Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я уже полгода как без секса и по своей воли, с посторонним партнером не хочу, а с бывшим расстались из-за того что ему только секс и нужен, а мне подавай серьезные и семейные отношения! Секс с ним потрясный и ни к кому не тянет и с ним из принципа не хочу - вот и получается что секс принесен в жертву отношениям, которых быть не может!!! Тоскую и вою от скуки helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, когда радости от секса никакой - могу и отказаться... Например сейчас, муж "приелся" так сказать, оргазма я не получаю, новых ощущений 0, поскакали 3 минутки и фсе... Какая радость? Могу от этих 3 минут и отказаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно отказаться от секса если есть и силы и огромное желание постоянно?????? Как-то нам с мужем пришлось отказаться на 10 дней по причине его болезни, мы думали умрем, зато потом оторвались! Все-таки секс-это сила! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ни за что не отказалась, ни ради чего. А вот подруга моя помню по молодости, когда не клеились отношения с парнями(запуталась в них), дала обет-полгода воздерживаться от секса, и выполнила его. Мы помню, подружки ее, пытались сбить ее с пути истинного, но она оставалась непреклонна. В итоге, это воздержание ей как-то помогло. Привела мысли и чувства в порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету можно секс заменить, можно...

Делом. Работой

Ага спортом. Бывает отзанимаюсь и ощущение как после хорошего оргазма blush.gif - полная расслабуха и эйфория.

Я знала одного молодого человека, который фактически отказался от секса, пока ухаживал за больной женой.. Она умирала у него на руках... Уже после, ее смерти видела его.. так никого у него и не было... Говорил, что не может слишком любил жену, а теперь детей поднимать надо.. не до этого ему.

Так что во имя любви можно отказаться, заменить и вообще... не животные ж мы, чтобы за инстинктами бегать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Манечка

Отказаться от секса могла бы ради своего здоровья. Это если бы врачи запретили по каким-то им ведомым причинам. Плюс ради здоровья близкого человека

Со мной такое случилось однажды. Встречалась с человеком, который болеет астмой. Ну ооочень любила. Он во время секса начинал задыхаться прямо на мне. И что решила.. решила отказаться от этого занятия в пользу любимого. Знаете, никто не оценил. В итоге, все равно расстались. Столько упреков еще в процессе наслушалась..Так потом, когда секс вошел снова в мою жизнь, меня прямо трясло от члена, так соскучилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу отказаться только по причине здоровья, и такое уже было. Первый раз после родов, врач запретил секс на пару месяцев. Второй раз был отказ на четыре месяца, опять же по причине здоровья, мне правда сказать со всеми этими болячками и секса то не хотелось. Но мужа удовлетворяла другими способами ибо тяжко ему было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс могу заменить только походом по магазинам. Получать удовольствие от покупки обалденной вещи и тратить деньги. Вот оно несравнимое удовольствие. biggrin.gif

Интересно, а чем мужчины секс заменяют? Только не говорите, что работой на токарном станке. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Интересно, а чем мужчины секс заменяют?

Мой заменяет паззлами. laugh.gif

Вот усядется за них, и никакой секс ему не нужен. Хотя... иногда мне кажется, что именно с паззлами он сексом и занимается, особенно когда участки одного цвета попадаются. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то нам с мужем пришлось отказаться на 10 дней по причине его болезни, мы думали умрем, зато потом оторвались! Все-таки секс-это сила! wink.gif

Я спокойно прожила два месяца. Ничего - не померла. И когда дорвалась до тела=члена, с ума от восторга не сошла.

В конце-концов, всегда можно прибегнуть к самоудовлетворению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двадцать лет я с легкостью могла ради секса отказаться от сна и еды, да вообще от чего угодно могла отказаться! В тридцать уже только от сна, и не ради любого секса в принципе, а только ради секса с определенным человеком.

А сейчас, в 42, я не откажусь ради секса ни от чего, а наоборот, ради еды и сна откажусь от любого распрекрасного секса. Вот такие загадочные метаморфозы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вытащила я подружку свою на рыбалку. Без мужиков, без детей, только я, она и потрясный клев.

Так вот она аж повизгивала от восторга: "Уй, вот удовольствие-то, ну никакого мужика не надо!"

И каждый раз, когда у нас появляется возможность смотаться на рыбалку, она обрубает все навязывающиеся хвосты мужеска пола - нет уж, не надо мне секса на природе, я на рыбалку еду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А сейчас, в 42, я не откажусь ради секса ни от чего, а наоборот, ради еды и сна откажусь от любого распрекрасного секса.

Я и в свои 28 откажусь от секса ради еды и сна. И, пожалуй, даже час общения в интернете для меня перевесит секс.

Ну, не занимает секс в моей жизни важное место. Так, хочется иногда, конечно. но не так, чтобы уж очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас очень в ходу среди парней поговорка. Лучше секса только спорт. Причем профессиональных спортсменов 90% Они секс с самой красивой девушкой отменят, если тренер назначил тренировку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться от секса? Легко. Ради собственного комфорта, я от него откажусь и даже не чихну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел уже второй год моей добровольной ссылки- живу далеко от мужа, без мужа и вообще без мужчин, правда, в июле ездила домой "на побывку". Не знаю, особого дискомфорта по причине отсутствия секса не испытываю. Ничем особо его не заменяю, просто живу себе тихо-мирно, делами каждодневными занимаюсь, их всегда навалом. Достало только отбиваться от навязчивых кобелино, пытающихся любыми путями скрасить досуг одинокой женщины.

Ну не верят они, что я так долго могу жить одна, без мужика! Вот только, час тому назад, еле-еле выпроводила озабоченного соседа, заглянувшего, якобы, на чашечку кофе. Пришлось даже сказать, что я буду думать на тему возможности секса с ним. Добилась отсрочки до весны. Пока. У самой потом истерика случилась- час хохотала! Уже думаю, а может и правда,- согласиться?! Ну достали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетерпение сердца

Пришлось даже сказать, что я буду думать на тему возможности секса с ним. Добилась отсрочки до весны

А вы сделайте, как моя подруга - ее тоже домогался озабоченный сосед, притаскивался к ней в гости, в лифте пытался обнимать, рассказывал, как она ему нравится. Тогда подруга сказала - так, я люблю хороший коньяк, хороший кофе, конфеты дорогие люблю.

Сосед сразу же сдулся и начал мямлить, типа, ну, у меня сейчас денег нет...

- Вот когда будут, тогда и приходи!

И больше ни разу не пришел, как отрезало. Вот так и рождаются истории о корыстолюбии женщин, и что им от бедных мужуков нужно только одно. А этого одного побольше, побольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От секса смогу отказаться только по причине не стабильного здоровья если врачи оный запретят. Заменить, потому что его нельзя ни чем. А чем заменишь? Во-первых секс - это хороший фитнес, во-вторых, прекрасное настроение , в третьих гармония с собой внутренняя, в четвертых сигарета после секса это не передаваемое ощущение блаженства и рая на земле и пятое, женщина выглядит лучше если она занимается сексом и никакие крема от морщин не заменят это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Только конечно дети и сама жизнь не в счет, так чтонибудь пообыденней.

Хороший шоппинг, купить много и на большие деньги. И шоб всё такое обалденно красивое!!! И никакого секса не надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради прочтения интересной книги я готова отказаться от секса. Да и сейчас уже более полугода мне отказываться не от чего sad.gif так как такого не наблюдается в моей жизни. Так что не мучают меня муки трудного выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться от секса говорите? g.gif Ну только ради еды laugh.gif, но это ж не считается? Это ж всё-равно что жизнь? А так, много в жизни удовольствий - и книги, и хобби, и общение с близкими, но такого как секс нет и заменить его я не могу, проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказалась. Третий год уже как.

Ничего, живу... Вроде как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло.

Это, девчат, как вот когда летишь с, допустим, работы домой, а по пути захотелось, пардоньте, по малой нужде... Залетаешь домой, и за закрытой дверью с блаженством урчишь: "Красотааа! Даже сексу не надо..."

Наверно, вот заменить это на какое-то хобби... Ну, не знаю, а зачем, и почему это параллельно существовать не может, эти два хобби? Как в старттопике "Парапланеризм", понимаешь... А низзя днем - парапланеризм, а вечером - сладкое?

Наверно, жить без этого можно. Даже, наверняка, можно. Кому-то легко, кому-то потяжельше... Только вот зачем, чего ради без веской причины отказываться от этого?

Не, ну, понимаю, муж далеко, либо нету рядом достойного, или еще какие причины - тогда это одно, а если все под боком - чего ради нет-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Только вот зачем, чего ради без веской причины отказываться от этого?

Да незачем laugh.gif Просто гипотетически, если явится мне кто-то свыше и поставит перед выбором "секс или сардельки" или "секс или шахматы", что я отвечу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если явится мне кто-то свыше и поставит перед выбором "секс или сардельки" или "секс или шахматы", что я отвечу?

Если этот кто-то явится свыше, то я просить буду брульянты, дом у моря, яхту и феррари...

А сардельки и шахматы... Вот в этом случае я за секс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×