Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

Ну что ж... Уже воскресенье, и похоже кинули нас на 44 номер. А как же праздник был, некому везти газету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь купить как можно быстрее, только получается не всегда.

Например, последний, 44-й, удалось достать только в пятницу. Всю неделю был занят, в четверг начал спрашивать по киоскам, но все уже всё распродали.

Нашел только в пятницу. Так же опросив почти все киоски в районе "Октябрьского поля".

Так что лучше не тянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая последняя получаю  , в лучшем случае в воскресенье текущей недели (но это редко), обычно в понедельник  .

Я "Мою семью" выписываю по почте, но скоро наверное перестану! Это просто дикий ужас, как работают почтальоны! Носят газету в следующий понедельник, а то и во вторник(было такое пару раз), при этом делают невинные глаза и утверждают, что везде так газета выходит. Но почему-то другая почтальонка, которая заменяла на какое-то время нашу, носила газету всегда вовремя, день в день. Жаль,она потом уволилась!

А в прошлом году, когда я как обычно выписала газету, мне ее вообще носить перестали. Спустя месяц ожидания я пошла на почту разбираться. Оказалось, что мою газету носят по другому адресу, там тоже женщина выписала "Мою семью" и ей спокойненько носили по 2 газеты.И ей ни разу не пришло в голову поинтересоваться у почтальона, с какой такой радости она получает 2 газеты!

Короче, почта у нас совсем некудышная стала. Наверное легче купить газету самой, хотя бы в пятницу ее буду читать, а не в следующий понедельник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда то давно начинали с "подписки" на любимую газету, а потом я просто стала покупать каждый понедельник в киоске "Союзпечать", к нам привозят утром по понедельникам газету, и разбирают ее как горячие пирожки, думаю достается она далеко не всем, кто хотел бы ее приобрести. Но теперь уж точно, на одного человека больше, я с недавнего времени перешла на электронную версию газеты smile.gif Так выгоднее и по цене, и тот факт, что идти никуда не надо- тоже очень удобен. Единственный минус, это пожалуй то, что я не могу купить любимую газету в Эппл Стори sad.gif Если бы она появилась и там, было бы вообще идеально rolleyes.gif

А вот газету "Моя веселая семейка" в Подмосковье в киосках "Союзпечать" вообще не продают, поэтому я обычно прошу кого нибудь привезти мне ее из Москвы. И в электронном виде ее нет нигде, а очень хотелось бы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету приносят в основном по четвергам, но и с субботу бывает. sad.gif А иногда в ящике сразу и два номера лежит. А 51 номера до сих пор нет. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ожидается первый выпуск? Никто случайно не в курсе? Сегодня не было sad.gif Я почему-то ждала rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Когда ожидается первый выпуск? Никто случайно не в курсе?

В последнем выпуске "Моей семьи" написано, что первый номер выйдет 13 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Когда ожидается первый выпуск? Никто случайно не в курсе? Сегодня не было sad.gif Я почему-то ждала

Я тоже вчера ждала первый выпуск. Совсем забыла, что писали о том, что с 13 января будет выходить газетка. Вчера на работу пришла ,а у нас там рядом киоск и спрашиваю про " Мою Семью". А мне говорят, что ее не привезли сегодня. Вот так. Грустно. Ну потерпим до следующего понедельника. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас свежий номер появлялся в четверг. Ну это ладно, далеко, таможня. А в декабре какие-то перебои были, так вообще в следующий понедельник получали.

А в этом году совсем безобразие, первого номера еще не было и не известно когда будет. Про второй и не думаю. Хотя, я и так много сижу на форуме, когда газету читаю - впечатление что половина материала уже знакома, а все равно, чаепитие без любимой (лет 10?) уже газеты, представить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю стабильность, во всем. Постоянный супермаркет, постоянный мастер в парикмахерской, постоянный киоск роспечати. Вот эта любовь к стабильности и подвела!

Приехали с мужем в наш любимый киоск за любимой периодикой, а ...киоска на месте нет! И место уже заасфальтировано! Помыкались туда-сюда, нигде уже первого номера газеты нет! И про киоск никто ничего не знает! Кому-то место бойкое понадобилось.

Вчера разыскали нашего "беглеца" — задвинули его подальше в глубь рынка. Завтра с утра поедем, может быть хоть второй номер удастся купить. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то время как моя мама покупает свежий номер я читаю только предыдущий. В Ноябрьск приходит только в пятницу, а иногда и в субботу. Но т.к не все работают по субботам покупаю только в понедельник...Вот как то так...

Очень обидно что приходится ждать понедельника, когда моя мама в Екатеринбурге во вторник уже следующий получает blink.gif А езды от них до нас всего сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас тоже обидно. Проблем у нас в городе с доставкой почти нет, но я пока не могу самостоятельно выходить из дома, поэтому жду, когда мне купят и принесут. И вот уже второй номер то забудут купить, то времени не было, то еще что-нибудь...Хоть бы завтра не забыли купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю очень редко сейчас газету - в русском магазине, в "Тройке". Стоит 1евро 80 центов. Проблема в том, что живу в пригороде и в Барселону не часто попадаю. А как в электронном виде купить газету, пока не разобралась. Сейчас попробую вникнуть в эту тему и приобретать газету постоянно в электронной версии.... В России очень к ней привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но не смогла купить 5 номер. sad.gif Живу на окраине, а газету покупаю в центре, каждый день туда не могу ездить.

В среду ещё не было газеты, а сегодня уже нет, всё продали. Говорят мало завезли.

Почему завезли меньше, чем обычно киоскер не знает.

Конечно дешевле и проще покупать в электронном виде, но мне больше нравится бумажный вариант, запах краски, шелест страниц, тактильное ощущение газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписана на газету уже 8 лет. Первые 2 года возмущалась приходом газеты в субботу. Обидно - ты платишь за полгода вперёд, а читаешь, когда другие уже передали газету во вторые, а то и в третьи руки.

Уж не знаю, как там почтальон выкручивалась (внятного ответа о задержке я так и не получила), но носила по четвергам. Через месяц опять по субботам. Начинаю жаловаться - по четвергам. Вот так и жили. cool.gif

А в этом году ВСЕ номера приносит по вторникам! (ТТТ, чтоб не сглазить)

Вы знаете, как приятно читать газету вовремя! rolleyes.gif

Хочется надеяться, что теперь так будет всегда! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выписала наконец газету. С мая, поэтому не знаю, как она будет приходить. И на почте не знают.

А в магазинах и киосках приходится караулить - или во вторник или в среду, а если снег выпадет, то вообще не привезут. Да и иногда неохота из дому выходить, а так всегда со свежим номером буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда со свежим номером буду.

Когда я выписывала в прошлом году на полгода, тоже надеялась,мол со свежим номером буду, и ехать никуда не надо... А потом дождаться не могла, когда же эти полгода закончатся! Газету получала в лучшем случае с опозданием на неделю, а то и больше! Нескольких номеров так и не дождалась! Вот так у нас с почтой связываться! Теперь снова покупаю каждый понедельник и горя не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю Мою "Любимую семью" как правило, всегда в понедельник, бывает, иногда, что газета запаздывает и приходит во вторник. Хотя живу в другой стране, не в России, и город у нас, скажем так, небольшой.

В прошлом году поехала в Челябинск на 2 недели и с изумлением узнала, что там газета появляется в продаже ... в четверг. Начинаю гордится своим городом и оперативностью наших поставщиков. Стучу по дереву, чтобы не сглазить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно газета поступает в наши киоски по средам. На этой неделе в среду газеты в киосках ещё не было. Когда в четверг увидела знакомый заголовок на витрине, обрадовалась, купила газету, сунула в сумку и понеслась на работу в надежде полистать перед началом рабочего дня. Пришла, развернула и чуть не заплакала. Номер оказался старым, уже прочитанным.

"Наверное, киоскёр что-то напутала и дала не ту газету", думала я, возвращаясь в киоск и надеясь всё же получить долгожданный номер.

Оказалось, свежего номера так и не привезли. Киоскёр обиженно вернула деньги.

В пятницу девятый номер тоже не появился, объясняют это послепраздничьем (слово-то какое получилось безысходное). Боюсь, и не будет уже.

Обииидно!

Нам газету печатают в Хабаровске. Восьмой номер был только наполовину цветным. Остальная половина была чёрно-белая. Может у них краска типографская закончилась? Дальневосточники, ау! А к Вам поступал девятый номер МС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, как правило, газета появляется в продаже в понедельник, но частенько оказывается, что "не завезли, будет завтра". Вот так в понедельник не завезли, а во вторник отвечают, что уже разобрали huh.gif Зато к концу недели в одном из ближайших "Магнитов" на полке красуется целая стопка "МС". Если б я была сторонницей теории заговора, то чесслово, решила бы, что магнитовские тайные агенты скупают по всему городу любимую газету, чтоб потом продать по грабительской спекулятивной цене biggrin.gif Кстати, о цене: на самом деле понятия не имею, сколько она там стоит, поскольку ещё кучу всего приобретаю вместе с "МС" и ни разу не удосужилась заглянуть в чек rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Химках проблем с доставкой нет.

Поэтому сегодня попросила мужа, выезжавшего с работы домой, купить мне "МС".

Сидела дома вся в предвкушении, а он принёс мне газету за прошлую неделю sad.gif

Если бы я покупала, я бы конечно, обратила бы внимание, что мне хотят втюхать старый выпуск.

Пойду завтра сама покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня несказанно повезло! В киосках газету не застала и уже смирилась, что этот номер не куплю, хотя там и есть моя публикация cry_1.gif

Случайно проходила по привокзальной площади и увидела маленький киоск, даже не киоск, а просто прилавок. Задала безнадежный вопрос, а мне ответили "да". Так что сегодня у меня весь вечер с "Моей семьей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с удивлением обнаружила новый номер газеты в киоске. Обычно он приходил только к четвергу.

Знакомая киоскерша сказала, что с этой недели газета будет приходить по понедельникам. Это не может не радовать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Знакомая киоскерша сказала, что с этой недели газета будет приходить по понедельникам

Эх, нам бы так! У нас раньше субботы и не жди. Причем, после обеда в субботу газету тоже искать бесполезно, разбирают очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×