Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Любопытная

Кто-нибудь видел как- лругие занимались онанизмом? Это специально было или случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря кто занимался. Муж под одеялом, пока у жены голова болит, или эксгибиционист в кустах. Второму для разрядки публику подавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих самых эксбиционистов не раз видела. А так, воочию близких - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это специально было или случайно?

Как можно случайно онанировать? Во сне, что ли? Недоумеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно случайно онанировать?

Случайно можно попасться на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

А специально - это эксгибиционист в кустах. Понятно smile.gif

Нет, не видела, но по телефону слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не видела, но по телефону слышала.

онанизм по телефону. Это же еще интересней! g.gif

Тогда дополнение к вопросу "Кто-нибудь СЛЫШАЛ, как занимаются онанизмом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала я на телефоне доверия. Там такое часто бывает. Наша линия, в отличие от всяких сексов по телефону бесплатная. Вот и звонят разные чудаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и звонят разные чудаки.

Ну если люди не получают разрядки от нормального акта, не повеситься же им. Каждый достигает удовольствия Як может. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, никто не хотел показать своему любимому как сама себя ласкаешь? И никто не хотел посмотреть как это делает он?

Хм... Попробуйте - и возбуждает, и сближает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про извращенцв вспомнила.

Я в детстве (лет в 14) насмотрелась. Почему-то все извращенцы района на меня слетались. Может, потому что в электричках часто ездила. Сяду в электричку. Мужик поставит сбоку дипломат и за дело. Сидит довольный, лыбится. Я вскакиваю, убегаю. Или в лифте мужик пыхтел. Я отвернулась, а потом с диким криком звонила в дверь.

Прошло время и я научилась посылать их. Они боятся отпора. ranting.gif

Изменено пользователем Аннабель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз мы с подругой пришли к однокурснику в гости, надо было по предмету книгу взять, ну предложил кофе попить, ну в итоге выпили шампанского. Ну вот, ушел тогда парень в другую комнату и пропал, ждем, ждем, решили сами сходить за ним. Приходим-картина такая: Включена порнуха, он сидит на диване и онанирует. Что он этим хотел показать нам?Может думал что мы как в той порнухе возбудимся и присоеденимся к нему? Короче мы быстренько ноги в руки и удрали с той хаты. Нам тогда было по 17 лет, а ему 23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему только онанизм? Что за дискрименация по половому признаку? Давайте тогда уже и о маструбации поговорим. в целом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня тоже с извращенцами отдельная история.

Издали к онанистам я уже привыкла. В детстве ко вме в больнице какой-то мужик причинным местом прижимался. После этого, наверное, не люблю, когда муж меня в шейку сзади целует...

Когда училось в институте, летом мы ходили загарать. В тех местах дед один ходил. Он подсаживался к загарающим сзади, зубы заговаривал, доставал свой гацки стручек и... Я этого деда, как только увидела - сразу поняла ху-из-ху так сказать. Начала его гонять - у мея, якобы, дядя в милиции и т.д. Покрыл нас матом за сорванное удовольствие и ушел.

На следующий день опять пришел. Я аж удивилась. Говорю:

- Дед, ты че меня уже забыл?

Оказалось - не забыл, но уходить не собирался. Пришлось баллончиком припугнуть. А саму аж трясло. puke2.gif

Еще был случай относительно недавно.

Иду в налоговую ранним утром. Подходит мужчина, спросил, который час. Потом догоняет и говорит:

- Вообще-то я вам, девушка, вот что хотел показать. ohmy.gif Нравится?

Я, конечно, высказала, КАК он мне нравится, и куда бы он его себе засунул. Но работать весь день не могла. Кучу ошибок наделала. И в налоговую с этих пор просила, чтобы меня шофер возил.

puke2.gif

А еще меня убила реакция моего мужа. Я ему пожаловалась, а он вместо того, чтобы порываться бежать убивать этого подонка, прожал только. sad.gif Че тут смешного-то? Может, не любит? confused_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но работать весь день не могла. Кучу ошибок наделала. И в налоговую с этих пор просила, чтобы меня шофер возил.

Это называется: "напугал бабу писей". biggrin.gif Бедная, бедная... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.quote]Это называется: "напугал бабу писей". Бедная, бедная...

Да не напугал laugh.gif - противно было. Чувствуешь себя использованной без твоего ведома.

Еще подружка моя рассказала: Ехала она в электричке. Через несколько сидений от нее - парень, и больше в вагоне никого. Этот парень, ничего такой, симпатичный, улыбается ей. Ну и она ему улыбается, думает, может понравилась. Потом в отражении стекла (ночью дело было) видит, ЧТО он делает. ohmy.gifeek.gif

Быстро она бежала с сумками наперевес в соседний вагон. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще меня муж как то просил, чтоб я при нем... нравиться ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз познакомилась в Аське с одним чудаком. Он жаловался. что у него жена недавно родила и он страдает от отсутствия полноценного секса. Сначала он мне описывал, как он ЭТО сейчас делает, потом пристал, чтоб я ему эдакий секс по Аське устроила. Потом говорить " хочеш посмотреть как я ЭТО делаюО" и прислал пароль к его видео в инетернете Ну я и посмотрела - голый парень (то дома, то на природе) занимается онанизмом.

Еще расскзывал, как и где он ЭТО с женой делает

blush.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

меня тоже парень просит при нем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень даже нравится, когда при мне ентим делом занимаются, возбуждает-с. И меня, бывает, просят rolleyes.gif Нравится это дело мущинкам, а сами начинать стесняются. А вот когда его, этого самого мущинку ,попросишь, тут уж на законных основаниях с таким усердием начинают баловаться laugh.gif

В общем, хорошая это штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж занимался при мне не раз и не два ,очень возбуждает ,сама себя не раз ласкала ,заводится неимоверно...

Как можно случайно онанировать? Во сне, что ли? Недоумеваю.

А думаете такого небывает? biggrin.gif У меня муж частенько во сне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно случайно онанировать? Во сне, что ли? Недоумеваю.

А думаете такого небывает?  У меня муж частенько во сне...

Во сне - бывает. Но это не случайно, а бессознательно. А случайно... Ума не приложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аюна

Но это не случайно, а бессознательно. А случайно... Ума не приложу.

Это наверно ,так : шел-шел ,член в штанах нашел... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз, смотрев в окно в поезде, днем мужика голого узрела, специально ставшего на просмотр, досмотрелась, приятного мало.

Второй раз с подругами гуляли по Ботаническому саду года два назад. Узрели парня молодого, с виду конечно нормального. При приближении к нам одну он как бы случайно толкнул, а вторая у него член узрела. Мы решили проверить, второй круг прошли, опять тоже самое. Девка одна пошутила:"Ему надо крикнуть - Дай пососать!" biggrin.gif Я недолго думая решила прикольнуться так и крикнула:"Дай пососать!" Ответ был положительный. Оттуда бежали быстро и мгновенно. Правда девки потом валялись, не ожидали от меня такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×