Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ой, как давно я не встречала таких людей. :) 

Иду сегодня на работу, поёживаясь от холода после вчерашней жары. Навстречу идёт мужчина, ничего особенного, только одет легко: вьетнамки на ногах, брюки и футболка с короткими рукавами. Ну идёт и идёт, может жарко ему. Тут левая рука его тянется к паху, ну бывает, зачесалось может :) А он ррраз, и вывалил хозяйство наружу. Ничего так, размер хороший такой. Я в очках солнцезащитных, смущение моё вряд ли было заметно. Что они ожидают, и от чего удовольствие получают?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2019 в 13:11, Дейзи сказал:

Ой, как давно я не встречала таких людей. :) 

А он ррраз, и вывалил хозяйство наружу. Ничего так, размер хороший такой. Я в очках солнцезащитных, смущение моё вряд ли было заметно. Что они ожидают, и от чего удовольствие получают?

От чего удовольствие? Дык, вы ж сами ответили на свой вопрос! Вы оценили размер:clap_1:- раз. При этом смутились:blush: - два.

Вангую, что вот эти самые раз-два - это всё что им требуется:clown2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2019 в 13:31, Next сказал:

Вы оценили размер

Так он хвастался писькой передо мной что ли? :) А смущения видно не было, я была в очках. И ни один мускул на лице не дрогнул - точно помню. 

Мне всё равно, лишь бы перед детьми не тряс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. Иду в школу, пешком через парк, мне лет 9-10. Сзади потный (по ощущениям) мужик что-то жарко шепчет, вроде что-то показывает. С размаху с разворота инстинктивно бью его по хозяйству тяжеленной "сменкой"! Ну, неделикатная я ни разу уже тогда была... Мужик пищит, я быстро, но без суеты иду дальше. :harhar:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Физендра сказал:

разворота инстинктивно бью его по хозяйству тяжеленной "сменкой"! Ну, неделикатная

Лет по 11 -12 нам с подругой было, мы мечтательно прохаживались по тропинке,  идущей через пустырь.

И тут, ага, он самый, проветривающий на весеннем ветерке хозяйство придурок.

-Чего это он?, толкнула я локтем в бок подругу. 

- Вроде это наш сосед по подъезду, - задумчиво протянула подруга.

-Ты уверена?

Дебил уже стремительно удалялся в противоположную сторону.

-Пойдем посмотрим.

Он еще ускорился,  практически перешел на бег.

Мы преследовали его до подъезда, где предположительно он проживал. Хорошо бежал, быстро.

Ибо нефиг.

А по хозяйству я ударила сволочь, приставшую ко мне в подъезде. Болгарским чемоданчиком "дипломат" ударила, он из такого очень твердого пластика был.

Это, конечно, гораздо опаснее было, чем поехавший  башкой эксгибиционист.

Представляете, он еще мне вслед кричал: "Дура!" ОбиделСО, что не дала штоль?

Изменено пользователем Далекая Радуга
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

С размаху с разворота инстинктивно бью его по хозяйству тяжеленной "сменкой"!

В сменке были коньки?:D

А, если серьёзно, вы молодец. Сама встречала много, однажды даже с малолетней дочерью была. Шли через парк из больницы. Кроме чувства гадливости, извращенцы вызывают сильное желание ударить, оттолкнуть, но все-таки останавливает то, что они сильнее. Кто знает, вдруг догонит и побьёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Машуша сказал:

В сменке были коньки?:D

Тяжеленные типа туфли из толстой свиной кожи, колодки-вериги из комиссионного- они у меня были лет 5 подряд, ибо других мать не покупала, все ноги в кровь изуродованы ими. Сперва газеты подкладывала- велики, потом внутри них на пальцах ходила, газетка уже была под пятками.

  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем недавно видела, в начале марта. Вообщем иду на работу, перехожу переход через дорогу, который по верху над дорогой построен. И вот уже перешла, спускаюсь по ступенькам, взгляд падает вверх, туда где я только что прошла, а там мужчина в угол пристроился и достал своё хозяйство и давай дело делать. 

Меня удивило, то что народ идёт и большой, и маленький, и дедки, и бабки. И сам мужчина накачанный, прилично одет, Вообщем никогда б на него не подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хатор сказал:

Вообщем никогда б на него не подумала.

О, я в больнице лежала, насмотрелась, да, никогда и не подумаешь, нормальные с виду мужчины. С одним девчата даже разговаривали через окно, женатый, ребенок есть, а он ходит под окна, трясёт хозяйством. Вот если жена узнает, сочувствую ей. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад на работу ходила через небольшую посадку, идти минуты 2- 3, но люди на этом участке встречались крайне редко. И облюбовал себе это место один онанист, если никого нет, выходит из - за дерева к тротуару и "гоняет". Сначала шугалась, потом уже даже "привыкла" к нему :no_1:, проходила мимо, не глядя. 

А потом посадку проредили и прятаться близко к тротуару ему , видимо, стало неудобно. Помню,  иду я, а он появляется из далека, спешит успеть предстать передо мной во всей "красе". Я ускоряюсь. Он понимает, что не успеет и ...аж бежит наперерез. Мне повезло больше, я успела пройти и слышу жалостливое в спину -Ну, посмотри на меня.

  • Нравится 8
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В  общем утро, 1 Мая - открываю форум  и тут такая  смешная  ветка. И мне тоже  захотелось рассказать про маньяка.

В семидесятых годах прошлого века  роддом в  нашем  городе  располагался в  старом двухэтажном  здании. На  втором этаже  было отделение для беременных   женщин, лежащих "на  сохранении". И вот повадился  лазать на  дерево и смотреть в  окна  какой-то мужик.  А  надо сказать, что в  советское время  ширина  штор не  соответствовала ширине окон, как правило. Шторы  такие  узенькие, а  окно такое широченное. В общем, никак от этого маньячины  не  закроешься. А он зараза, такой, залез и таращится  на  беременных дам.

Женщины  пожаловались санитарке, что никак  не  могут избавиться  от непрошенного зрителя. - Спокойно, девочки! - сказала санитарка.

- Ему надо показать сиську, и он уйдёт!  Она  подошла к  окну, расстегнула пуговицы  халата и вывалила  сиську  напоказ. Удовлетворенный маньячина, полюбовавшись на  пышную грудь,   слез с  дерева. Вот такая  странная  потребность была  у  мужика. А  потом роддом  переехал в  новый  пятиэтажный  корпус. И сексуально озабоченный  тип исчез. Там-то на  деревья  не  залезешь. :idiot:

  • Нравится 6
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас школа, где я училась, со всех сторон была окружена дворами. И вот однажды в одном из дворов облюбовал себе место один из эксгибиционистов. С утра дети по дорожке идут в школу, а он стоит сбоку от дорожки и балдеет - стольким продемонстрировать удается.

Но там же и учителя ходили тоже. Девчонки рассказали, что одна из учительниц остановилась перед ним и давай стыдить его. То-то он получил удовольствие от такого внимания :D

Но его оттуда быстро прогнали, конечно.

А еще был случай, мы с подружкой (старшеклассницами тогда были) шли откуда-то домой по достаточно оживленным улицам. И пристроился к нам один такой же дяденька, в каждый подъезд по пути приглашает войти и обещает что-то показать. Мы не обращаем внимания, идем себе дальше. И вот доходим до моего дома и он в мой подъезд нас приглашает. Пришлось мне мимо своего дома пройти, пошла с подружкой, она немного дальше жила.

Это в 70-х было, входы во все дома тогда были свободны .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котейка полосатая сказал:

А еще был случай, мы с подружкой (старшеклассницами тогда были) шли откуда-то домой по достаточно оживленным улицам. И пристроился к нам один такой же дяденька, в каждый подъезд по пути приглашает войти и обещает что-то показать. Мы не обращаем внимания, идем себе дальше. И вот доходим до моего дома и он в мой подъезд нас приглашает. Пришлось мне мимо своего дома пройти, пошла с подружкой, она немного дальше жила

Я по пути в детскую больницу также видела такого, у меня сынуля был маленький, я его в коляске возила, и там несколько раз видела мужика в плаще, а рядом ещё 2 школы. Совсем не смешно, а мерзко и противно, больные люди-они. Но это их совсем не оправдывает. Ладно, девчонки маленькие, могут не понимать, но взрослым людям- рассказывать об этом с хихиканьем и высмеивать кому противно и не смешно, это так убого, что творится в умах взрослых тетенек, которые приветствуют такой вид заработка- мне не понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после школы поступала в медучилище и проходила курсы подготовки. Вот сидим мы девчонки у окошка в общаге, хохочем над чем то. Слышим, что с улицы мужик что-то кричит нам. Выглядываем значит, а этот поидурок раааз и распахивается нам свой плащ. Такая ржачка началась! Мужик явно не на такой приём рассчитывал.

Изменено пользователем Луноликая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С эксгибиционистом столкнулась один раз, зато как!

Мне было лет 14-15, когда предприятие, где работал дедушка, организовало для детей своих сотрудников двухдневную экскурсионную поездку в Москву (это соседняя от нас область).  Все было просто чудесно, начиная от роскошного по тем временам автобуса, гостиницей, едой в ресторанах, кончая самими экскурсиями и везением с погодой.  В этой группе оказалась моя одноклассница, с которой в школе особо близки не были, но девчонкой она была классной, вдобавок очень юморной, так что в поездке были неразлучны.

Остановились мы в гостинице Советской Армии, если не ошибаюсь, это теперешняя Славянка, что Суворовской площади рядом с театром. После экскурсий вечером был ужин в ресторане гостиницы, где я, кстати, увидела поэта Симонова живьем. Он, такой элегантный, седой, с трубкой во рту (точь-в-точь как на своих портретах), прошел через весь зал и сел за столик, где  что-то отмечала группа мужчин. Вокруг зашептались : "Симонов, смотрите, Симонов!"

После ужина мы с одноклассницей решили прогуляться поблизости - ложиться спать при белом свете теплого июньского вечера не было ни малейшего желания! Так вот, нарезаем мы круги на бульваре, как увидели достаточно молодого мужчину, модно одетого, который шел нам навстречу. Мы бы и внимания на него не обратили, если бы ни одно обстоятельство - из расстегнутой ширинки, прямо наружу, торчал эрегированный член внушительных размеров!  Мужчина на нас не реагировал, ничего не показывал, он просто шел, медленно, с достоинством.

Прекрасно помню свои эмоции. У меня не было ни страха, ни возмущения, только жуткое удивление - как, зачем он так?! Каким-то подсознанием понимала, что мужик все прекрасно знает и понимает, но зачем-то ему надо вот так идти по безлюдной московской улице навстречу двум молоденьким девушкам...

Когда он скрылся в глубине бульвара, мы с одноклассницей очнулись от оцепенения, посмотрели друг на друга, обменялись эмоциями и сошлись на том, что если бы это случилось с кем-то одной из нас,  сочли бы зрелище видением, но вдвоем же с ума не сходят!

На наших редких встречах, уже будучи взрослыми тетками, вспоминаем тот наш первый опыт созерцания мужского достоинства и ржем при этом, как две беззаботные малолетки!

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, смешливая сказал:

С эксгибиционистом столкнулась один раз, зато как!

Везёт же! Я их видела неоднократно. Один промышлял совсем недалеко рядом с пустырем, где все собак выгуливают. Одна знакомая девочка 11 лет даже не могла попасть на детский праздник, её старшая сестра боялась идти мимо этого места. Договорились с матерью, что с девочкой пойду я. Мимо кустов шли друг за другом, что бы она лишнего не увидела. К счастью, этот извращенец нам не встретился.

Самый первый извращенец был увиден мной в море, когда я купалась. Брат с какими-то детьми играли неподалеку. Я видимо была маленькой и ничего не поняла. Решила, что дядя загорает. Он смотрел прямо на меня и улыбался. Мне не понравилась именно улыбка незнакомца, поэтому быстро поплыла к детям.

Самый мерзкий случай был в автобусе. Мне было около 15 лет. Какой-то бородатый старик сначала сверлил меня глазами, потом начал громко по-эстонски говорить "я хочу тебя" и ещё что-то в этом духе. Рука его всё время была на ширинке. Окружающие делали вид, что оглохли.

Кроме этого были любители потереться в транспорте (не знаю как они там называются). И то не так мерзко было.

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем жизненном пути трижды встречались эти люди с «трудной судьбой».:lol: И все в студенчестве.^_^

Первый случай - осень, первый курс. Под окнами студенческого общежития каждое утро появлялся мужичок в плаще и шляпе. Вставал в кусточках, распахивал плащик и ждал. Ну мы, дурищи, понятное дело, троллили его...в окна высунемся, обзываем его всяко - а ему в кайф. Сделает свое дело, и шурует куда-то, наверное, на работу.:lol: Ничего, кроме короткого брезгливого любопытства, не вызвал.

Второй случай - стою на светофоре у пешеходника, а рядом со мной встал здоровенный такой молодой парень и что-то спрашивает. Я не расслышала, повернулась к нему - а он стоит, рука в штанах, и наяривает. И смеется так жутко...вот тут мне страшно стало. Бегом рванула от него на «зеленый», на каблуках - а неслась, как в кроссовках.

И «Фигура третья, разлучная».:lol: После лекций во вторую смену возвращаюсь в студенческое общежитие...зима, вечер, часов 10. Темень вокруг. У меня в руках пакет, в пакете батон «Чайный». Предвкушаю, как я сейчас чайку горячего попью с бутербродиками. Взбираюсь на обледенелое крыльцо, и на последней ступеньке чую, что меня кто-то сзади нежно огладил по пятой точке. Гамму моих чувств в этот момент описать сложно.:eek: Обернулась - стоит мужик, шапка на глаза, ворот куртки под глаза, одной рукой штаны расстегнутые держит, второй наяривает.:fire:

Реакция на стресс - бей или беги.:D Ох, как я его этим пакетом с батоном молотила, аж шапку с него сбила!!!:bangin: А когда голос прорезался - еще и орала! Бедолага в спущенных штанах по обледенелым ступенькам с крыльца слетел белым лебедем, еще и внизу чуток побарахтался, пока смог встать, подтянуть портки, схватить шапку и дать стрекача.

Я потом еще несколько дней на тропинках у общаги высматривала мужика в спортивной шапочке и куртке с высоким воротом. А подруги ржали и говорили: ищи по крошкам в волосах! :brows:
И все, после этого как отрезало, не встречались мне больше эксгибиционисты. Видать, получивший пакетом сообщил всем «своим», что от меня никакого удовольствия, только батоном бью больно.:boxed:

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не видела эксгибиционистов. Даже и забыла, что такие вообще есть  на белом свете.  Вот на юге  их много.  На моей  южной родине солнечных  дней много ходи себе с удовольствием, хоть  без штанов. 

А в Москве  случайно столкнулась нос к носу прошлой осенью в парке, на узкой  тропинке. Молодой человек вылез из кустов, на нем был  длинный черный  плащ и при виде меня он его распахнул. 

Все случилось так неожиданно,  что я маленько испугалась. Мои собаки,  которые терлись рядом совершенно его не смутили. " О,  мама дорогая " ,  - выдохнула  и рванула оттуда, таща за собой мальчишек,  которые сопротивлялись не хотели оттуда уходить,  на радость извращенцу. 

Позже рассказывая об этом случае своим соседям  узнала,  что этот гражданин в парке тусуется давно и именно на этой  узкой  тропинке, там высокие кусты  и с основной дороги его не видно.

И еще потому что основная дорога проходит вдоль реки Яуза и по ней любят ходить школьницы.  А товарищ предпочитал исключительно юных,  а взрослым внимания  не уделяет. 

Странно,   как он мог меня спутать  с юной девой, может у них каникулы были, а я, вроде, как  на  безрыбье и рак рыба.. :huh: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём детстве( я 1967 года выпуска), прям какое-то наказание, было с дядями, писюны показывающими. Куда бы не пошла, они тут как тут. Это к тому, что в СССР секса не было. Правда бесплатно показывали. Даром. Но, тогда страшно было, капец как. Бежали, визжали. А сказать по- честному, посмотреть очень хотелось. А во дворе жил дурачок местный, старше нас лет на 5-7, не помню уже. Он и крупный был парнишка, и они ещё и ранние, больные. Ласки не видят, а хочется. Короче, показал он нам своё достоинство, в кустиках. Я лично очень удивилась, какое оно большое и толстое было. Уже и не помню теперь, чья инициатива была к просмотру. А сейчас где эти, граждане ? Что не показывают ? Я бы, глянула !! Да людям и деньги дают ! Вообще класс ! Шучу, конечно !

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дамы, рубрика у нас тематическая. Отправляйтесь-ка в ОВД

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, когда я была уже невестой, мой жених, лишь стемнело, засобирался домой. Я решила его проводить. Остановка трамвая недалеко, район мой родной - нечего бояться. Мой любимый в трамвай, и в последние секунды из трамвая выскочил парень в форме ССО, студенческого строительного отряда. А у меня как раз подруга в таком отряде была в это время. Поэтому, может и обратила внимание.

Иду я домой, чувствую, что за мной идут. И тут мой переулок. Но туда опасно , там темно. И я продолжаю идти уже вдоль своего дома. Дошла до середины, повернулась и иду обратно, навстречу преследователю. А это тот студент. Он опешил, но продолжил свой путь. Я в это время нырнула в свой переулок, бегом до подъезда, взлетела буквально на 4 этаж. И тут мама дверь открывает - Звонил твой жених, говорит, что за тобой вроде кто-то увязался. Да, кричу, увязался. И на балкон. А этот гадкий эксгибиционист мечется по двору, ищет, где я спряталась. Мама все поняла, несмотря на поздний час закричала, что милиция уже в пути. И тут вся моя смелость и смекалка покинули меня. Как затрясло и долго не отпускало.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Олисса сказал:

Звонил твой жених, говорит, что за тобой вроде кто-то увязался. 

Жених видел, что за вами увязались.  Но поехал домой.  Не вышел. Не попросил остановить трамвай, не вышел на следующей остановке, чтобы проводить вас. Вы стали его женой?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Олисса сказал:

А этот гадкий эксгибиционист мечется по двору, ищет, где я спряталась.

А прочему эксгибиционист?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Деним сказал:

А прочему эксгибиционист?

А потому что страшно. И в голове всякие ужасы рисуются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВсёМогущая сказал:

Жених видел, что за вами увязались.  Но поехал домой.  Не вышел. Не попросил остановить трамвай, не вышел на следующей остановке, чтобы проводить вас. Вы стали его женой?

Позволил девушке себя провожать... 

12 часов назад, Олисса сказал:

 несмотря на поздний час

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×