Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Броня, а адресок того леса случайно не подскажешь? biggrin.giflaugh.gifsmile.gif

а если по правде, то я не верю, что он много лет ходит, а ему не сделали ниче! менты batman.gif по идее должны были его как то присмирить! вдруг он Чикатило2 bot.gif , тот тоже все по лесу шмыгал.... ph34r.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружки мои рассказали. Сидели всю школу за одной партой, живут в одном доме, до которого, конечно же, минут 10 по лесочку идти. Там таких персонажей много водится, они уже привыкли и относятся к ним с нежностью, как к домашним питомцам. Боятся тех, что сумки вырывают и иже с ними: вот с ними гораздо опасней встречаться...

Так вот, возвращались они как-то домой классе в восьмом после напряженного школьного дня, в частности, героически перенеся контрольную по обществознанию. Ну и дядька сбоку у тропинки. Улыбааается приветливо так... А две юные прелестницы поднимают на него покрасневшие после ночной зубрежки глаза и в один голос спрашивают (они и вправду стали с полумысли друг друга воспринимать): "А вот ВЫ знаете, что такое политический плюрализм?! "

Как они позднее признались, им в ту минуту даже жалко стало мужика..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня сегодня прямо с утра морально изнасиловали.

Выхожу с собакой,раннее утро.Морозец.

Иду по дорожке-смотрю,за гаражом мужчина писать пристроился. Ну я деликатно отвернулась,иду дальше.

Он снимается с места,заходит за дерево и опять стоит там-писает.

Уже чертыхаясь,я снова отворачиваюсь и ухожу.

Но тут слышу-снег скрипит под его ногами,близко совсем. Поворачиваюсь-стоит болезный,синий от холода,рукой наяривает хозяйство свое.

Я,не говоря ни слова,отвернулась и начала было уходить. Не тут то было!

Видимо,мои сморщенные морозом прелести настолько восхитили мущщину,что он бросился меня догонять.

Озлобившись,я говорю: Мужик,ты чего,дурак?Сейчас спущу собаку-оторвет ведь хозяйство!

А он мне: Щас,Щас!-и продолжает свое черное дело...

Не испугался ведь овчарки на поводке!

Ну я и скомандовала собаке ФАС,не спуская с поводка,просто пугнуть.

Мужик обратился в бегство,крича: Щас!Щас! и попутно продолжая тискать свой нефритовый жезл.

Отсмеявшись,я пошла домой,провожаемая одиноко торчащей из-за гаража головой настойчивого мужчины...

И ведь люди ходили, собака у меня серьезная-пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз при виде такой картины, пока сверкали пятки моей подруги остановилась и спросила : "Ну и чего???" Он аж в лице поменялся! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МАРОшка

Тоже вспомнила, видно навеяло... Мы с подругой молодые и бесквартирные пьем зимой! вечером!! на веранде детского сада!!! портвейн ( денег у нас тогда тоже не было). Сидим, значит, болтаем о своём о девичьем и тут выскакивает ОН: в пуховике, в шапке надвинутой на глаза и брюки где-то на уровне коленок болтаются ну и понятно что в руке держит. Немая сцена... После этого вот такой диалог:

- Слушай, а ты что традиционно не пробовал?( с интересом)

- Пробовал...( ошарашенно)

- И ???

- Не нравится..

- Ну ладно продолжай, только отойди подальше, чтобы до нас не достали продукты твоей жизнедеятельности.

Не поверите потом мы долго вели с ним разговоры "за жизнь" и он нас домой провожал, чтобы по дороге "никто не обидел"... shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню где, когда и от кого слышал....

Но история такова. В окресностях одного школьного дворика завелся классический эксгибиционист. Гулял в своем плащике по окресностям, поджидал девочек из младших классов, и когда они с ним ровнялись распахтвал, значит плащ, и показывал чем богат! laugh.gif

И вот, однажды шляется энтот самый показушник пасется неподалеку от школьного двора, и видит идут две девчушки-ангелочка. Лет 13-14. Ну он, значит к ним намыливается, и когда они подходят он как всегда распахивает плащ и показывает.

Девченки замедляют шаг, останавливаются, внимательно изучают "орудие", затем одна из них презрительно фыркает и говорит подруге: "Не, ну ты видела? Ну и убожество! У моего парня в два раза больше!"

С этими словами они гордо задрав носики двигаются дальше.

Больше эксгибициониста в этом районе никто не видел. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я их часто видела.

Первый раз в первом классе.Уговорили с подружкой мам после уроков пойти в лес погулять.Мамы идут болтают,мы убежали вперёд.Бежим значит так весело в припрыжку,а там из за дерева он.Совершенно голый волосатый мужик.Так быстро я бежала первый раз в жизни.

Потом уже в старших классах,решили мы с подружкой пойти летом в лес. Пришли,выбрали полянку рядом с тропинкой по которой часто кто нибудь проходил к карьеру.Развели костёр небольшой,включили музыку,сидим.

Сидели мы лицом к тропинке и зачемто я обернулась,а там он.Мужчина лет 60 стоит и теребит своё хозяйство.Потом и подруга его заметила.Но мы сидим дальше делаем вид,что не видим его.И тут он решил к нам подойти.Подходит и говорит:- Ну что девчонки, картошечку печём?

Говорит с нами и хозяйство теребить не перестаёт.

Подруга дар речи потеряла...

А я говорю:- Нет колбасу на костре жарим.

Ну он и ушёл,назад в лес

Потом ещё в лесу таких несколько раз встречали, но только из далека видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенчестве снимала квартиру в центре города,но в частном секторе(дешевле было). Тропинка в город пролегала между сортира и вот бежишь себе , а тут дверь со скрипом открывается, и вот он -кравсавчик. помахивает тебе приветственно.

А как-то шли с подружками ко мне , и я их предупредила,они такие возбужденные :" Да ты че? Да щас мы его.." Как назло дверь заперта была, ну, и прошли мимо. Вдруг сзади свист громкий, мы,как по команде, ррраз - и обернулись : этот гад доску в задней стене оторвал и ... высунул хозяйство свое. Нас от смеха согнуло , да ну его,пусть живет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 10 назад в нашем скромном лесопарке с собакой гуляла,а там узкие асфальтированные дорожки.Иду ничего не подозреваю,и вдруг едет навстречу странный такой дядя. В плаще.И ролики такие гремучие.Прошуршал мимо в распахнутом виде к нашему восторгу.Особенно пес тогда обрадовался,он и на обычных роллеров и бегунов тяфкал,а тут одежи развиваются и сосиска какая-то висит.Думаете этого дядю моя шавка смутила?Да ничуть!Месяц точно он там куролесил,на него уже специально смотреть ходили для смеху.Главное быстро так ездит,толком и не видно ничего.Потом его , наверное, повязали-пропал. Но он был совсем безобидный,больше смешил теток ,чем пугал или смущал.Но факт-ничего у него под плащом из одежды не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет назад, м. Арбатская, (с подругой приехали раньше на занятия по англ. яз) сидим в метро на станции. Ждем-с! biggrin.gif

Тут подходит Тип, с протезом кисти руки, причем сразу не заметили, что рука не настоящая и просит посмотреть как он этой рукой будет себя онанировать!

Моё "слабое сердце" laugh.gif не выдержало! Я хоть и почти совершеннолетняя тогда была, паспорт имела, laugh.gif но такая хрень меня повергла в шок! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая рассказала мне историю. Для начала поясню - моя подружка - законченная лесбиянка, общается и живет только с девушками, что не мешает нам дружить вот уже много лет. В то время как раз появились трусики с прикрепленным к ним... ну, ЭТИМ, для "девушек, которые хотят ощутить себя мужчинами". Она поехала и купила, хотя все это удовольствие стоило бешеных денег. Поздним вечером, нагруженная сумками и распираемая от счастья и предвкушений, она заходит в подъезд, ей навстречу спускается вполне приличный мужчина, расстегивает ширинку и вываливает свое достоинство с вопросом "Ну, как он тебе?". Молодец, Лидка, не растерялась. Достала свежекупленный ... ЭТОТ и сказала "У меня больше". Мужчинка тихо ретировался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад еду в маршрутке, лето было. Уставшая, с работы, сижу книгу читаю. Чувствую в мою ногу упирается нога сидящего на против мужчины. Я, не отвлекаясь от книги, отодвигаю ногу. Через пару минут опять. Я опять отодвигаю ногу. На третий раз я уж подумала что я так расселась, человеку ноги поставить некуда, смотрю на него, а этот тип, глядя в окно, поглаживает свой член, который из одной штанины шортов торчит. Я просто пересела на сиденье дальше.

P.S. а член-то до колена почти был! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то лет с 12, если я пошла гулять и не встретила ни одного эгсгибициониста

- считайте - заболела. stretcher.gif

Они меня поджидали в подъезде, на детской площадке, даже в школьном коридоре - когда меня посылали за журналом sofa.gif , в коридоре поликлиники.

Уже лет в 25-30 я стала просто равнодушно осматривать экспонаты.

Сейчас, увидев моё лицо - не совсем, скажем мягко 25, некоторые пасуют и даже извиняются in_love.gif Но всё равно всегда находится мужчина, который хочет со мной поделиться своей радостью.

Окончательно я поняла в своё предназначение эксперта, когда на работу приняли нового сотрудника. Он, сидя за компьютером, ненавязчиво прикрывал своё достоинство журналом. g.gif

Помогите! helpsmilie.gif Я скоро привыкну и вообще перестану реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась в 11 классе, шли с подругой из школы. А рядом с тротуаром, по которому мы каждый день ходили, располгались небольшие лесопосадки. Идем, я подруге: "Говорят, тут какой-то эксгибиционист объявился, шастает по этому леску". Она мне: "Ага, а ты обернись". Оборачиваюсь - мама дорогая! Стоит среди кустов, гад, абсолютно голый eek.gif - это в холодный дождливый октябрь. Мне чуть плохо не стало. Впервые за всю жизнь искренне обрадовалась, что у меня плохое зрение lookaround.gif

И что ужасно, выбрал место для своих извращений, где ходят дети, урод. Правда, больше его не видели. Вроде изловили. Надеюсь, ему хорошенечко по башке настучали bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась я тогда в универе, вышли с девченками на перемену. Купили булочки, стоим мирно жуём. Тут подходит мужик, достаёт своё хозяйство и насильно вкладывает нашей старосте в руку. Она как стояла с открытым ртом, так и осталась стоять, пока он не закончил своё грязное дело. Когда она уже вышла из ступора, начала визжать как резаная. Затем раз двадцать бегала мыть руки и потом ещё долго плевалась.

Одна знакомая рассказывала, что когда она лежала в роддоме, у них под окнами постоянно стоял такой же экземпляр, которого очень возбуждал процесс кормления грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе есть парк рядом с кинотеатром, так в народе его и прозвали онанистический парк. Там этих самых эксгибиционистов НЕСКОЛЬКО!!! Здоровые мужики показывают своё добро всем желающим и не желающим, причём круглосуточно.

Парк этот расположен так же неподалёку от школы, где я училась. И мы туда бывало ходили курить, если из подъезда выгоняли, или погода была хорошая. Да и вообще там дети частенько тусовались.

Это, наверно, мужичков и привлекало.

Несколько раз видели их и мы, особенно запомнился здоровенный заросший дядька, за которым гонялись парни с нашего класса, что бы отучить его от этого дела. Так и не догнали...

А вообще эксгибиционисты довольно трусливы, как гаркнешь: А ЧЕГО Я У ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА!!!!! и бросает он своё грязное дело и сваливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще эксгибиционисты довольно трусливы,

Ну не скажите. Был у нас один такой, возле школы ошивался. Его наоборот прикалывало то, что на него смотрят и ругаются.А если в него начинали кидаться камушками, то это его только раззадоривало и он начинал свой орган еще больше наяривать.

С мазохистким уклоном попался.Его даже мальчишки ловили, били,но он все равно продолжал свои грязные делишки демонстрировать. Непробиваемый такой, от идеи не отступал не смотря на гонения общества!Человечище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила. Тоже при гинекологии пасся один. Роддома и гинекологии - просто мёдом намазано thumb_yello.gif Конечно же, я в палате одна - около окна, первый этаж...Куча удовольствия. helpsmilie.gif

Сказала лечащему врачу. Его мужики из "обследования" поймали и выпороли ветками шиповника. Так его потом в эту же больничку доставили в приёмный - занозы вынимать.

Потом мать врача благодарила - и два года никаких обострений bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бякунь

Ехала я из Смоленска в Брянск на автобусе. По времени это пять часов, делали остановку в Рославле. А уже вечер, темень (осенью дело было).

Думаю, пойду-ка я в туалет наведаюсь, а он как раз возле путей стоял. Обычный такой общественный толчок.

Зашла, присела, делаю свои дела. Поднимаю голову... shocking.gif мама дорогая! Стоит, родимый, с писюлем наизготовкуbrows.gif ! А я девочка непугливая - встала спокойно, неспешно так напялила брюки. Смотрю на него и интересуюсь:

- Ну, че надобно, старче?

Он, так скромненько:

- А можно ее получше рассмотреть? Я заплачу!

Я немножко подофигела от такой вот непосредственности. blink.gif

Говорю: - иди ты, дядь, куда шел.

Какое у него лицо расстроенное было, не передать! Развернулся и понуро так на выход потопал. Ну, я тоже вышла, на станцию пошуршала. Слышу, вдогонку негромко так: - КАКАЯ ЖЕ ОНА У ТЕБЯ КРАСИВАЯ!

Комплимент, млин, сделал... busted_red.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась тогда в 9м классе. Помню, несусь с утра в школу, опаздываю, в метро всех пораспихивала, через три ступеньки на выход перескакиваю, выбегаю в подземный переход, лечу. Мысль только одна в голове - химичка голову за 10ти минутное опаздание как пить дать свернет. Краем глаза замечаю, что впереди две женщины от кого-то шарахнулись в сторону, мозг все только фиксирует, до анализа не опускается... biggrin.gif в общем, в того, от кого они так поспешно в рассыпную бросились я на крейсерской скорости и влетела. Мужик даже растерялся, стоит себе, плажик обеими руками к себе прижимает, глазками моргает, вид несчастный, секунд пять я ещё раздумывала, извиниться перед случайно протараненым прохожим или бежать дальше, тут он свой плащик и распахнул. Мама, дорогая, цивильный мужик, очки, ботинки явно дорогие, а под плащиком - пижамка убогая, и хозяйство - наружу. Стартанула я от него, и только у школы поняла, чего он показать то хотел.

Посмеялись с подругами - тем более, что такие типы не раз мне попадались. Жил у нас в доме дядя Костя - дедок без возраста, раньше он нашим мамам проходу не давал, а когда его мужики уму разуму кулаками пойчили - на нас переключился, встанет за деревцем и смотрит, как мы играем. Благо мамки наши быстренько среди детворы разъянительную работу провели, мы его особо не боялись, даже смешно было и немного жалко его blush.gif

Я вот года 2 назад была я в славном городе Париже, захожу в метро, присаживаюсь, а рядом мужчина - в жизни бы не сказала по внешнему виду, что он на что-то подобное способен, сидит, себя через одежду наглаживает eek.gif я, конечно, понимаю, что проблема то мировая, но чтобы вот ТАК! При всех! Главное, все вокруг его движения видят, глаза смушенно не отводят, как ни в чем ни бывало сидят себе, да и он на всех поглядывает без тени смушения thumb_yello.gif

меня потом от отвращения трясло минут 15, хотя прекрасно понимаю, что у человека психические проблемы, и никак, ну никак таких людей не заставишь вести себя адекватно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ещё с детства помню таких "мужичков",я часто в школу через овраг ходила,так они там стаями ходили трясли,но нам то детям интересно было вот мы и стояли толпой смотрели, за что я потом от родителей получила большой втык-сама рассказала,но впечатление осталось надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

P.S. а член-то до колена почти был! 

Да ну, неужель такие ноги короткие у мужика! shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, неужель такие ноги короткие у мужика!

shiz.gif Он сидел, не видела какого роста, но ноги до пола доставали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×