Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

У нас в Ивано-Франковске-во вторник после обеда,до этого времени я успеваю надоесть двум-трем продавцам до смерти,чуть ли не ежечасно требуя посмотреть,пришла ли "МС".Теперь вот думаю подписаться по почте,потому что

все равно не все номера удается купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,да мне повезло ,значит,в Питере ее с утра в понедельник покупать!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя еще и киоск под парадным.В понедельник с самого утра и покупаю. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в киосках не покупаю газету,так как ее вечно там нет или вообще говорят что ее сейчас не выпускают,я однажды с такой продавщицей из киоска поругалась до криков,она в грудь себя била что этой газеты в природе уже давно,пока я не принесла ей свежий номер,и не всунула ей в окошко со словами"Дату погляди!""И кто из нас дура?"Как она орала!!!А так газету покупаю каждую пятницу на работе,мне ее стабильно приносит милая женщина пожилого возвраста,которая продает газеты-журналы с рук,и очень за это меня уважает,что я читаю правильную и ею также любимую,да и всеми нами МС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galtzonok

третий год покупаю в понедельник утром, вечером читаю в электричке (по дороге с работы), потом за ужином и весь остаток вечера с мужем "деремся" за непрочитанные страницы biggrin.gif

когда старшенький сынок (28 лет) гостит, и он присоединяется к сражению wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин

"И кто из нас дура?"

А че сразу дура-то???Может,ей курьер так сказал,а тому-на базе.У нас был такой случай-нам пару раз газеты какой-то недоставало,меня замучали покупатели,я-курьера с вопросом"А что же случилось,где газета и.т.п.",курьер начал докапываться к девочкам-раздатчицам на базе.Ну они и ляпнули,что мол все,газета не выходит больше.Я с легкой душой так и сообщила покупателям.Представьте теперь мою физиономию,когда через неделю мне все таки привезли эту злаполучную газету,мне пришлось ее продавать и выслушывать о своей некомпетентности. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в понедельник утром в 8:00 в киоске у метро "Шаболовская" !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в среду с утра-иначе всё разберут.Если не успею купить-беру у подруги почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник по пути с работы. Или во вторник, если в понедельник забываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Макулька

В Петербурге газета выходит в понедельник после обеда, но именно возле моей станции метро она появляется с утра. В 8 ч утра уже купила smile.gif Читаю всю неделю в метро. Иногда к среде уже все прочитано, иногда к пятнице. В воскресенье обязательно всё дочитываю, а в понедельник новый номер clap_1.gif А если б газета выходила ежедневно, мы бы ждали её без такого желания и нетерпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tatyanka

Я выхода газеты сразу же жду после прочтения номера, а читаю я быстро и взахлеб, так что пока не прочитаю газету в понедельник, спать не лягу. а газета у нас выходит в понедельник

с утра перед работой ее еще нет в ларьках (рано на работу ухожу), так что покупаю вечером после работы, правда иногда пытаюсь в обед быстренько сбегать. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость amka

У нас она выходит во вторник,я ее после учебы сразу покупаю,а после четверга купить уже нигде невозможно,потому что все раскупают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве продают в субботу, но как-то надыбала одно место (возле метро Лукьяновская), там в пятницу продавали!

Потом родился Тёмочка и на Лукьяновку ездить я так часто не могу. Но меня и в субботу устраивает. thumb_yello.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Беларуси, Гомель. Газета в киосках появляется по вторникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В московской области, а точнее в г.Куровское МС появляется с утра в понедельник. Перед тем, как сесть в электричку, обязательно покупаю свеженькую МС cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лайм

Я покупаю свежий номер по субботам, перед работой. Тогда день не так скучно проходит. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже где-то писала, у нас газета появляется самое раннее по четвергам. Но в основном в субботу. Т.е. практически на неделю позже, чем она выходит. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто Анюта

А я покупаю по вторникам, с утра. Потому что вечером "МС" уже нету. Расходится как горячие пирожки thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helpsmilie.gif На протяжении долгой любви к МС всегда покупала ее в понедельник после работы. Ну в крайнем случае во вторник утром. А сегодня НЕТ! Причем нигде! В одном ларьке продавщица продала старый номер-пришлось вернуть.

Видимо,что-то случилось...

Сбит распорядок дня на понедельник, хотелось почитать... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПЯТНИЦУ после обеда!!! Кошмар. Вся страна к этому времени уже прочитала, на форуме обсуждают уже во всю, а я только еще покупаю. Ноый выпуск в электронном виде уже есть, а у нас только старый в продажу вышел. Безобразие! ranting.gif Кому пожаловаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в воскресенье уже можно купить свежий номер... что несомненно радует... wink.gif несмотря на то что я из Казахстана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Августина

Жила в Саратове, покупала МС в понедельник в обед, или утром во вторник (если в понедельник работала до поздна). А сейчас переехала в Южно-Сахалинск, и раньше вечера среды газеты в городе нет! cry_1.gif и это я еще киоск такой нашла! в других сообщают: раньше пятницы не приходите. НУ И НЕ ПРИДУ, ВООБЩЕ!!!:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если повезет, то в среду утром можно купить, а на этой неделе только в четверг появилась. Я ее всегда часа за 2 прочитываю, а потом опять неделю жду. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×