Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Оса

Здоровье мужа - забота жены?

Recommended Posts

В 24.04.2017 в 13:59, Суматра сказал:

Некому кроме меня, понимаете? Сам не будет , да. И что теперь, пусть зарабатывает осложнения?

А поинтересоваться, не прифигел ли он часом, например, нельзя?.. Сказать, что он взрослый сто килограммовый мужик и что сейчас именно Вы и ребенок нуждаетесь в его помощи и поддержке? Он не осознает, что ему тупо нельзя сейчас забить на свое здоровье, чтобы не заработать осложнений, именно потому, что он единственный кормилец в семье и от него зависят прокесаренная жена и грудной ребенок. Нет? Ну нет, так нет. И выхаживайте двух детей вместо одного. Ваше право. Нравится геройствовать - кто ж Вам мешать будет.

 

В 24.04.2017 в 13:59, Суматра сказал:

Здоровый работоспособный отец, который в том числе очень сильно мне с ребенком помогает, малышу тоже не помешает. 

Странно, что отец этого не понимает. Причем настолько. что не в состоянии самостоятельно покормиться и таблетки выпить. Ага. Помощник.

Цитата

Тьфу, ну лишь бы клюнуть. Вот поэтому я и редко пишу. 

Вы серьезно думаете, что люди специально задаются целью Вас клевать? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ. :lol: Помню я как-то в этой ветке посмеялась над своим умирающим с температурой 37мужем и написала что даже задницу не подниму чтоб чай носить бегать, нехай так помирает, без стакана воды. Меня тут тоже клевали какая я фиговая жена, муж на смертном одре, а она, она.....

Сейчас ситуация наоборот. Оказывается так и надо. ^_^

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Вишневое настроение сказал:

Мой благоверный вчера пришел с работы: "Что-то плохо мне.... даже ужинать не буду, не хочется..." Что такое, спрашиваю. "Не знаю, плохо чувствую себя". Есть не стал.

Пошел, померил сахар в крови глюкометром. В норме. Пошел, померил давление. В норме. Блин, да что ж такое-то??? Нервничает, ищет причину плохого самочувствия. Померил температуру. Бааатюшки, бежит, градусником мне под нос тычет: " 37,4 !!!" 

Все, лЯгли помирать. Лег, надел на себя свитер и носки (в квартире жара). Лежит, пОтом обливается. Выпил 2 шипучие таблетки "Антигриппина". Штук 10 аскорбинок съел. Спать пошел в полдевятого, в дальнюю комнату. Там, видимо, у нас место для тяжелобольных. 

Утром встал вроде нормально, сегодня жду вторую  часть марлезонского балета. 

Ну а что Вам не нравится-то? Прихворнул человек, неважно себя почувствовал, пошёл, отлежался, полечился как умел. Очень правильно сделал - вон, к утру полегчало. Никого вокруг себя плясать не заставил, принудительного кормления не потребовал. А Вы бы хотели, чтобы он в таком состоянии дрова рубить пошёл?

Я бы лично в аналогичной ситуации вела себя точно так же. За исключением аскорбинки - 10 таблеток зараз я однозначно не осилю :laugh:

42 минуты назад, IRSEN сказал:

Вот народ. :lol: Помню я как-то в этой ветке посмеялась над своим умирающим с температурой 37мужем и написала что даже задницу не подниму чтоб чай носить бегать, нехай так помирает, без стакана воды. Меня тут тоже клевали какая я фиговая жена, муж на смертном одре, а она, она.....

Сейчас ситуация наоборот. Оказывается так и надо.

Да речь-то не о том, что с температурой 37 прилечь и поболеть нельзя. Как по мне, очень даже можно. Речь о том, что некоторые жёны, реально и серьёзно болея, почему-то считают нужным скакать вокруг мужика, который объективно болен несерьёзно. Кормить насильно, таблетки в клювик вкладывать. Ну или с температурой 39 или там после операции полы намывать, борщи тоннами варить - было здесь такое. Как по мне, это не меньшая глупость, чем от насморка помирать. Ежели не бОльшая.

Изменено пользователем Санитар леса
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно мне понравилось 

3 часа назад, Санитар леса сказал:

Кормить насильно,

Чтобы не помер от голода.:thumbsup:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IRSEN сказал:

Помню я как-то в этой ветке посмеялась над своим умирающим с температурой 37мужем и написала

Ира, ну если больше нет других забот, я могу и чаек принести, и одеяло подоткнуть. Всем иногда хочется полежать, и чтобы кто-то при этом ухаживал и за ухом чесал.

И у меня была ситуация, как у мужа @Вишневое настроение. Я пришла, плохо мне, и все, давление измерила - нормальное, температура отличная, а состояние нестояния. Ну я подумала и просто так легла полежать, без диагноза :lol: 

Но надо же совесть иметь, и если бы муж при этом ползал со швами и с грудным ребенком, то я бы вряд ли бы укладывалась в кровать с банкой варенья. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого вокруг себя плясать не заставил, принудительного кормления не потребовал. А Вы бы хотели, чтобы он в таком состоянии дрова рубить 

Да нет. Если б просто сказал: "Что- то неважно себя чувствую, пойду таблеточку выпью да лягу спать пораньше". А то ведь помирал прям... "Что со мной? Глюкометр мне! Тонометр мне! Антигриппин мне срочно! Ах, у нас только детский? Тогда два сразу! Ко мне не входить и свет не включать" И это при 37,4. Тогда как я ( да и многие, я думаю, женщины) при такой температуре все равно готовлю ужин, глажу рубашки на утро ребенку и т.д.  Да, как электровеник не летаю и ложусь пораньше, но без стенаний и закатываний глаз. 

Пришел сегодня с работы, нормально все, все перемерил опять себе, все хорошо. Теперь озадачен вопросом "Что же это вчера со мной было?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вишневое настроение сказал:

А то ведь помирал прям...

У всех разные организмы, они по разному реагируют на температуру. Когда мой папа ложится с температурой 37,2 и "помирает" я не смеюсь, так как по себе знаю, при такой температуре чувствую себя дурно. Именно дурно. Мутит, слабость, привкус во рту появляется. При всем при этом температуру +38,5 могу даже не заметить! Стирка, глажка..."свинки не кормлены - коровки не доены" и пока кто-то сторонний меня не потрогает и не скажет, что температура тела зашкаливает, даже не замечаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вишневое настроение сказал:

Тогда как я ( да и многие, я думаю, женщины) при такой температуре все равно готовлю ужин, глажу рубашки на утро ребенку и т.д.  Да, как электровеник не летаю и ложусь пораньше, но без стенаний и закатываний глаз. 

Я недавно два дня натурально помирала двое суток. А у меня было 37,1. Состояние такое - что рукой пошевелить невозможно. Я даже электронную книгу держать не могла. Еле отмахалась от призыва срочно вызывать скорую и ехать в больницу. Испугался, ибо на меня непохоже совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суматра

В 24.04.2017 в 13:59, Суматра сказал:

Тьфу, ну лишь бы клюнуть. Вот поэтому я и редко пишу. 

Это у вас гормоны бушуют. Вот и огрызаетесь. Идите лучше свою больную 100 кэгэшную половинку с 36 и 8 клюньте. Авось полегчает. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вишневое настроение сказал:

Тогда как я ( да и многие, я думаю, женщины) при такой температуре все равно готовлю ужин, глажу рубашки на утро ребенку и

А я ничего этого не делаю, и вот что заметила - никто дома не умер с голоду, не ушел в мятых рубашках, и не зарос грязью по самые уши. :lol: И амплуа городской неряхи я тоже не приобрела, просто муж знает, что я человек, нуждающийся в любви и заботе, а не робот по ведению домашнего хозяйства, который должен выполнить свою работу, несмотря ни на что. Политика, *умри, но чтобы борщ был на столе* не про меня.

Хотя бы потому, что осложнения от перенесенной на ногах простуды могут прицепиться как к мужчинам, так и к женщинам, так с какой стати мы должны на себя плевать? А многие еще этим гордятся, с ума сойти:huh: 

И вообще :D

Цитата

мильёны женщин так гордятся
что разбираются в борще
мерлин монро их не варила
ваще

 

3 часа назад, Ямана сказал:

Состояние такое - что рукой пошевелить невозможно. Я даже электронную книгу держать не могла. Еле отмахалась от призыва срочно вызывать скорую и ехать в больницу.

Сосуды, наверное, шалили:huh:У меня такое тоже бывает. 

Изменено пользователем Мантика
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Саноринка сказал:

А поинтересоваться, не прифигел ли он часом, например, нельзя?.. Сказать, что он взрослый сто килограммовый мужик и что сейчас именно Вы и ребенок нуждаетесь в его помощи и поддержке? Он не осознает, что ему тупо нельзя сейчас забить на свое здоровье, чтобы не заработать осложнений, именно потому, что он единственный кормилец в семье и от него зависят прокесаренная жена и грудной ребенок.

Да, Алена, ни убавить, ни прибавить. И со всеми отписавшимися согласна. У меня тоже было кесарево, от которого я реально тяжко отходила, и недоношенный младенец. И если бы мне вменилось в обязанность еще стокилограммовую дитятку лялькать... ну я бы этого, мягко говоря, не поняла. Это при том, что я не болела, как сейчас автор. Не, мой почти бывший ныне муж - человек своеобразный, но нытья при простуде не устраивал, нормально сам лечился, перебирался в другую комнату или в особо серьезных случаях уезжал к маме, чтобы нас с малышом не заражать. Я бы сковородкой нафиг прибила, если бы танцев с бубнами требовал.

Я говорю именно о нытье из любви к нытью, если что. Присоединяюсь к тем, кто при небольшой температуре плохо себя чувствует, у меня тоже так. Когда работала в школе, особенно тяжко было - на больничный не пойдешь, а работать просто нереально :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вишневое настроение сказал:

А то ведь помирал прям... "Что со мной? Глюкометр мне! Тонометр мне! Антигриппин мне срочно! Ах, у нас только детский? Тогда два сразу! Ко мне не входить и свет не включать" И это при 37,4. Тогда как я ( да и многие, я думаю, женщины) при такой температуре все равно готовлю ужин, глажу рубашки на утро ребенку и т.д.  Да, как электровеник не летаю и ложусь пораньше, но без стенаний и закатываний глаз. 

Ну ежели реально себя плохо почувствовал? Что, не бывает разве такого? И показания термометра здесь не при чём - субфебрильная температура просто свидетельствовала о неблагополучии в организме, которое ещё и неизвестно чем вызвано. А напугался, наверно, потому, что не испытывал ранее ничего подобного. И нечего тут насмехаться.

А я вот при поплохении нипочём не буду ни ужины готовить, ни рубашки наглаживать. Буду отлёживаться. Оклемаюсь - тогда и за дела примусь. И кокетничать, что вот, дескать, пока не заставят, лечиться не стану, тоже не буду. Приму всё, что надо, съем, всё что требуется, намажусь всем, чем можно :) и выздоровлю.

1 час назад, Мантика сказал:

А я ничего этого не делаю, и вот что заметила - никто дома не умер с голоду, не ушел в мятых рубашках, и не зарос грязью по самые уши.

Однозначно. А даже если разок кто-то в мятой сходит, то мир не провалится.

 

12 часов назад, Вишневое настроение сказал:

Теперь озадачен вопросом "Что же это вчера со мной было?"

Так это же хорошо, что озадачен. Человек внимателен к себе. А не так вот - лечиться не буду, кушать тоже не буду, и вообще мне на всё наплевать. Танцуйте вокруг меня со своими швами. А потом жирная полярная лиса подкрадётся (Т-Т-Т) - и кто виноват? Тот, кто недостаточно танцевал, или всё-таки сам, родимый?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж слег с субфебрильной температурой и если бы не стали подключать врачей и обследоваться... Крайне неприятную подхватили мы хворь, от которой и мрут иной раз. А температура выше 37,5 не повышается при ней.

Это я к тому, что не нужно прикалываться над теми, кому плохо, а жара нет. Ничего в этом нет смешного.

Мало того, когда я осталась одна в избе, дрова все сырые и сил нет их таскать, чтоб печь натопить, муж в больнице, с собаками надо гулять, а сил нет даже голову от подушки поднять, а температура 37 ровно... Это жесть, доложу я вам.

При этом соседки прикалывались, ну чего я там развалилась, надо огород сажать, в бане париться и все делать самой, это мужики слабые и чуть что - валятся с ног...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Злобынюшка сказал:

Мой муж слег с субфебрильной температурой и если бы не стали подключать врачей и обследоваться... Крайне неприятную подхватили мы хворь, от которой и мрут иной раз. А температура выше 37,5 не повышается при ней.

Это я к тому, что не нужно прикалываться над теми, кому плохо, а жара нет. 

Наверное у вашего мужа эта температура держалась какое то время. 

А представьте ситуацию, как сейчас помню 37.3 -  какой ужин с подругами, у меня температура, ты меня оставила и т.д и т.п. Я тогда мужу сказала пару слов и пошла на ужин с подругами. Манипуляции они такие манипуляции.

Вот когда такая температура держится день за днем, тогда бьешь тревогу естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая, температура у него могла быть и 36.2, потом 37, потом 36.2... Температура не держалась, она то снижалась, то повышалась до субфебрильной. Не понимаю, это такое большое значение имеет? Бывало и нет температуры высокой, а хреново.

Я к тому пишу, что нужно бдительными быть. Почему у нас тут в деревне знают только о крайне тяжелом течении болезни, которую мы подцепили? Потому что просто на ломоту в теле и слабость не обращают внимание, блажь это. А потом реанимация на три недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Свечкая, температура у него могла быть и 36.2, потом 37, потом 36.2... Температура не держалась, она то снижалась, то повышалась до субфебрильной. Не понимаю, это такое большое значение имеет? Бывало и нет температуры высокой, а хреново.

 

Конечно - имеет разница температура людей ( мужей). Но когда мне мой муж сказал с 37,3 - не иди на ужин с подругами...я пошла на ужин с подругами. Если бы были проблемы с температурой не первый день - зто уже решалось в другом порядке в обследованиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Свечкая сказал:

Конечно - имеет разница температура людей ( мужей). Но когда мне мой муж сказал с 37,3 - не иди на ужин с подругами...я пошла на ужин с подругами. Если бы были проблемы с температурой не первый день - зто уже решалось в другом порядке в обследованиях.

Да не в температуре вообще дело. Я бы сама ни на какой ужин не пошла, если мужу плохо. А какая температура - дело не главное. Бывает и без температуры плохо. Не в ней дело, а в том, кто-то может потребовать от другого куда-то не ходить, кто-то может пойти спокойно к подругам, когда муж болен... У нас просто не бывает ни того, ни другого.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С температурой 37,1-37,5 я себя чувствую ужасно: ломота во всём теле, руки-ноги ватные, шум в ушах, голова кружится. Мне с 38 легче - я двигаться могу, только то в жар, то в холод бросает. 

14 часов назад, Злобынюшка сказал:

Мой муж слег с субфебрильной температурой и если бы не стали подключать врачей и обследоваться... Крайне неприятную подхватили мы хворь, от которой и мрут иной раз. А температура выше 37,5 не повышается при ней.

У моего и температуры не было - только плохое самочувствие, быстрая утомляемость, в пот постоянно бросало. На работе подхватил болячку (в зоне), хорошо, что у них флюорография обязательна раз в полгода. Шесть месяцев назад всё было нормально, и вдруг затемнение в лёгких. Лечился полгода, потом ещё несколько лет наблюдался. И это вовремя выявили.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Неее, они точно с другой планеты. Сидит болезный, говорит типает. Вчера зуб вырывал, может из- за этого температура поднялась. Предлагаю замешать нимесил. В одну кружку насыпаю препарат, в другую наливаю кипяток, чтобы остыл. Ушла в комнату, сижу на форуме. Приходит, ложится, говорит, что лекарство выпил. Угу, выпил, только обычную кипячёную воду. Совсем плохо, видимо.:lol: Пошла, намешала, напоила. И температура- то 37,1.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Inokentiy91 сказал:

Вот Вы тут все смеетесь, а вот для нас это действительно испытание(((((

А для кого нет? :) Или женщины и дети другими болезнями болеют? Когда болеют - всем тяжело, независимо от пола и возраста. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2017 в 16:49, Вишневое настроение сказал:

Мой благоверный вчера пришел с работы: "Что-то плохо мне.... даже ужинать не буду, не хочется..." Что такое, спрашиваю. "Не знаю, плохо чувствую себя". Есть не стал.

Пошел, померил сахар в крови глюкометром. В норме. Пошел, померил давление. В норме. Блин, да что ж такое-то??? Нервничает, ищет причину плохого самочувствия. Померил температуру. Бааатюшки, бежит, градусником мне под нос тычет: " 37,4 !!!" 

Все, лЯгли помирать. Лег, надел на себя свитер и носки (в квартире жара). Лежит, пОтом обливается. Выпил 2 шипучие таблетки "Антигриппина". Штук 10 аскорбинок съел. Спать пошел в полдевятого, в дальнюю комнату. Там, видимо, у нас место для тяжелобольных. 

Утром встал вроде нормально, сегодня жду вторую  часть марлезонского балета. 

:):)

Смех-смехом, а я тоже с температурой в диапазоне 36,9-37,5 просто помираю. Не могу ничего делать. говорю - матери плохо, дежурная пачка полуфабриката на случай войны в холодильнике и до завтра меня не кантовать ни с какими вопросами. Тоже что-нибудь выпиваю и иду спать, могу и в 8 вечера лечь. Смысл не ложиться, когда тебе очень плохо. лучше переспать это ужасное состояние. 

Муж, как ни странно, и таблетку в таком случае разведет, и подушку вторую принесет (надо же на что то ножку закинуть, пока  муж на хозяйстве:lol:) и пледиком плюшевым накроет. 

Обычно утром уже чувствую себя хорошо. А такие моменты от усталости, от перенапряжения иногда встречаются.

В 12.06.2017 в 12:03, Танита сказал:

С температурой 37,1-37,5 я себя чувствую ужасно: ломота во всём теле, руки-ноги ватные, шум в ушах, голова кружится. Мне с 38 легче - я двигаться могу, только то в жар, то в холод бросает. 

Вот и у меня так же. Но у меня такое состояние начинается уже в 36,9 .

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 12:03, Танита сказал:

С температурой 37,1-37,5 я себя чувствую ужасно: ломота во всём теле, руки-ноги ватные, шум в ушах, голова кружится. Мне с 38 легче - я двигаться могу, только то в жар, то в холод бросает.

Самая противная температура, я сразу при ней на постельный лежим перехожу, желательно, конечно, любимый рядышком. Ухаживает за мной, лекарства подносит, чаек в лимоном заваривает. И я также к нему с вниманием и заботой при болезнях. В жизни бы не стала высмеивать мужа за жалобы на здоровье, вдруг что-то серьезное (тьфу-тьфу-тьфу).

Но и желания скакать вокруг него, простуженного, с грудным ребенком на руках и после кесарева, естественно, не возникло бы, я была бы в недоумении от такой ситуации, мягко говоря.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2017 в 17:49, Вишневое настроение сказал:

Мой благоверный вчера пришел с работы: "Что-то плохо мне.... даже ужинать не буду, не хочется..." Что такое, спрашиваю. "Не знаю, плохо чувствую себя". Есть не стал.

Пошел, померил сахар в крови глюкометром. В норме. Пошел, померил давление. В норме. Блин, да что ж такое-то??? Нервничает, ищет причину плохого самочувствия. Померил температуру. Бааатюшки, бежит, градусником мне под нос тычет: " 37,4 !!!" 

Все, лЯгли помирать. Лег, надел на себя свитер и носки (в квартире жара). Лежит, пОтом обливается. Выпил 2 шипучие таблетки "Антигриппина". Штук 10 аскорбинок съел. Спать пошел в полдевятого, в дальнюю комнату. Там, видимо, у нас место для тяжелобольных. 

Утром встал вроде нормально, сегодня жду вторую  часть марлезонского балета. 

Как-то неприятно читать, извините. Муж плохо себя чувствует - вам смешно. Разве болеть нужно исключительно с температурой под 40? Или с давлением под 200. Остальное - фигня и сочувствия недостойно?

Я гипотоник, у меня давление обычно низкое, когда поднимается до "нормальных" 120-130/80-85, для меня это почти гипертонический криз, самочувствие ужасное.

И температура практически не повышается, болею-помираю, но на термометре - 36,6. И если раз в пять лет вдруг затемпературю, хоть до 37,2, то состояние, скажу я вам, действительно не смешное.

При эти муж всегда болеет с высокой температурой и гипертоник, но мне обычно сочувствует, хоть мои показатели такие вот "несерьёзные".

И ещё. Мамина подруга умерла в возрасте 43 года от кровоизлияния в мозг, лопнул сосуд. Скорая приезжала на жалобу на сильную головную боль, давление измерили - 140/90, сказали, что с таким в больницу ее забирают, укол, вроде, сделали, посоветовали к участковому врачу обратиться и уехали. А у неё рабочее давление всегда 90/60 было, для неё эти 140 оказались смертельными.

Не надо смеяться над "несерьёзной" температурой или давлением, надо беречь своих близких. Плохо человеку, пусть полежит, не проходит - к врачу обратиться. 

Имхо, совершать трудовые подвиги при плохом самочувствии - глупость, кому они нужны, борщи эти и рубашки, ценой здоровья?

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень сильно болеет. Хоть и температуры нет. Прихожу с работы, картина маслом: еле идет,  кашляет, руками за стены держится. Бедный. Бедный.

Через час ожил и пошел в магазин:

- попить нечего. Куплю что - нибудь попить.

Принес пполторшку холодного пива. Выпил. 

Снова еле двигается. Просит от горла и кашля антибиотики найти...

Извините, но меня бесит! Я не могу сочувствовать ему. Я готова его усыпить по - свойски...

Чтобы не мучился.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 в 10:38, Волшебная на всю голову сказал:

муж очень сильно болеет. Хоть и температуры нет. Прихожу с работы, картина маслом: еле идет,  кашляет, руками за стены держится. Бедный. Бедный.

Через час ожил и пошел в магазин:

- попить нечего. Куплю что - нибудь попить.

Принес пполторшку холодного пива. Выпил. 

Извините, ваш муж - алкоголик? Мне очень трудно представить, чтобы человек, действительно заболевший, не в аптеку за антигриппином пошёл, а попёрся за пивом. Осенью, в сырость и холод. 

В 18.10.2017 в 10:38, Волшебная на всю голову сказал:

меня бесит! Я не могу сочувствовать ему. Я готова его усыпить по - свойски...

Чтобы не мучился.

Согласна, я бы тоже не сочувствовала. Можно вопрос не совсем в тему? А почему мужчина, который бесит и вызывает желание устранить физически, до сих пор рядом с вами? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×