Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lilium

Приступ безудержного смеха

Recommended Posts

Ещё не прошло и месяца с начала учёбы. Но я уже устала. Сужу по своей реакции на ошибки учеников.

Дано: "шедшая молча". Нужно от одного слова к другому поставить вопрос. Ученик говорит:

- Молча какая? шедшая.

Как представлю эту молчу, которая идёт, так меня разбирает дикий смех. Не могу остановиться... Сын опасливо косится на меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вчера! Ну что тут может быть смешного? На русском сидим, она там что-то объясняет, мозг мой торкнуло приведенный ею пример - "Негде". Я продолжила - не с кем, не на чем, не туда... И все, аудитория рухнула головами на парты, ржут как слоны.

Потом преподаватель - "неглубоко". как представила, говорю - лучше не глубоко, чем не с кем. И опять все на столах.

У меня тушь текла от слез, как я смеялась.

В понедельник. Психология. Препод молодой красавец, все слюнями исходят. Он нам что-то рассказывает про чувственность, ощущения. У меня телефон - Ку-ку. Смотрю - смс от Наташки с соседнего ряда:"Ну и как при такой теме можно не думать о сексе?". Я поворачиваюсь - она лежит лицом на столе и ржет. Я тоже не удержалась. Потом препод что-то там про ощущения говорил, привел в пример яблоко:"......вот щупаешь его.....". Ку-ку, ку-ку! Смс от нее же:"Огурец лучше!". Опять двадцать пять!

И ладно бы по 16-17 лет было бы! Так 24 и 26. И ведем себя как дебилки! И ведь не могу остановится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не прошло и месяца с начала учёбы. Но я уже устала. Сужу по своей реакции на ошибки учеников.

Дано: "шедшая молча". Нужно от одного слова к другому поставить вопрос. Ученик говорит:

- Молча какая? шедшая.

Ага, тогда вспомню тоже еще школьный приступ смеха, который долговато держался, резонируя по классу.

Давно это было, давно это было... Вышел к доске ученик и стал писать словарные слова, что, кажется, задали зубрить, записав в этакий самодельный словарик из разрезанной пополам тетрадки (были такие !). Выходит и мелом выводит : "Учиник".

- Не, не так ! - слышится с нескольких сторон. И учительница тут же подтверждает.

Тогда он стирает. И выводит "Уеник".

- Да что ты, теперь же буква Ч пропала !

Лекгий взмах руки с зарождающейся улыбкой. И выводит : "Уечник".

Вот тут и покатилася волна... ( laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было со мной давно,ещё когда жива была моя подруга.Учились в школе мы тогда ещё,11класс.Безумные приступы ржача накрывали нас на уроке биологии,где преподавала одна из самых злобных училок в школе laugh.gif

И вот начинался урок.Гробовая тишина.Мы начинаем играть в игру типа нашей форумской "Вопрос ответ,а вопроса нет".Или писали какие-нибудь пьесы с сексуальным подтекстом,жутко веселые и стёбовые.Я и сейчас над ними лежу,всё сохранила.Сколько фантазии было! lol.gif

И вот пьеса написана.Начинаем перечитывать.Сначала мы тихо давимся от смеха,беззвучно трясёмся.Потом похрюкиваем.И,наконец,кто-то из нас не выдерживает и разражается громким ржанием.Хотелось бы ещё так! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из школьно жизни:

На уроке истории у учителя на брюках, пардон, между ног как раз висит длинная нитка. Много ли нам надо? Разуммется, начинаем ржать. ну так, скрываясь, потихоньку... Пару раз нам учитель замечания сделал, не помогло, говорит:

- Вам троим так смешно, мы, может, тоже хотим посмеяться - расскажите всем, что вас так насмешило!

Уже сдерживаться было невозможно, начали жать в голос! выгнал, конечно, с урока...

и что такого смешного было - ну висит нитка? laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню ехали с подругой в лифте. К нам в лифт заходят соседи подруги. Мы сначала просто начали улыбаться. Затем мы начали хихикать. Потом мы так ражошлись от хохота что стали колотить кулакими по стенке лифта содясь в позу "полет бабка огород". Незнаю с чего это было. Вроде 2 молодых парня... rolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было со мной такое 3 раза.

Первый раз в 11 классе.

На меня маньяк напал в сентябре.

После этого я стала дико бояться подъездов,темноты и чужих дворов.

А с ноябрястала с репетитором заниматься вдругом районе,вот иду к ней,захожу в подъезд,страх дикй ,идти на пятый,на уровне второго кто-то внизу зашел, я побежала наверх.

Зашла к репетитору и стала смеяться.

Просмеялась 2часа,не могу остановиться и все,задыхаюсь,слезы текут,но все равно ржу. Мама приехала.............

2 раз. В ночь перед родами дочки........Тоже боялась безумно,знала ,то в 7 утра врач за мной придет........А он предложил на ночь кагорчику бабахнуть,бабахнула рюмочку и ржать стала,тоже смеялась больше часа,пока успокоительное не вкатили.

3 раз,в суде. В процессе,когда моего подзащитного спросили:

Вам понятно,что вы обвинятесь в краже с проникновением в жилище?

он:

-Я не проникал,это моя рука туда пролезла и куртку схватила............

Все......процесс перенесли.меня водой отпаивали

Пы.Сы.Судью тоже shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До истерики себя довела. Откачивали валерианкой.

Как то спим с другом, с бодуна, я на спине, рука под головой. Видать во сне затекла до того, что как вата стала. И она у меня сама по себе на грудь мне свалилась, глаза открываю, чья то рука на груди.

Я ему:

-Это что за фигня? (а сама гляжу, у него обе руки на месте, а меня то кто то трогает!)

Он не понял.

Я опять:

-Это чья рука? Что за фигня?(тут понимаю, что у меня и моей то руки нет)

- А где моя рука?

Он на меня смотрит глазами врача на идиота в доме "хи-хи". До меня доходит по мере того, как рука начинает оживать, что произошло, и начинается ржач, от смеха к слезам, рыдания... валерианка.

Занавес.

Эрика

зы: только что смех безудержный был, над тем как Эрика на суде... А у меня клиенты стоят, а я ржу как лошадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, когда рассказывают дико смешную шутку- я смеюсь сдержанно или в полсилы, но стоит случиться какой-нибудь тупой ситуации, или кто-то скажет абсолютно нормальную вещь- я валяюсь так, что от смеха давлюсь и кашляю?!

Недавно спускаемя с знакомой по лестнице, разговариваем о предстоящих выходных, тут она многострадально выдает:

- Нажомудыка!

- Ась?!...

- Тьфу, мужика надо...

И всё...мы ржали так, что у меня, казалось, рот треснет по швам, за ушами заломило, обхватились друг за друга и так сползли на пол, ухохатываясь, потом еще минут 10 не могли ничего нормально делать. Только вроде успокоишься, так опять трясти начинает и понеслось...

Из школьной жизни помню, как сидела безучастно на уроке литературы (безучастно, потому что к уроку приготовилась и прочитала всё, вплоть до темы тогдашнего урока), а потом меня учитель вызывает к доске прочитать стихотворение по учебнику. Я важно выхожу, серьезно беру книгу в руки и начинаю читать. Запинаюсь на каком-то слове, потом снова (от своей тупости нервно хихикаю), а потом мне попадается моя же фамилия только в более смешном варианте- вот тут то я давай загибаться. Класс начинает подсмеиваться надо мной, потому вместе со мной, а потом над удивленным лицом учителя. Ведь, как же так! Сама отличница позволила себе ржать на уроке, у доски, на литературе! shocking.gifblush.gif

Учитель не посмотрела на то, что я обычно девочка примерная, и этот приступ был единичным, попросила начать сначала. Но стоило мне дойти опять до этого места- всё повторилось.

Пришлось идти за дверь.

Тот день я весь смеялась...Как конопли нажравшись. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот буквально только что у меня был приступ безудержного смеха.

Сижу в коммпьютерном классе, дети вокруг режутся в Контру, а я сижу в интернете. Натыкаюсь на дико ржачную ссылку, и начинаю гоготать, не обраща внимания ни на кого и ничего. дети в шоке% Марина Александровна, катается по полу....

Подбежали, облепили, смотрят, с чего меня так пропёрло. И не поняли ничего, юмор-то у них совсем другой... sad.gif

кстати, вот, над чем я смеялась:

http://disconnect.nnm.ru/myataya_bumaga_karandashi_slyuni_1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приступы смеха это мой короный номер (лишь бы ни кто не помер laugh.gif )...Причем смешно, я могу сдержанно похихикать, а вот глупость какая, все держите меня семеро....Я до сих пор помню как я сидела с кумой в центра города в пивном баре на летней площадке - вокруг столиков 20 наверное и мы посередине, что уж она там сказала я не помню. Но моя истерика длилась минут 15..Сначала один мужик заорал

-Девушка, ну сколько можно, пиво же пить не возможно - и улыбается так.

В конце концов толпа народа собралась у нашего столика, вывалился весь персонал на улицу, у меня слезы бегут по роже, живот скрутило так, что умираю, а остановится не могу. А смех то заразительный такой, кума называет его моторчиком - я завожусь, завожусь и поееехали... Весь бар ржал....Потом меня водой отпоили и пригласили еще, типа как клоуна наверное, народу-то много с улицы понабивалось на цирк поглазеть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,помню мы с мужем в Египте были.

Сидим,ужинаем в гостинице мы с мужем и друзья.Кто то что то ляпнул,по поводу еды.Ну как всегда laugh.gif

Я как всегда подхватила,в итоге получилось,что не заткнуться мне было все время отведенное на ужин.

А когда я уже рыдала,то тогда вышел шефповар,потому что ему сказали,что одна клиентка не ест,а сидит и плачет.Но рыдала то я от смеха laugh.gif

Потом как только кто то из персонала меня встречал в гостинице-ржач стоял как в конюшне shiz.gif

Тот день я весь смеялась...Как конопли нажравшись.

понимаю laugh.gif

Еще вспомнила :

Сидим на уроке биологии,классе в 6 наверное.

Проходили параграф про жуков.А мы с соседом сидели и разглядывали их и потихоньку ржали,чтоб никто не видел.А он сидит и тихонько говорит-Иванова могильник,Иванова могильник,и так выводит меня из себя biggrin.gif

И тут такая тишина-и училка во весь голос-А Иванова могильник laugh.gif

На этом я плохо себя уже помню,из класса выносили в медкабинет!

А училка просто распределяла,кто какой абзац читать будет laugh.gif

Это было про жука могильника.

Еще вспомнила :

В этом году на мой ДР собралось много народу.Пару мальчиков конопли "пожевали",сидят,значит кушают.

Гости мне отсыпают комплементы,как же вкусно я готовлю blush.gif

Сижу,рассказываю рецепт пиготовленной свинины.

И тут тот,который "пожевал",не слушая нас совершенно,говорит:

"Да-а-а,вкусная индюшатинка,классно приготовлена!" eek.gif

Занавес!Я потом на него не могла смотреть еще часа полтора laugh.gif

Макияж был испорчен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коктебелька

От ссылки падсталом! lol.gif

Вспомнился пока один случай.

Пошли мы в кино, 3 подруги, было нам лет по 12. Фильм был "Регтайм", как сейчас помню. Что-то там про негров, тяжелое и грустное... Но что мы могли понимать в то время? Короче, в зале человек 10 от силы. Мы сидим в середине, скукотища. Тут одна подруга начинает икать. Мы сначала смеемся, потом ржем потихоньку. Другая ей говорит: "Ты воздух набери в легкие и задержи на время, икота пройдет". Та с серьезным лицом начинает набирать воздух и... в тишине, на весь зал раздается бешеный ...и-и-И-И-И-К!!! Мы под стульями ползали, все зрители ржали... До сих пор стоит при нас сказать "ИК" - все валяются... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно еду в маршрутке и наблюдаю такую картину - встает девушка перед своей остановкой и идет вперед, к выходу. Автобус резко начал тормозить и она, не успев ни за что ухватиться, бежит вперед автобуса. Возле двери хватается за поручень и делает такое замысловатое сальто, прокрутившись вокруг поручня. Казалось бы - ничего особого, ничего смешного, но я же зашлась до колик в животе. Мне оставалось еще полчаса ехать и все эти полчаса я смеялась как дура. На меня некоторые косились с таким выражением лица, как смотрят на пьяниц, спавших на улице, или наркоманов. А кто-то смеялся вместе со мной. Вернее, глядя на меня - когда я смеялась, я смеялась до слез и вся моя "красота" потекла, оставляя на лице замысловатые узоры. А я не могу остановиться и все, смеюсь в голос... вобщем, идиотская ситуация немного - вроде и беспричинный смех, но и в то же время...

Ой!Я когда с большого бодуна,меня на смех тянет почему-то.Могу ржать весь день над ВСЕМ!Вседа удивлялась,почему?И почему только с похмелья.
вы не одна такая biggrin.gif ...

Вспомнила еще историю - в десятом классе урок русского языка. Нам дали текст, в котором нужно вставить пропущенные буквы. Там было такое словосочетание: "Не смотря на серьезную угрозу жизни Иванов о...делался легким испугом". Ну, я и решила прикольнуться написала не букву "Т" а букву "Б". Потом учительница стала проходить по рядам и проверять, кто как сделал...я не буду комментировать ее реакцию на мое предложение. Вобщем, смеялась Вера Васильевна до конца урока - она на до мной, а мы всем классом - над ней. Вот так и провели полчаса, в истерике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще историю из своей практики.

Я первый год бралась за все дела.

Даже за бесплатные,опыта набраться.

При этом многие ребята из универа распределились в область, в прокуратуру.

Из адвокатов на потоке одна я. так что я была дежурный адвокат по всем отстойным shiz.gif делам laugh.gif

И вот утро,звонит одногруппник,следак:

Ксю,убийство.Обвняемая женщина,выручай.

Еду.в какое Кукуево,за 100 км от Брянска.

Там мадам,прожженая,лет 40.Третье убийство.

Бабку свою!!!!задушила.

Но сама -веселая зараза,прикалывается.

И вот едем мы на выезд,на проверку показаний на месте.На камеру снимать,показания,как все было и.т.д.

Нужны понятые.

Где брать??? Правильно,задержанные административщики.

В глубоком похмелье,очень колоритные товарищи.

Съездили,сняли.

Возвращаемся в кабинет следователя.

Прокрор-криминалист демонстрирует всем собравшимся(я-адвокат,обвиняемая,следак,понятые,прокурор) съемку.

И говорит :

теперь я буду снимать комментарии.

включает камеру:

Слд-ль оглашает материалы,протокол проверки показаний и.т.д.

Тут прокурор по очереди спршивает у всех:

-Ваши замечания?

Я-нет,

Следователь-нет,

Обвиняемая-нет.

Встает понятой,еле двигая губами:

А чО? Женщину нужно оправдать,она была в состоянии ЭФФЕКТА.

ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНАЯ ЖЕНЩИНА.

ВСЕ,меня уносили,гогот стоял неимоверный.

Прокурор района долго меня подкалывал на тему неподобающего поведения наследственном эксперименте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было тоже подобное.

Приезжал как-то в наш город экстрасенс, уж не помню фамилию. Естественно полный зал, на сцене стоят 3-х литровые банки с водой, кремы и всякая подобная ерундистика. Начал водить руками, что-то говорить, типа гипноз, смотрим с подружкой одна тетка руками замахала, другая наклоны делает, третья в рев ударилась и так почти треть зала. Сначала мы сдерживались, но как только он сказал что реакция любая будет, вплоть до признаний во всех грехах, тут уж мы и не давились-фыркали смехом... Как мы ржали! На весь зал, вдвоём! Экстрасенс так посмотрел на нас!!! Сбиваем понимаешь ли гипноз! Все уже размазаны глаза, нам неймется, пришлось уходить из зала, уж совсем неприлично было бы. И сколько раз изображали потом с ней экстрасенса и поверивших, ржач был обеспечен, а с ним и настроение! Смейтесь чаще вот так от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает такой смех "без причины..."

Самый длинный в три часа был у меня смех... в гор. Каунасе, куда мы приехали с подругой на повышение квалификации.. Поздняя ночь... лежим все в постельках... мы с подругой и еще две соседки... обмениваемся мнениями о лекциях... потом об преподавателях...

После вспомнили, как чтобы расшевелить скучный народ в общаге, написали объявление =молодая, красивая и т.д. желает познакомиться= и повесили в мужском туалете..

И как вспомнили лица, тех кто клюнул на нашу провокацию напал на нас ржачь... Девчонки потом притормозили....а меня долго не могли в чувства привести....

Потом кто-то подсказал окатить меня холодной водой... И окатили ж...всю постель мне испоганили...

Мне отец как-то сказал... что дураку палец покажи он будет ржать.. и показал мне палец, указательный....я была под столом... Он меня спрашивает...=не что ты смеешься= а я не знаю, но мне смешно...

Заразительный смех, это как чих... Посмотришь. что кто-то заразительно смеется и губы сами разъезжаются smile.gif

Так и в Универе... на лекциях... чаще смешинка попадала.. И бывало остановиться не можешь... сидишь и хрюкаешь...

Фу как стыдно... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по жизни хохотушка. Муж меня ещё и за это любит. Нравится ему слышать мой смех. Недавно, даже сыну совет дал, чтобы выбирал себе в жены такую женщину, смех и голос которой ему приятно слушать.

У меня тоже случай был в классе 10-11. Позади меня сидел спортсмен-двоечник по фамилии Мюллер (уже смешно). Он меня всегда чем-нибудь смешил. Вот и в тот раз, перед уроком математики он меня чем-то рассмешил, уж не помню с чего начал, но закончил свои ужимки, показав палец. Ну, меня повело... Но тут начался урок, все вошли в класс и молчок. И тут он тихонько тыркает меня ручкой в спину, я поворачиваюсь, а он показывает мне палец и мой смех возобновляется. Ржунимагу. Уже не помню что было смешного на перемене, но приступ разгорелся вовсю. И вдруг он толкает меня ещё раз, показывает два пальца и говорит, усложним... Всё! Остановиться я не могла.

А математику у нас вёл директор школы. Я была хорошей ученицей, в частности по математике, поэтому могла себе позволить побесноваться на уроке. Директор относился ко мне благосклонно, ждал пока я успокоюсь, но не дождался. Потом он говорит, ну выйди из класса, остынь.

Я выскочила, поржала ещё минут 10 в коридоре. Успокоилась. Только подхожу к двери, смех с ещё большей силой меня душит. И так раз пять.

В общем, бросила я это гиблое дело, отстояла весь урок в коридоре. А Мюллеру потом дала по башке.

Смейтесь на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас слушала Красную плесень,лежу lol.giflol.giflol.gif

Дети в детсаде играли в гестапо

Насмерть замучен сантехник Потапов

Вся у него ещё жизнь впреди,

Если он вытащит лом из груди.

Эдмундович Феликс по стройке гулял,

Ржавые гвозди в мешок собирал

С треском по черепу трахнул кирпич,

Метко кидает Владимир Ильич!

Ржу нимагу laugh.gif Детство вспомнила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, гиблое дело, когда во время лекции! Со мной такое приключилось не так давно. Главное, предмет совсем не смешной, - курс конфликтологии, препод с каменным лицом вещает, а мне в голову какие-то посторонние мысли крадутся-крадутся, что-то вспоминаю не к месту, не ко времени, - и пошло-поехало. Сначала хихихи в кулак, потом вижу - народ внимание обращает, вспыхивают отдельные смешки. Ну я, натурально, ещё больше разжигаюсь при виде аудитории. Через минуту и до лектора доходит - что-то не то. А я, как назло, во втором ряду, меня хорошо видно. И морду мою перекошенную тоже - того и гляди конспект проглочу.

"В чём дело? Я что-то смешное сказал?" Тут уж меня прорвало не по-детскиshiz.gif , аж слёзы на глаза навернулись. Ну, народ, глядя на меня, тоже начал ржать. А у меня тут же - как рукой сняло. Вялость какая-то появилась и недоумение: это что было такое?blink.gifconfused_1.gif Причина веселья из головы напрочь вылетела. Стыдно было потом перед лектором blush.gif Но он всё понял.

Изменено пользователем Леннон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нас с подружкой тоже как-то на лекции ржач напал. Учимся заочно, на лекции нельзя ни на секунду отвлечься, чтобы что-то не упустить. Как назло преподавательница была, которая на весь универ славится своей строгостью и принципиальностью. Сидим мы, значит, строчим конспекты. Тут заходит какая-то старушка (наверное тоже преподавательница), сухенькая и сморщенная, и проходит в наш кабинет за шкаф (там у них типа комнатка отдыха). Мы с подругой переглянулись, улыбнулись ну и пишем дальше. И вдруг, через пару минут из-за шкафа она громко сёрбнула чай. laugh.gif Мы с подругой от смеха чуть не попадали из-за парты. Я уже и алфавит про себя повторяла (как оказалось, подруга тоже), и от ста в обратном порядке считала, но идиотскую улыбочку и глупые хи-хишки остановить не могла еще долго. Потом боялись на экзамен идти. batman.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз в маршрутке книжку читала, теперь не помню какую, типа Донцовой что то.Мы с сестрой ехали от Люберец до Выхино, я села за спиной водителя , а сестра прошла назад.

И вот в книге описывается какая то смешная история, я начинаю улыбаться smile.gif , потом решаю перечитать(уж очень смешно)и уже хихикаю, потом перечитываю еще, и на меня нападает ржач.

Я сжимаю губы,но они по идиотски расползаются,из глаз почему то слезы,я ищу глазами сестру, нахожу(так как все уже на меня смотрят, в том числе и она),вижу ,как она крутит у виска, закатывает глаза(типа:О, Господи...) опускаю глаза, натыкаюсь опять глазами на эти строчки, и все... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Смех вырвался наружу с каким то хрюканьем, все переглядываются, мне стыдно, я вся красная от смеха, слезы льются...Позор...

Слава Богу, быстро приехали, выскочила из маршрутки я самая первая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приступ безудержного смеха бывает, когда я сижу на форуме и читаю что-нибудь этакое.

У моей сестры как-то был приступ смеха от анекдота ( Sorry модераторам, если не в ту ветку):

- Пиборы.

- 36.

- Что 36?

- А что приборы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, и не раз. И палец показывать не надо угораешь над самыми простыми вещами: с подругой раз в деревне вечером: небо голубое ха-ха, а прикинь было бы желтое laugh.gif , а прикинь было бы в горошек, ага или в полоску shiz.gif , а у тебя ботинки черные, а ты сегодня кроссовки одела shiz.gif .Ржали так, что свалились со скамейки. Подошли ребята знакомые и попросили травы, которая так "вставляет". А у нас не было (мы тогда и сигарет-то не курили)

Еще приступ смеха у начинается, когда на документы фотографируюсь. Пытаешься сделать нормальное лицо... и начинаю ржать, как ненормальная. В итоге пытаешся подавить смех внутри и сделать серьезное лицо. Представляете какие у меня фотки на всех документах music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы как-то по студенчеству с подружками поперлись к целительнице и там угорали на предпоследнем ряду так, что дедуля с последнего ряда, посмотрев на нас, тоже начал нервно хихикать.

А еще вспомнила! Я тогда только устроилась работать в аэропорт наш. И на время отпуска секретарши, меня посадили в приемную генерального директора.

В тот день к директору пришел какой-то жутко важный товарищ и ожидал его в приемной в кресле напротив меня.

Я все дела поделала, полезла в почту свою. А там подружка прислала мне картинки уморительные. Открываю одно из вложений - а там (многие наверно видели в фотоприколах) суслик в полный рост с огромными яйцами.

Я чуть не сдохла! Причем сначала отворачивалась и тряслась, потом кусала губы, но распирало всё сильнее и сильнее. Бедный дядечка, он смотрел на меня как на умалишенную. А от этого было еще смешнее.

Как не уволили, даже не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×