Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мечта поэта

Влияет ли год рождения на судьбу

Recommended Posts

biggrin.gifshiz.gifrolleyes.gif

Это я, дракониха о трёх головах. Прилетела на огонёк.

Про характеристики по году рождения - не скажу ничего определённого, а вот по совместимости, супружеской особенно - могу. Удивительное дело, перешерстили мы как-то всех родных и знакомых, живущих в браке, и у всех пар общая тенденция более-менее совпала с тем, что в гороскопе совместимости написано.

Мой муж - обезьянка. "Единственный знак, способный обмануть Дракона" (с) Надеюсь всё же, ему это в голову не придёт. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня спрашивают, кто я по гороскопу, я отвечаю просто- крокодил! laugh.gif На eek.gif отвечаю, что я ДРАКОН - РЫБА, то есть получается водяной дракон! И знаете, очень сильно схожа характером с крокодилом, то есть до поры, до времени меня не видно, не слышно, а уж если вцеплюсь, то насмерть! laugh.gif

И даже по части материнства очень похожа на маму-крокодилиху. Пока дети маленькие, они буквально сидят у меня на шее и делают все, что им в голову взбредёт. Но как подросли, всё - руки, ноги, голова на месте, значит можешь сам себя обслужить (согреть еду, сунуть вещи в стирку и т. д.) и никаких поблажек (болезни не в счет )! Сын старший конечно подвывает, что он все сам должен делать, а вот Насте я, еще пока сама, чай наливаю (когда горячий ). Ничего привыкнет! wink.gif

Хвостом тоже бью только, если на него (хвост) больно наступят. А так я, человек абсолютно безобидный и даже поплакать люблю, большими крокодильими слезами, когда птичку жалко! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько нас здесь - Дракончиков.

Вообще про Драконов гороскоп оптимистично отзывается, что вселяет надежду - всё будет, чего захочу.

А вот моё сочетание Дракон - Скорпион описывают "Кто дотронется - обожжется!" shiz.gif

К чему бы это ? g.gif

Кузина Белошвейка

drinks_cheers.gif Мой муж тоже Обезьяна.

"Единственный знак, способный обмануть Дракона"  Надеюсь всё же, ему это в голову не придёт. 

А ещё написано, что Обезьяне настолько польстит внимание Дракона, что она будет стараться всё для него сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmejka

Я Коза-Телец, упрямая

Мы с дочей обе Козы, только она - Дева, а я Телец. И любимый мой - Коза, но - Рыбы.

Из всех я самая упертая, упрямая и малосговорчивая. Остальные - гибче, но с другими тараканами.

А вообще Козы - приспособленцы.

Они любят пощипать травку на чужом лужке, иждивенки и эгоистки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - швайн со шмайсером: Свинья, Стрелец. laugh.gif Свинством не страдаю: скорее, патологической чистоплотностью да манией порядка. Такая тихая, домашняя поросятинка, а потом ка-ак взвиваюсь, и идут клочки по закоулочкам. ranting.gif

Не знаю, какой из меня Стрелец получился, тут (по словам подруги-астролога) явно и Скорпион хвостиком махнул, и Весы качнулись, и вообще я - Змееносец. blink.gif Многовато для одной головушки, а? laugh.gif Что-то не особенно я верю в гороскопы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже Дракон- Скорпион.

Замечаю за собой, если хорошее настроение, я такой добрый Дракончик, если что не по мне включается Скорпион, начинаю жалить.

Главный мой недостаток благодаря Скорпиону- это несдержанность и вспыльчивость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Крыса и Козерог. То еще сочетаньице, скажу я вам shiz.gif . Крысиная рачительность, скопидомство и накопительство плюс Козерожья практичность и чистоплотность просто жить не дают! Устала уже сама от себя, от сочетания этих качеств. Мне бы хоть немного расслабона и безответственности rolleyes.gif .

Вообще, все, что написано про Крысу очень на меня похоже. В принципе, довольна своим годом, в жизни очень полезны многие черты Крыс.

Скрытый текст
Не путать, 1985-год Быка, но я родилась ДО 13 февраля, когда кончается истинный год Крысы по восточному. Черт Быка у себя не наблюдаю вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот и Телец. Флегматичный, пушистый и ласковый. Очень редко выпускаю когти, но уж если выпущу, да мявкну!

Близкие стараются не доводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет судьбы , одинаковой для всех, родившихся под одним знаком - очень сомневаюсь.

Но вот когда мы заканчивали школу, учителя радовались и даже напились от счастья - уж больно был шумный и хулиганистый наш выпус - Обезьяны. А вот выпускали до нас Драконов, а среди них было много старших сестер и братьев - учителя плакали, такие были славные дети.

Прошло время и мой сын пошел в школу. С детьми младше его на 1 год. С Обезьянами. Я сразу знала, что нас ждет в плане дисциплины. Так оно и было. А вот пара затесавшихся к ним Овец выделялись своей невозмутимостью.

Недавно приятельница рассказывает, какой был выпуск у ее дочери. Что все дети просто оторвяги и хулиганы. Но при этом ЕГЭ сдали просто на удивление хорошо. Конечно же, они Обезьяны.

Можно поискать "похожести"и у других знаков. Но я привела пример, когда одногодки проявляют одинаковые качества характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Змея - Козерог. Неплохое сочетание, мне нравится. Только излишняя прямолинейность немного мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в год Крысы, и всё, что пишут о людях, рожденных в этот год, словно с меня писано. blush.gif

Все в дом тащить будем  Мыши все такие...

Крысиная рачительность, скопидомство и накопительство

drinks_cheers.gif

Я себя просто физически плохо чувствую, если у меня где-нибудь в норке не спрятано несколько золотых монеток на всякий пожарный. Муж и сын у меня Собаки, нет, верные пёсики. А вот доченька Бык, да ещё и Телец. blink.gif Со страхом ожидаю, что же такое бодливое у нас вырастет.

В знаки Зодиака верю как-то меньше, но мы с сынулей Раки, и обидчивые и обожающие воду - это стопроцентно про нас. Муж нас зовёт "водоплавающими". Вытащить нас из речки - задача не из лёгких. Кричим хором: "Ну ещё чуть-чуть" синими от холода губами... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишарик

А вот доченька Бык, да ещё и Телец.  Со страхом ожидаю, что же такое бодливое у нас вырастет.

Ндяяя... g.gif Упряма скорее всего будет до безумия ( по себе знаю wink.gif ), но знаки домашние, добрые. Главное не выводить из себя, это трудно, но возможно. Но уж если получилось... Вы когда нибудь пробовали остановить паровоз? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала недавно, что дети Быки да самой старости заботятся о своих родителях и всячески их поддерживают. Да и вообще, хороший год в плане личностных качеств.

Ещё мне симпатичны люди, рождённые в год Змеи, Лошади и Собаки.

Сама я Лев и Тигр, муж - Змея и Близнецы (я зову его червяк двуличный), сынок будет Бык и Весы.

Брат у меня Дева - Дракон, на мой взгляд, таким людям не чуждо чувство сострадания, у них не склочный характер, они не жадные и чуть-чуть скрытные. Не любят говорить о своих проблемах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Крыса.

По мне, я все тащу к себе в норку, делаю запасы...

Это точно! Когда запасики начинают кончаться я впадаю в депрессию.

А ещё я обожаю сыыыыыр!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу, мыши, мяу! batman.gif

У нас кошачье семейство.

Муж - кот-козерог (зануда и лентяй, но ласковый), свекровь - кошка-овен (упрямая и напористая, очень любит, когда ее гладят по шерстке), дочка - тигр-близнецы (тоже кошка, только крупная) и я - рыба-кот (ну просто само совершенство! Мурр...) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в гороскопы. Особенно о характере людей часто очень верно пишут.

Сколько раз проверено - многое сходится. В ежедневные верю меньше, но вот съездила в отпуск, а потом прочла гороскоп на это время - все точно!

Я Рыба и Бык. Во многом соответствую. А особенно верю в счастливые и несчастливые годы - год Быка для меня всегда просто фантастически прекрасен. Так и в этот раз.

А вот следующего года - Тигра - побаиваюсь. Бык и Тигр - антагонисты, год Тигра несет Быку неприятности.

Но еще я неисправимый оптимист и верю, что все равно все будет хорошо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат у меня Дева - Дракон, на мой взгляд, таким людям не чуждо чувство сострадания, у них не склочный характер, они не жадные и чуть-чуть скрытные. Не любят говорить о своих проблемах.

Согласна на все 100%. И я Дева/Дракон.

Но все равно, многое зависит от генов, воспитания и уровня жизни. Они и формируют личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -"Лошадь". Пашу всю свою жизнь, везде успеваю. Так что мой год меня точно характеризует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Тигр и Весы. Вечно колебаюсь, очень трудно сделать какой либо выбор в одну сторону. И всегда хочется обьять необьятное. Всю жизнь учусь, все мне интересно. Талантами не обделена. Характер правда, как паровой котел - терплю, терплю, а потом как начну выпускать пар, окружающим мало не покажется. А так вообщето я добрая, иногда бываю наивной до опупения. Да еще у нас в семье два Тигра - ну это я и мой отец (Рак). Маме - Лощадь-Рыбы, очень трудно с нами приходится. Средняя сестра (Дракон-Близнецы) ну очень "тяжелый" характер, младшая (Бык-Весы) - вообще молчу. У родителей по гороскопу брак идеальный, оба водянные, а вот дети все воздушные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дева- кошка, и львица - кошка. Родилась на стыке знаков. Характер сильный говорят, волевой. Предпочитаю решать проблемы сама и не прятаться от них. Вообщем тут от львицы. А вот от девы любовь к кухне, готовке, дому, уюту, аналитичность.

Хотя и отрицательных моментов от знаков нахватала, стараюсь сними бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по гороскопу свинья.

У меня многое сходится с характеристикой свиньи в китайском гороскопе.

Миролюбива, честолюбива, верная подруга, бла, бла бла....

Но в гороскопы я, всё равно не верю. Это же получается, что все мои одноклассники - миролюбивы, честолюбивы и лучшие друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- водяная крысильда ( выдра видимо). Крыса/ рыбы.

Про такое сочетание написано: "Крыса с богатым воображением.

Способная. Может делать все, но в основном- глупости".

Вынуждена согласиться с такой характеристикой.

Море воображения, множество способностей, но все это тонет в безбрежном океане рыбьей лени, сменяющейся безудержной крысиной активностью и упорством.

Очень противоречивое сочетание года крысы и месяца рыб дает крайне непростой характер.

Рыбки- они же создания нежные, покладистые и ведомые, с богатым внутренним миром и развитой интуицией.

Все это так, но год крысы заставляет своих подопечных быть инициативными, деловыми и решительными, проявляя при этом такие качества, как принципиальность, умение идти до конца, невзирая ни на что, эгоизм, своеволие и критику всего и вся, включая и себя в том числе.

Такое сочетание дает неоднозначный характер, сотканный из контрастов.

Часто это люди- одиночки, себе на уме, с которыми непросто в быту и общении, потому что они хоть и умеют (если очень нужно) приспособиться к ситуации или партнеру, но не считают нужным прикладывать для этого особые усилия.

В общем не айс вышла характеристика, меня явно подарком не назовешь. Но написала без приукрашиваний, какая есть на самом деле.

Положа руку на сердце, могу честно сказать , что в моем характере больше крысиного, чем рыбьего. Поэтому на меня больше влияет год рождения, чем месяц.

При этом я нахожусь в ладу с самой собой и принимаю себя такой, какая я есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лошадь - Раздувает ноздри, горящие глаза, много порывистых беспокойных движений если взволнованы, благодарная осанка, подтянутая голова, раздвинутые плечи, труженники, выносливы, любят бег и ходьбу.

И Рыбы - Интровертный флегматик. Задумчивый человек.

Короче, я задумчивая Лошадь. unsure.gif Или бешеная Рыба. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую всем почитать Степанову на предмет нумерологии. Год рождения и судьба. Все совпадает! Та м не по зодиаку и китайскому гороскопу, а по последней цифре года. Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Заяц-Рак. Думаю, во многом соответствую. Внешне: глаза большие и красивые (это мое самое сильное место), внутренне: трусиха, но хладнокровная, если это возможно.

Приведу пример: к нам в дом вломились грабители, мужа не было, поснимали с меня и золовки все золото, угрожали забрать меня с малым куда-то, пока муж вернет им мифический долг. Золовка принялась плакать, а мне было все равно, лишь бы никого не убили (парни были пьяные и обкуренные, разило через маски за километр).

В 6 утра они ушли. В 10 ко мне в комнату врывается золовка с криками, что у меня каменное сердце, дескать, она до сих пор не может уснуть, а я дрыхну как ни в чем не бывало!..

Потом, я, как истинный Рак, живу прошлым, оно очень сильно на меня влияет, часто вижу во сне людей, которых давно нет в моей жизни, про которых и не вспоминаю. Часто торможу, когда надо на что-то решиться, буквально пячусь назад!

С годами, правда, стала решительней, у меня репутация самодостаточной напористой женщины, но все равно неохотно иду на конфликт, пытаюсь уладить по-хорошему, не люблю ругаться, и когда меня втягивают во что-то, что меня не касается, стараюсь всеми силами избежать этого.

Но уж если не дай Аллах обидели моих детей!!! - тот человек СИЛЬНО пожалеет. За них любого порву и высушу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×