Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Nikname

просто онанировать в общественном месте - это можно, это нормально, а вот эксгибиционировать - нет

Но позвольте, я не состою в штате дружинников и бороться с онанирующими не входит в мои повседневные обязанности huh.gif

Я щас тоже серьезна буду, как никогдаshock.gif . Я против и онанистов и эксбиционистов! Я считаю, что они занимаются недопустимым для общественного места делом! Я просто ужасно против. И чего дальше?

Вы мне явно льстите, посчитав меня за того счастливчика, получившего столь небесный оргазм благодаря только одному Вашему лику!

Я пошутила тогда, не будьте так суровы notworthy.gif Да, я вам польстила, не обижайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у них обострение какое-то. За последние пару недель видела двоих. Оба раза в электричках. Они, конечно, в целом безобидные, но неприятно как-то. Один раз вообще в почти полном вагоне (на две трети заполненном где-то) мужик сидит напротив меня и ручками в паху сучит. У видел, что я смотрю (я книгу читала и обратила внимание, что руки у него неспокойны как-то), заулыбался. Я встала и вышла в другой вагон.

Скажите, как на них правильней реагировать, чтоб не спровоцировать на агрессию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе мужик в городской парк как на работу ходил , любил из кустов выскакивать и молодых девчонок шокировать. Причём в любую погоду. Кто не первый раз его встречал , начинали ржать , тогда он убегал. А кто впервые , шок , визги - а он тащится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в лесополосе такой кадр водится! Иду я как-то, а мне навстречу мужчина. Причем такой солидный, с кейсиком. Уже, вроде, мимо проходить, а он мне:"Девушка, подождите, пожалуйта! Посмотрите... Всего пару минут!" И хозяйство из штанов достает blink.gif Я пальцем у виска покрутила и дальше пошла. А ведь какой вежливый rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила я в посёлке, было мне 9-10 лет, завёлся у нас дядя нехороший. Тряс соим достоинством перед девчушками, паразит. Собрались наши папы, набили ему всё, что можно набить. Уехал. Вот так локально, но в памяти моей осталось крепко... 2.gif

Ещё, девочка я крупная всегда была. В родном 278(31) автобусе (Медведково-Бибирево) постоянно лапали... Кошмар, у меня с детства сложилось жуткое отношение ко всем мужчинам!!! gun_rifle.gifgun_rifle.gif

Трудно было моему первому МЧ, сложная я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пару раз встречалась с рукоблудами, но один поразил особенно сильно...

Плавала я в бассейне. Народу-тьма, в основном дети от 5 лет, ну и дамочки 40-50 лет...

И вот вижу я в углу мужчину лет 45, толстый и обрюзгший лысеватый тип. Стоит, смотрит в воду и что то шурудит руками, как стирает что-то..

Присмотревшись ( а девченка я любопытная, интересно, что же можно стирать в бассейне).. я увидела, что его процесс меньше всего к стирке относится....

Минут 5 "стирал".. Я подплываю к нему сзади и даю увесистый пинок в область поясницы... И быстро ретируюсь... "стирка прекратилась", а я пошла " стучать" руководству. Старый ублюдок, там же ДЕТИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у них обострение какое-то.

Конечно, весна! Палка на палку лезет!

Вот у нас как через посадку славно ходить. За одним деревцем писают, за другим друг друга парочки любят, за кустиком, глядя на парочку и дяденьки онанируют.

Все заняты, все при деле.

Скажите, как на них правильней реагировать, чтоб не спровоцировать на агрессию?

У меня соседка отлично реагирует. Видит член и громко "какая прелесть!", показывая большой палец. Никакой агрессии - все счастливы. У мужика на лице довольная улыбка.

Совсем забыла - в соседке килограмм 130, она иногда и подходит, и расматривает, и может покритиковать... пенделем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рядом с домом Ботанический сад. Часть окультурена: обрезана, обстрижена, покрашена...

Часть - дикие заросли.

Вот именно там и происходят всякие *действа*. В прошлом году иду с детьми через дикую часть в культурную. Дети уже давно впереди метров на 10. Шли мы по узкому коридору, сделанному из лозняка на проволочных арках.

В конце коридорчика стоит красавЕц...с пиською наперевес. shiz.gif

Голосок дрожит:

- Вы только не бойтесь, девушка.

Что ж у тебя там бояться, сокровище.

Обматерила хорошенько, хорошо, что дети на скорости пробежали, не увидели. ranting2.gif

==

Когда в 2003 лежала в роддоме, который находится в лесном массиве на берегу озера, сразу от персонала получила предупреждение: вечером жалюзи закрывать. Эти, с письками, в окна таращатся постоянно. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи дамами совершенно занятыми, мы с моей подругой Натальей, экономя время, торопимся куда-то через лесопарк. Сзади приветливый мужской голос:

- Девочки, подождите! Девочки, обернитесь.

Ну обернулись две лохушки. А там хиленький такой мужичонка с очень некрупным достоинством в руке. И радостно предлагает:

- Всего 3 минуты вашего просмотра и я на вершине блаженства!

Я готова была ломануться сквозь кусты. Но была остановлена суровой рукой подруги. Наташка в долгу не осталась, посмотрела на него оценивающе и ехидненько так замечает:

- Внимание, внимание! Говорит и показывает балагур-эксгибиционист! (с) Смертельный номер - два яйца, как... у тунца! blink.gif

На этом мы с достоинством удалились. Мужичонка скрылся в кустах. Неудовлетворённый, наверное. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя знакомая, удовлетворила своим взглядом мужичка-эксгиби.

Села она в лесопарке на лавочку после штудирования литературы в читальном зале.

Расслабилась, закрыла свои сильно близорукие глаза.

Чувствует, кто-то сел рядом. Открыла девушка глаза: вроде мужчина разложил что-то на коленях и ей показывает.

Она прищурилась, давай вглядываться. Кажется ей, как будто что-то мельтишится. Руку отшиб? Вон как дёргает ей. Полезла в карман за очками, протёрла краем юбки и надела.bot.gif .

Повернулась вся во внимании.. shiz.gif .

Запахнул плащик мужичишка и пошёл довольный. День у него явно удался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосспидя, сколько раз ко мне подходили потрепаного вида дяденьки и предлагали... дальше возможны варианты: посмотреть на боевые шрамы, познакомиться, помочь дойти до другого конца парка, а один раз даже помочь донести корыто eek.gif На мой логичный ответ "сам донесешь" дяденька удивленно спросил: "а кончать я тоже в корыто буду?"

На счет малолетних девочек. Шла я как-то через парк. Там с одной стороны деревья, а с другой забор деревянный, щелястый такой. Впереди меня шли две школьницы лет 12. Тут одна другую толкает в бок и говорит, показывая на забор: "О, смотри, опять дрочильник". Оборачиваюсь - и правда, в щели забора торчит Это.

Девочки вместо того, чтоб заорать и убежать подальше, хихикая берут палку и Хрряяясь! мужику по его источнику наслаждений. Вой, раздавшийся по ту сторону забора, не передать словами. Мне даже жалко стало этого мужика.

ПыСы. Той дорогой я больше не хожу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышла из дома на работу, во дворе вспомнила, что оставила сотовый телефон. Вернулась. Взяла телефон. Выхожу в подъезд - стоит чудо на первом этаже. Рост - метр в кепке, очень восточной национальности, в руках - колбасообразная гордость и отрада.

- Дэээвущка! - жалобно говорит он мне, не прекращая процесса "дрочения" -Крассавитца! Я так тэбя хочу! Давай оттрахаю!

-Спасибо, - говорю, - не хочется. - и бегом во двор.

Так этот колбасонос за мной пошел. Благо, соседка с собачкой-сенбернаром прогуливалась. Собачка залаяла, парень испугался и дальше не пошел.

Впечатлений-на весь день. И смешно, и жутко.

И хоть убей-не знаю, как к таким людям относится... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала эту темку, порадовалась женскому красноречию.. Ну это ж надо сколько оказывается способов есть убогим кайф обломать!!

А в голове так и вертится, что наверное где-то в просторах Рунета и обратная тема существует - где профессионалы-любители опытом делятся, победы обсуждают, и жалуются друг другу какие нынче бабы жестокие пошли, и как непросто порядочному мастурбатору законный оргазм вырвать... laugh.gif

Прямо так и вижу как текст в окошке набирается: "Представляешь, пацаны подошел сегодня к двоим, попросился так вежливо, а в ответ cry_1.gif

- Внимание, внимание! Говорит и показывает балагур-эксгибиционист! (с) Смертельный номер - два яйца, как... у тунца!
Неее, ну вы себе представляете, а с виду такими культурными казались!.." lol.gif

А что до меня, так я этим летом в парк к озерам с рогаткой ездить буду! А то неприятно как-то, что "без меня меня женили". А так какое-никакое, а все же участие! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли мы как-то раз с подругой в парке...

У нее зрение не орчень хорошее, у меня чуть лучше...

Собираемся идти по какой-то тропинке, вдруг я краем глаза заметила какое-то движение, говорю подруге: Давай это место обойдем...

Обходим по другой тропинке... Тут сзади раздается мужской окрик: Девушки, посмотрите сюда!

Оглядываемся, а он штаны снял и трясет своим хозяйством... biggrin.gif

Мы сначала рассмеялись, а потом, сквозь смех, спросили: А чего он такой маленький? laugh.gif

Мужчина, почему-то, засмущался, натянул штаны и ушел.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В электричке ехала, от бабушки, из деревни, домой. Утренняя, скоростная, делает всего пару остановок до Москвы. Народу, набилось, ступить негде. Я встала возле двери, ибо дальше меня не то, что не впустили, меня туда просто не смогли впихнуть wacko.gif. Ехать оставалось где то полпути, заходит мужчина, встал возле меня, в такую позу, что мне мягко говоря аж неудобно было (ну мне на тот момент было всего 15 лет, маленькая, неразумная тогда была, да еще я молодо выгляжу blush.gif ).

Толпа все давит и давит, и он, видимо пользуясь возможностью, к-а-а-а-к надавит на меня, со всей силы, и начал совершать соответствующие движения..Это я только потом поняла (когда узнала как сексом занимаются blink.gif ). Это сейчас дети с 10 лет знают что такое секс, и как этим занимаются, а я тогда знать ничего не знала.

Но мне то неудобно как то, вроде я мешаю. Да и самой некомфортно, а деться некуда, ехать еще минут 10-15.. Я уж старалсь из-под него вырваться, а он все сужал мое пространство. Наконец я доехала до своей станции. Люююдии.. Слышали бы Вы как он умолял меня доехать до конца shiz.gif Я бежала оттуда как ошпаренная wacko.gif

Я тогда еще в технаре училась. Подходим с девченками к корпусу, смотрим. мужик идет, и своим достоинством трясет. Я то, тогда еще о сексе только слышала blush.gif, да и особо не всматирвалась. А девченки, уже давно имеющие постоянных партнеров сразу поняли в чем дело, и начали ему вслед кричать. Он спрятал свое хозяйство в штаны и убежал.

Я на метро редко стараюсь кататься, напрягает меня куча народу в час-пик. Стараюсь до дома доехать окольными путями. И переодически вижу мужчину, по большей части вечером, стоит и наяривает прям возле платформы...А рядом церковь, буквально в 50 метрах.. И не стыдно ему?А ?

Какое то время его не было, потом опять воскрес

Сечас уже год-полтора примерно не вижу.. Может поменял место?

Подружка рассказывала, шла как то на электричку, стоит мужчина в кустах, смотрит на нее, достоинством трясет и говорит: "Девушка красавица, иди ко мне поиграем" У нее там чуть сердешный приступ не случился ph34r.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама как-то не встречалась с такими... Да и нет особого желания. Но случаи рассказывали...

Брат лежал в больнице, а поскольку сам еще маленький, то с ним кто-то из взрослых был. Я замещала бабулю. Прихожу, а мне девчонка, уже знакомая на тот момент, с таким восторгом начала рассказывать, что какой-то дядя гм... Занимался рукоблудством у нее под окно. Естественно, кричать они не стали, зато собрали всех девчонок лет 12-14. Все смотрели, "болели" за дядю. laugh.gif Думаю, он ушел удовлетворенный оттуда таким вниманием! smile.gif

Ну и еще одна история.

Я сдавала хвосты в универе, подруга пошла до дамской комнаты, договорились встретиться на 1 этаже. Приходит, смеется. - Что такое?

Опять я самое интересное пропустила! smile.gif Какой-то парень в аккурат под окнами женского туалета - баловался! Опять куча девчонок лет 20 прилипли к окну, обсуждали его размеры и параметры... И этот ушел удовлетворенный таким вниманием! smile.gif

А по мне... Ну что там такого интересного да еще того, чего я не видела? Размер? Но все же мужчины с нормальными размера предпочитают другие види удовлетворения, а те, которые жаждут внимания женщин именно в этой ситуации - те, как раз, хорошими размерами обделены! Вот так что там интересного, на что стоило бы посмотреть? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, внимание! Говорит и показывает балагур-эксгибиционист! (с) Смертельный номер - два яйца, как... у тунца!

laugh.giflaugh.gif

Я вот растерялась очень. Иду на работу, тут раз меня кто-то сзади рукой тронул, ну думаю коллега. Разворачиваюсь, а это парень какой-то незнакомый. Я ему мол, вы наверное ошиблись. У него совершенно безумное лицо. Он раз меня за попу как схватит. Я в шоке. Говорю - вы чего МЧ? Это все что я смогла выдавить перед тем, как он схватил меня за грудь. Я уж тут резко отстранилась. Он отошел от меня и стал в штанах что-то искать. music_whistling.gif Уж не знаю нашел или нет, но я от греха подальше отправилась на работу. blink.gif В общем не до смеха было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... и со мной было.

Мы учились в 9 классе и весной после уроков с подружками всегда ходили в сквер не подалеку от школы, ну там по обсуждать как день прошел, покурить и просто потусоваться, так вот в один прекрасный день смотрим мужик в кустах стоит и хозяйством своим крутит в разные стороны blink.gif У нас реакция была моментальная сначала ржачь, а потом схватили шишки и давай кидать в него, он убегать мы заним, еще и палки на ходу с земли похватали. Гнали мы его 1 км точно. lol.gif с тех пор он там больше не появлялся. до сих пор смешно, так думаешь нормальные девоньки испугались бы да убежали, а мы наоборот за ним да еще и побивая палками на ходуpokey.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга на днях приходить, ржет - я говорит пятьдесят рублей только что заработала. Зашла за угол покурить, а там стоит мужиченка, онанирует. Подруга, говорит, ну я поворачиваюсь уйти, а он плачет, вопит:

"Девушка, вы только не уходите, я вам пятьдесят рублей заплачу"

Она говрит, мне так ржачно стало - так я еще не зарабатывала. Все равно отановилась покурить, ну, говорю, давай денег. Постояла, покурила-посмотрела и дальше пошла с деньгами в кармне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге вечно онанисты мерещаться. То в школе практикант, на неё глядя, через карман брюк постоянно чесался. То на пляже она мужика по пояс в воде усекла. Стоит, мол, долго на одном месте, смотрит на нас и руками под водой набурливает. Боится она их.

А тут вообще сногсшибательную историю поведала. Пришёл к ней клиент постричься. Она его парикмахерским пеньюаром накрыла, а он под ним руками шерудит. Стрижёт его, а у самой руки трясутся. " Вот", - думает, - "пеньюар только постирала!" Достригла побыстрому, пеньюар одним рывком ррраз сорвала. А парень, оказывается плеер переключал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, расказывала мне одна знакомая медсестра. Работала она в роддоме. И завёлся у них там под окнами онанюга. Ходит, и беременным и родившим женщинам показывает своё безобразие. Блин, им и так не сахар, тут ещё он!

А заведующая у них была такая добрая женщина, она вечеком выходила к онанисту, сажала на лавочку за зданием, гладила его по коленке пока он закончит своё дело.

Он ей даже спасибо говорил! О как!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая неприятная встреча с онанистом у меня произошла, когда я была беременна дочкой. Утро, я иду на работу, прохожу мимо большой такой ивы и тут голос: Девушка! Я оборачиваюсь, а он мне хозяйство своё показывает и говорит :Ну чё нравится тебе мой х…?А я ему: Да пошёл ты на… И вот до сих пор думаю как ему нестыдно к беременным женщинам приставать. Живот было уже хорошо видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила и меня такая личность на тропинке через парк, причем белым днем. Вынырнул из кустов, плащик распахнул, спрашивает: " Ну как?". У меня eek.gif , судорожно соображая, что делать, говорю: " Очень даже хорош!" . А он мне:

" Так может хочешь? ". shiz.gif Говорю ему: " Вы уж извините, но я женщин люблю! " , а сама руку с обручальным кольцом за спину прячу, особь сия плащик запахнула, и обратно в кусты, а я домой, впереди паравоза.

Изменено пользователем nik_odim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивалась с таким и в детстве, и в более зрелом возрасте. В детстве - страх, шок от неизвестного, старше стала - прохожу молча мимо. Но просто морально убило, когда сталкнулась с таким на кладбище. Стоим со свекровью и дочей возле могилы горячо любимого человека, плачем... И тут этот УРОД за кустиками выглядывет. Всё могу понять: болезнь там, сохнет без ласки или ещё что, но тогда реально захотелось прибить гада тяжелым чем то. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мелкая еще была, во дворе гуляли с ребятами, а тут дядька какой-то во двор зарулил в плаще и с дипломатом.

Поставил дипломат на землю, усенся на него, пальто распахнул, хозяйство вывалил и давай рукоблудием занимаццо.

А мы, мелюзга, стоИм, рты пооткрывали, пока кто-то из старших детей за родителями не побежал.

Дядя этот так тикал, что пояс от плащика потерял laugh.gif .

То на пляже она мужика по пояс в воде усекла. Стоит, мол, долго на одном месте, смотрит на нас и руками под водой набурливает.

И такая фигня была.

Я тогда в Эмиратах на пляж с подружкой нарядилась в бикини, а арабы этим неизбалованы.

Мы в воду и они вокруг нас в пеленках вокруг пояса (не знаю, как эта хрень правильно называется). shiz.gif

Тут уже мы спасались бегством, такси на ходу вызывали.

На сдед. день за более закрытыми купальниками поехали blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×