Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

А у нас в Уфе в продажу поступала Мс во вторник после 12-00. Сегодня пошла покупать и продавец мне сказала, что теперь будут продавать с понедельника clap.gif Раньше нам привозили газету из Казани, отпечатанную в Москве. Сейчас печатают в Челябинске, думаю, поэтому поступает в продажу раньше. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хронически не успеваю купить МС. Спрашиваю в понедельник (день поступления) - уже все... dulya.gif

В прошлый понедельник подошла к киоску, спросила без особой надежды, продавец как всегда: "Кончилась уже!" А я краем глаза у нее на столике увидела МС - читает она ее, понимаешь! После короткой перепалки и удивительных подробностей жизни меня, ее и наших родственников - вот она, МОЯ СЕМЬЯ!!! МОЯ-А-А-А-А!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Харькове 17 номер на неделю задерживается! sad.gif Неужели в Украине Мс не ввозят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорема

Неужели в Украине Мс не ввозят?

С чего бы это? biggrin.gif Извините за черный юмор...

У меня эпопея с покупкой МС продолжилась в понедельник. Подхожу к киоску - естесссно, на витрине МС нет. По привычке уже заглядываю под прилавок... Ну конечно! Продавец читает!!! Говорю ей о своем желании купить номер. Отвечает: "Он последний!!! clap_1.gif" Ну и что? Типа витринные образцы не продаются?

И тут продавца "осеняет": "Я ее КУПИЛА!!!" На что я прошу показать чек. Отвечает, что у нее даже кассы нет.

И тут "осеняет" меня. Достаю из кармана пропуск рабочий, быстренько машу им у нее перед носом и прошу предъявить сертификаты на всю продаваемую продукцию. Сама ловлю себя на мысли, что несу бредятину. laugh.gif

Но помогло, однако! № 17 был моим!!!!

Все, оформляю подписку harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, девочки, кто из Беларуси?!! 17-го номера так и нет в киосках или это только в моем городе так? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Но помогло, однако! № 17 был моим!!!!

Не простая, ох не простая жизнь у читателей МС. Столько ухищрений, чтобы просто купить очередной номер любимой газеты.

Я за №16 ходила неделю. "Не привезли" - слышала в ответ. Когда 7-го мая пошла уже за семнадцатым номером (у нас по средам свежая МС появляется в киосках), то увидела, наконец, долгожданный шестнадцатый номер. А семнадцатый выложили в киосках уже только после праздников, в понедельник, 12-го. И я его только-только начала читать.

А сегодня опять среда. Скоро пойду на работу. Ожидается номер восемнадцатый. Но с нашими такими своевременными изданием и завозом нельзя ни в чём быть уверенной. Что день грядущий нам готовит?

Из-за всех этих проблем я в свою любимую ветку с обсуждениями нового номера МС даже не заглядываю. Люди читают и делятся впечатлениями, а я и не знаю, о чём там речь.

Как праздники, так задержки с газетой. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 17 искала в Гомеле по киоскам безрезультатно, нашла только у частника. С №18 та же история. Перестало государство возить что ли? Частник привозит только в четверг, поэтому читаю с опозданием, а жаль. Привыкла во вторник покупать, вот и чувствую дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в Севастополе. Год назад в это время "Моя семья" была в продаже уже и в воскресенье. Вся Россия, понимаешь, ждёт понедельника- пятницы, а у меня в руках уже бывал свежий номер.

Прилетела в воскресенье, пока устроилась, вечер, в магазины не пошла. Вчера и сегодня в надежде увидеть и приобрести "МС" прошла весь центр города. Только №20. Когда будет №21, продавцы газет не ответили. Грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться на киоск " Роспечать". Утро понедельника. Муж меня решил довезти до работы. Прошу его подъехать сначала к какому- нибудь киоску " Роспечати", точно зная, что газета уже есть. Я всегда утром по дороге на работу покупаю " Мою семью".

А только форумчанин, испытавший радость опубликования его бессмертного шедевра, знает, как ждешь любимой газеты!

И вот прошу " Мою семью". Мне отвечают, что ее ( свежей) нет. Я не поверила. А она мне так ехидно:

- Покупайте от прошлой недели.

Я сажусь в машину к мужу , объясняю ему и прошу подвезти к другому киоску " Роспечати". Он мне не верит, что газета должна быть, смеется надо мной, но подвозит. И там я купила свежий номер!

Вот скажите, как можно назвать первую торговку газетами, но не нецензурничать?! Я не смогла найти ни одного доступного аналога мату в этот момент...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предвкушении нового номера газеты сунулась в киоск, но газету обещали только завтра.

А старый номер я уже прочитала. Псиса обломинго ко мне прилетела. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошла к киоску с газетами, чтобы купить свежий номер "Моей семьи". На прилавке только старый семнадцатый, каким-то чудом не проданный. Спрашиваю - а где свежий? Нет - отвечают. Не было еще или все разобрали? Глаза киоскера blink.gif - разобрали.

И тут буквально хлынул крик души:

- Да что ж это такое! Привозят только по ДВА экземпляра каждого номера, а эта газета - одна из самых-самых, которые просят, нет, требуют! А мы что можем? Нас же никто не слышит! Мы, киоскеры, сколько раз просили, ну, привозите нам больше экземпляров! Ну как так - всего две газеты в киоск на большой микрорайон, даже учитывая то, что киосков этих на каждой остановке! Вот сто процентов, двести!, что мы бы могли продавать по 50 экземпляров каждого номера, но ведь нам везут всего два!!!

Через одного, говорит, спрашивают "Мою семью"...

Газету, конечно, купила в другом киоске, прошагав лишнюю остановку. Последний экземпляр отдали с прилавка.

А логистика на этот счет что-нибудь думает или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Да, тоже об этом хотела спросить. У нас та же проблема - газета по понедельникам появляется часа на полтора. Такое ощущение, что два-три экземпляра привозят. Киоскерша тоже говорит, что Мою Семью спрашивают постоянно. Почему не возят? Или там акция типа "По три газеты в руки!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду. С отставанием в 2 недели. В прошлую среду 23-й номер не подвезли. Завтра надеюсь купить 2 номера. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доставка во вторник. Я не подписалась, плачу почтальону за месяц-два вперёд и она приносит. На прошлой неделе не принесла, сказала не было доставки. И в этот вторник тоже не дождалась я газеты. Зато сегодня передала через свекровь аж 2 номера. За прошлую! и эту неделю. Объяснила свекрови, что за прошлую неделю завезли тока вчера. Ага, вчера... Судя по газете не далеко вчера. Это не газета, а мочалка. Судя по ней можно угадать, чем питалась наша почтальонка за последние дни. крошки хлеба, укроп... И можно узнать цвет её маникюра и запах духов. ranting.gif Спасибо, хоть сканворд не разгадала.

Завтра верну ей. Пусть в дальнейшем приносит мне свежую газету, с запахом краски, а не парфюма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник нам привозят. Девочки в киоске уже знают, что я постоянно покупаю " Мою семью" и всегда мне оставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет еще №29. Такого еще не было unsure.gif. Спрашивала в разных торговых точках. Теперь переживаю, что к нам в Украину газету вообще перестали завозить sad.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около дома обнаружила газетный киоск, в который привозят только один экземпляр "Моей семьи". ОДИН blink.gif .

Киоскер так и сказала - вам повезло, что эту газету до вас никто не купил, радуйтесь идите. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разных районах города по разному. Понедельник, вторник, среда. Цены кстати тоже разные. Разброс от 19 до 25 рублей. Зависит либо "Роспечать", либо "Союзпечать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в город (РК, Семипалатинск) даже сегодня, в среду, не привезли газету. Вот уж не повезло на этой неделе, и на форум последние пробились, и газеты нет. Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовинка

У нас в город (РК, Семипалатинск) даже сегодня, в среду, не привезли газету.

У нас тоже. Киоскер сказала, в пятницу будет. Завтра в "Роспечати" попытаю счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Севастополь привозят теперь только в субботу-воскресенье... Получается, что с опозданием почти в неделю. Ну, ничего, мы терпеливые...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этот раз осталась без новогоднего выпуска. Вот обидно, так обидно, учитывая, что не пропускаю ни одного номера.

Ладно бы сама проворонила, так ведь нет! На этот раз решили обеспечить граждан нашего славного города праздничной прессой... после праздников. Правильно, нечего отвлекаться от варки холодцов и нарезки салатов.

Когда привезут? Когда-то после праздников. Логично. Главное, обнадёживает. Привезут же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первый номер этого года когда ждать? Не подскажете? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Если не ошибаюсь,- 1 номер 2015 года выйдет 12 января 2015 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×