Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я за здоровый, продолжительный ...сон

Я тоже за сон. Но только не

долгожданный

а наоборот, когда уже падаю от усталости.

В остальных случаях, если даже уже "пора" спать, аргумент "завтра на работу"- не прокатывает

"Война - войной, а секс по расписанию"
.

Не хочется секса первые несколько минут. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Но секс здесь при чем? Им и днем можно заниматься.

Но сначало нужно научиться зарабатывать деньги по ночам biggrin.gif

марусенция

а нуждающиеся вам богатых импотентов поотдают, у них спальни уютные, работать много не нужно и спать сможете сколько угодно. Секса никто не предложит.

Эх, если б знать где богатые импотенты обитают, давно б там паслась laugh.gif

MblWKA

Если честно, то если выбирать между плохим сексом и хорошими фантазиями, то я выберу фантазии.

И я за фантазии. Мне менее утомительно чем секс супружеский по обязательной программе. 11 лет вместе, уже ни чем не удивишь меня.

Да я и по молодости легко могла предпочесть сексу беседы душевные до утра, больше они меня вставляли. А что поделать, вот такой вот темперамент дохлой рыбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже знаю -- мог бы согласиться на это за квартиру в Москве.

Как-то раз один чудак спросил меня, что бы я выбрал -- жить в Москве и не заниматься сексом совсем, или в деревне и заниматься каждый день.

Естественно, я выбрал первое. И это логично -- ведь в этом случае у меня не будет только секса. А во втором -- не будет ничего, кроме секса.

Только кто бы мне это еще предложил?

Волшебство

А что Вам кажется странным?

Вы знаете, сколько стоит даже самая простенькая однушка в спальном районе? От 5 лямов. Так что купить я ее не смогу даже в ипотеку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Как-то раз один чудак спросил меня, что бы я выбрал -- жить в Москве и не заниматься сексом совсем, или в деревне и заниматься каждый день.

Я выбрал бы только деревню! Уехать в Москву я могу и из деревни, снимать квартиру и работать, но провести всю жизнь без секса, но с квартирой в Москве? eek.gif

Блин пристрелите тогда меня лучше в ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Я уже знаю -- мог бы согласиться на это за квартиру в Москве.

Как-то раз один чудак спросил меня, что бы я выбрал -- жить в Москве и не заниматься сексом совсем, или в деревне и заниматься каждый день.

Естественно, я выбрал первое. И это логично -- ведь в этом случае у меня не будет только секса. А во втором -- не будет ничего, кроме секса.

Только кто бы мне это еще предложил?

Я в шоке слышать это от мужчины blink.gif

Жизнь в деревне не так страшна, как вы думаете (я живу в деревне). Здесь рождаются, учатся и вырастают вполне неглупые люди. Районный центр в сорока минутах езды... Но жить без секса нельзя по определению. Это чревато потерей здоровья, и не только физического. Это просто опасно для жизни, так как во время секса с противоположным полом человек ощущает не только физическое, но и психологическое подтверждение своего существования. Это заложено самой природой. Я уже не говорю про драгоценный энергетический обмен.

Вы знаете, сколько стоит даже самая простенькая однушка в спальном районе? От 5 лямов. Так что купить я ее не смогу даже в ипотеку.

То есть если вам предложат сделать химическую импотенцию (простите за неточное определение процедуры) в обмен на квартиру вы согласитесь?! О, Боги, насколько люди бывают алчны. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

А как, по-Вашему, монахи обходятся?

На самом деле жить без секса очень даже можно -- в жизни много других гораздо более интересных вещей. И не вредно -- если при этом, конечно, воздерживаться не только телесно, но и душевно.

А жить в деревне -- понимаю, что люди живут и их это устраивает, но для меня это немыслимо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Вы знаете, сколько стоит даже самая простенькая однушка в спальном районе? От 5 лямов. Так что купить я ее не смогу даже в ипотеку.

А за МКАДом жизни нет? blink.gif

Открою страшную тайну: ЕСТЬ! А ещё есть недорогие квартиры, домики в деревне, работа есть и секАс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Конечно, есть. Но я там не хочу жить. Если только в Питере.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Вот, что Москва с людями делает eek.gif Вы что в самом деле? Ну ладно не хотите в деревню, ну есть же и другие города в России.

А как, по-Вашему, монахи обходятся?

А они в квартирах не живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если квартира в Москве перевешивает потребность в сексе, значит невелика потребность. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

А жить в деревне -- понимаю, что люди живут и их это устраивает, но для меня это немыслимо.

Я не выросла в деревне. Я туда уехала по большой любви laugh.gif Но тем не менее трагедии из этого не делаю (хоть и любовь прошла). Но если мне предложат отказаться от секса ради переезда в Москву (имею там родственников, жить бы там ни за какие коврижки не согласилась), я переплююсь сто раз с криком "Чур меня" shiz.gif

Не мешает мне деревня развиваться, иметь друзей, регулярно посещать город... несмотря на то, что есть масса всяких интересных кроме секса вещей, и замену ему найти по-вашему можно, однако невозможно найти замену энергетическому обмену с человеком противоположного пола, ласке и любви. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Но жить без секса нельзя по определению.

Хотелось бы видеть это определение... laugh.gif Без секса живет масса народу, про монахов уже говорили, сюда же люди одинокие, люди в возрасте, в слишком молодом для секса и в слишком для него пожилом...

Но чтоб так квартира в Москве ценилась... Сразу Слепаков приходит на ум "Теперь у тебя есть квартира. В Москве у тебя есть квартира. Твой адрес - Москва, жопа мира."(с)

Даже если у меня в деревне не будет секса, а в Москве его будет дофига, в Москву не поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

А если рассматривать в таком плане: Вы живете в деревне и уехать нельзя даже в райцентр. Зато секс есть. Так согласились бы?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Без секса живет масса народу, про монахов уже говорили, сюда же люди одинокие, люди в возрасте, в слишком молодом для секса и в слишком для него пожилом...

Не не не, я не про это. Я про то когда половозрелый здоровый человек от секса готов отказаться ради квартиры shiz.gif . Хотя я забыла кажись о религиозных заморочках unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше люди в Москву за сексом ездили.... сексом тут себе на жизнь зарабатывали (и не только себе, но и своей отдаленно проживающей семье)... а теперь наоборот - хотят приехать, чтобы здесь отказаться от секса blink.gifwacko.gif

Что делается.... crazy.gif

Мишка на сервере

А вы не пробовали через какие-нибудь сайты знакомств познакомиться с одинокой скучающей москвичкой с квартирой... которой страшно не везет в личной жизни... вы ей секс - она вам проживание у нее дома. Чем не вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Да, есть Питер.

Может, когда-нибудь туда и уеду.

Естественно, не при таких условиях -- просто потому, что мне их никто и не предложит, а если и предложит, то только какой-нибудь имбецил, у которого нет и 500 рублей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блин, живу в деревне.

И приезжающие по работе в соседний город москвичи на свидания зовут как дурные...

Или оголодавшие... Как того секса сроду не видевшие.

Стесняюсь спросить - может там многие по этому принципу квартиры получили? А теперь и нам, деревенским, рады? wink.gif

Мишка на сервере

Вы хотите статус москвича сильнее всего на свете?

Isamar

Чем не вариант?

Неплохой вариант. Но москвичи за свои квартиры ооочень даже серьезно держатся. На проживание то может и возьмет.. Так на какое время, что делать когда выгонит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Энергетический обмен возможен не только через тыканье в дырки. Для многих он происходит просто через любимое дело -- как правило, у творческих личностей и тех самых монахов.

Isamar

Я сюда приехал не для того, чтобы отказываться от секса. Просто прекрасно отдаю себе отчет, что в жизни есть намного более важные вещи.

Знакомиться с кем-то из-за жилплощади не буду. Уже жил с нелюбимой женщиной. Не айс. При том, что она сама по себе неплохая. Но -- нелюбимая.

Злобынюшка

Москва, жопа мира
Это уже взаимоисключающие понятия. Москва -- сердце нашей страны. А жoпа... Вы видели места, где автобусы до райцентра курсируют раз в неделю?
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и потом всю жизнь дрочить на квартиру в Москве.

Изумрудная

Если квартира в Москве перевешивает потребность в сексе, значит невелика потребность.

drinks_cheers.gif

Мишка на сервере

А жoпа... Вы видели места, где автобусы до райцентра курсируют раз в неделю?

Жопа - то, что ниже спины находится. А то, что вы описали - дальняя провинция.

То есть квартира в Москве вам дороже, чем полноценная семья? Вернее, полноценные семейные отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Это уже взаимоисключающие понятия.

Ну да, ну да. Я песню цитировала всего лишь. Москва - желудок нашей страны, а не сердце. Сердце страны для каждого там, где ему лучше всего.

Вы видели места, где автобусы до райцентра курсируют раз в неделю?

Я много повидала, полагаю, вы сами не сильно много видели мест, из которых в райцентр автобус раз в неделю идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Энергетический обмен возможен не только через тыканье в дырки. Для многих он происходит просто через любимое дело -- как правило, у творческих личностей и тех самых монахов.

Упиваюсь иногда своим творчеством. Могут часами общаться с единомышленниками... Однако, оргазму не получаю. sad.gif

Кстати, я говорила просто про ласки, а не про тыканье в дырки как вы выразились. После этого вполне логично что партнеру захочется близости... Хотя, если для вас секс это тыканье в дырки, то о каком удовлетворении потребностей близкого человека может идти речь? Хлавное это ж квартиру получить! А там хоть все пусть пропадом идет. Ужс blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Просто прекрасно отдаю себе отчет, что в жизни есть намного более важные вещи.

А почему тогда именно Москва, а не сразу какой-нибудь Лондон, Париж или Нью-Йорк? Там жизнь покруче московской будет wink.gif Если уж от секса отказываться, то хоть было бы ради чего biggrin.gif

Я бы только по одной причине могла от секса отказаться - если бы не было контрацепции. Вот совсем никакой. Просто нервы бы не выдержали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Хочу, но не сильнее всего на свете. Есть много другого, что для меня важнее. Но секса в этом списке нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Тогда:

Изумрудная

Цитата

Если квартира в Москве перевешивает потребность в сексе, значит невелика потребность.

И я с этим соглашусь.

Ну и жизнь длинная. Мечтайте. Мечты имеют свойство сбываться, иногда самым интересным способом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Но секса в этом списке нет.

Извините, что в вашу личную жизнь лезу, а любимый человек у вас есть или вы так, от секса с гипотетической нелюбимой личностью отказываетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×