Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У нас в городе на одной из центральных улиц есть живописные такие елки. Голубые красавицы, густые, стоят себе....

И вот повадился туда один онанист ходить. Встанет промеж елок и наяривает себе, периодически пугая прохожих своими окликами, чтоб поглядели. Пару раз его гоняли оттуда, а потом как появился в этом районе новый ночной клуб, пропал дядька. Видать, молодежь не оценила.

А вообще мне на онанистов везет конкретно. Живу я рядом с роддомом. laugh.gif

Рядом еще и гинекология, короче рай для извращенцев.

Все свое детство я периодически за разными углами натыкалась на этих прекрасных мужчинок. Так что онанистов с детства не боюсь.

Если денег предлагают, начинаю спрашивать, сколько. Обычно на этом предложения кончаются.

Забавные они. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослым теткам смешно. А вот когда еще думаешь, что дети рождаются от поцелуя, видишь такое! eek.gif Короче, в детстве, шли с подружкой через аллею. Выходит из кустов мужик в военной форме, прикрываясь спереди портфелем. Затем открывает что прикрыл. eek.gifeek.gif Мы с подружкой дёру. Для меня это было стрессом!

А в роддоме когда лежишь (или в гинекологии), все от скуки только и таращатся в окошки. И что удивляет - эти типы знают когда приходить, когда никто под окнами не торчит из любящих мужей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим

Конечно, физического вреда от таких товарищей не будет, особенно таким прожженым циникам, как мы, взрослые и опытные люди.  А вот дети... И не объяснить им толком,  да и травма на всю жизнь у каких-нибудь детишек с тонкой душевной организацией 

Нет, не думаю... Мне лет пять когда было, я увидела такого уродца, просекла, что дядя нехорошим делом занимается, что он плохой и что нужно держаться от него подальше... Но сказать, чтобы у меня была травма от этого... Не было. Он же никаких насильственных действий ко мне не принимал, выглядел как-то... жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полно таких больных, сама несколько раз видела и рассказывали. Причем в основном они на работе хорошие работники, а дома примерные семьянины вот с такой особенностью в поведении. Глядя на них в другой обстановке и не подумаешь, чем они занимаются по пути с работы. А недавно в газете прочитала один вообще поджигает дома возбуждается на охваченных паникой бегающих людей, спасающих свое имущество и жизни, стоит в кустах и онанирует. Во ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас район окраинный, таких чудиков - пруд пруди. В мои школьные годы девочек собирали в актовом зале и проводили беседы сотрудники милиции - какие уроды бывают, как от них защититься, о чем нужно сообщить в милицию и тп. Несколько раз подобных видела - хоть и не опасно, но противно до невозможности. А если в транспорте такой извращенец к тебе прижимается - вообще беее.

А мне тут этот отпуск подгадил один такой. Приехали к родственникам мужа в деревню. Жарища стоит, сам бог велел позагорать. Одела я купальник, намазалась кремом и на покрывашку - шкурку прогреть.

Тут мне свекровь говорит - давай ка домой, быстренько спрячься. В непонятках чешу домой, там мне объясняют, что лучше особо не светиться, особенно раздетой. Оказалось, что сосед, молодой довольно парень страсть как любит за девушками понаблюдать и "лысого погонять". К тому моменту, как меня домой загнали он уже был в той стадии, совершал поступательные движения тазом, кхм...

Двор у родни просматривается со всех мест, так что желание загорать пропало, неприятно, как подумаешь, что он в любой момент может появиться. Ладно еще я - и не такое видела, только за мной одиннадцатилетняя племяшка хвостиком ходила - ей точно такое смотреть не стоит.

Так за десять дней и не позагорала толком - а у нас в Питере и лета особого не было sad.gif

Правда жалко его, он не виноват, что болен (какое-то псих заболевание, точно не помню). Но у меня создалось впечатление, что помимо естественных сексуальнх инстинктов паренька кто-то кой чему "подучил", потому как ведет он себя уж больно агрессивно, может бабулек деревенских за грудь схватить, писюн свой постоянно теребит и всем показывает. Хотя вроде так-то в адеквате - я видела, ему даже ребетенка лет 3-4 нянчить доверяют, он его в коляске возил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас раньше овражек такой рядом с домом. В этом овражке все детство провели (до 4-го класса). Там речка, мостик деревянный, свежо и тихо. И вот в том овражке эксгибиционистов было, как грибов. Мы их не сильно боялись, скорее было не приятно. Помню, девочками научились их распознавать, когда они только "шли на дело", т.е. одетыми. В основном, молодые парни и мужички..

Понятно, что люди больные.. но блин.. зачем же перед девочками маленькими.. Удивительно еще, что таких людей не мало!!

Как-то пришла к маме и спросила: "А кто такие онанисты?" Она аж растерялась от такого вопроса. Сказала, помню, что это больные люди. Их не надо бояться, просто проходить мимо и не смотреть в их сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась я тогда в классе пятом. Дорога в школу проходила через парк. Время восемь утра, кругом люди, спешащие на работу, мы с подружкой плетемся на уроки. Вдруг из кустов буквально выпрыгивает мужик и стаскивает с себя трико, а под ним ничего eek.gif . Я никогда так быстро не бегала. Какой-то душевной травмы эта встреча у меня не оставила, но уверенна, что если бы на моих глазах такой извращенец напугал детей просто прибила бы его censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что люди больные.. но блин.. зачем же перед девочками маленькими..

А перед кем же им еще? Перед детьми да женщинами... Мужики бы им быстро бока бы намяли. У нас в детстве во двор тоже постоянно онанист приходил. Ужас, вспоминать противно. И еще любимое место онанистов в нашем городе-тропинка, ведущая к женской консультации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера шла я на работу. И тут мой взгляд цепляется за что-то за деревьями. Стоит там молодой парень со спущенными шортами и работает... Так противно стало puke2.gif Чуть ли не впритык к нему шла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А умоей подружки муж из этих. Когда замуж выходила не знала: маскировался гад. Теперь плачет, мучается он и дома такие вещи вытворяет, а сделать ничего не может: "люблю ! " и всё тут. Леситься не идёт. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то наблюдала картину. Представьте себе практически центр Афин. Сентябрь, около 8 вечера (то есть уже темнеет, но не слишком). Мы с подругой гуляем по магазинам. Из-за угла на нас выходит мужчина лет под 50. Ну ничего такой мужчина, высокий, с хорошей фигурой, подтянутый. На мужчине белые кросовки и белые носочки. И больше ничего eek.gif То есть вообще ничего! И главное, вышагивает так гордо, как будто на нем, как минимум, королевская мантия. Больше всего меня поразила реакция окружающих. Вернее, ее отсутствие. Ну, гуляет себе голый мужик в центре Афин, что тут такого, в самом-то деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала я от друзей из Смоленска. До Брянска еще далеко, в Рославле делали остановку "на пять минут". А осень уже была, вечер поздний, темно. Думаю, не дотерплю я до Брянска, надо в туалет сходить. А туалет-то этот на станции, на свежем воздухе, так сказать. Когда туда зашла, народ еще был. Ну, девушки, естессно.

Стоит заметить, что я, когда занята одним делом, на другие не могу отвлекаться. Только после того, как справила свои естественные надобности, поднимаюсь, одеваюсь и тут вижу, что передо мной стоит мужик!! В женском туалете!! Да не просто стоит, а вовсю наяривает свое, извините, хозяйство и нахально на меня смотрит. Я не растерялась: - Пшел вон, - говорю. Он, заискивающе: - Я Вам заплачу, только покажите еще раз! Блин, будто действительно показывала censored.gif . Не объяснять же ему, что просто его не заметила sad.gif После отборного матюгального отказа он все-таки ретировался.

Я, довольная своей смелостью, чешу к своему автобусу, и тут из-за угла слышу: - И все-таки, какая ОНА у тебя красивая!

Комплимент, гад, сделал!

После такого опыта спокойно на них реагирую. Иду себе спокойно на работу, зима холодная, мороз градусов 30. Стоит, родимый, за гаражами и наяривает. Остановилась: - Писю отморозишь, золотце! И дальше пошла, довольная произведенным эффектом - заправил все в штанишки и ушел искать более теплое место, по моему совету, видать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 11 или 12. После школы пошли с одноклассницей к моей бабушке. Идем, смеемся, болтаем. Навстречу нам шел парень лет 20-23. Ну идет и ладно. Мы внимания на него не обращаем, даже не увидели, что штаны у него как-то странно спущены и плащом он как-то странно прикрывает "это". Поровнялись. И он резко так останавливается, поворачивается к нам, плащ свой открывает и говорит : "Кокс-мокс девочки" ! laugh.gif Мы от испугу каак припустили, потом смеялись долго над его "кокс-мокс" laugh.gif

А вот вторая встреча была страшнее.

Мне было лет 13, наверное. Ехала я в электричке одна. Подсаживается мужик напротив, солидный такой, как я думала, в очках, с папочкой. Ну сел и ладно. Я сижу газету читаю. Вдруг слышу странные такие звуки от него. Газету убрала, он сидит дрочит на меня, папкой прикрылся, чтоб другие пассажиры не увидели. Я обратно газетой закрылась и сижу. Люди ходят, а он продолжает, бесстыжий. А я на него не смотрю, дальше типа читаю, а саму потрясывает. Убежал потом со своей папочкой, извращенец.

И чё им надо было, не понимаю? я ж еще ребенком была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 80-х работал преподавателем физической культуры в кулинарном техникуме. Время непонятное, разгар перестройки, брожение умов, повальное крушение нравственности. Общежитие техникума примыкало к лесопарковой зоне. Как только туда заселились первокурсницы, это живописное место сразу же облюбовал извращенец, который внезапно выскакивал с кустов и начинал выполнять гимнастические упражнения с приспущенными спортивными брюками. Худосочный парнишка, лет 20-ти, патлатый, кривобокий. Было бы на что смотреть))) может и не пожаловались))). За разбирательство взялся бывший комендант общежития, постоянный жилец и участник партизанского движения в Белорусии Зина Иван Афанасьевич (ныне покойный). И разобрался. Ну и норов у него был! Как только акробат выпрыгнул с кустов на арену, блистая гениталиями, следом нарисовался Зина, ухватил его за шкирку, вжал в землю, выдернул с пояса ремень, и как натяннууулл!!! При этом было видно, что в процессе экзекуции Зина рассказывал пареньку что-то очень важное, какую-то партизанскую тайну или притчу, не обращая внимания на визг (Витас от зависти сгорел бы). Пять минут кожаный ремень рассекал воздух, пока с пятого этажа какая-то слабонервная девочка (вероятно, поклонница))) не закричала тоненько:"Хватит, дядя Ваня, хватит, отпустите!!!" Вот, собственно, и всё. Этого извращенца девочки больше не видели. Даже скучно стало без него))).

Изменено пользователем Трезвышко
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохо вижу лет с пятнадцати, имено в этом возрасте и произошла встреча с эксгибиционистом. Иду однажды по мосту, место безлюдное, навстречу поднимается мужчина. Когда подошел ближе, между нами было метров пять, полураспахнул пальто, сказал смотри. Я даже не врубилась, что ему надо, спросила: "На что смотреть-то?"

Особь мужского полу быстро ретировалась в кусты. Спустя несколько шагов, я поняла, что он мне показывал, зря старался, вижу совсем плохо. laugh.gif

Недавно дочь рассказывала, что их возле школы подкараулил подобный придурок и тряс мудями. Я заволновалась : " И что вы сделали?" "Оторвались, мам, по полной, оборжали его, кто как смог, больше не приходит."

С современными детьми такой номер не пройдет, они даже онанисту могут подорвать психику, да и здоровье отобрать могут (намнут репу так, что мало не покажется) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседнем с кумом дворе проживает симпатичный дядя с фигурой Аполлона. А откуда знаем? Да всё просто. По вечерам, когда луна достигает наивысшего пика своей траектории и гаснет последний фонарь, дядя становится на подоконник в костюме Адама и глубокомысленно наблюдает за созвездиями. Сияние исходит такое, что не важно и отсутствие освещения. Данное небесное создание умиляет своим действом соседских кумушек, которым и посудачить-то больше не о чем, в связи с отсутствием работы и калейдоскопа жизненных событий. Все довольны и никто не жалуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: этим только мужики болеют? Как-то не встречались мне на улицах женщины сиськами трясущие. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flekso

Мне было лет 13, наверное. Ехала я в электричке одна. Подсаживается мужик напротив, солидный такой, как я думала, в очках, с папочкой. Ну сел и ладно.

У меня подобная история была тоже в электричке. Сел напротив, пожилой. Мне лет 15 было. Он в длинном пальто. Руку в карман пальто засунул, а там видимо дырка, потому что рука его уже между ног оказалась, ширинку расстегнул, достал своё хозяйство и на меня смотрит. Людям вокруг ничего не видно из-за пальто. А мне видно, я ж напротив. Я отвернулась, в окно уставилась, а он вскоре вышел.

Ещё кроме этого деда три раза таких извращенцев встречала на улице. На этот раз были молодые.

Это что, болезнь? Лечить их нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рука его уже между ног оказалась, ширинку расстегнул, достал своё хозяйство и на меня смотрит

А вы, извиняюсь, куда глядели, когда он смотрел на вас? Терпеливо дождались, когда он расстегнул Ширинку, вытряхнул гениталии? Что отвернулась-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, извиняюсь, куда глядели, когда он смотрел на вас? Терпеливо дождались, когда он расстегнул Ширинку, вытряхнул гениталии? Что отвернулась-то?

Сам процесс расстегивания ширинки я не видела. Это я так подозреваю, что он её расстегнул, а может она у него уже расстегнута была. А обратила я на него внимание только когда почувствовала, что он на меня пристально смотрит. А отвернулась, потому что неприятно всё это. Да и страшно стало. Мало ли что у него на уме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко шагнула техника...

Эксгибиционистам теперь не надо шарахаться по кустам и распахивать плащик, есть интернет, скайп, веб-камеры. Так что по кустам шарахаются самые отсталые слои этих самых... эксгибиционистов smile.gif .

Недавно я скачала скайп, чтобы общаться с подружками, телефонные звонки за границу дешевле, одним словом удобная вещь.

Однажды, когда я уже спала, а муж сидел в интернете, скайп до того молчавший неделями, вдруг ожил. Кто-то попросился в контакт, муж проигнорировал, а я на другой день полюбопытствовала и посмотрела.

Солидный турецкий мужчина 45 лет желал "иметь практику русского языка".

Мне что, жалко? Я люблю родимый - могучий, отчего бы не поговорить?

Турецкий мачо, он и в Африке мачо. blush.gif Куча комплиментов, виртуальные цветы и красивые турецкие песни - так романтично! Хороший человек, пусть себе остаётся в контакте.

Потом возник юноша из Сирии. Был у нас долгий высокодуховный разговор и христианстве и мусульманстве.

А потом началось...

Парад планет или полнолуние сказалось, не знаю.

Молодой поляк после приветствия и вопроса "Как жизнь?" стал спрашивать что на мне надето.

Странный вопрос. Я как раз готовила суп, бегая от плиты к компу, и на мне было домашнее платье.

"Халат", - говорю. " А надето ли на тебе нижнее бельё?" - после этого я сразу заблокировала нахала.

Не успела послать одного, как появился другой. Мужчина из Индии. Мне же интересно пообщаться с живым индусом, в реальной жизни не попадаются как-то.

После приветствий и комплиментов внешности, расспросов о семейном положении, он спросил люблю ли я секс.

Отвечаю, что я не отвечаю на подобные вопросы.

Он не унялся и поделился радостью, что он обожает женские киски. А мой муж любит?

Я прервала разговор, но этот извращенец снова возник:

"Не покажу ли я ему киску?"

Один момент... Трясущимися от мстительной радости руками я растолкала спящего кота и сунула его усатую морду в камеру.

После чего индус изчез.

Потом начался кошмар... Грузины с предложениями показать свой пенис ( с удовольствием влепила блюющий смайл), ещё один вопрошающий, не хочу ли я увидеть нечто интересное? На то я сказала: "Порнуху что ль? Вот этого не надо", - и на другом конце экрана сразу отстали.

"Хочешь посмотреть как я дрочу?" - всю жизнь мечтала, получай - puke2.gif.

"Нравятся ли мне спортивные задницы?" - пардон муа, мне по душе спортивные мозги.

На следующего я уже рявкнула:"Да что такое, не даёте с человеком общаться, у вас тут все эксбиционисты и онанисты?" На это мне ответили, что в принципе да.

Разъярённая, я полезла в анкетные данные и в окне "о себе" написала, чтобы сексуальноозабоченные отвалили.

Вы думаете они отвалили? Только хуже стало. Пришлось стереть просьбу.

У следующего желающего познакомиться я спросила (написАла) в лоб - вы сексуальноозабоченный? На другом конце сильно удивились чередой вопросительных знаков и сразу исчезли.

Пор-р-р-рву, как Тузик грелку!

Отрадно знать, что всё же не все озабоченные. Есть очень интересные люди и собеседники. Когда одному мужчине из США, нашему бывшему соотечественнику, я пожаловалась на засилье уродов, он сказал:" Что же вы хотите, весь мир озабочен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас остановка: городская наркология, а через одну наша 11-я больница.

Захожу в трамвай на больнице, на сидении мужик всем входящим краешек органа демонстрирует. Ненароком.

Я подумала, что наверняка везли из психдиспансера человека на обследование в наркологию, решили съэкономить на транспорте..., послали своим ходом с санитаром, ну мало ли....

Спокойно мимо. Все остальные тоже довольно прохладно относятся.

А беременная женщина вообще отвернулась.

- Милок - бабушка с заднего сиденья. - Беременной показывать бесполезно. Она знает, чем это может кончиться.

Мужик заправился и вышел. Равнодушные у нас люди.

И Эксгибиционистам у нас счастья нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Уберите из Скайпа режим Скайп Ми - никто незнакомый не сможет вам позвонить. А знакомиться для общения лучше в других сайтах.

Хотя я тоже познакомилась для языкового обмена с красивым испанцем, он в обмен на свою фотку попросил мою - мне не жалко, прислала через скайп - к слову, я не Анджелина Джоли no_1.gif И тут началось..

-Ты такая красивая... я только о тебе и думаю.. я мечтаю о ночи тобой... и апофеоз - и вообще. у меня эрекция когда я смотрю на твою фотографию!!

Вот сейчас сижу и думаю - по адресу я написала сейчас? Я ж не видела, чем он занимался, пока мне сообщения писал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только поговорили с девчонками на работе про всяких извращенцев laugh.gif и на тебе... Иду с работы домой никого не трогаю, решила срезать путь. У нас узенькая тропинка, пролегающая мимо детской площадки, я там всегда хожу. Естественно, в восемь вечера там никаких детей уже нет и вообще довольно пусто.

Так вот... Стоит... Хозяйство своё вывалил и на меня смотрит. smile.gif Ну я не растерялась и говорю: "А чё маленький такой?" biggrin.gif И дальше пошла...

На вид парень младше меня... Смех смехом, но неприятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с родителями ехала на Украину, было мне 10лет.

На верхней полке ехала, а напротив лежал молодой парень лет 25, и пока родители вышли на какой то остановке купить вкусностей, то этот уродец достал свои причендалы и стал ими заниматься. Обычно дети молчат или пугаются, но я молчать не стала, мама предупреждала о извращенцах. Я рассказала маме, а она папе и м. ч ехал уже в другом купе, папу испугался. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×