Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

У нас в Тюмени раньше МС можно было купить уже во вторник, зато сейчас раньше пятницы к киоску можно не подходить sad.gif . Три года назад были в Коктебеле, там газетку можно было купить уже в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник в 14-00. Мне прям на работу офеня газетный приносит tongue.gif Но когда его до 16-00 не наблюдаю, то иду сама за газетой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник с утра. А в Крыму покупала в воскресенье. Как-то раз даже удалось купить в субботы. Продавцы сами были удивлены этому факту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Беларуссии под границей с Польшей, у нас МС можно купить во вторник днем, крайний случай вечером (если останется хоть один экземпляр).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обидно было, что до меня газета только во вторник доходит, а почитала, что те, кто восточнее живут - вообще газету через неделю видят...Сочувствую Вам.

У нас стабильно во вторник, часов с 12 дня. В Роспечати нет уже в 13 ч., а у частных "газетчиков" можно и вечером найти, и на следующий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmileCat

что вы, что вы, жалеете не тех... Я вот например, другую газету Литературку, получаю на ТРИ недели позже выхода, представьте как я на ТОМ форуме рыдаю cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маринусик

Я эту чудную газету по понедельникам покупаю. И дня три потихонечку ее читаю - в транспорте, перед сном. Но последние 5 номеров я только прикупила, но еще не прочитала! unsure.gif Я их копила, вот завтра поеду на отдых на две недели, и душу отведу...... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринусик

ничего себе сила воли. Скопить 5 номеров и не читать ohmy.gif Кто вы по профессии? Где работают такие люди? Я бы так не смогла))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьяна Рогачева

Я живу в Можайске и покупаю Мою семью по понедельникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в четверг (Омск), только познакомиться с киоскершами пришлось, чтоб номер оставляли, а то через пять часов после завоза газетки уже нет. Когда жила в Новосибирске там почему-то только к субботе "Моя Семья" приходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в понедельник берем,в день выхода smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер поступает в продажу в понедельник, ну а я поккупаю, как есть возможность, иногда в четверг уже трудно найти-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утром в понедельничек иду на работу и покупаю газетку. Если есть она уже к 10 часам в ларьках, то сразу покупаю. Если нет, то жду до обеда и потом опять же за газетой в ларек бегу. smile.gif Либо наоборот, когда с работы вечером иду - покупаю, чтобы дома выпить чая и растянуться на диване с любимой газетой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва ЮВАО .В понедельник с утра спокойно покупаю.

Он к этому времени во всех близлежащих киосках имеется без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно новый номер появляется в пятницу, прошлась по киоскам - нет! И когда будет неизвестно confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно тоже покупаю газету в понедельник-утром, но бывает, что покупаю газету во вторник, т.к в понедельник газетку очень быстро расскупают- нужно ждать вторника - обычно подвозят ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчуг

Новый номер поступает в продажу в понедельник, на форуме вовсю идет его обсуждение, у нас ( г.Сургут) только в пятницу.

Нижневартовск. По подписке в понедельник на следующей неделе, после выпуска газеты.

Пока получу и прочту 20 номер газеты, на форуме 21 номер уже закончили обсуждать. Поэтому не посещаю эти ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пути на работу, в понедельник, в однои и том же месте, продавцы меня уже знают, могу даже не говорить, что нужно, просто протягивают Мою семью.

Люблю свою работу, но иногда по понедельникам было не слишком радостно на нее идти. А теперь уже 4 года в понедельник несусь в припрыжку, как же Мою семью же куплю! smile.gif

PS: Живу с Санкт-Петербурге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебница

По подписке в понедельник на следующей неделе, после выпуска газеты.

Везет, я когда выписывала, по две-три недели опаздывали, Семейку вообще половину номеров не получила ranting.gif

Решила покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычно в Чт привозят, но в последнии дни покупаю в Пт, в Чт нет...

А тут, однажды, в СРЕДУ купила!!!

А, ведь была уверена что Четверг уже, и что самое-то... КУПИЛА!!!

Может внушить себе что я живу, например в Москве, и покупать как и все в понедельник? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше продавали тоько в среду.

Сейчас покупаю утром во вторник, по дороге на работу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×