Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
mysya12l0v

Продавец обсчитался/ошибся. Случайная *кража* товара, ошибки оборудования и кассиров.

Recommended Posts

13 минут назад, Погладь кота сказал:

Газеты киоскер выдает? То, что газет оказалось две вместо одной - ошибка продавца?

И? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, елена робертовна сказал:

Халявщиков полно. Л

Кому нужно 2 одинаковые газеты?

Вот здорово схалявить. Сперва одну почитал, потом другую...перечитал:D

Если бы ежедневная газета и недорогая- я бы вернула деньги. Если типа "Моей семьи", например, вернула бы газету и через пару дней- все равно актуально.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, бурка сказал:

Если бы ежедневная газета и недорогая- я бы вернула деньги.

Недорогая, но еженедельная. По средам выходит. "Крот" японский. Раньше я брала в 2-х экземплярах с учётом порчи одного. Но времени перерисовывать не стало, поэтому перешла на один. Не вернула бы газету в любом случае: во-первых, второй экземпляр уже в первый вечер пригодился)), во-вторых, пока несла в сумке, газеты немного помялись, утратили товарный вид. Да и несерьёзно копеечные газеты нести на третий день.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Алгоритм сказал:

И? 

И - обычно просто возвращают не свое, лишний экземпляр. (Как форумчанка, чей пост Вы процитировали, - вернула в магазин вторую форму. )
А не оплачивают из собственного кармана ошибки продавцов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Погладь кота сказал:

И - обычно просто возвращают не свое, лишний экземпляр. (Как форумчанка, чей пост Вы процитировали, - вернула в магазин вторую форму. )
А не оплачивают из собственного кармана ошибки продавцов.

Вот, кстати, да... Хотя с другой стороны, сумма-то копеечная, а если я в этом киоске постоянно покупаю, то 16 рублей за репутацию - это не очень дорого, мне кажется.

Тем более,  при условии что

12 часов назад, Алгоритм сказал:

второй экземпляр уже в первый вечер пригодился)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Погладь кота сказал:

А не оплачивают из собственного кармана ошибки продавцов

Мне до такой принципиальности далеко. Я по старинке. Поздно переучиваться. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Алгоритм сказал:

Слышу, женщина удивлённо интересуется у киоскёра: "И часто возвращают?" "Всегда! - с гордостью ответила киоскёр, - они у меня хорошие." А меня удивило удивление женщины.

А уж как продавцы удивляются, некоторые возмущаются и ругаются! Как будто не они ошиблись.

Месяц назад покупали в магазине приблуды для ремонта - валики, поддоны и т.д. в том числе обойный клей. Продавец все выписала, мы на кассе честно оплатили, товар забрали.

 Получилось так, что в другом магазине этой торговой сети примерно через неделю я увидела, что за клей мы заплатили меньше - коробки с разным весом, мы брали большую, а нам выписали - деньги взяли за маленькую.

Ну, дома собрала все доказательства чеки, коробку от клея и пошла в магазин.

Даже не знаю как прилично то все описать, что там было. Обвинили,что я должна была проследить, что выбираю и что выписали - ага, товар под кодом цифровым идет, и проконтролировать должна была и т.д.

В итоге - разницу с меня не взяли. Под конец правда спасибо за сознательность сказали.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2018 в 13:43, Зараза такая сказал:

примерно через неделю я увидела, что за клей мы заплатили меньше - коробки с разным весом, мы брали большую, а нам выписали - деньги взяли за маленькую.

У моей приятельницы случился подобный казус. Она покупала детям ботинки - сразу несколько пар - замние, осенние, старшему и младшему сыну. Кроме ботинок были и другие покупки. А еще шли распродажи, и действовали скидки и акции, а часть покупок она оплачивала бонусами, накопившимися на карте. Так что когда оказалось, что сумма в чеке почти на 1000 рублей меньше, чем она прикидывала, подруга только порадовалась и решила, что неправильно разобралась в акциях и только порадовалась. Подруга - женщина педантичная, чеки все сохраняет всегда, и через некоторое время, уже дома решила разобраться с этими чеками, тем более, незадолго до этого она уже сталкивалась с возвратом обуви ненадлежащего качества, поэтому понимала, что чек является гарантией при возврате (конечно, по закону можно и без чека, но более маятно). И вот проверяя чеки, она увидела, что двое разных ботинок у нее в чеке пробиты как одинаковые позиции, зимние, по идее, дороже осенних, а в чеке цена одинаковая. И артикул один и тот же. Как честный человек, она взяла обе коробки, чеки и отправилась в магазин с целью доплатить разницу и получить правильный чек...

А вот тут возникли сложности. Сначала продавцы просто не понимали, что от них хотят. Потом поняли, посокрушались, но - внимание - отказались что-либо делать. А все потому, что пока подруга разбиралась с чеками, да пока собралась добраться до магазина - а расположен он был не по дороге, так что она ждала выходных - прошло две недели, когда можно вернуть или обменять товар надлежащего качества. И вот теперь от продавцов требовалось как-то оформить необходимость возврата - видимо для них это составляло проблемы...

Подробно не расскажу, потому что я при этом не присутствовало, но подруга говорила, что сначала ей просто советовали радоваться сэкономленной тысяче, потом был вызыван старший менеджер, и продавцы вместе с ним долго совещались, куда-то звонили и пытались решить, что можно сделать, периодически обращаясь к подруге с вопросом, не передумала ли она.... В конце концов так ей ничего и не поменяли, а на вопрос о гарантии, и о том, что может потребоваться обмен, ответили, что чек не обязателен, и ей достаточно будет прийти с коробкой с артикулом и написать заявление, что чек утерян.

Правда ботинки оказались прочными, и их сначала старший относил, а потом и младший попользовался. Но подруга очень переживала, что у продавцов будет пересорт и они финансово пострадают.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 50 оттенков енота сказал:

Мне кажется, что немного не в тему, но что-то голова не варит, куда можно написать.

Вчера после спортзала поехала на рынок побаловать себя ягодами. Потом зашла в торговый центр за сигаретами. Деньги на карточке кончились, расплачивалась наличными. И продавец даёт мне сдачу: пятьсот рублей и несколько сотен. И тут я подзависла: уставшая была, плюс на рынке у разных продавцов покупала, то есть много денег перед глазами мелькало. Но понимаю, что дала я не тысячу, а пятьсот рублей, то есть в сдаче пятьсот рублей лишние. Скажу честно, положа руку на сердце, мой маленький внутренний демон прошептал, чтобы промолчала :D Но я не такая! :P Сказала, продавец очень благодарила. А я так горда собой была, какая же я умница! До сих пор горжусь :1eye:

У меня тоже как-то было) Платила за квартиру в банке, наличкой. Сумма была 4300, она лежала в одном отделении кошелька, и 5 тысяч на продукты, в другом отделении. Была небольшая очередь, и деньги я решила достать непосредственно перед кассой. Сама в телефоне, естественно. Подходит моя очередь, я отдаю квитанцию и деньги. Мне дают сдачу - 700 рублей. Я спрашиваю - я вам 5 тысяч дала, что ли? Ответ - да. Ну я сунула деньги в кошелёк, забрала квитанцию и уехала. Доехала до места назначения, и до меня дошло, что можно же было посмотреть, 5 тысяч я ей дала, или всё-таки 4300. Ну да, 5 тысяч на месте лежали. Отложила я эти 700 рублей, и при следующем посещении банка спрашиваю у неё - ну что, недостача на 700 рублей была?) Она подтвердила. Отдала я ей эти 700 рублей. Мне чужого не надо.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2019 в 12:53, 50 оттенков енота сказал:

Скажу честно, положа руку на сердце, мой маленький внутренний демон прошептал, чтобы промолчала

Вы молодец, не обратили внимание на шёпот. У меня не бывает искушений: на автомате "не моё", отторгаю, даже не думаю об этом и не вспоминаю. Чуждый элемент, не рассматриваю вообще НИКАК. Ну, вот как приблизительно описано в моём  февральском посте в самом конце. Могла бы запросто стать обладательницей нескольких тысяч чужих, но осознала сиё уже позднее, когда в общем и целом всю ситуацию в голове прокрутила. 

И мысли посторонней не возникло - видимо, всё с молоком матери впиталось. И я аналогично сына воспитывала: присвоить (не украсть! это другое, здесь даже не обсуждается, ибо воровство по определению ПЛОХО) ЧУЖОЕ, даже если после этого не будет никаких последствий - это НЕ в НАШИХ правилах,  сынок. Мы другие. Ты понял? Понял, мам. Особенно после его выходки в 13 лет это для меня стало остро актуальным.

В дальнейшем я таких, без ложной скромности, кристально честных и щепетильных людей, как мой сын, сроду не встречала. До абсурда доходит, но уже поздно пить боржоми. Урок усвоен - а это самое главное.

А тут осенью в такую мерзопакостную историю вляпалась, что ни в сказке сказать, ни пером описать... Кто продолжит меня читать, немного паззлов. Потом всё само собой сложится.

Сын купил Владу самокат, и муж (ещё не знали, что самокат УЖЕ есть) чуть ли не в тот же день точно такой же, только оранжевый (сын зелёный купил), приволок. Но он вообще на внуке зациклен - было бы можно двухлеткам машины водить, дед бы из салона какое-нибудь спортивное авто пригнал для любимого внука. Чокнутый дедушка одним словом. Приходится сдерживать.

Ну, а в тот раз решили: Влад же и у нас бывает регулярно - чего самокат туда-сюда возить? Один там, второй здесь - всё логично.  Только распределили круговорот самокатов в отдельно взятой семье (все слышали про "то густо, то пусто"?), соседка звонит: ты дома? Зашла... с самокатом.)))

Внук в первый класс пошёл, вырос, плюс мальчик болезненный, дома безвылазно постоянно практически. Он на том самокате и не катался почти. Транспортное средство оказалось в идеальном состоянии, только модель немного другая - ну, это понятно, лет 5 назад покупалась. Не надо? А то выбрасывать собралась. Да не надо... Но.... оставляй. Вещь хорошая - скоро в деревню едем, будет куда и кому пристроить. На том и успокоились.

В деревне из багажника выгружались, одна из соседок узрела: "Ой, ты и внука привезла?" Ну, раз самокат, значит и малыш к нему прилагается - всё логично. Нет, лишним оказался. А у неё тоже внуки и, конечно же, ОЧЕНЬ нужен самокат. Я только отмахнулась: "Потом. Не до тебя сейчас." Головой махнула, ускакала - слава богу.

Через несколько дней (я там на пару недель тормознулась неожиданно для себя, поэтому мне выездка в магазин понадобилась) в нашем магазине оповестила женщин, что завтра могу взять двоих. Ну, у нас такая практика существует, если кто затариваться в район или город едет. Тут же двое нашлись - в том числе и та самая соседка.

Съездили нормально, вернулись - всё отлично. И тут меня открытым текстом оповестили, что та соседка - банальная воровка. Не надо бы мне её с собой больше брать. В случае чего, позора не оберусь. Вот и в этот раз она какую-то дорогую колбасу, кусок сыра и водку украла и хвалится этим на всю деревню!!! Мне так мерзко стало - как будто я её сообщница. Вот честное слово, именно такое ощущение.

Кто там нам в сумки заглядывал? Да никто! А бутылку и палку колбасы в сумку, имея опыт, бросить, думаю, не нужно быть Гарри Гудини. 

Припёрлась она ко мне за самокатом, а я ей ценник в тысячу озвучила. "Ты же ДАРОМ отдавала!!!" "Передумала." "Да кому нужен СТАРЫЙ самокат за целую тысячу???" "Иди купи новый, какие проблемы?" 

Реально была утопическая мысль: отдаст она мне тысячу, и я в тот магазин когда поеду, хоть как-то компенсирую  её воровство. Придумаю что-нибудь: в тележке не увидели, а потом дома чеки проверяли и обнаружили или ещё что, но пусть бы пробили похожий товар, а я его не взяла. Как-то так. Свою причастность ощущала. Не возьми я её тогда с собой, и такого позора бы не было.

Конечно, никакой тысячи она мне не дала. За деньги, как я поняла, ей вообще ничего не надо - только нахаляву или скоммуниздить. Самокат я в другую семью отдала, а соседка со мной уже полгода не здоровается. Вы угадали: я не расстроена.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно *украла* кусок ослизлого сала в магазине. Как обычно, после школы зашла с детьми в магазин, купила того-сего и кусочек сала с витрины, уж больно был красивый в разрезе. А дома обнаружила, что красивый там только разрез, а само оно слизлое. Полезла за чеком, а там продавец неправильно с карты снял, ошибся в мою пользу. Чуть меньше стоимости этого куска. И не понесла я его в магазин, выбросила нафиг. И совесть меня совершенно не мучает. 

Деньги возвращаю в зависимости от ситуации: если заметила сразу - верну, если только дома то верну на следующий день, если мне по пути, а если тащиться в неудобный район, то могу и забить. Простите меня, идеальные люди.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня пришло защитное стекло на телефон. С Китая. Заказывала и оплачивала 1, а пришло 2. Цена вопроса 250 р. Возвращать не побегу, дороже выйдет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чертов Ангел сказал:

А мне сегодня пришло защитное стекло на телефон. С Китая. Заказывала и оплачивала 1, а пришло 2.

Я как-то раз на Амазоне заказывала две недешевые футболки. В итоге в посылке обнаружила три футболки вместо двух, две из которых были одинаковыми. Написала им, объяснила ситуацию, они ответили - оставьте себе, возвращать не нужно :) Такой вот бонус.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2019 в 15:14, Алгоритм сказал:

И мысли посторонней не возникло - видимо, всё с молоком матери впиталось. И я аналогично сына воспитывала: присвоить (не украсть! это другое, здесь даже не обсуждается, ибо воровство по определению ПЛОХО) ЧУЖОЕ, даже если после этого не будет никаких последствий - это НЕ в НАШИХ правилах,  сынок. Мы другие. Ты понял? Понял, мам.

Я не помню, чтобы мама меня особо воспитывала. У неё времени не было. Но из-за определённых причин у меня сложился синдром "отличницы". Помню, как с изумлением узнавала, что мои подруги детства, они же по подъезду, то игрушки крали друг у друга, то одна деньги воровала у мамы из куртки. Были биты ремнём, но без толку. Быть "хорошей девочкой" очень напрягало во взрослом возрасте, хорошо, что с этим справилась. Прямо выдохнула. 

Демон этот иногда возникает, как отголосок бедного детства. Ну ничего страшного, я его принимаю, но поступаю по-человечески. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 90е годы пошли с мужем на рынок покупать зимние ботинки.  Магазинов тогда обувных не было чтоли, всё на рынках покупали. Мороз,  а ещё и мерять надо. Ходили по рядам, выбирали, а это проблематично во первых потому что нога у него с высоким подъёмом, а во вторых терпеть не может сам процесс.  У одной  продавщицы нашли модель,  которая вроде подошла, муж покрутил в руках и говорит: я хочу кожаные, это не кожа, а цена высокая. Продавец начала убеждать в обратном, но с такой агрессией, а потом говорит:"Вы вообще кожу то хоть в глаза видели?" Зря она это сказала. Он сразу пошёл, я за ним. Я уже замёрзла и готова была эти купить, тем более подошли,но тоже обидно стало за такие слова её. Кожу то мы как раз видели, просто даже не разбирались в "некоже".

Короче, обошли весь рынок,  больше ничего не нашли, вернулись к этому продавцу. Он пробовал поторговаться, безуспешно.  Он достал деньги, она спросила: второй мерять будете? Он- нет. Она в пакет оба ботинка положила и мы поехали домой. 

Дома уже вечером он решил померять оба ботинка, второй ботинок был полон  денег, видимо она складывала выручку туда. Наверное чтоб не украли. Я пыталась уговорить мужа утром отвезти деньги, он сказал что другому бы отдал, ей нет. Пусть  научится уважать покупателей.  Получается,  что присвоили чужие деньги.

**** ****

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, argentum сказал:

Пусть  научится уважать покупателей.

Проучили, да ?? Почему-то вас читать неприятно. Я б на вашем месте даже писать бы не стала об этом случае.

 

Простите, если обидела.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав вышеизложенное, тоже вспомнила. Может быть, рассказывала уже - тогда прошу прощения за повтор.

Подруга челночила когда-то, торговала на самых крупных оптовых рынках Москвы. Её соседка носки продавала. Причём она не хозяйка товара была, а продавец. Очередной оптовик приобрёл у неё партию товара и отчалил к своему автобусу. А в одной из упаковок с носками выручка за полдня была. А это ого-го какие деньги, особенно для продавца. За год не расплатится.

Хорошо, соседка вовремя очухалась: автобусы с оптовиками ещё не уехали. Потом бы точно концов не нашлось - приезжали и из Ярославля, и из Оренбурга. Разброс был масштабный.

На стоянку бежать бесполезно - она не знала, откуда была эта женщина, помчалась в радиорубку. Очень хитрое дала объявление, сообразила. Что-то типа: "Женщина, которая 15 минут назад приобрела носки киреевской (допустим) трикотажной фабрики в секторе таком-то место такое-то, срочно вернитесь с ТОВАРОМ на торговую точку - продавец ошибся и не додал вам крупную сумму денег Надо всё проверить и пересчитать." Ну, как-то так - приманка, а не объявление. И несколько раз прозвучало для верности. 

Чудо произошло: взмыленная оптовичка с огромным баулом на тележке вернулась за "недодаденными" ей деньгами.)) Потом по всему ряду корвалол искали - вот что с людьми жажда халявы делает. Особенно упущенной.))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно выкупала книги через "Авито" определённого автора, в мягких обложках. Я читаю в среднем по книге в день, а этой автор сейчас в продаже только в твёрдом переплёте, и мало того, что мне очень дорого, так ещё и тяжело с собой таскать.

Книги читаю только в бумажном варианте, это что б обойтись без ненужных реплик про электронные книги. 

Ну так вот. Списалась с автором объявления, подъехала, забрала сумку, уехала домой. сумку поставила, поехала дальше по делам. Стала разбирать вечером- внизу шесть книг другого автора. Причём такого жанра, что я не читаю, иначе можно было бы с продавцом списаться и скинуть за эти книги деньги на карту или телефон.

Я, конечно, написала человеку, объяснила ситуацию. На следующий день я подъехала на его станцию и отдала человеку, который подошёл к метро, эти книги. От благодарности отказалась, потому что сама ворона. Просто изначально книг было заявлено чуть меньше 20, и объём пластиковой сумки меня не насторожил.

Опять же- на метро  в выходной с книжечкой прокатилась, всё равно дома делать нечего было, так что всё нормально.

Просто мне  так как-то комфортнее жить, ну чисто по моим мироощущениям. Нам всякого чужого неоплаченного не надо, чревато это. :devil_2:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуша, мне тоже неприятно вспоминать этот случай, очень. Но это было. А больше случаев в моей жизни было, когда обсчитывали меня. Но это не в эту ветку.

Мне спокойнее жить, когда я никому не должна и я бы правда отвезла эти деньги, если бы не её хамское поведение по отношению к нам. Даже тут не хамство было, а такое знаете снисходительно-унизительное  поведение.

Оправдываться не хочу, тем более прошло 30лет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2017 в 14:38, Сторожевой Пёс сказал:

Смотрю - на карту вернулась полная стоимость двух упаковок клёцек. :o Не разницы между чеком и ценником, а полная. Получается, у меня на руках бесплатные клёцки оказались. Спрашиваю - и чего мне с ними делать? Думаю: может, скажет их в морозилку вернуть. :) А она говорит - ешьте. Видимо, технически невозможно на карту часть стоимости одного продукта вернуть. Ну что, счёл это подарком от магазина, забрал и ушёл.

В Пятёрочке недавно вечером покупала яблоки. Отошла чуть от кассы, проверяю чек. Я брала Голден, а пробиты гренни. Я к кассиру - неправильно выбили, говорю. 

Она мне устало отвечает - "ну какая вам разница? Гренни сейчас по акции, они даже дешевле Голден, может, не будете возврат делать?" И смотрит с надеждой усталым взглядом. 

Ну я спорить не стала. Видимо, продавцу чем с возвратом возиться (кстати, может, у них за это тоже санкции предусмотрены какие?), проще было 10 рублей разницы в кассу доложить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2019 в 12:42, argentum сказал:

Мне спокойнее жить, когда я никому не должна и я бы правда отвезла эти деньги, если бы не её хамское поведение по отношению к нам. Даже тут не хамство было, а такое знаете снисходительно-унизительное  поведение.

Оправдываться не хочу, тем более прошло 30лет.

Только добралась до ответа.

Вот оно ключевое,30 лет назад. Мы все помним,какое это было время. Мне пришлось самой торговать на рынке, правда, фруктами. Пришлось переступить через себа, чтобы элементарно выжить. 

Там завело много знакомств, многие такие же интеллигентные с образованием хорошим, кто-то просто от жизни нищенской и т.п. С Разные культурные и хамовитые, но с одной целью: заработать и выжить в то смутное время.

Поэтому не одобряю подобные поступки.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Машуша сказал:

А мне сегодня пришло защитное стекло на телефон. С Китая. Заказывала и оплачивала 1, а пришло 2. Цена вопроса 250 р. Возвращать не побегу, дороже выйдет. 

Я в таких случаях связывалась с продавцом и предлагала выслать обратно в случае предоплаты почтовых услуг. Ни разу не соглашались, но совесть чиста :D

@Машуша, прошу прощения, очередной форумский глюк при цитировании. Это была цитата @Чертов Ангел

Изменено пользователем Парабола
Некорректное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Парабола сказал:
9 минут назад, Машуша сказал:

мне сегодня пришло защитное стекло на телефон. С Китая. Заказывала и оплачивала 1, а пришло 2. Цена вопроса 250 р. Возвращать не побегу, дороже выйдет. 

Я в таких случаях связывалась с продавцом и предлагала выслать обратно в случае предоплаты почтовых услуг. Ни разу не соглашались, но совесть чиста :D

Я такого не говорила, что не так с цитированием у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе в вестибюле поставили аппарат по продаже напитков. Кидаешь туда денежку, в ответ получаешь стаканчик ароматного чая или кофе.

Я стояла недалеко от него и вдруг услышала, как он зашумел и из него посыпалась мелочь.

Наверное от долгого бездействия в нем произошел сбой в программе и он возомнил себя игровым автоматом в казино, на котором кто-то сорвал джек-пот. Но только он начал выдавать выигрыш, очнулся и понял, что все это ему привиделось и ему надо не выдавать деньги, а принимать их. И отключился.

 

 

Изменено пользователем Принцесса на горошине
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×