Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

В Мытищах МС можно купить в понедельник что я и делаю.

Но дело в том, что процесс чтения может растянуться на неделю до следующего

номера. clap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость pulipusa

я в понедельник(в москве). год назад по вторникам покупала,т.к. только во вторник в продаже появлялась(подмосковье)

если не куплю в первые 2 дня.потом вообще не достанется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Восточном Оренбуржье газету можно было купить в среду. Потом стали привозить по четвергам. Одно время, из-за каких-то перетасовок в местной "Роспечати" покупали МС даже по следующим понедельникам. Сейчас как-будто устаканилось. Но всё-равно получаем любимую газетку только в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питре "Семья" появляется в понедельник, а вот я около трёх лет назад ездила в Архангельск, и как раз там в понед. пыталась найти газету.Но мой пыл остудили быстро, там она только в четверг или в пятницу появлялась ranting.gif ( может за эти годы и сдвинулось что, но не думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю по понедельникам. С утра ходила в магазин, думаю за одно и куплю. Нету. Я расстроилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в 2х городах. Так как учусь в Новочеркасске, а сама из Зверево. Оба в Ростовской области. В Зверево сначала свежая газета была по четвергам, потом по средам. Сейчас по вторникам. В Новочеке то же самое. Вот жду-недождусь завтра... Хочу новый номер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в продаже появляется только к вечеру в четверг. Так что на форуме все уже обсудят, а я читаю и жду газету. Из интернета не хочу, люблю не в электронном виде, а в бумажном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас (Лен. область) в Пн уже можно купить. Я раньше так и делала всегда, а сейчас не спешу. Форум заменяет. Да и прошлый номер недочитаный лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне доча старшая покупает по понедельникам. Идёт из школы, заходит в ларёк. У нас как традиция уже, она и без напоминаний знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше по средам появлялась, а теперь по вторникам. Сейчас пойду покупать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если повезет, покупаю во вторник, но редко читаю сразу. "Моя семья" - это награда, а не чтиво "между прочим", так что жду свободного вечера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в понедельник перед работой. И стараюсь растягивать чтение газеты как можно дольше smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама каждый понедельник приносит, бывает, что забывает не работе, я даже расстраиваюсь.Жду всегда новый номер с нетерпением.

И стараюсь растягивать чтение газеты как можно дольше

Вот и я так же, чтоб на всю неделю хватило, а то если в первый же день всё прочитать, то потом неделю ждать до выхода нового номера сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаццо хочу ranting.gif

Если раньше хотя бы периодически в четверг продавать начинали, то сейчас в пятницу под вечер ranting.gif

Вот как это назвать ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в городе раньше МС появлялась по понедельникам, потом вдруг по средам, а щас вечером во вторник, если не успеваю покупать- то в среду

А потом растягиваююю удовольствие, дома делим газету на 2 части- мне и маме, потом меняемся, а так хоцца первой все прочитать и ни с кем не делить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета во вторник появляется. Кстати сейчас у меня времени нет читать ее . Я покупаю и складываю. Уже приличная стопка образовалась harhar.giftongue.gif . Все мечтаю что придет тот день когда смогу всю эту гору перечитать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже приличная стопка образовалась

Вот если бы у меня была такая стопка....Я не могу отложить ни на час!!! Хоть потоп, а я газетку не отложу, пока всю не прочитаю! Мне муж в воскресенье покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сколько помню, газету можно было купить в Союзпечати.

Во вторник в 10 утра, уже в 12 могло и не быть.

А теперь можно сгонять к распространителям в понедельник утром.

Счастье-то какое smile.gif

Хоть потоп, а я газетку не отложу,

Вот и у меня все дела ждут music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город у нас маленький. Прессу продают не в киоске, а на рынке ( на свежем воздухе). Покупаю во вторник. В среду, бывает, уже не купить! Любят у нас "Мою семью"!

Изменено пользователем ПЕСЕНКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анчоус

Газетку покупаю в понедельник с утра возле дома. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Evera

А в Калуге продают по понедельникам. Вечером после работы обязательно стараюсь заехать купить. Вчера покупала в новом месте, домой пришла, начала читать - оказалось подсунули за прошлую неделю. Пришлось мужа уговаривать ехать новую МС покупать wink.gif И даже поехал....и даже купил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Астрахани газету продают только во вторник и то не во всех киосках и только в обед привозят ranting.gif

Газету покупаю в обед или вечером rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Санька

Я в Калининграде покупаю в среду, а мама в провинциальном городе покупает во вторник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень повезет-то в среду.

Если просто повезет-в пятницу.По киоскам развозят по пятницам,после обеда где-то.

Бе-зо-бра-зи-е!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×