Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Любимая

Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

Recommended Posts

3 часа назад, Rettka сказал:

кого-то возникло желание заработать на Биркин

У меня возникло желание пойти в интернет и посмотреть кто такой этот Биркин.:lol: Что я и сделала, теперь в курсе хоть, слава зайцам.

 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, Лысьва, уже одно то, что вы ставите в одно предложение "прям щас" и "оформим завещанием ", говорит о том, что вы правильно сделали, что не заморочились.

Мерисса, а работу таки пришлось сменить?

У меня есть знакомая, которая очень от вас  отличается: не замужем,  нет детей, карьера далеко не в науке. Она может принимать подарки. В том смысле, что ей, в отличие от вас, меньше можно потерять , "если чё не так пойдет.

У нее две машины, сумки/крокодилы, часы по стоимости квартиры. Это все подарки. Не за секс. За эскорт или за просто так. Объясню, почему не за секс: у нее репутация, работа и образ жизни. Он не предусматривает элитную проституцию. Если так все-таки случится, это сразу лестница вниз: не будет работы, предложений, образа жизни.

Так что секса на работе у нее не больше, чем у бухгалтера.

Но даже у нее нет квартиры. Почему? Имхо. Потому что

4 часа назад, Лысьва сказал:

Товарищи, была бы гарантия, что я за них не выгребу так, как выгребла за радость проживания на полном обеспечении у первого мужа, все бы взяла. Весь список.

 А так нафик... я ученая... пусть мало, но свое. Второй раз может не повезти найти кого-то, кто отмажет от мести одарившего тебя волхва.

Как-то так, а девке еще замуж выходить. Желательно по любви, и уж точно - не за бедного.

(Пардон,  с автором цитаты накосячила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лысьва сказал:

Почему не соглашалась? Стыдно мне было. Для меня секс - это проявление любви. Ну или влечения при взаимной симпатии при непротивлении двух сторон.

Не знаю, у меня чувство стыда атрофировано. Квартиру за секс? ЛеХко.

Но а) не предлагают б) смотря кто предложит, опять же. Себя я люблю больше всяких денег и сношаться, преодолевая рвотный рефлекс, как-то не располагает даже за деньги. Хотя люди за деньги многое делают, очень многое. В том числе и тяжелое, и неприятное.

Но поскольку не предлагают, так и думать не о чем :D А вообще, очень возбуждает, когда мужчина тратит на меня кровью и потом заработанное. Жмотов вот терпеть не могу. У меня никакой любви к такому человеку априори возникнуть не может. Не мой тип. Так что все мы разные и стыдно за разное :)

 

 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, глупая кошка сказал:

а работу таки пришлось сменить?

У меня есть знакомая, которая очень от вас  отличается: не замужем,  нет детей, карьера далеко не в науке. Она может принимать подарки.

Работу я меняла по совокупности факторов, этот - один из прочих. Карьера у меня не в науке, это скорее иная оплачиваемая деятельность, которая практически единственная разрешена законом. :lol: Подарки я не принимаю по идейным соображениям и по 279-ФЗ. :) 

15 минут назад, глупая кошка сказал:

Товарищи, была бы гарантия, что я за них не выгребу так, как выгребла за радость проживания на полном обеспечении у первого мужа, все бы взяла. Весь список.

Честно, я не уверена, что я бы взяла что-то из предлагаемого при прочих равных. Так получилось, что я насмотрелась на тех, кто получает по протекции и все, и ничего. И задолго до замужества решила, что мне так не хочется. Ну некомфортно мне будет психологически, даже в своей квартире. Для меня кодекс этики и служебного поведения многое значит. Говорю ж, идейная я. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мечта поэта сказал:

Не знаю, у меня чувство стыда атрофировано. Квартиру за секс? ЛеХко.

Но а) не предлагают б) смотря кто предложит, опять же. Себя я люблю больше всяких денег и сношаться, преодолевая рвотный рефлекс, как-то не располагает даже за деньги. Хотя люди за деньги многое делают, очень многое. В том числе и тяжелое, и неприятное.

Но поскольку не предлагают, так и думать не о чем :D А вообще, очень возбуждает, когда мужчина тратит на меня кровью и потом заработанное. Жмотов вот терпеть не могу. У меня никакой любви к такому человеку априори возникнуть не может. Не мой тип. Так что все мы разные и стыдно за разное :)

 

 

А я всю жизнь была лопоухая, мне насильно впихивали одежду-обувь-украшения и т.д  - возмущалась, краснела, отбивалась. Разве что соглашалась на поход в ресторан ну или на другое развлечение-поездку. А вот материальное. кроме еды и напитков брать, если не День Рождения, годовщина отношений и прочее 8 марта - отказывалась. но это по молодости. После 30 уже взяла бы, но после 30 не задалось как-то - сначала мой психоглазнюк, а потом мой нынешний супруг. Так что ушел мой поезд с украшениями и нарядами. :D

Изменено пользователем Лысьва
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно. По-моему, обсуждение крутится вокруг субъективного отношения к деталям. Кто-то поразмышляет над "двушкой" - можно любое слово подставить, дело только в цене и потребности; кто-то никак с определением "проституция" не справится. 

А как всегда, просто же всё. Если уж говорить о деталях. Я упомянутую Женю не знаю, и даже не задумываюсь, проституция это или секс за деньги =) Зато я знаю уйму людей, которые более приятны\неприятны. Которые с точки зрения остальных - уроды полные могут оказаться. Конченые прям. Как и я сама, да. Абсолютная добродетель говорит, наверное, всё же о целеустремлённости и силе личности. О Жене как о Жене, а не о способе заработка или приличного существования. Как посмотреть.

Секс в обмен на что угодно считается проституцией. Только "что угодно" оно на то и "что угодно",  чтобы сказать - я не такая! Когда можно оценить, я имею ввиду, во вполне определённом выражении. Денежном, например. 

Женей можно восхищаться. Можно. Жизнь скучна и однообразна, и далеко не у всякого есть живой пример, личный друг - самоотверженный спасатель или, скажем, успешный и честный бизнесмен. Дело в слове "друг". А многим (если не всем) совершенно плевать, чем занимается друг. Проституцией, эскортом или барыжит трухляыми табуретками. Потому что если он друг, то с любыми тараканами укладывается в твои координаты. 

Ну а по поводу морализаторства... Честной штукой можно назвать всё, что угодно. Менее гадким оно от этого не станет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу про эту тему рассказала, спросила, что не будь меня, он бы за квартиру согласился с тетенькой или дяденькой переспать или стать содержанкой? Подумал, всё взвесил (про дяденьку он вообще не рассматривал, только про тетеньку) и всё же отказался, сказал, что квартира-то достанется, а жить потом и вспоминать, каким путем она досталась. И он тоже за секс по любви или по взаимному влечению.

Что ж, мы с ним не ошиблись в выборе друг друга.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе бывшая лаборантка так подвинулась очень хорошо. Один любовник кандидатскую оплатил и защитил ей. 

Параллельно был ещё любовник, небольшой руководитель, который дослужился теперь до проректора. Соответственно,  у неё сейчас все преференции, отличная непыльная должность,  лучшие часы в нагрузку ей даются и много - много чего.

Вот она нам всегда говорила, молодёжи: " Девки, давайте всем, где-то да выстрелит!"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никогда материальные блага не предлагали (в контексте "непристойного предложения"), хотя какие мои годы :lol: 

Если честно, и представить не могу, чтобы мне малознакомый мужчина ни с того, ни с сего такое предложил. А, если, вдруг, мне такое озвучат, я и не отнесусь к этому серьезно. Я, конечно, хороша, но не настолько, чтобы мужчины, не имевшие со мной отношений, горели желанием меня озолотить. Это же просто болтовня, я сама кому хочешь наобещаю с три короба. И машина под окнами, хоть с документами, хоть без оных (был здесь такой пример, если не ошибаюсь) меня бы в серьезности намерений (одарить меня) не убедила бы. Скорее всего "понты"; либо из серии "кто легко дает (обещания, подарки), так же легко и заберет"; либо отработать придется по полной. 

Начальника, коллегу тоже не могу представить в такой роли. Либо между нами флирт все-таки должен был быть, либо самодур какой-то. А какие еще могут быть варианты. Ну, может, давнишний воздыхатель, отчаявшись, предложит такое. И все, мне в голову не приходит, кто бы мне с таким предложением подкатил.

Сколько примеров я знаю, серьезные финансовые вложения делались любовницам, которые на постоянной основе числились. А, чтобы за одноразовый секс квартиры/машины/должности раздавали, хотелось бы, да не в сказке живем, однако. Тоже бывает так (в нашей жизни все бывает), но в малом процентом соотношении и со своими нюансами (например, именно эту актрису/певичку хочется "отыметь" любой ценой).

Нет-нет, да вспоминаю истории про редкостно доверчивых мужчин, которых разводят на квартиры/машины/салоны настоящие "акулы" где такие олени водятся? :greedy: Но, я так понимаю, там девушки видимость любви/семьи создают, а не за секс счет выставляют.  Если разговор ведем не о проституции. 

В 16.03.2017 в 11:05, Мисс Ясенская сказал:

" Девки, давайте всем, где-то да выстрелит!"

Интересная философия, и, не смотря на смех, здравое зерно есть. На бывших любовниках-связях далеко можно выйти, при желании. 

Изменено пользователем Клевер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая, будучи замужем, состояла в любовной связи с женатым начальником за квартиру. Она тогда работала в теплицах при заводе. Жила в комнате в коммуналке. Ей светила однокомнатная квартира лет через 20 по очереди, а начальник продвинул очередь и получила она двушку отработав всего 2 года. 

Следующий любовник помог сделать дорогостоящую операцию бесплатно(он зав гинекологическим отделением). В общем почти с каждого любовника она что то поимела будучи и замужем и в разводе. Кстати что первый муж, что второй, что третий ничего особенного из себя не представляли, но, по её словам, были хороши в постели. А вот остальное делали любовники. Я всегда с неё смеялась - у неё роли любовников и мужей поменялись. :1eye:

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.3.2017 в 02:31, Лысьва сказал:

квартира-то достанется, а жить потом и вспоминать, каким путем она досталась. И он тоже за секс по любви или по взаимному влечению.

И я за секс по любви, влечению и так далее и тому подобное. Но если была бы ситуация - или жить в ободранной съемной или в своей собственной, сомнений не было бы. И смотрела бы на стены своей квартиры и вспоминала каким путем она досталась со всем удовольствием и приятственностью. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свет мой сказал:

И я за секс по любви, влечению и так далее и тому подобное. Но если была бы ситуация - или жить в ободранной съемной или в своей собственной, сомнений не было бы. И смотрела бы на стены своей квартиры и вспоминала каким путем она досталась со всем удовольствием и приятственностью

Я б еще и гордилась собой. Ну надо же скока денег отвалили за такую ерунду, которую можно поиметь совершенно за бесплатно. Моя самооценка поднялась бы до небес, да :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Я б еще и гордилась собой. Ну надо же скока денег отвалили за такую ерунду, которую можно поиметь совершенно за бесплатно. Моя самооценка поднялась бы до небес, да :D

Я бы вдогонку скромно поинтересовалась, а что, это все? Больше квартир нету? Ну может хучь дачка кака завалялась, а то ж я только за! Ну раз такой дяденька попался, которому это ничего не стоит, машины с бантиками тож приняла бы и не поморщилась. А то пахала как конь педальный всю жизнь за это, и никто не предложил даже. Рылом не вышла видать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свет мой сказал:

А то пахала как конь педальный всю жизнь за это, и никто не предложил даже. Рылом не вышла видать. 

Ты не искала просто :D А я два раза вылезала на сайты знакомств, после первого и после второго разводов. Вот там мне один старичок, ветеран двух войн, предлагал руку, сердце, дом, апельсиновую рощу ( я не шучу, в прямом смысле - апельсины он выращивал), две машины, солидный банковский счет и после его смерти - шикарную пенсию до той поры, пока я снова выйду замуж.

Но это не за разовый секс, вот в чем дело то. Я вообще не знаю, нужен ли был ему тот секс. Я его очень тепло поблагодарила, но отказалась. Жаль, конечно, хорошее было предложение, сейчас бы уже царствовала, наверное :rolleyes: Но... сама понимаешь - жить со старичком ради наследства, не каждая сможет.

Ну и еще подобного рода предложения были, но все - отношения/замуж. А чтобы вот просто за переспать - нет. А так бы я с радостью. Мне бы наверное, даже муж разрешил. Мы тоже, как @Лысьва со своим "не ошиблись в выборе друг друга", похоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свет мой сказал:

Рылом не вышла видать. 

Скорее у Вас на лице не написано, что Вас можно легко развести, не похожи на наивную прелестную дурочку. :D Ну знаете, присутствует наличие печати интеллекта на челе, и все такое. Потому что как жест - это может и красиво, а на деле что? Документы незнамо где, собственность оформлена на кого угодно, но не тебя. В сухом остатке - красивая картинка и мечты о том, чтобы это было навсегда, хотя в реальности - до поры-до времени. А предлагающие еще и далеко не Аполлоны, ну ведь фу же. Для таких я и не замужем была замужем, а сейчас и подавно. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мерисса сказал:

А предлагающие еще и далеко не Аполлоны, ну ведь фу же. Для таких я и не замужем была замужем, а сейчас и подавно

Да безобразие вообще. Как с благами, так вечно не Аполлоны, да еще и старые :( Один мне, помню, все писал - Стелла, подумай, я могу сделать тебя и твоих детей очень счастливыми.

Мне было 36, ему за полтинник, рыжий, богатый англичанин. Долго меня уговаривал просто ему ответить и затеять переписку. Я не поддалась. Ну ведь фу же (с)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то только за то, что туманно намекала на возможность секАса, сдала брату кандидатские экзамены в университете. 

Потом бегала от этого претендента года три. В общем,  ну его в жопу, не мое это, походу. Всегда сама все себе покупала. Мужья не в счёт.

Изменено пользователем Мисс Ясенская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Я как-то только за то, что туманно намекала на возможность секАса, сдала брату кандидатские

Брату?? Секс?? 

Эээ... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мадам Улыбина сказал:

Брату?? Секс?? 

Эээ... 

Брату (для него!) экзамен за то что другому (ну принимающему, председателю комиссии, от кого зависит удачная сдача экзамена) намекала на секс. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 17:58, Мечта поэта сказал:

смотря кто предложит, опять же. Себя я люблю больше всяких денег и сношаться, преодолевая рвотный рефлекс, как-то не располагает даже за деньги

Вот-вот. Лежишь, значит ( или не лежишь, музыку заказывает тот, кто платит ), терпишь из последних сил, мечтаешь о квартире, преодолевая рвотный рефлекс, а тут хоп - и не преодолела...:cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на выходных последовало непристойное предложение за материальные блага. В особо извращенной форме.

Выехала утром из гаража на поляну в своем имении, мою машину. Идет от соседей незнакомый мне гость - вчера у них кутили с размахом: фонтаны-фейервеки запускали, шансон грохотал, курили кое-что со знакомым даже не употребляющим запахом...

Поздоровался, представился Геной, 46-ти лет, энергетик. Ручку поцеловал. Попросил вызвать с его телефона такси, т.к. не знает, где он, в какой местности, почему оказался здесь без машины, а дома все спят мертвецким сном и пояснить не могут. Вызвала такси. Похвалил сначала мой голос. Потом рост. Потом внешность. Потом машину.

Спросил, почему не муж занимается автомобилем, ответила, что я свободна. Тогда Гена сказал, что вечером привезет мне в подарок комплект резины, правда, на размер меньше, чем нужно на мои колёса, и поюзанную, но которой при аккуратном использовании хватит-таки на лето. А потом мы поедем куда-то там к нему и приятно проведем вечер.

На вопрос, зачем мне поношенная и негодная по размеру резина, ответил, что такая классная женщина запросто обменяет любую резину на нужную ей. А резина потому, что в связи с обстоятельствами пока у него больше ничего нет, но он не привык к дамами пустым заявляться. И опять поцеловал мне ручку.

Утешило меня только то, что он красивый, пока еще свежий и на много лет моложе меня. Да и предложение не лишено оригинальности: за несоразмерную старую резину мне еще никто не предлагал и не предложит больше - уверена.

Жалко, что не узнала, приезжал он вечером или нет - уехала вслед за уносящим его такси по своим делам в город.

*******

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Гена сказал, что вечером привезет мне в подарок комплект резины, правда, на размер меньше, чем нужно на мои колёса, и поюзанную, но которой при аккуратном использовании хватит-таки на лето. А потом мы поедем куда-то там к нему и приятно проведем вечер.

На вопрос, зачем мне поношенная и негодная по размеру резина, ответил, что такая классная женщина запросто обменяет любую резину на нужную ей. А резина потому, что в связи с обстоятельствами пока у него больше ничего нет, но он не привык к дамами пустым заявляться. И опять поцеловал мне ручку.

:lol: Это надо в ветку про меркантильность! Молодец Гена. "Приятно провести вечер" за комплект б/у резины - губа не дура. Главное - ручку подцеловывать не забывать. "Донна Роза, вы нежная ароматная фиалка на залитом солнцем поле..."

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2017 в 14:16, Флер де Лиз сказал:

"Приятно провести вечер" за комплект б/у резины - губа не дура.

Лентяй он... Если резина в хорошем состоянии, то продав ее на Авито вполне можно и пару вечеров приятно провести...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была суббота. И решила я с сыном на общественном транспорте в город после обеда скататься. Машину свою брать не было смысла, так как муж работает в этом городе, мы часик ходим по магазинам, и он нас забирает и едем домой на его машине. 

Так как нужный нам торговый центр находится прямо напротив остановки, но наш пригородный автобус на ней не останавливается, то нагнулась к водителю, когда он высаживал людей на другой, и вежливо спросила, возможно ли остановить на нужной ( людей в автобусе было мало). Водитель подмигнул мне и выдал, что вот если бы я ему " дала", тогда все возможно. 

Глаза у меня округлились, но прям даже не нашлась, что сказать. Хорошо, что выходить надо было. Да, так дёшево меня ещё не оценивали.B)

Выглядела я вчера вообще никак, никакого намека, пуховик, брюки. Водителя этого знаю немного, район небольшой и пользуюсь иногда общественным транспортом. Никогда б не подумала, что такое ляпнуть можно мало знакомому человеку. 

*******

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по высказывания,  большинство женщин можно купить на ночь.  Дело в цене.  А потом эти продажные будут утвердить всем, что они ни разу не изменяли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×