Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Любимая

Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

Recommended Posts

Крестьянка

молоденькой девочке идти полы мыть? В собственном университете? Вы в своём уме? Представляю недоумённое выражение лица сокурсниц, приезжающих на собственных машинах, когда они увидят нашу героиню гоняющую по коридорам в резиновых перчатках с тряпкой и подтирающей за ними грязь. Представляю я чувство стыда...

Что за бред? Нормальный человек никогда не будет недоумевать, глядя как работает другой. В 18 лет я после работы мыла лестницы в институте, зарабатывая себе на джинсы (в 80-х годах они стоили как зарплата инженера). И мои знакомые нормально к этому относились. Ну не могли родители все мои пожелания выполнить, а одеваться хорошо хотелось... Что в этом такого?

Вас послушать, так работать - стыдно, а тело свое для утех и за деньги - нет...

А желание девушки вкусно кушать, нормально выглядеть, одеваться не с чучменского рынка, по-моему естественно.
Прежде всего нужно учиться жить по средствам! А не разбрасываться своим здоровьем и не разменивать душевное тепло и самоуважение на прихоти.
По себе людей, конечно, не судят, но по-моему чувство голода отодвигает мораль куда-то на задний план.

Это какая же должна быть тяга к знаниям, раз вы ее с голодом сравниваете laugh.gif .

Безвыходных положений не бывает! Стоит выбор между образованием и проституцией? Возьмите академический отпуск, накопите денег за год. Или переведитесь в менее дорогой институт. Не стоит всякую мерзость прикрывать благой целью.

Не понимаю, почему вы осуждаете её. Или я на небесах и все здесь ангелы, для которых мораль превыше всего?

Далеко не ангелы. Но и не дураки. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bvu

Какой спуск? eek.gif По какой наклонной???

я не считаю, что встречаться с мужчиной, который может помочь тебе материально, хуже, чем быть уборщицей. Да и не особо-то заработаешь, будучи уборщицей.

ИМХО, все-таки лучше честно работать и за труд деньги получать, чем так.

Не всем так повезет, ка Вам

Мы встречались, проводили время вместе, и не всегда даже был секс. Главное - была взаимная симпатия, приятная компания, ну, и, конечно, как всякий нормальный мужчина, он мне и материально помогал.

Знаю девочку одну, был у нее такой мужчинка. Приезжала ко мне со слезами, так он ее и морально и физически выматывал.

И вариантов работы не светило - у нее сынок маленький и институт.

Каждый раз говорила, что последний и продолжала с ним видеться.

Я ее не осуждаю, как и других, но и одобрять не буду.

Не легкие это деньги.

Лучше все же работать и зарабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bvu

но я не считаю, что встречаться с мужчиной, который может помочь тебе материально, хуже, чем быть уборщицей. Да и не особо-то заработаешь, будучи уборщицей.

Это смотря где убирать...

Да и необязательно работать уборщицей, можно и другую подработку найти, было бы желание.

А то, что отрабатывать деньги спонсора легко - это как раз и миф. Вы сами то пробовали без любви, но за деньги? И как, нормально? С хлоркой потом не было желания себя отмыть?

Сколько лет учатся в институте? Вот и представьте себе, что пять самых лучших ваших лет вы "отрабатываете"... Стоит ли образование душевного надлома? Перешагнуть рубеж своих принципов можно, но только назад уже дороги не будет. Не станет серое опять белым...

p.s. Прежде, чем давать советы, представьте свою дочь на месте автора. Представили? Хотите ли вы ей такой судьбы? Допускаете ли сами, что ваш собственный ребенок подобным образом будет себе на учебу зарабатывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bvu

Свободная красивая девушка может себе позволить встречаться с мужчиной и принимать его помощь.

С мужчиной. С ОДНИМ мужчиной! И хотя бы хоть какая-то симпатия должна быть!

А не с ежедневно меняющимися, сексуально озабоченными старпёрами!

И права Альтер Эго

Не стоит всякую мерзость прикрывать благой целью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная тварь

А Вы то сами, сможете забыв о своих делах, плохом самочуствие, в любое время дня и ночи спешить удовлетворить потребности толстосума? Потому что за свои деньги он будет иметь полное право обращатся к Вам, когда ему это будет удобно и нужно.

А выполнять все его эротические фантазии, даже если Вы что-то в сексе не приемлите? А придётся, потому что уплочено.

А опять остаться один на один со своими проблемами, потому что нашёл он себе другую? И такое может случится - не потому что Вы сделали, что то не то, а потому, как надоели этому дядечке, или нашёл себе другую.

А возможные ЗППП, ему с его деньгами вылечат любую бяку, а вот Вы будете лечиться на свою небольшую зарплату, может не один месяц. Потому как не любят мужики такие штучки как презервативы.

А то ещё есть такие, которые вложат рубль, а взамен потребуют отдачи на сто.

Готовы Вы будете мириться с такой "справедливостью"?

И это ещё не все подводные камни в такой реке "лёгких" денег. Кстати содержанка - это не только общение и секс за деньги. Это образ мыслей, состояние души, радость от вытягивания денег у мужика, готовность променять старого любовника на нового - более обеспеченного.

Если это Вам подходит, тогда вперёд и с песнями. И не забудте выбрать себе рыбёшку пожирнее да пощедрее, чтобы если что не срастётся утешить себя богатым уловом. И снова в путь на покорение новых - ещё более богатых и щедрых мужчин, мечтающих потратить на Вас часть своего капиталла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная тварь , разместите свою анкету на сайте знакомств. Фотографии вставьте посимпатичнее, - так чтобы во всей красе, -губки пособлазнительнее, платьице покороче, реснички подлиннее да попушистее (ну, не мне вам рассказывать).

И сидите, метлой отметайте желающих приятственного общения с молодой симпатичной особой.

Там в анкетах у мужчин есть пункт ...что-то типа "ваш доход" или что-то в этом роде. Так вот, некоторые пишут "обеспечен/достаточно зарабатываю". Выбирайте для знакомства только таких кандидатов.

Ходите на свидания, общайтесь. Не исключено, что будут и очень даже вам симпатичные. С которыми и отношения, простые человеческие , которые бывают между мужчиной и женщиной, можно завязать.

О деньгах, милая, лучше ни гу-гу с нормальным мужиком. Если он НОРМАЛЬНЫЙ, он сам предложит свою помощь. А жадностью и корыстью можете просто оттолкнуть от себя хорошего состоятельного человека.

Не проституция это, эти злые люди tongue.gif всё преувеличивают (для красноты словца). Да, похоже. Не совсем оно. Если у вас будут нормальные отношения с мужчиной, и он будет вам помогать - в этом ничего зазорного нет, как мне кажется.

Другое дело, если каждый день/неделю новый помощник - эта да.. выглядит не комильфо.

Думайте, выкручивайтесь. Хочешь жить - умей вертеться, как говорится. На блюдечке никто не принесет. А осуждают/не осуждают - это дело десятое. Это только кажется, что всё так легко - пошла и нашла спонсора, типа проще простого выход (и пользуются им только морально разложившиеся девушки)

На самом деле, мужика сподвигнуть на материальную помощь - это тоже надо уметь wink.gif . Кажется, что всё просто - только ноги раздвигай.

Ага! Это на разовое раздвигание много ума не надо, а для длительных отношений надо очень постараться, в том числе и мозги напрячь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eskatterrinka

А Вы то сами, сможете забыв о своих делах, плохом самочуствие, в любое время дня и ночи спешить удовлетворить потребности толстосума? Потому что за свои деньги он будет иметь полное право обращатся к Вам, когда ему это будет удобно и нужно.

А выполнять все его эротические фантазии, даже если Вы что-то в сексе не приемлите? А придётся, потому что уплочено.

Та шо вы, в самом деле???

Она же не собирается работать девочкой по вызову устраиваться!! (насколько я поняла).

Млин, как начнут раздувать из мухи слона, - один другого красочнее картинки рисует blink.gif

Бывают же мужчины, которые ВСТРЕЧАЮТСЯ с девушками, у них ОТНОШЕНИЯ, и оказывают девчонкам материальную помощь. Не "ты мне деньги, я тебе - секс", а от-но-ше-ния.

Вкусно так, лакомо выглядит, и нашего автора видимо, тоже постигло желание завести себе такого мужчину.

Встречается же она с кем-то? Свободная молодая девушка, надо понимать - самое время жить, иметь отношения с мужчинами, любовь-морковь, познание себя через мужчин. Так почему не выбрать для встречаний мужика, который может ей помогать?

Такие все правильные, такие порядочные, никто никогда подарков от мужчин не принимал, никто в дорогих ресторанах не ужинал, на отдых, да заграницу не ездили, - а ведь если подумать, то тоже материальное. Тоже можно счесть как платой за секс.

Так что, не все то проституция, что за деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что отрабатывать деньги спонсора легко - это как раз и миф. Вы сами то пробовали без любви, но за деньги? И как, нормально? С хлоркой потом не было желания себя отмыть?

Я не говорю, что нужно встречаться с разными мужиками за деньги. Я имею ввиду что если девушка свободна, и на горизонте появился нормальный, адекватный мужчина, то почему бы не проводить некоторое время вдвоем? drinks_cheers.gif Конечно, если есть взаимная симпатия.

С мужчиной. С ОДНИМ мужчиной! И хотя бы хоть какая-то симпатия должна быть!

А не с ежедневно меняющимися, сексуально озабоченными старпёрами!

А подработку в Москве я сама лично пыталась найти - не поверите - не нашла. Но полы мыть я бы не пошла - однозначно. И листовки раздавать - тоже.За счет мужиков, которые мне противны, жить тоже не хотелось. Зато нашла более-менее хорошую работу,жизнь более - менее наладилась (заметьте - без мужиков!!!), через какое-то время повысили, ну а дальше - уже не судьба наверно - познакомилась со своим мужем (работал с нашей фирмой), через полгода уволилась и уехала оттуда. smile.gif

Встречается же она с кем-то? Свободная молодая девушка, надо понимать - самое время жить, иметь отношения с мужчинами, любовь-морковь, познание себя через мужчин. Так почему не выбрать для встречаний мужика, который может ей помогать?

Такие все правильные, такие порядочные, никто никогда подарков от мужчин не принимал, никто в дорогих ресторанах не ужинал, на отдых, да заграницу не ездили, - а ведь если подумать, то тоже материальное. Тоже можно счесть как платой за секс.

Так что, не все то проституция, что за деньги.

Согласна! Именно это я и пыталась сказать.

Изменено пользователем bvu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Бывают же мужчины, которые ВСТРЕЧАЮТСЯ с девушками, у них ОТНОШЕНИЯ, и оказывают девчонкам материальную помощь. Не "ты мне деньги, я тебе - секс", а от-но-ше-ния.

Да, не буду спорить, бывают и такие отношения. Но девушка написала, что:

Моя подруга уже несколько лет встречается с женатыми мужиками в возрасте,за материальную помощь разумеется. Как то предложила и меня познакомить

И именно об этом я писала.

Одно дело встречаться только из-за денег, а другое по взаимной симпатии, но тоже брать у своего МЧ деньги. И лично я не строю из себя девочку-припевочку, пишу то, что знаю, и с чем сталкивалась в жизни. В любом случае, выбирая первый способ улучшить своё материальное положение придётся столкнуться в меньшей или большей степени с тем, о чём я писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

злые люди  всё преувеличивают (для красноты словца).

Бывают же мужчины, которые ВСТРЕЧАЮТСЯ с девушками, у них ОТНОШЕНИЯ, и оказывают девчонкам материальную помощь. Не "ты мне деньги, я тебе - секс", а от-но-ше-ния.

Это я тот злой людь tongue.gif

Автор четко пишет:

Моя подруга уже несколько лет встречается с женатыми мужиками в возрасте,за материальную помощь разумеется. Как то предложила и меня познакомить. Говорит ничего предрассудительного сейчас в этом нет.

И ткните пальцем, где тута хоть одно слово про чуЙства и любовь-морковь?

Именно "ты- мне, я - тебе" и ничего более. Так то давайте называть эти отношения своим именем...

Ходите на свидания, общайтесь. Не исключено, что будут и очень даже вам симпатичные. С которыми и отношения, простые человеческие , которые бывают между мужчиной и женщиной, можно завязать.
Это совсем уже из другой оперы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eskatterrinka

Одно дело встречаться только из-за денег, а другое по взаимной симпатии, но тоже брать у своего МЧ деньги

Не знаю... Я даже по большой любви и симпатии брать деньги не умела, и уже не научусь, наверное никогда. Я не знаю, что это - гордость или просто мама-папапино воспитание, вбитое с детства - "чужое низззя", либо боялась потерять лицо,- не хотелось чтобы даже близко был в отношениях намек на корысть.

Лет в 18 думала, что наверное, это хорошо, когда есть мужчина, который может в трудную минуту поддержать. Мне казалось, что девчонки, у которых такие мужики - счастливицы. Сама особенными подарками балована не была. И отношения все были - только по любви biggrin.gif, с людьми небольшого достатка. Какие деньги-помощь? - только чувства и общие интересы! wub.gif

А потом, когда уже постарше стала, и сама с толкнулась с желанием мужчины помогать мне материально - вот ту меня ломать начало не по-детски. Оказалось, что я не просто не умею, но и всеми фибрами своей души не хочу принимать никакой материальной помощи. До ссор доходило, отдавала обратно "нечаянно забытые" у меня в сумке или дома "предметы помощи". Тушевалась, не знала как принять дорогой подарок, что-то невнятно мямлила, и не знала - радоваться или плакать.

Хотя, человек скорее всего искренне хотел сделать приятно.

Так что, одного желания - тоже мало. Нужно еще уметь принимать эту помощь.

Я вот, как оказалось, не смогла. Претит мне это.

Кому-то ничего, живет, пользуется, радуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

\Цены то разные. От 30 000 за сессию и выше. Это в Москве, в Омске - не знаю.

У подруги дочь в МГУ учится, так 250 000 за год. \

eek.giflol.gif Сколько?! Сколько?! Мдя... Цены за облочные. Не реальные. Дешевле любовницу найти, при чем моложе. Одно скажу, эт какой "гемморой" придеться терпеть за такие бабки g.gif Да и какими комплексами должен обладать мужчина, что б оплачивал в течении стольких лет?

ЗЫ ПТ не надо грести всех под одну гребенку, коли идиотизм прет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый выживает как может...Морали читать взрослому человеку бесполезно и вредно ( для характера). Облегчить себе жизнь и жить в согласии с совестью можете? Тогда вперед... wink.gif

но если выбирать - т о лучше одного и с симпатией, а когда несколько - то это на проституцию смахивает ( для здоровья и самооценки, и репутации Очень вредно))). music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены заоблачные. Не реальные. Дешевле любовницу найти, при чем моложе. Одно скажу, эт какой "гемморой" придеться терпеть за такие бабки  Да и какими комплексами должен обладать мужчина, что б оплачивал в течении стольких лет?

Вы FOG не догоняете.. Мужчин может быть несколько excl.gif

Лично я посоветовала бы девушке не выживать, а ЖИТЬ !

Иногда сжав зубы и претерпевая неудобства и бедность жизни, но это жизненно закаляет и делает сильнее. Не умом, а истинно узнаёшь собственную цену.

Мне таким странным кажется обращение автора... Общественное мнение для себя собирает, или оправдания ищет ?

О чем спрашивает, мне непонятно...

Считаешь возможным получать деньги за определенного рода услуги - зарабатывай. В некоторых случаях, и секс - услуги не потребуются.

Не можешь к этому легко, как подруга, относится - ищи другие возможности заработка..

Что тебе люди могут дать ? Совет ? Бред это, а не совет по форуму непонятному и нераскрытому человеку..

Разрешение, типа индульгенции? Если внутри тебя это есть, значит оно тебе не надо было

Оправдание для самой себя - чтобы другие сказали, что ничего дурного в этом не видят ? Ну так, другие за тебя с тем, кто для тебя неприятен, в постель не лягут...

Абсолютно непонятное для меня воззвание... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная тварь

Давайте проще, кредит на образование, может быть возвращен, а может и нет. Весь вопрос в том, хотите ли Вы возвращать те деньги, которые не смогли сэкономить своим талантом, стипендией (я не знаю как это иначе называется), тем меценатам, что поверили Вам. Если честно, то стоимость образования, опять же вносимая раз в семестр, сопоставима с ценой автомобиля и для нормальго мужика нет проблем создать женщине возможность получить образование.

Понимаете, возврат денег - это весьма тяжелый процесс. В моральном плане. Всегда дешевле найти тысячу причин, по которым стоит объяснить кредитору, что никто никому ничего не должен.

Да и мужчина прекрасно понимает, что деньги, вложенные в женщину, никогда не вернуться. Поэтому и требования предъявляются к ней, в стиле "как к земле от колхоза".

Получается: одни не хотят давать деньги, другие - отдавать деньги.

Конечно, все вопросы решаемы. И, обычно, женщины решают и эту проблему. Здесь не стоит заведомо искать половую составляющую, проблема состоит в финансовой несостоятельности абитурьента, студента, а также способа решения ее соискателем образования.

Мужчины - здесь выступают как один из видов самого примитивного решения проблем. Может быть, как вида самого экономного, но самого - аморального.

При влезании на елку, дабы не поцарапацаться, следует пользоваться правилами особой техники безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

\Вы FOG не догоняете.. Мужчин может быть несколько\

Ну мне эта мысль просто кажется диким.

Во первых, во сколько раз больше придется себя насиловать ложась в постель тогда когда этого не хочется. И чем больше спонсоров, тем больше вероятность более частой эксплуатации.

Второе. Человек позволяющий покупать женщину, естественно соблазнится халявой. Риск вензаболеваний подцепить возрастает. Только про скафандр не надо. Есть еще и кожные болезни, всякие плошки и прочее сопутствующее.

Как бы не пришлось, компенсировать другим спонсором их моральный и материальный ущерб. Если без головы не оставят в худшем случае.

Третье. Разборки с женами, любовницами и прочими конкурентками в придачу кому нужны?

Четвертое. Если уж приходится себя насиловать, то не лучше ли "насиловать" познавая себя? Например: \не выживать, а ЖИТЬ !

Иногда сжав зубы и претерпевая неудобства и бедность жизни, но это жизненно закаляет и делает сильнее. Не умом, а истинно узнаёшь собственную цену.\ С чем я согласен.

Все так же на мой взгляд свобода выбора стоит многого.

ЗЫ Автор, ку ку!!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Во первых, во сколько раз больше придется себя насиловать ложась в постель тогда когда этого не хочется.
И во сколько больше удовольствия - когда хочется! wink.gif

Только про скафандр не надо. Есть еще и кожные болезни, всякие плошки и прочее сопутствующее.
Спонсор с помойки- оригинально!

Все так же на мой взгляд свобода выбора стоит многого.
В целом я с Вами согласен. Противно осознать, что стоишь столько то, не как сотрудник, а как вещь.

Но студентки-содержанки в больших городах - ой какая нередкость.

- Я сама неместная, но такая сексуальная... Могу прийти с подругой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

\И во сколько больше удовольствия - когда хочется!\

Когда хочется, тогда ложатся с удовольствием. Не задумываясь. А с деньгами приятнее в двойне wink.gifharhar.gif

\Спонсор с помойки- оригинально! \

Где вы прочли? В упор не вижу. biggrin.gif Чем больше партнеров, тем больше риск вензаболеваний возрастающие в геометрической прогрессии. Научный факт. wink.gif

\- Я сама неместная, но такая сексуальная... Могу прийти с подругой! \

Автор! Тут господин Ахматов готов оптом спонсировать вас и вашу подругу. Вы за вензаболевания ответственности не несете. Он не с помойки biggrin.gif Ну а еже ли если быть чуть по серьезнее. Данное явление не где редкостью не отличается. ей страдают не только студентки, но и дамы из других соцгрупп. Называется проституция. Так как данная вещь покупается не одним, а более спонсорами.

а как вещь.

Вещь способная удовлетворять похоть, личность этой вещи мало кого интересует.

Согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Я тоже с трудом разделяю содержанок от проституток. Хотя трудно залезть в душу - а вдруг он и вправду ей нравится? Тут недавно читнул в другой ветке - "если у тебя 1 000 000 в нормальной валюте - ты мужик хоть куда!" В том числе и красавец.

А почему бы и нет? laugh.gif Нам ведь трудно полюбить мужика ... Даже за деньги....

Автор! Тут господин Ахматов готов оптом спонсировать вас и вашу подругу
Только по очереди. Не люблю я эти толкания на кровати. Простор нужен. rolleyes.gif

Чем больше партнеров, тем больше риск вензаболеваний возрастающие в геометрической прогрессии. Научный факт.
Вен. Заболевания и блошки... Да ну Вас... несерьезно... Что это за женщина тогда... Преувелично все.

Тут вот у барышень было по 6 мужей. Что ж они болели в 6!(факториал) раз больше - бывших замужем однажды? Или это только от любовника, а от мужа никак?

Среди приятелей - случаи "попадания" - раз по молодости, и все. А некоторым дуракам и вовсе везет. smile.gif

Данное явление не где редкостью не отличается. ей страдают не только студентки, но и дамы из других соцгрупп.

Если Вы сударь внимательно читаете форум, некоторые формучанки очень защищают именно студенток..... К чему бы это? eek.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Спонсор с помойки- оригинально!

Бывают спонсоры не очень разборчивые в связях. Так что подцепить бяку - раз плюнуть.

Среди приятелей - случаи "попадания" - раз по молодости, и все.

Так и по молодости? Сняли сауну с девочками и ... случилась неприятность. Которая выявилась через месяц. И чего? Где ту девочку искать (да и надо ли?). Наличие жены не является гарантом здоровья мужа, если он - гуляка.

некоторые формучанки очень защищают именно студенток..... К чему бы это?

А кого же еще защищать? Пенсионерки сами себя могут прекрасно защитить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нежная тварь

Крестьянка спасибо за поддержку!

Пишу с тоскливым ощущением того что меня смешали с уличной грязью.Моя цель создания данной ветки действительно было узнать мнение людей,так как оно мне небезразлично.

Я ожидала что меня приравняют к проститутке,поэтому не удивляюсь. Но не понимаю советов типа "устройся уборщицей". Мое обучение стоит 30000 р. за семестр и каким образом мне может помочь зарплата уборщицы в 1500 рублей я себе слабо представляю.И кто говорит о разных мужчинах?? Имелся ввиду единственный постоянный мужчина,оказывающий поддержку.А проститутки- девушки,которых заказывают на час -два-три по 5-10 человек в день.Это в моем представлении, но может я чего то еще незнаю. eek.gif

Смысла спорить по моему нет,потому что сколько человек столько и мнений.

Но тут еще выбор - или жить совсем без секса или иметь секс 1-2 раза в неделю,за который платят. excl.gif

Изменено пользователем Нежная тварь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут еще выбор - или жить совсем без секса или иметь секс 1-2 раза в неделю,за который платят.
А иметь секс с мужчиной не потому, что за него платят - слабо? smile.gif

Или перефразируйте вопрос: у меня есть любимый мужчина и он помогает мне оплачивать обучение.

Это принципиально разные вещи.

Мое обучение стоит 30000 р. за семестр и каким образом мне может помочь зарплата уборщицы в 1500 рублей я себе слабо представляю.
Уборщица получает больше. smile.gif Да и не обязательно работать именно уборщицей. У меня один студент в турагентстве подрабатывает. Очник. Как-то исхитряется.

А проститутки- девушки,которых заказывают на час -два-три по 5-10 человек в день.Это в моем представлении, но может я чего то еще незнаю.
15 человек в день это даже не проститутка, а дырка привокзальная какая-то. Конвейер копеечный. Вы ещё скажите, что если меньше 5 человек в день, то это не проституция, а сплошная благотворительность. biggrin.gif

Тема вообще позабавила от души. smile.gif

Не знаю кому как, а мне кажется совершенно разным:

- спать с мужчиной для того, чтобы получать от него деньги.

- спать с мужчиной по любви и разрешать ему помогать материально.

И называется "как выжить". biggrin.gif Никак не выжить без того, чтобы содержанкой не побыть, конец света просто.

Сколько угодно, только не надо красивых слов типа "я без этого не проживу". Если ищется более лёгкий путь к получению денег, и побольше - так и говорите. Без красивостей. smile.gif

А желание девушки вкусно кушать, нормально выглядеть, одеваться не с чучменского рынка, по-моему естественно.
Сиречь я готова спать за деньги, чтобы вкусненько кушать и одеваться дороже, чем дура-соседка, у которой денег только на чучменский рынок и хватает.

А вы не задумывались, кстати, что до кучи опустили тех, кто на рынке одежду покупает? biggrin.gif

Мне очень повезло на разноплановых знакомых. И содержанка есть. И девушка, которой мужчина может по доброте душевной путёвку на курорт подарить. Раз пять в год. Правда, девушка эта с ним жить стала, когда у него кроме пары штанов ничего не было. Но это всё мелочи.

Каждая счастлива по-своему. Аминь, ситуации бывают разные и не мне судить. Только дама, которая за счет мужика больную мать и ребёнка содержит, не претендует на высокоморальность. Спит с ним, несёт деньги с дом и дело с концом. По крайней мере это честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

это что же, молоденькой девочке идти полы мыть? В собственном университете? Вы в своём уме? Представляю недоумённое выражение лица сокурсниц, приезжающих на собственных машинах, когда они увидят нашу героиню гоняющую по коридорам в резиновых перчатках с тряпкой и подтирающей за ними грязь. Представляю я чувство стыда...

Ну да... Полы мыть стыдно, а спать с мужчиной за деньги - это не стыдно. music_whistling.gif

Падчерице что ли, сказать. Она-то, дурочка у меня, зимой в типографии институтской работала и полы в деканате мыла вместе с подругой, а на лето я ее официанткой пристроила. Стыдно это - чужие плевки подтирать и пепельницы менять, лучше я ей из числа клиентов спонсора подыщу - это престижнее...

Сама я как-то в юности на 2, а то и на трех работах работала, причем успевала и в лес съездить, и потусоваться - ничего к 30 годам не превратилась в лошадь заморенную, до сих пор вроде как интересная женщина, мужчины внимание обращают, муж любит...

А желание девушки вкусно кушать, нормально выглядеть, одеваться не с чучменского рынка, по-моему естественно.

Ну, тут каждый, конечно, сам выбирает... Я прошла через время, когда не знаешь, что купить - чай, хлеб или сигареты - на все сразу денег просто не хватало. Но ничего - как-то выбрались.

Альтер Эго

А то, что отрабатывать деньги спонсора легко - это как раз и миф. Вы сами то пробовали без любви, но за деньги? И как, нормально? С хлоркой потом не было желания себя отмыть?

cool.gif

не понимаю советов типа "устройся уборщицей". Мое обучение стоит 30000 р. за семестр и каким образом мне может помочь зарплата уборщицы в 1500 рублей я себе слабо представляю

Знаете, есть старый анекдот "У меня нет денег - я не строю социализм"... Я просто не понимаю, на что расчитывает человек, не имея средств, но поступая при этом на коммерческий факультет с очень немальнокой стоимостью обучения за семестр. Если только изначально сразу предполагалось, что появится кто-то, кто оказет спонсорскую помощь... music_whistling.gif

Но тут еще выбор - или жить совсем без секса или иметь секс 1-2 раза в неделю,за который платят. 

Ну, я как понимаю, вы все уже для себя решили.

Правда опять-таки, я не понимаю, бесплатного секса у нас что ли вообще уже нет? И где я назходила время на секс, не имея спонсора - прям удивляюсь (хотя молодость у меня была достаточно бурной, и времени и сил на романы хватало всегда. пусть и вовремя безденежья).

проститутки- девушки,которых заказывают на час -два-три по 5-10 человек в день.Это в моем представлении, но может я чего то еще незнаю. 

Угу, а если каждый день только один - это уже у нее большая любовь, а он - просто щедрый. И если дольше 2-3 часов - тоже самое. laugh.gif

Имелся ввиду единственный постоянный мужчина,оказывающий поддержку

Это называется "содержанка" - классом выше, чем проститутка, ту вы правы.

Не, я конечно, не моралист, и строгостью нравов не грешу, но почему-то секс за деньги меня не привлекает Даже при симпатии к мужчине. Боюсь, мне от такого секса удовольствия не получить, ведь он станет работой (а там, пусть даже шеф симпатичный, и работа хорошая, все равно отношение не такое, как к хобби). cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная тварь

Пишу с тоскливым ощущением того что меня смешали с уличной грязью.Моя цель создания данной ветки действительно было узнать мнение людей,так как оно мне небезразлично.

Как говорится, без комментариев. Ежу понятно, какова будет реакция большинства форумчан на Ваш пост.

Ваша история напомнила мне о том, что случилось со мной почти 10 лет назад. Шел 1998 год (помните августовский кризис, да?), я студентка первого курса, живу далеко от родителей в общаге. В семье положение с деньгами, мягко говоря, не очень. Живу впроголодь, еле выкручиваюсь, а о новой одежде не может быть и речи. И тут мне подворачивается состоятельный мужчина (не принц, правда, и далеко не топ-менеджер smile.gif , какой-то частный предприниматель).

Но тогда я, простите, обалдела от тех пачек денег, которыми он тряс передо мной (да, да, было дело clap_1.gif ). В общем, он мне предлагал "спонсорскую помощь" в обмен сами понимаете на что. Обещал одеть-обуть, водить по ресторанам. Воображение рисовало меня в шикарной норковой шубке, ну и так далее.

И вот наступил тот момент "Х", когда надо определиться, сказать ему "Да" или "Нет". Я попросила у него день на раздумье. И вот лежу я ночью и думаю... Мечтаю. С одной стороны, я вся такая-растакая, прилично одетая (смешно сейчас вспоминать), а я другой - нелюбимый и даже несимпатичный мужчина и секс с ним, а потом еще и деньги мне за это. Фу. Противно стало. Поняла, что не смогу я так. В итоге, стественно, я отказала ему.

Так что, Нежная тварь , спросите у себя (и совести) сами, это будет самый верный ответ. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная тварь

Имелся ввиду единственный постоянный мужчина,оказывающий поддержку.А проститутки- девушки,которых заказывают на час -два-три по 5-10 человек в день.Это в моем представлении, но может я чего то еще незнаю.

Вы правы, по своему, проституткой вас назвать нельзя будет, в общепринятом смысле. Но в смысл "проститутка" закладывается не только публичность, но и продажность - а вы в это определение укладываетесь (причем, во всех смыслах) без проблем.

Все зависит от того, что вы разместили как краеугольный камень вопроса.

Спроси вы "как я буду выглядеть, принимая помощь от моего мужчины" и все ласково потрепали бы вас по голове. Но вы спросили" как я буду выглядеть, продаваясь (а что именно так, не стоит сомневаться) тому, кто согласен платить?" и вам по голове справедливо настучали...

Нет разницы, трахают вас за деньги один, или взвод "меценатов", смысл вашего содержимого от этого не меняется.

Вы просто не с той стороны начали решать проблему, когда человеку плохо одному, он действительно ищет друга или подругу. Вместе, всегда проще.. Но вы ищите приложение к другу, а уж что за хозяин будет у "приложения", вам не столь важно, даже если далее вы будете убеждать в обратном.

Поэтому и получается, что вы стоите ровно ту финансовую часть, сколько за вас будут платить. А бессмертная (и бесценная) душа, давно обесценилась и вместе с совестью сильно мешает жить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×