Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сосед у меня был, Саша Карп, мужик с двумя высшими, кандидат...Любил по подъезду голым ходить, звонит в дверь-открываю, стоит в пиджаке и больше без ничего, у вас, говорит, спичек нет? И так постоянно, при этом все время говорил "Ты не бойся, я не маньяк-я алкаш" Его раз в неделю менты били, но он продолжал голый ходить....Его уже даже бояться перестали...Хороший мужик был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nikas2007

но он продолжал голый ходить....Его уже даже бояться перестали...Хороший мужик был

Думаю, если бы он однажды позвонил бы в дверь в одетом виде - вот это бы и вызвало страх и абсолютный ужас!!! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быват люди....

Я тут тоже еду в электричке с работы...

Вышла покурить в тамбур (для никуряльщиков - там никого не было) wink.gif

Выходит какой то тип...сначала спросил сколько времени, потом попросил денег не пиво... а потом типо у меня просьба есть.....

Я тут подрачу в сторонке и концу, а ты посмотри! eek.gif

То что я попала в штопор ничего не сказать!

Теперь не выхожу туды одна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, что когда лежала в роддоме на сохранении, к нам под окна драчун приходил. Ну не совсем под окна, а так у забора стоял и тряс своим хозяйством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nikname

Правильный эксгиб никогда не будет дрочить перед детьми, пугать своим видом и себя навязывать, и всегда оставляет право выбора: смотреть/не смотреть и возможность для отходного маневра. Ни кайфа, ни лайфа от страха и неприятных эмоций дев. не испытываешь, интересно тогда, когда ты своим видом и действиями вызываешь положительную реакцию (смех, улыбки и т.п).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikname, а что, бывают и неправильные эксгибы? Пояснили бы? Очень интересно.

В парки, скверы, тихие улочки голые мужики отправляются за очередной порцией личного сексуального возбуждения. Всегда стараются застать "жертв" врасплох и пристально наблюдают за их реакцией. Обычно девушки кричат или визжат. Это и нужно демонстратору! Пока "жертва" находится в ступоре, он, завернувшись в плащ, быстро ретируется.

Как вести себя при встрече с эксгибиционистами? Конечно, не бояться. Хотя как тут не испугаться! Встреча с извращенцем для взрослых чревата, как правило, неприятными эмоциями и шоком, а вот у ребенка может вызвать психологическую травму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья из прошлого

Встреча с извращенцем для взрослых чревата, как правило, неприятными эмоциями и шоком, а вот у ребенка может вызвать психологическую травму.

Вот-вот! И как тут быть? Заранее готовить ребёнка ко встрече с таким уродливым типом?

Я была в такой ситуации, но уже во взрослом возрасте. А если случится с ребёнком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжиха

А если случится с ребёнком?

Ну здесь надо действовать в зависимости от возраста ребенка. Если ребенок еще маленький, то можно ему сказать, что у дяди там неожиданно и очень сильно зачесалось и он при этом очень некрасиво поступает, чеша (почесывая?) причинное место прилюдно. cool.gif

Ну ребенка постарше можно и нужно подготовить к тому, что не все люди, разгуливающие по улицам (подъездам), могут быть психически здоровыми. И ведь это действительно так. Среди моих подруг нет ни одной, которой бы не "посчастливилось" увидеть сие захватывающее зрелище. Я по началу тоже пугалась. Но здесь скорее была вина моей мамы, которая всю жизнь (и до сих пор) тщательно избегала любых разговоров на эту тему. А ведь надо было бы говорить об этом. Глядишь - и у меня в свое время не было бы такого испуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витма

у дяди там неожиданно и очень сильно зачесалось и он при этом очень некрасиво поступает, чеша (почесывая?) причинное место прилюдно

Среди моих подруг нет ни одной, которой бы не "посчастливилось" увидеть сие захватывающее зрелище.

У нас и у наших детей жизнь просто супер, согласны!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было во времена моего студенчества. Утром, когда мы бежали на лекции, проходили мимо здания с нишей. Это место облюбовал себе один мужичок для своих утех. Спешишь, т. к опаздываешь, а тут выскакивает этот тип и распахивает плащик, демонстрирует свой отросток. И так происходило довольно часто. Однажды сильно похолодало. Как всегда, утро, спешишь, выскакивает этот мужик, распахивает плащ. Пару секунд мы с подругой в задумчивости молчим, и тут она выдает: Мужик, спрячь хозяйство, а то простудишься laugh.gif . Кстати, больше мы его там не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как называется данная болезнь:

едешь в толкучке метро ,а к нижней части твоего тела настойчиво прижимаются и практически занимаются петтингом?

в первый раз была в шоке-противно,быстрее помыться

а теперь могу повернуться и на весь вагон сказать "убери руки,извращенец!"

удивляет одна вещь-все эти мужики вполне нормального вида/симпатичны и прилично одеты/,ну значит,точно болезнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как называется данная болезнь:

Не болезнь, а девиация.... Хотя лениво разницу объяснять wink.gif

Фроттеризм называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у модераторов. Если нельзя вставлять анимашку, удалите, пожалуйста., весь пост. notworthy.gif

Но очень уж правильное руководство к действию.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне вот один раз баба в метро прижималась. Но какая-то... не особо, короче... Везет девчонкам, к ним ухоженные и симпатичные прижимаются smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болезнь, а девиация.... Хотя лениво разницу объяснять

Идиот неместный, а вы хотя бы скажите:

Это что же, прижимание - дурная привычка, оставшаяся с детства? Я не раз замечала, когда моему сыну было лет пять, что он трётся о выступающие предметы (прижимался промежностью к ребру открытой двери, на перилах любил ездить....) Потом привычка сама собой сошла на нет или я перестала замечать.

Но вот у тех озабоченых привычка переросла в нечто большее; и они уже не могут по другому себя удовлетворять? Спать с женщиной? Или могут? А если могут спать с женщиной, то зачем им ТЕПЕРЬ-ТО прижиматься, как маленьким.

Или они так окунаются в своё безоблачное неповторимое детство? Ищут прежних острых ощущений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елана, хм.. Объяснить... Но ведь, как всегда, большинство не поверит smile.gif

Девиация ближе всего по смыслу к понятию "особенность". Болезнью она начинает считаться лишь тогда, когда для пациента невозможно осуществление нормальной половой жизни.

А истоки и вправду из детства - фиксация ощущений, например, семиклассника, прижатого в час пик к женщине и перевозбудившегося от этого. Ощущения, как понимаете, весьма и весьма приятные и острые - нужно думать, что рекомый семиклассник будет искать повторения подобного уже осознанно, вовсе не понимая околокриминальной сути своих действий, а потом.. Потом он вырастет в старого извращенца wink.gif

А если могут спать с женщиной, то зачем им ТЕПЕРЬ-ТО прижиматься, как маленьким.

Ну.. Вероятно за тем же, зачем и любовниц заводят - для остроты и новизны ощущений.

Практически то же самое у эксгибиционистов - все мы друг за другом в детстве подглядывали. И мальчики за девочками, и девочки за мальчиками.

Так что ощутит гиперсексуальный подросток, заметив, что за ним подглядывают? Представляете?

Кстати, среди женщин эксгиби не меньше, а больше, чем среди М., но у них реализация легче - юбка покороче, декольте пооткровеннее, случайно принятая поза, при которой открывается хороший обзор... Да и в стриптизерши можно пойти - многие, даже большинство из них - наслаждаются, раздеваясь перед публикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, почему же не поверят? Логичное и простое пояснение.

Только последний вопрос. smile.gif

Девиация ближе всего по смыслу к понятию "особенность"

Особенность и отклонение - это разные вещи (при том, что ВОЗМОЖНО осуществление нормальной половой жизни)?

В связи с добавлением второго абзаца, я вас поняла.

Вот с социальной точки зрения - отклонение налицо. А с медицинской - в рамках нормы...

Вопрос снимается.

Изменено пользователем Елана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елана, если честно, я не знаю понятия "отклонение" в сексологии.

Для того, чтобы его применить - нужно строго разграничить норму, а она ограничена лишь возможностью совершения обычного полового акта.

Основная проблема в том, что народонаселение пытается смешать нсмешиваемое - медицинский аспект с социальным.

Вот с социальной точки зрения - отклонение налицо. А с медицинской - в рамках нормы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shrek

Везет девчонкам, к ним ухоженные и симпатичные прижимаются
Ну не скажите... wink.gif вот за тчо не люблю троллейбусы и автобусы, так это за то, что обязательно кто-нить прижмется. На форуме вроде бы писАла как-то: мужик довольно подозрительный то прижимался, то терся об меня. eek.gif Я по-началу думала, это так, в тесноте, а оглянулась - оказалось, народу-то практически нету. Думал, мне нравится. wink.gif

Еще помню, лет 15 было. Я до этого отродясь вживую не видела член.

Был день независимости. Народу по всему городу. Идем с подругой вдоль по набережной и тут слышим, впереди за кустами какое-то подозрительное шуршание. Мы в ожидании... проходим.. и видим мастурбирующего мужика. Батюшки! shiz.gif Тогда у меня был шок... Почему-то я тогда закричала и побежала вперед, а подруга осталась. Ей интересно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда закричала и побежала вперед, а подруга осталась. Ей интересно было.

То есть нужно понимать, что есть и такие девушки-женщины, которым интересно cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подружкой 8-10 лет отроду встретили как-то товарисча распахнувшего перед нами мужскую изнанку.

Начали плеваться,кричать "какая гадость!!!"

А мужичек нам в ответ :"ню,ню,еще в рот будете толкать!"

Ведь как в воду глядел,гад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nikname

Nikname, а что, бывают и неправильные эксгибы? Пояснили бы? Очень интересно

а пояснение в Вашем же посте:

В парки, скверы, тихие улочки голые мужики отправляются за очередной порцией личного сексуального возбуждения. Всегда стараются застать "жертв" врасплох и пристально наблюдают за их реакцией. Обычно девушки кричат или визжат. Это и нужно демонстратору! Пока "жертва" находится в ступоре, он, завернувшись в плащ, быстро ретируется

эти "голые мужики, старающиеся застать "жерт" в расплох" - испугать, шокировать в принудительном порядке - и есть те самые "неправильные".

А правильные "извращенцы" tongue.gif , а по другому любители такой формы сексуального экстрима, получают удовольствие только тогда, когда его действия вызывают положительную реакцию, и кстати, такая реакия не является редкой. Навязывать себя и тупо дрочить перед кем попало - фи, это нехорошо и неприятно как той, так и другой стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikname, давайте я уж продолжу про неправильных эксгибиционистов, а вы потом расскажете про правильных. Уж очень интересна ваша классификация. К тому же про правильных, а уж про правильных я просто должна знать - я абсолютно ничего не знаю. biggrin.gif

Я вот всё думала, отчего они это делают? Что им женщин не хватает? И тут же отвечала себе: "Да какая женщина с ним будет, такого можно только презирать" и тут же: "А ведь он, скорей всего, знает, что думают о нём женщины, он унижен ими, оскорблён, и должен бояться контакта с ними". Значит секса нет, но он идёт и обнажается, хотя и страшно.

Мне приходилось в юности видеть с подружками эксгибициониста и именно от нашего испуга он млел.

Выходит, он сам переставал бояться и испытывал власть над нами, видя наши испуганные мордашки? Тем более, если сей факт имеет отношение к делу, эрегированный член - символ власти. Когда же мы перестали его бояться, он потерял к нам интерес. Обнажаясь, такой мужчина чувствует себя состоятельным, видя испуг. В остальное время - он никто.

Nikname, теперь ваша очередь. Гоните про правильных эксгиби laugh.gif Что вы о них думаете? Зачем им нужны смех и улыбки девушек? Для чего они обнажаются? А за одним и колитесь, откуда взяли такую классификацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о правильных и неправильных... А кто и где установил кодекс чести эксгибициониста? Вот у сторонников БДСМ есть аж несколько международных ассоциаций, а где такое у эксби? Я отчего то уверен, что каждый из них весьма правилен сам для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот Неместный,спасибо,конечно за ответ по поводу названия этим "нетоварищам".

осмелюсь еще спросить-КАК С НИМИ ПОСТУПАТЬ?

начать тереться в ответ,растегивая застегнутое,или материться на весь вагон?

чтоб было понятно мое отношение-я не приемлю такого "знакомства",в то же время,понимаю.что какой бы грубый не был мой ответ-человек не изменится в своих действиях.мне их жаль.

но все равно достали.Не поверите,каждый день,8.30 первый вагон Пл.А.Невского-Елизаровская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×