Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой

Recommended Posts

В нашем городе никогда не было проблемы с доставкой газеты. Но пришёл новый "голова" и появилась проблема. Киоски газетные повсеместно посносили :( :eek: Уж чем киоски начальству не угодили, не знаю. Из известных мне остались только два: у авто и ж/д вокзалов. Так что теперь в понедельник мчусь с утра пораньше, чтобы успеть. Один раз не успела, увы. 

Надеюсь, это временное явление. Хотя, судя по тому, что и самый большой книжный магазин в городе тоже закрыли, кто знает, кто знает... Дурдом.

• Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

Девочки из Украины, кто-то уже оформил подписку на любимую газету по новым правилам? 

Я начала искать информацию в интернете по данным в подписной карточке и ничего не нашла. Как-то боязно отправлять деньги на деревню дедушке... 

2 минуты назад, Блендер сказал:

Девочки из Украины, кто-то уже оформил подписку на любимую газету по новым правилам

Привет)

Ну, допустим, я) Не знаю, может и зря, но оплатила через Приват24, написала им в Вайбер, фото заполненного квиточка сбросила.

Буду ждать чего-нибудь:bangin:

• Повышение репутации 1

Решилась  и я, но на один месяц, посмотрим, если будут исправно носить, то оформлю на оставшиеся месяцы. 

12 лет с газетой по жизни, не могу отказаться... 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

1 час назад, Блендер сказал:

Девочки из Украины, кто-то уже оформил подписку на любимую газету по новым правилам? 

Я тоже пока в раздумьях и тоже скорее всего попробую оформить на месяц. Страшно, конечно, но раз уж админ нам выше ответил, будем надеяться, что не кинут. Спросила в рознице - там только под заказ и будет ли после нового года, неизвестно.

• Повышение репутации 1

В нашей деревне вообще свежих газет не продают. А жаль, этот, 49-й номер бы я купила, интересно посмотреть, как это вообще выглядит, когда твой пост публикуют. Но у нас почему-то ни одного газетного киоска. Впрочем, как и книжного магазина...  :mellow: Зато куча продуктовых, в том числе Магнит с Пятерочкой, ну вот лишь бы жрать, ей богу! 

Раньше покупала газету в ближайшем городе, сразу несколько номеров, если были. Потом перестала, разонравилось. Иногда думаю - выписать что ли... Так хочется доставать свежую газету (обожаю этот запах) из почтового ящика. Но не знаю, какую...

Кстати, почтовый ящик... А это идея! Можно же на почте посмотреть, может, они свежие газеты продают? Вроде я у них там стопку журналов видела,  вдруг и "Моя семья" окажется в наличии.  Завтра зайду, спрошу.

• Повышение репутации 1

3 часа назад, Лихейн сказал:

В нашей деревне вообще свежих газет не продают. Но у нас почему-то ни одного газетного киоска. Впрочем, как и книжного магазина...  

У нас тоже. И почту закрыли - цивилизация, называется. Народу тьма, утром толпы людей едут на работу в город, почему бы на автобусных остановках не поставить газетный киоск? Или в каком-нибудь магазине не продавать? Как попутный товар к канцелярии, например?

Пенсионеры неделями не выезжают в город, если дела там нет. И раскупали бы газеты, как горячие пирожки. У киосков часто вижу, что люди советской закалки покупают по 3-4 наименования разных газет, привыкли читать с комсомольской юности. А так сидят в нашем поселке в информационной изоляции - опупевают,  дружа с "ящиком".

В городе газета бывает в четверг, реже - в пятницу. В тот киоск, где я ее покупаю, привозят по 6 экземпляров, мне, бывает, не хватает. Киоскер говорит, что давным-давно просит хотя бы 9 экземпляров, но воз и ныне там. Я всегда покупаю, каждый номер, - маме, она про животных обожает, "нарочно не придумаешь" и кроссворд разгадывает почти до последней строчки, без всяких словарей кроссвордиста и интернета, которых у нее нет.

Недавно подхожу к киоску, а там пожилая женщина беседует с киоскершей, "Мою семью" уже купила, держит в руке. Спрашиваю, есть ли еще, покупательница радостно объявляет, что вот мне повезло так повезло - последний номер остался! С такой искренней радостью, будто мы с ней в лотерею миллион выиграли.

• Повышение репутации 3

А я все-таки в свете недоразумения с подпиской в Украине на будущий год и в порядке эксперимента купила вчера электронную версию газеты. Получилось без проблем, оплатила Визой по курсу в гривне. 

Только почему-то личный кабинет на Пресса.ру создала позже, чем оплатила номер и теперь из кабинета он мне не доступен, просит снова оплатить.  Шарик, ты балбес

Изменено пользователем Сьюзан Дельгадо

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти