Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

а у нас с понедельника по среду (Московская область)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже года 3 газету полугодиями выписываю. Как-то не успела подписаться, так изнервничалась вся, бегая по городу. В воскресенье не успеешь купить-потом фиг найдешь!!!

А приносят мне ее в понедельник вечером. Этот вечер мы проводим вдвоем (я и она)... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю газету по вторникам. продавцы меня уже знают, улыбаются- "Моя семья- семейка" пришла (беру в комплекте)! И сразу протягивают газеты, даже говорить ничего не приходится. А недавно лежала в больнице, так вся извелась, не могу без газеты, а мои все поздно с работы приходят, купить уже негде. Так к соседке по палате сестра должна была придти, я ее попросила поручить купить мне газету. Вот радости то было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу за газетой в понедельник, а если сама не могу сходить то посылаю ребёнка. Продавец в киоске уже нас знает и и собирает нам наши газетки заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газету покупаю уже много лет, где-то с 10го номера, не пропуская ни одной недели. Мне её приносит знакомая почтальон (я работаю рядом с почтой) каждый понедельник после обеда. А подписываться получается дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только по понедельникам, так как во вторник её уже не найти - всю раскупают. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость yulia83

У нас в Омске МС поступает в продажу в четверг. А так хотелось бы, что бы в понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем в одном и том же киоске, меня уже продавец знает. Недавно подхожу, не успела ничего сказать, а она мне уже газету протягивает и улыбается  так что в понедельник я её уже дочитываю по пути домой.

Та же история biggrin.gif .Покупаю в понедельник. Происходит обмен без слов. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получаем газету в воскресенье....в этом году ждем 8-го...не могу дождаться....Галочка спасибо тебе, что познакомила меня с этой чудесной газетой!!!!!!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, хроника событий.

7 января-в киосках - только номер 51,

8 января-в киосках только номер 51...

Спрашиваю киоскера, когда ждать новый номер, уже за 2008 год?

А она отвечает, что НЕ раньше 10 январоя, т.е.четверга...Дескать, всё их начальство и база отдыхает и 7-го и 8-го, на работу выйдут только 9-го, пока все разберут, рассортируют. по киоскам повезут не раньше среды вечера или четверга обеда... mad.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучшем случае привозят в пятницу, а так в основом покупаю в субботу. Вот и приходится слюнки глотать, пока дождешься, а вы все уже следующую смакуете music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ЕА

Вот-вот! Хотя, например, ответы на задания из газеты надо отправить не позднее пятницы!

А по подписке газета вообще на неделю позже,чем в киосках, появляется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла к своим лоточницам, сначала к одной, потом к другой, нет моей газетки! Да и лотки у них полупустые, говорят, что даже местные газеты задерживаются после праздников. Жаль. Я уж за это время три книжки прочитала.

Будем ждать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Самаре появляется во вторник. Причем разбирается очень быстро. Измучив мужа требованием "ну купи мою газету!", и пропустив пару номеров, познакомилась с продавщицей газет.

И теперь она всегда оставляет для меня "Семью" и "Семейку", когда бы я не зашла.

Ура хорошим людям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 1 номер вообще не привезли... я в шоке. Очень жаль, даже и достать негде, никто из знакомых не читает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в понедельник,но в этом году перепутала дни недели,и пошла за ней во вторник.Честно говоря думала,что опоздала....но мне повезло успела купить последний номер laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго будете смеяться-вовсю обсуждают второй номер-а я и первый еще нигде не встретила.

За 14 рублей могли бы не тянуть столь долго.../ворчливо/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго будете смеяться-вовсю обсуждают второй номер-а я и первый еще нигде не встретила.

За 14 рублей могли бы не тянуть столь долго.../ворчливо/

Я тоже уже 2 дня всех киоскерш терроризирую. Не вышел первый номер! ranting.gif Кошмар! Сколько праздновать можно!

Кстати, мне один раз газета попалась за 12 рублей в киоске, хотя везде 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас она 11 стоит, и покупаю я её сразу, как увижу. Хорошо, что она раз в неделю выходит, а не раз в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аллена

Завтра,в понедельник, выйдет новый номер.Уже в предвкушении!!Стоит 16 рублей у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в понедельник как только поступает в продажу! Пробывала скачивать, но мне не удобно. Я люблю почитать в ванне. Или лежа на диванчике. С уютным пледиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измучив мужа требованием "ну купи мою газету!", и пропустив пару номеров, познакомилась с продавщицей газет.

Аналогичная ситуация. Каждый вторник часиков в 10-11 спускаюсь в киоск (почти под подъездом) и беру свою газету. Иногда ситуация:

-моя семья есть?

-нет.

Подхожу, беру свою, начинается истерика, а почему-у-у-у ей дали? Теперь по записи берем. Спокойно и без истерик. Получите-распишитесь. laugh.gif

Стоит 12р, но если сильно поискать в городе -10р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по понедельникам. Частенько бывает, что уже в понедельник продают последнюю, с витрины. А стоит 10 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×