Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Дочка

Моя мать против моего замужества

Recommended Posts

\Мои родители звонят по 100 раз на дню. Предлагают то деньги, то врачей достать, то лекарства. Живут, правда , далеко, а то бы примчались... \

мдя... и чего студентам не живеться?! Я б жил вечным студентом.... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия777

А почему человек себя так ведет?
Это пусть она придет и объясняет про свои фантазииsmile.gif

Вечная ночь

наши споры и помошь наверно уже не нужныsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик, очень хотелось Вам действительно помочь, только в образе Дочи вы предстали такой действительно не опытной несчастной..... blush.gifohmy.gif

почитав ваши высказывания, на мой взгляд, ни какая помощь Вам не нужна, похоже Вам хотелось чтобы Вас просто пожалели....

чтож........ ЖАЛКО! честно wink.gif

Остальное в ВАШИХ руках!

УДАЧИ!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Я с вами согласна, что есть студенты, обеспечивающие себя. Я училась на дневном и работала за хорошую зар плату на старших курсах, могла себе многое позволить.

Но многие мои однокурсники не считали нужным устроиться на работу до сих пор... (ВУЗ я закончила этим летом)

Студент студенту рознь biggrin.gif

Почитайте ссылочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

liberty

Валерия777

мдя, хороша девушка, развела нас как лохов, я зла mad.gif

сорри за офф

модеры, может стоит удалить этот развод на фик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противно!!!!! ranting.gif я тут как дура распиналась music_whistling.gif

не понимаю, на чьей свадьбе плакали shiz.gif , если вся проблема в том что пожениться не дают? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дочка

Это пусть она придет и объясняет про свои фантазии

мдя, хороша девушка, развела нас как лохов, я зла 

Дело в том что я пользуюсь коллективным пунктом интернет,видно Аленчик тоже.Просто когда вчера отправляла последнее сообщение мне высветилось Привет Аленчик,а я внимания не обратила.Вот так и подвела человека под монастырь.

Стипендия дается при условии отличной учебы

на вечернее переводишься

Я учусь в медицинском и у нас заочного нет.И вечернего оже.Стипендия дается не только при отличной,но и при сносной учебе.

\Ей нужна моральная помощь и поддержка, чтобы избавиться от авторитарного мнения своей мамы! "\

Вот именно поэому я и тему создавала-если у меня был заработок офигительный и все пучком-на маму бы я особого внимания не обращала,а поставила бы перед фактом.Дело как раз в том,как заставить ее хоть раз в жизни меня поняь и благословить.

А для чего Вам срочно понадобилось замуж?
Почему срочно?С парнем третий год встречаюсь,люблю и он меня.Готовы вместе провести оставшуюся жизнь.А просо парнем и девушкой быть надоело.Да и возраст достаочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей то я ничего не понимаю. Я уехала от мамы 10 лет назад. На 3-м курсе начала работать (зарабатывала не "офигительно"), а по 10-15 баксов. Щаз с любимым снимаем квартиру, у родителей ничего не берем. Хотя, по правде, моя мама и могла бы у себя 1 квартиру продать, чтобы нам помочь купить (у нее их 2). Но я о таком даже не заикаюсь. И поэтому мне на всякие благословения и одобрения нас..ть 3 кучи. С кем хочу, с тем живу. Не нравится - твое дело. Не выхожу замуж - так это я так решила, а мама пусьт думает, что хочет. Я ее своими проблемами не парю, вот и она пусть свои мысли обо мне держит при себе. Наверное, я не самая лучшая дочь, но так уж сложилось. И матери сейчас материально помогаю я, а не она мне. Поэтому лично мне такая зависимость от мнения родителей непонятна. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я пользуюсь коллективным пунктом интернет,видно Аленчик тоже.Просто когда вчера отправляла последнее сообщение мне высветилось Привет Аленчик,а я внимания не обратила.Вот так и подвела человека под монастырь.

Я примерно такие обьеснение и ждал lol.gif Или что доча подружка Аленчика или еше как.

Но если это колективный пункт то это надо же быть какой глупой свой пароль на вход запомненым хранитьsmile.gif Даже дома не все так делают lol.gif

А просо парнем и девушкой быть надоело.Да и возраст достаочный.

возраст достаточный для чево? Если тока для рождение детей а их вы не собираитесь заводить. Так какая разница есть штамп или нету? Люди годами живут в ГБ и не страдают.

Вот и живите спокойно в ГБ. А как будите сами на жизнь зарабатывать так и поженитесь.

Вот именно поэому я и тему создавала-если у меня был заработок офигительный и все пучком-на маму бы я особого внимания не обращала,а поставила бы перед фактом.Дело как раз в том,как заставить ее хоть раз в жизни меня поняь и благословить.
Ага бери меня мама нашею вмести с мужем.

Такие вещи не понимаютса с кондачка не принимаютса.

Замуж выходят за самостоятелново человека или сама чтобы была самостоятелная.

А подерживать мы тока словами можем. А маму вашу никак не можем заставить вас на шее держать и сами кормить не будем васsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые формучанне! Произошла ошибка! Захлжу я на форум, а у меня минус в репутации. Я на эту ветку. Здрасть, приехали! Да не ДОЧА я! Кто-то под моим именем постарался. И не в первый раз Ещё раз настоятельно прошу админов защитить меня от подобных казусов.

Ужасы какие-то. Я сама замужем, счастлива в браке и мы не студенты! О , Господи, люди, это не Я! И родители у меня отличные... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужу готовите и как стерва ругаитесь с мужем?

она пишит про то как муж в аварию попадал и она свекровь не любит.

Доктор Ватсон biggrin.gif

biggrin.gif Всё правда. А муж второй месяц на костылях, уколы по ночам делаю. Жалею. И свекровь не такая плохая, даже хорошая... Уф, гора с плеч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

может и мне ваш парольчик подкинете? smile.gif

Доктор Ватсон

\Но если это колективный пункт то это надо же быть какой глупой свой пароль на вход запомненым хранить\

Установки ставят администрация пунктов и на ля им сохранять пароли? незачем... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и мне ваш парольчик подкинете

Да не вопрос! Всем желающим за у.е. Ну не хорошо как-то, осадок остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и тема!!! Тут суть не в девочке, которая писала пост, а в родтиелях!

Я вышла замуж впервые в 20 чтобы сбежать от родителей, от их"недремлющего ока"! В 22 развелась и снова сбегала замуж по той же причине! Родители уже тогда были богаты, а мы пока не могли себя настолько обеспечить...НО!!! Ни копейки не брали у них!

Я развелась второй раз и впервые вышла замуж по громадной любви!И опять НО!!!Муж моложе меня на целых 9 лет!!! Слышала постоянно:что про нас в городе скажут?" Доченька, ты на виду-брось его; лишу наследства, квартиры, счёта! А вот тут родители уже не угадали:я была вполне самодостаточна и реализована как специалист и личность!как, кстати, и мой молодой мужsmile.gif

Закончилось тем, что мои родители такими же и остались!!! НО!!!!!!!! Уже моё НО!!!! Я назло всем стала очень обеспеченной и счастливой!!! Почему обеспеченность стоит первым? Моя мама считала, что я умру в нищете без них!

Получается, что мой совет: беги подальше и ни на кого не обращай внимание! Родители не смирятся, зато будут уважать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Ситуация такая, я жду ребенка и собираюсь выходить замуж. У меня уже есть пятилетний сын.

Моя мать уговаривает меня делать аборт и не выходитьт замуж. Говорит всякие гадости про моего жениха, что он брачный аферист и вообще.. Блин , сейчас она промывала мне мозги по телефону. У меня от этих разборок настроение так портится.... blink.gif

Не пойму, что ей надо? Ее дочь счастлива, первый раз в жизни выходит замуж. Что ей надо от меня???? Зачем она все портит? confused_1.gif

Я не сказала, мой любимый приехал в Питер из другого города, ее это бесит больше всего. Она считает, что все приезжие имеют корыстные мысли. g.gif

Говорит, приведи его ко мне знакомиться, я ему задам неколько вопросов!!!! Зачем мне его вести в это гестапо?? Оно мне надо?

Совсем ей сказать, что это не ее дело, тоже нехорошо. Но ругаться с ней у меня нет сил.

Дорогие мои, вы всегда мне даете дельные советы, что подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia

Совсем ей сказать, что это не ее дело, тоже нехорошо

Почему не хорошо? А вам беременной, нервы трепать хорошо?

Скажите ей мягко, что: "мама это моя жизнь и никто за меня ее не проживет. А я хочу счастья." В конце концов вам с ним жить а не ей.

Моя мать уговаривает меня делать аборт

А вот это решать только вам. И здесь мне кажется надо вообще жестко присечь все подобные разговоры.

Постарайтесь свести к минимуму ваше общение с матерью. И удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia

Соглашусь с Мамулька

Это только Ваша жизнь и Вам решать как и с кем её прожить.

А какие у вас отношения были с мамой до появления Вашего жениха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понятна ситуация, где вы живете, например, вместе с мамой, или отдельно. Сколько Вам лет? А Вашему жениху? Маму тоже можно понять, она волнуется за Вас, сможете ли Вы в случае чего воспитать одна двух детей? В жизни разное бывает. Конечно она тревожится, и уж точно ее право видеть будущего супруга ее дочери и задать ему парочку вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вашей мамы это постоянная реакция на ваших МЧ или на этого особенно непереносимая?

это по принципу: не отдам любимое дитятко никому или именно он ее не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька

Да я ей так и сказала, вот просто слово в слово

"мама это моя жизнь и никто за меня ее не проживет

Но она же не успокаивается! Пророчит мне все самое плохое!

Я очень хочу этого ребенка, и хочу быть именно с этим мужчиной! И никто другой мне не нужен. no_1.gif

Н у ладно, я стерпела, когда она, узнав, что я беременна, ЕДИНСТВЕННАЯ ИЗО ВСЕХ УЗНАВШИХ ОБ ЭТОМ!!! высказала свое отрицательное отношение.

Но теперь она прямо говорит, что я все равно в итоге останусь одна. Потрясающе. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у мамы есть повод.Она ведь все-таки беспокоится,наверно.

Поговорите с ней,объясните,что счастливы.

Если,конечно,мама адекватная и,желающая своей дочери счастья,то поймет.

Но в любом случае,решать вам.

Просто часто бывает так: на горизонте появляется жених,мама отбрасывается далекоо назад.Мол,мама,я сама знаю,что хочу.Не лезь не в свое дело.Так то оно так,но нередко родители оказываются правы в том или ином отношении.Так что лучше не ссориться,и не быть врагами.

Говорит, приведи его ко мне знакомиться, я ему задам неколько вопросов

Это значит,что вы беременны,а ваша мама даже не знакома с потенциальным зятем? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смолянка

Мне 26, Сереже 29, живу я сейчас с мамой в трехкомнатной квартире. Сережка снимает комнату. С ноября будем снимать однокомнатную квартиру и жить вместе с Антошкой.

По сути, мы и жили с Сережкой все лето вместе, пока мама была на даче с Антошкой rolleyes.gif

Конечно она тревожится, и уж точно ее право видеть будущего супруга ее дочери и задать ему парочку вопросов.

Я просто представляю, в кком виде будет проходить эта экзекуция!!!! shiz.gif

Она на всех моих мужчин реагирует одинаково! Всех на дух не переносит. Всех, как одного. Потому что ненавидит мужчин, как вид жизни на Планете,в принципе.

Это значит,что вы беременны,а ваша мама даже не знакома с потенциальным зятем?

Вы уж извините, но перед тем, как лечь в постель с мужчиной, я его с мамой не знакомлю. Не мамино это дело, с кем я сплю. Она свою жизнь личную сама своими руками разрушила, а мою я ей сломать не дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она на всех моих мужчин реагирует одинаково! Всех на дух не переносит. Всех, как одного. Потому что ненавидит мужчин, как вид жизни на Планете,в принципе.

пришел вражина и увел доцю. как это вы еще умудрились ребенка родить. она просто ревнует вас и боится остаться одна.

такое чувство, что написано про мою маму.

познакомьте их, если даже она устроит ему экзекуцию, то переживет, не маленький, ничего страшнее каверзных вопросов она не придумает.

заодно проверите его на стойкость тягот семейной жизни.

пусть придет с подарком и цветами будушей теще, и благодарит ее незамолкая, за то, что она подарила этому миру такую прекрасную дочь и чудесно воспитывает внука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская

Может у мамы есть повод.Она ведь все-таки беспокоится,наверно.

Поговорите с ней,объясните,что счастливы.

Вы думаете я ей этого не говорила? У нее в голове отрицательный сценарий событий, его по-моему не исправить.

Честное слово, даже домой после работы идти не хочется. ranting.gif Приду - будет повторное промывание мозгов, только уже не по телефону, а лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×