядом с ней тихонько катится машина. Ну она сначала особого значения этому не придала. А потом решила посмотреть кто сидит за рулем. Голову повернула и обомлела. За рулем сидит мужик без штанов и наяривает... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Противно. У меня несколько были подоные случаи. Однажды, будучи еще студенткой-младшекурсницей, ехала в метро в университет. Зима была, ехала в полушубке. Ну давка, час пик. Как всегда спала стоя. Стоишь, а тебя мерно качает. Проснлась от странной возни по левому боку. Смотрю, мужчинка закатил глаза, рот открыл, дергается. Ну его, больной, наверное. Ну такая была мелкая и наивная. На остановке вагон стал посвободней и я переместилась в другой конец. Повисла на поручне и заснула. Проснулась от странной возни по левоу боку, оглянулась - он. Ну в прошлый раз была давка, он хоть мог все это замаскировать, а теперь вагон полупустой, а он прилип, типа, все еще народу тьма, толкают. Я его отпихнула и вышла. На станции обнаружила. что он растегнул мне все пуговицы на полушубке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не подумайте, что я какая-то извращенка, но…Вот моя практика общения с подобными типами. smile.gif

Первый случай. Было мне лет 8 и я возвращалась со своей подружкой с тренировки, осень, холодно, кутаемся в курточки и бежим по улице. Вдруг нас нагоняет, перегоняет и преграждает нам путь мужик, распахивает плащ, а под плащом у него только майка и всё…И член, значит на ветру развевается. blink.gif

Он от нас, наверное, испуга ждал. А мы стоим, разглядываем его и моя подружка вдруг говорит «Мдддаа…Несимпатично у него как-то между ног, маленький какой-то и цвет как у морковки». blush.gif И каак засмеемся. Мужик плащ запахнул и в ближайшие кусты нырнул. А мы дальше побежали. Честно говоря, испугались, что от нашего смеха он в кустах озвереет и потом точно прирежет. laugh.gif

Второй случай произошёл, когда я уже будучи студенткой возвращалась домой с занятий.

Переполненный троллейбус, и трётся ко мне сзади кто-то, чувствую, что рука так и норовит между ног протиснутся. eek.gif Ну я, значит, не оборачиваясь, сама своей рукой шарю у того кто сзади по ноге, добираюсь до члена, сжимаю там, медленно поворачиваюсь и тихо-тихо шепчу прямо в рожу этому нахалу «Не уберёшь свою руку с моих ног, так я тебе там всё выкручу!». ranting.gif

Нахал и извращенец краснеет и заикаясь шепчет в ответ «Девушка, я Вас не трогал». И тут до меня доходит, что я не того схватила!!! Боковым зрением замечаю, что какой-то тип протискивается к выходу, по моей ноге уже никто не шарит, а я всё ещё держу свою руку у парня между ног. eek.gif

Тут уж я стала красная как рак, blush.gif пролепетала «Извините» и вслед за извращенцем вылетела из троллейбуса. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много таких случаев было и на пляже, и в транспорте, и на школьной площадке blink.gif . И даже в окне на первом этаже видела дедка такого больного biggrin.gif .

А раз шла через парк, увидела урода в кустах, а вокруг дети играют маленькие. Прошла дальше, ППСники у выхода из парка стоят. Я к ним подошла и "указала направление". Эх как они весело в те кусты ломанулись с дубинками, Наверное, у этого урода больше не встанет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×