Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Наверное, мальчику инстинкты с подсознанием подсказали, что он не геронтофил

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

Может мальчик просто переволновался из-за того, что очень этого ждал? Или боялся показаться не опытным? А вообще, конечно может случится такой казус.

То ли пытаться повторить, то ли искать себе новую "любофф"!

Можно попытаться повторить, но наверное как то аккуратно что-ли, не навязчиво.. А подруга не может не много повстречаться с ним без секса, просто приучить к себе, дать привыкнуть?

Просто может так случится, что у него теперь на нее будет рефлекс неудачи( ну или как-то так), вы поняли, что я имела в виду. И тогда разочарования не избежать обоим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

геронтофил

Ну да... с 30-ти летней то, только они и могут! wink.gif

школа волшебников

А подруга не может не много повстречаться с ним без секса, просто приучить к себе, дать привыкнуть?

Так они несколько месяцев просто общались! Поцелуйчики, свидания...то есть, у них все шло медленно, но верно к сексу! Она поэтому и в шоке, т.к. ждала фейерверка, а получила...Ну вот и получила! )))

Она мне все уши прожужжала, что уж с 23-х летним, однозначно все должно быть высшим пилотажем! А оказалось: увы и ах! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

Мне - почти 39 wink.gif

Ну да... с 30-ти летней то, только они и могут!

Вообще, в 23 года его контингент 19-20, молодые-упругие. Тем более, если он весь такой прекрасный апполон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

молодые-упругие.

А думаете в 30 и молодости нет, и упругости?! blink.gif Ну... если Вам такие не попадались, это не значит, что их нет! )))

У подруги фигура - закачаешься! 20-ти летние позавидуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

Вообще-то 23- это самый тот возраст, когда интересует все. И темперамент дай боже( у большинства), идет накопление опыта.

А женщина после 30, как раз рацветает в плане секса и темперамента. Поэтому здесь как говорится встретились в нужное время два человека, которым это одинаково нужно было.

milay

Так может еще попробовать, что бы это не стало окончательным разочарованием для обоих? Может выпить немног надо, чтобы его раскрепостить? Только вот как быть если парень запомнил эту неудачу и опять не получится?

пы.сы. Думала пока меня не будет придет кто-нибудь из наших мужчин и хоть как-то обьяснит нам этот казус с мужской точки зрения. А тут всего один и его тоже 30-летние не устраивают. Мне 34 - уже все? жизнь прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

мальчик влюбился. Весь в ней был

Переволновался малость. cool.gif Очень серьёзно ко всему отнёсся, а не просто как к потрахаться.

Она приезжает. И чтобы время не тратить, практически сама, на него бросается!

Может подруге надо было дождаться его инициативы, а она его напугала таким напором. Мальчик может слишком романтичный. 1eye.gif

Мой муж 13 лет назад тоже волновался бывало, а потом такой разгон взял, до сих пор не остановится. bb.gif Если здоровье позволяет, то это скорее психологические проблемы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа волшебников

А женщина после 30, как раз рацветает в плане секса и темперамента. Поэтому здесь как говорится встретились в нужное время два человека, которым это одинаково нужно было.

Вот она на это и надеялась! У него высший пик сексуальной активности, она уже знает что и как хочет... А тут вот так! ((

кто-нибудь из наших мужчин и хоть как-то обьяснит нам этот казус с мужской точки зрения.

Я тоже на это рассчитывала. Может все таки дождемся?! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

Вы к serge.p в репу не заглядывали? Я вам по секрету шепотом скажу- он вместо геронтофил сначала написал- некрофил. Вот это меня сейчас немного коробит что ли...

cry_1.gif

Переволновался малость.

Скорее всего так и было. А он вашей подруге предлагал еще встретиться? Понятно, что сам в недоумении, но хоть не прячется от нее?

Может все таки дождемся?!

подождем... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа волшебников

А он вашей подруге предлагал еще встретиться? Понятно, что сам в недоумении, но хоть не прячется от нее?

Прячется. Она и из-за этого переживает. Вроде бы и его жалко, так и самой не легче. sad.gif А он избегает её. Она сама первой на контакт после ночи пошла, предлагала увидеться. Он под каким то тупым предлогом, отказался. Она в сердцах ему ту написала, что мог бы и сам первым идти на встречу, сказала, что наверное не стоит им больше общаться. На что, видимо согласился. Написал только : Прости.

Подруга в полном недоумении. Понимает, что мальчик на стерессе, но ей то каково?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

Подруга в полном недоумении.

Вот она то пускай и не переживает. Он сам решил прятаться. Отрицательный опыт- тоже опыт.

Подруга по-моему уже мало, что может сделать. Ну не напрашиваться же ей. Теперь можно искать новую любофф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа волшебников

В 39 лет - 30-летняя - просто прекрасно rolleyes.gif

А в 23.... Да в таком возрасте 30-летняя женщина кажется древней, что город Самарканд. И не надо повторять эти мантры про то, как "в 52 выгляжу на 24". Ну да, есть там всякие мази волшебнные, и прочий силикон... Можно даже бальзамом намазаться каким-нибудь, как дедушка Ленин (он в свои 142 вообще прекрасно выглядит)....

Но на фига этот суррогат, если есть натурпродукт в неограниченном количестве wink.gif

Еще раз повторю, что это всё - с позиции совершенно молодого, 23-х летнего человека

ps ну да, сначала про некрофилов написал. Но подумал, что это всё-таки перебор smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 23.... Да в таком возрасте 30-летняя женщина кажется древней, что город Самарканд.

Наверное, да. И не потому, что она обвисшая или морщинистая, потому что далеко не всегда навскидку, чисто по внешности, можно определить, тридацатник даме или еще двадцати пяти нет, более того, молодость - не обязательно значит упругость и стройность, я вот сейчас часто на пляж хожу, вижу девочоночек молоденьких, ну ясно, что молодые, нерожавшие, а фигуры... ну не то, чтобы плохие, но не лишены недостатков, и у большинства совсем не лучше, чем у меня в мой тридцатник и после родов.

Просто юный мозг так воспринимает - вах-вах, ей ТРИДЦАТЬ лет, какая пожилая женщина.

Мне в двадцать лет те, кто тридцатник перешагнул, тоже казались древними, как гуано мамонта blush.gif

milay

Подруга в полном недоумении. Понимает, что мальчик на стерессе, но ей то каково?!

А подруге чего париться вообще? Она же не влюблена, я так поняла. Она хотела обалденного секса с молодым красивым мальчиком, мальчик ее надежд не оправдал, ну и ладно, чего в его психологических заморочках копаться?

И вообще, помню, я где-то читала, что у каких-то народов принято чтобы парень, решивший жениться, на глазах у всего селения поимел ослицу, ибо считается, что у настоящего мужчины стоит на кого угодно и в любой ситуации, а если не стоит и не можется, значит, это еще не мужчина и жениться ему рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 23.... Да в таком возрасте 30-летняя женщина кажется древней, что город Самарканд

Представьте себе, мне 2 недели назад 25 исполнилось, а моему парню 19, и все у нас прекрасно и разница даже не видна внешне абсолютно. Я прекрасно выгляжу, все его друзья ему завидуют, ах какая девушка, да как тебе удалось такую заполучить и т.п. Я не хвастаюсь, просто говорю факты. А вы говорите возраст, древняя.. Смешно. Все от конкретных людей зависит, а не от возраста. А страхолюдины бывают и в 20, и в 30 лет.

Так и в этом случае. Если девушка с молодости была красотка, то вряд ли к 30 она потеряла всю свою привлекательность. 30 это не 40 все-таки.

А рассуждения у Вас, как у 15 летнего пацана, а не у взрослого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

ибо считается, что у настоящего мужчины стоит на кого угодно и в любой ситуации, а если не стоит и не можется, значит, это еще не мужчина и жениться ему рано.

lol.gif Я ей обязательно это передам!!! )))

Ну, подруга не влюблена конечно, но все таки к мальчику за эти несколько месяцев привязалась. Вчера вечером сообщила, что мальчик появился, в глаза заглядывает, прощение за ВСЕ просит. ))

Короче, вроде бы они на выходные, с ним на природу выехать хотят. Мож что там, на свежем воздухе получиться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

Я сталкивалась с подобным случаем. Мне было 30лет, а парню 31год.

Постречались какое-то время. Договорились на романтическую встречу с продолжением. Вроде оба хотели, но у него ничего не получилось. Я его успокоила - мол, ничего страшного, давай просто пообнимаемся.

Всё получилось только через 2 месяца. Оказывается, у него 2,5 года никого не было. "Афтрофировался". Но я вела себя спокойно, не торопила и убеждала, что мне и так хорошо. Когда всё наладилось, больше осечек не было.

Еще подруга рассказывала, что мужчина тоже хотел-хотел и не смог. Жутко расстроился. Но, наученная моим опытом, сказала, что ей не больно-то и надо было. Через пару раз получилось.

Думаю, если у парня в принципе всё в порядке, то при терпении и тактичности дамы всё будет нормально.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема, что на фоне стрессов и депрессии пропало либидо. Появляется раз в месяц, а то и реже, после долгого воздержания. Муж очень недоволен этим, я тоже не довольна. Собираюсь идти к психотерапевту, чтобы назначили антдепрессанты.  У меня вопрос, если уйдёт депрессия и апатия, нормализуется настроение и вернется вкус к жизни, то либидо тоже вернётся ? Или уже всё бесполезно ? Может быть, кто-то сталкивался с таким ?

На всякие гормоны анализы сдавала( и на гормоны щитовидки, и на половые гормоны, узи проходила), там всё в норме.  Отсутствие желания является следствием стрессов и депрессии, эту закономерность я проследила.

Изменено пользователем Verusik Happy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verusik Happy

Если у Вас действительно диагностируют депрессию, то некоторые антидепрессанты тоже могут снижать либидо. Пропьете курс, вылечитесь, и все восстановится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verusik Happy сказал:

Муж очень недоволен этим, я тоже не довольна.

А что он лично делает для нормализации ситуации? Или только недовольство высказывает? Эдак и без стресса либидо сдохнет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verusik Happy сказал:

если уйдёт депрессия и апатия, нормализуется настроение и вернется вкус к жизни, то либидо тоже вернётся ?

Да, конечно.. Но далеко не сразу.

26 минут назад, Цивилизация сказал:

некоторые антидепрессанты тоже могут снижать либидо.

Есть антидепрессанты, которые повышают либидо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще проверила гемоглобин и ферритин. Анемия тоже негативно сказывается на интимной сфере. При нормализации показателей - и либидо повышается. 

Ну и анализ на кортизол сама бы для себя сдала, если еще никто из докторов не назначал. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смена парнера при этом , сниженном либидо помогает? Не пробовали? Но, что б партнер был не с депрессией конечно. Ато оба с депрессией, усталые, нервные, праздника и огня не прибавит точно.

А вот море, солнце, внимание, ласка, к примеру более положительно скажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Улыбчивая сказал:

А смена парнера при этом , сниженном либидо помогает? Не пробовали?

Не у меня спросили, но хочу ответить, мне помогло. И ещё как. А то было уже уверовала, что "больная, фригидная, ещё кака-то не така".

 

1 час назад, Улыбчивая сказал:

 

А вот море, солнце, внимание, ласка, к примеру более положительно скажется.

На море под солнцем с лаской и помогло. Да.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×