Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мечта поэта

Влияет ли год рождения на судьбу

Recommended Posts

Да, когда то увлекалась гороскопами, спасибо им, научилась определять человека по общим характеристикам, но теперь желание отпало, слишком много разногласий встречаются. Например, в одной публикации под началом некой Ивановой мой знак супер- пупер, самый- самый, просто жить хочится, а вот наткнулась на Петрова, то там такое понаписано, видно весь свой последний негатив выплеснул на мой несчастный знак зодиак, что после прочтения выть захотелось и тут же повеситься, всеравно ничего хорошего в жизни не будет, начиная с пеленок и заканчивая старостью, если доживу до таковой, ну ниже плинтуса обосрал, ну не проблеска надежды на положительность. Разозлилась на писателя и думаю, может у него какая злая теща попала, вот и вымещает на ее знаке зло, а вот на предыдущих всю любовь и преданность, наверное те любовницы, потому что про некоторых знаков написание средней паршивости было изложено, про жену явно так не выложишь, а может ошибаюсь? ну незнаю.

Вот недавно видела в одном журнале гороскоп на следующий год, опять, ничего хорошего, весь год одни удары, разочарования, разводы и даже похороны предвещают, ну блин, понаписали, а вот открываю другой, конкурирующий журнал гороскопов и что же вижу, опять, я самая неотрозимая и счастливая на свете, что просто сама на себя не нарадуюся. Вот и верь этим гороскопам! Чего и вам желаю. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тоске я, и печали.

По гороскопу я - Близнец. Гороскоп на 2010 весь такой положительный. Хотя в разных источниках разительно отличается, но в целом, год для меня хороший.

По Восточному гороскопу я Обезьяна. Сегодня прочитала... cry_1.gif

Это не год - это катастрофа.

Самое мягкое - год для обезьяны стрессовый. Третий год в стрессе я просто не выдержу! Удавлюсь, утоплюсь. Не переживу просто.

Люди, может ну их, эти гороскопы?! Я уже чувствую, запрограммировала себя на плохое. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Собака. Предана и верна до последнего. Но если обманут - кусаю очень больно.

Ценю дружбу. Для меня важнее, чтобы мой мужчина был мне больше другом. Ради родных и близких готова в лепешку расшибиться. Но обжигалась, теперь пока не "принюхаюсь" к себе близко не подпускаю.

И очень люблю кошек shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Крыса-Лев, вот такое не сочетание, а муж у меня Крыса - Телец, мы по росту два мелких невысохлика, но по натуре два больших гиганта и норка у нас маленьная однокомнатная, но если душа идет в разнос, то столько туда гостей может вместиться - диву даюсь.

Про себя читала о сочетании восточного и зодиакального знаков - у меня прямо все сходится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Дракон. Драконить умею профессионально.

Саме интересное то, что я удачлива не в лотерее, а просто по жизни. Дракон-Весы убойное сочетание. Потому как у весов и так все получается, а с энергией Дракона так вобще улет (Дракон Огненный).

Моя подруга, тоже Дракон, но Скорпион, участвовала в конкурсе красоты и пригласила меня на представление. Ее коллеги переживали, как же я доберусь туда, бедная деревенская девушка shocking.gif

А она: "Она??? Не доберется??? Да она на оленях приедет, если надо будет!!!"

Хорошо, что ее начальник машину дал....

Жалко, что Весы такие ветреные, направления часто меняются. То на гитаре играем, то в театре, то платья шьем. А то б давно была богатая и знаменитая. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама Дракон+ Близнецы. Ничего по вашим описаниям не подходит под нее... Жизнь не удалась совсем: 2 детей, в разводе очень давно, ни денег, ни работы нормальной,ни стремления к чему либо sad.gif ...НИ-че-го! . Драконит только когда защищается от нападок и лекций о ее образе жизни.

Я- Овен- Кот. Чувствую, что "кошачесть" смягчает мой яркий характер баранчика laugh.gif . В гороскопах пишут, что Кот стремиться к тихой жизни без лишних встрясок. Это правильно- у меня было пару шансов выстроить свою жизнь яркой и насыщенной, но я всегда выбирала вариант тихой жизни "как у всех", но все равно это спокойствие меня до конца не удовлетворяет. Вот такое противоречие shiz.gif

Кто еще что может сказать о сочетании Овен-Кот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Кролик - Рыба biggrin.gif

Кролик очень умный, интуитивный и в контакте с природой. Щедрый, по определению, кролик может боятся собственной силы. Люди легко ему доверяют и восхищаются им, но Кролик - сама осторожность и тактичность. Ему сложно найти компромисс между собственной внутренней гармонией и внезапным изменениям настроения и страхом. Кролики душевны и полны любви и заботы по отношению к обездоленным, их сердце и душа - мягкие и теплые.

Кролик является исполнителем. Он может красноречиво говорить о многих вещах. Их интересы широки и глобальны. Они могут быть очень щедрыми - могут отдать свою последнюю рубашку тому, кто в ней нуждается. Кролики могут быть весьма успешны до тех пор, пока они держать свои страхи под контролем. Они любят всех и каждого, но любовь к себе является проблемой для них. Вы можете думать, что вы знаете Кролика, но это сомнительно, поскольку очень трудно выяснить, как они на самом деле себя ощущают. Они настолько осторожны, что сложно понять их истинные мысли и чувства. Если у вас есть друг-Кролик, вам повезло, если он вас действительно выбрал.

И ведь все правда laugh.gif Все-таки я, что по зодиаку, что по восточному календарю, типичный представитель rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лев-Бык. Львиную вспыльчивость и царственность смягчает терпение Быка. Вот и получилось такое мягкое создание, спокойное и терпеливое, но лучше его не доводить! Когти не заржавели.

Правда, иногда могу вспылить, разругаться с кем-то, но потом, буквально через пол-часа думаю "Ну и зачем я так поступила?" и иду мириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра - Дракон-Лев. Очень яркая и властная дама, любит внимание. Если ей хоть один комплимент не сделают за день, может в депрессняк впасть.

Это одной стороны. А с другой - всех под своими драконьими крыльями защитит и обогреет, а недображелателей огнем обдаст. Как Лев настоящая глава в своем прайде - муж, сыновья, их жены, внуки.

А я Лошадь и Рак. Какая-то несуразица получается. Не представляю Лошади, которая может пятиться, они же, ноборот, вперед всегда несутся, ну или по кругу, на манеже. А я - не понять что с клешнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Петух-Козерог. Изучила гороскоп и петуха и козерога. В принципе, эти знаки друг друга дополняют. Оба консерваторы, оба труженики. единственное, что не нравится, в себе не раз замечала:"Он не стесняется в выражениях и иногда проявляет себя резко агрессивно. Он целиком безразличен к уязвимости других и считает, что нет никакой причины их щадить".

А нравится вот это:"Петух не робок, напротив, он отважен и храбр, если это вызвано необходимостью, смел до такой степени, что может рисковать своей жизнью с улыбкой на устах" И все это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в год Змеи (Овен), в ранней молодости упертый баран побеждал змею. laugh.gif С возрастом мудрая Змея все чаще берет верх.

А вот мой старший сын родился в год Тигра (тоже Овен).

У нас с ним зодиакальное несоответствие. Хоть и не сильно верю в гороскопы, но с его рождения постоянно в этом убеждаюсь. Тигр - разрушитель по жизни, и в частности для Змеи.

Даже мой младший, четырехлетний сын не делает столько ущерба в доме, сколько старший. Сколько он уже чего перебил, переломал дома вещей! Говорит, что нечаянно.

Сил больше нет! Вообще, он довольно тихий, спокойный ребенок. В школе говорят, что даже вялый. Он не носится дома ураганом, просто тихонько сядет в углу и разберет мобильный телефон, и дальше по списку! laugh.gif

А вот младший родился в год Собаки (Телец, последний день). Это настоящий дружелюбный щеночек, только хвостика не хватает, чтобы помахать! laugh.gif Очень любит родителей. Без нас у бабушек не остается.

Если Деликата заходит в эту веточку, может он напишет свой комментарий по поводу старшего сына? Пожалуйста! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дракон-Весы. Тут многие говорят, что судьба Драконов не такая уж счастливая и характер не сахар.. Так ведь надо еще вспомнить, что 1976 - Огненный Дракон високосного года.

Поэтому часто судьба и вправду не очень. Некоторые мои одноклассники до сих пор не могут устроить свою судьбу. Но вторая половина не за горами и поэтому взгляды у нас оптимистичные.

А в целом люди, которые смотрят на нас со стороны видят действительно какое-то мифическое животное и думают, что мы баловни судьбы, и все нам дается легко. Часто завидуют.

Кстати, карьера иногда действительно стремительно и быстро устраивается. Еще требовательные мы. Почти тираны. Но справедливые. Подчиненных в обиду не дадим, сами сожрем blush.gif А может только пожурим слегка.Но подчиненный сразу поймет, что пламя на сей раз его миновоавшее, в следующий раз будет обжигающим.

К достатку стремимся. Конечно. А как без этого? До интриг не опускаемся. Противно. Да и неохота нам. Вот замок сжечь... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стрелец, родилась в год Обезьяны biggrin.gif Хитрая - да, есть немного. Люблю справедливость - это от Стрельца. А вообще надо составлять гороскоп нормальный с датой и временем рождения. Потому, что общие черты у многих одни и те же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро наступит мой год!

Я - Кролик! А ещё и Лев!

Про Льва я всё знаю, про Кролика только что прочитала, а что значит Кролик + Лев в одном лице? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а мне аж не по себе становится, когда спрашивают, оправдываю ли я свой год рождения biggrin.gif Знак зодиака - так точно, но вот насчет года как-то не уверена))) Я Близнецы, да еще и Свинья laugh.gif Как там у нас, "поросят", с жизненным счастьем, мот знает кто?))

Настюша - Крыса-Дева. Что-то такое очень серьезное, не то что мое)

Если Деликата заходит в эту веточку, может он напишет свой комментарий

Кстати, да. Очень хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Овца, или Коза.

Говорят: пессимисты, пассивны, но всегда найдут место, где можно хорошо за чужой счет поесть. Почти все неправда. Всю жизнь живу за счет собственного труда, довольно активна и жизнерадостна. Единственное, что совпадает в гороскопе - очень люблю красвые, изящные вещи. Насчет судьбы не знаю. Считаю, что многое делает человек своими мыслями и руками.

Моя дочь Дракон. Любит позвездить, быть в центре внимания. Со стороны многим кажется, что все ей дается легко. Но это не правда. Она тоже работает, очень активная и целеустремленная. Просто моя девочка про свои трудности всем не рассказывает. Вот все и думают, что ей пряники с неба сыпятся.

А вообще, я считаю, что про любого можно написать, что вторая часть жизни легче первой. Так как после 30 лет большинство людей приобретает стабильную работу и уже имеет какие-то первоначальные материальные блага - типа холодильников, сиральных машин, автомобилей и т.д.

Хотя в гороскопы я верю, если брать совокупность всех факторов - какой знак воздушный, земной и т.д. + год рождения и пр. влияют на характер, а еще гены, семья, воспитание. Надо на все в общем смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Близнецы, да еще и Свинья laugh.gif Как там у нас, "поросят", с жизненным счастьем, мот знает кто?))

Я тот же знак и тот же год. Из описания этого сочетания запомнилось дословно "Сверхсвинья, пойдет далеко, если ее не съедят поросята". Меня мои скушали, однозначно. smile.gif И что теперь, утопиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, drinks_cheers.gif

В принципе, такому поросенку, как Настюша, я сама отдамся на съедение biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

С возрастом мудрая Змея все чаще берет верх.

Ндя? brows.gif А мне кажется, что я с возрастом все дурнее и дурнее становлюсь. Там где надо смолчать, обязательно изрыгну что-нибудь, а где умное что-то выкрутить надо, молчу, как немая. Жду эту пресловутую змеиную мудрость, жду, а она ко мне все не приходит.

И вообще, я последнее время очень завидую женщинам молчаливым, которые умеют во всех ситуациях и конфликтах выдержать паузу. thumb_yello.gif

Видимо, меня Стрелец подводит, гад, не дает мудрости просочиться в мою светлую голову. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион и лошадь. Основная черта объединяющяя их - целеустремлённость. Без ложной скромности соглашаюсь с этим утверждением blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

А я Лошадь и Рак. Какая-то несуразица получается. Не представляю Лошади, которая может пятиться, они же, ноборот, вперед всегда несутся, ну или по кругу, на манеже. А я - не понять что с клешнями.

Я такая же непонятная раколошадь laugh.gif Про нас вот что пишут:

Рак-Лошадь позволяет пользоваться собой, но сам уважительно относится к людям. Он общителен в меру, не пускает посторонних в свою душу, где, кстати, часто бушуют страсти. Благодаря самоконтролю внешне Рак-Лошадь всегда спокоен, но внутри он может страдать от низкой самооценки или резких перепадов настроения.

В общем-то, сходится процентов на 90% rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я Козерожка обезьянистая. Нравится мне и окружающим такое сочетание. Люблю как обезьянка подурачится, а вот козерожка призывает к серьёзности.

Дочка моя Лошадка неуравновешенная ( весы ), может быть покладистой и трудолюбивой, а может и взбрыкнуть.

А вот муж мой Овен, в год Обезьяны родился- так он тако-о-ой упрямый и бестолковый, просто ужас! Меня это так с ума сводит, просто кошмар какой- то. Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот муж мой Овен, в год Обезьяны родился- так он тако-о-ой упрямый и бестолковый, просто ужас!

Моя младшенькая именно Овен-Обезьяна. Прошу не обижать! biggrin.gif Потому как не бестолкова, а толкова весьма. И не упряма (но с характером), а житейской мудростью наделена. Умеет где и что надо сказать, а где и когда промолчать. Вот откуда что взялось!

Я Стрелец-Крыса. С возрастом крысиные замашки усиливаются. И запасы уважаю в том или ином виде (никогда в долг не жила даже при самом плохом раскладе), и стараюсь находить выходы-лазейки, если прижимает ситуация. Вот в этом году мне бы выход самый подходящий найти! Стрельцовские же прамолинейность и категоричность мешали и мешают всегда, в молодости особенно выпирали эти качества. На несправедливость реакция мгновенная и бурная. Даже сейчас случается. А раньше... Лучше не попадаться!

Вот старшая - да. Гремучая смесь Стрельца с тигром. "Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по заулочкам!" - это про неё. Ей разрушать удаётся очень хорошо, выстраивать - нетушки! Тигриная сущность. Вот если есть тут профессионалы в этом деле, подсказали бы что с таким "капиталом" делать. А то на козе не подъехать. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Моя младшенькая именно Овен-Обезьяна. Прошу не обижать!Потому как не бестолкова, а толкова весьма. И не упряма (но с характером), а житейской мудростью наделена. Умеет где и что надо сказать, а где и когда промолчать. Вот откуда что взялось!

Нет- нет, обидеть вовсе не хотела! Я очень рада, что у Вас ваша доченька такая, как вы пишите, у меня же просто кошмар. sad.gif

Мой именно упрям, притом где не надо, выскажется, а где надо будет молчать. Столько ссоримся из- за этого, порой невыносимо. Дочку замучает своим занудством, претензиями на пустом месте. Нет, он хороший, но выводит иногда из себя, а это не всем удаётся... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×