Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lilium

Приступ безудержного смеха

Recommended Posts

Гость Tata

Мне кажется такой смех только на пользу, хоть он и истеричный lol.gif

Бывал у меня не раз.

Однажды сидели на даче, я в очередной раз перечитывала "Мастер и Маргарита", и решила поделиться с друзьями веселым отрывком, когда кот бегемот в трамвай залез, начинаю читать, с выражением, и тут на меня такой смех нападает, короче ржунемагу, а народ на меня смотрит, похихикивает, я около часа не могла остановиться...

Еще случай там же, с друзьями. Играем мы в карты, а на заднем фоне Enya поет, ну и что то вдруг у меня переклинило и я стала подпевать music_whistling.gif

почему-то такие слова:

- Я по саду иду, собираю виноград, виноград, виноград, виноград...

А потом когда я вдруг поняла, что происходит, что я пою вообще какой то бред, у меня случился очередной приступ паралитического смеха с поливанием слез из глаз, кстати, это заразно, один парень глядя на меня, тоже так истерить начал, что аж заплакал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я девушка серьезная, но иногда накатывает смех такой, что не остановить! Ужас!

Помню один случай. Я тогда ещё работала в школе, заметьте. Давно было дело. biggrin.gif

Урок русского языка, класс 6-ой, наверное. Я диктую ученикам какой-то текст для последующей работы с ним. Все тихо-спокойно, полная тишина.

Вдруг я краем глаза замечаю, что один из учеников, любимый негодяй-троечник, беззвучно ржет, пригнувшись к парте. Я заинтересовалась - что такое? А он сидел на моем уроке рядом с девочкой, старательной и ответственной - которая вместе со всеми записывала диктуемый текст. Соседу на текст было начхать, он ничего не писал - но, дождавшись, пока его соседка в очередной раз начнет записывать, он прицельно толкал её под локоть. И каждый раз ржал. Девочка же, с выражением страдания на лице, пыталась все-таки что-то записать. Заметьте, не жаловалась на этого негодяя - а пыталась записать! rolleyes.gif

Посмотела я на эту картину маслом - и самой стало так смешно, что стала ржать еще почище ученичка своего. Кстати, он-то к этому моменту почуял неладное и заткнулся - зато мне было не остановиться. Дети развеселились, спрашивают, в чем дело - а я сказать не могу от смеха. Только на негодяя своего рукой показываю. "Ты что сделал-то?" - спрашивают его. А тот слегка перепугался - "Я ничего, говорит, не делал..." А я у доски загибаюсь от смеха... shiz.gif

В общем, сорвала я конец урока. Ничего не смогла с собой поделать. Бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушала сегодня юмористическую сценку по радио, и решила ее вечером мужу рассказать... И вот пришел муж с работы и я начинаю ему рассказывать...:как мужик купил на базаре козу и привел ее домой. Пошел на кухню нарезать капусты для козы.. А тут телефон звонит.. поднимает мужик трубку и слышит на другом конце провода:

- Так-так.. коза значит подойти к телефону не может?

- Коза говорить не может.

- Почему не может? Напилась уже?

Мое богатое воображение рисует картину и меня уже нет, начинаю ржать, муж смотрит на меня и начинает тоже смеяться, переспрашивая через смех, а что было дальше.. а дальше...

А дальше не было... потому что когда меня привели в чувства...муж попросил не продолжать, боясь повторения приступа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помирала в ситуации:

У меня в парикмахерской заявился нетрезвый товарищь.

Он вытравил ВСЕ мозги парикмахерше, опытной и современной девушке... Просил он сделать ему на голове "площадку", задолбал уже, чессслово!!! bangin.gif

Она сто писят раз переспросила, двести раз сделала как надо!!!

В итоге она надела на машинку 3мм лезвие. И обработала товарищу череп почти под нуль. Пока девочка "сригла", клиент молчал. По окончанию стрижки она поинтересовалась:

"Еще вопросы и претензии ко мне есть?!!"

Он невозмутимо сказал:

"Нет! Сколько с меня?!!"

"Цена за двойную стрижку - 220 рублей"

Он заплатил и ушел.

Больше он не появится, я думаю.

ПС: и нетрезвым в парикмахерскую он еще вряд ли пойдет.... drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, такое частенько случалось со мной лет до 20-ти, пока с сестрой чачсто виделась. Ляпнет кто ни будь из нас какую нибудь нелепость и понеслась... laugh.gif

А вот недавно в ЗАГСе пробрало жутко, наверное на нервной почве.Стоим такие нарядные, родственники вдоль стен стоят на нас любуются...И тут дама которая нас регистрировала свою шарманку завела: "Сегодня, двадцать второго июня....." Продолжение речи уже само собой рисуется у нас в головах: "без обьявления войны..." И дальше 20-ти минутная лекция голосом диктора на радио.Зловеще так... Фотки вобщем получились атас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Мне очень трудно перестать смеяться (и перестать плакать тоже). Если меня всерьез развеселили, то успокоиться я не в состоянии очень долго. Иногда это мешает работе: остроумные студенты произнесут что-нибудь этакое, а я остаток пары тщетно сдерживаю прорывающийся смех.

Почему-то мне особенно трудно успокоиться после своих же собственных оговорок. По неизвестным причинам я то и дело нелепо спотыкаюсь на слове "еда".

Как-то на побережье океана (Тихого; есть у нас такой популярный маршрут - ходить на берег открытого океана) я заметила жучков, прыгающих по песку чуть ли не у самой линии прибоя, достаточно далеко от какой бы то ни было растительности, и недоуменно сказала своему спутнику:

- Чего это они здесь копошатся? Какой им тут еда?

Уж не знаю, почему у меня вдруг прорезалась некая кавказская манера речи ("какой, понимаешь, им тут еда, дарагой"), но развеселилась я гораздо интенсивнее своего спутника и долго не могла успокоиться.

В другой раз я впервые в жизни принимала гостей в своем (съемном) жилище. Мы беседовали о том, какие сложности бывают у тех, кто живет отдельно от родителей. Я хотела сказать, что проблем с продуктами у нас нет (мой тогдашний ГМ получал очень весомый военный продуктовый паек), но на всё остальное катастрофически не хватает. В итоге, торопясь это озвучить, я изрекла:

- Еда у нас нет.

Опять еда, и опять на кавказский манер! А учитывая, что еда у нас все-таки был wink.gif... Я не могла успокоиться остаток вечера, начиная хихикать в самых неподходящих местах. И ведь ничего особо забавного, а вот поди ж ты!

Вынуждена отметить, что так дело обстоит у меня с любой эмоцией: разок поддавшись, не могу успокоиться. Так что изо всех сил стараюсь не поддаваться депрессии и пропускать мимо ушей обидные вещи, поскольку они производят на меня совершенно несоразмерное впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж14

у меня на свадьбе тетка тоже зловещим голосоми мононтонно читала нам лекцию,а потом понизила голос и :С этого момента...отныне и НАВСЕГДААА!как заорет unsure.gif объявляю вас мужем и женой.Как у нас нервный тик не случился не знаю tongue_ss.gif

У меня был случай в кафе с подружкой.Мы сидим кушаем и сзади подруги сидел парень.парень как парень,но он был в помещении в очках и очки были со стразами.Но меня так пробрало на смех confused_1.gif Я стала ржать,у меня текли слезы,подруга глядя на меня плачущую от смеха стала ржать тоже,а остановиться не могу music_whistling.gif только успокаиваюсь,как опять булькаю и плачу и ржу.Что это было мы так и не поняли confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно так смеялась, что потом глазик дергаться стал.

Сидим с подругой и обсуждаем интимные темы. Она интересуется "свингом", это типа групповухи что-то. Но название забыла. Выдала: "А ты хотела бы попробывать этот..., ну как его... СЁРПИНГ!" eek.gif

Когда я поняла, что она имела в виду, смеялась так, что можно было неотложку вызывать. lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 раза было.

1-й раз когда я диплом защищиала. Там есть свои правила защиной речи и когда кто-то из комиссии задает вопрос, нужно обязательно сказать "спасибо за вопрос". Я вся на нервах, трясусь. Выходит передо мной студентка и начинает отвечать, а у нее бантик на хвостике дрожит, главное, девушка на вид спокойна, а бантик дрожит. Мы с подружкой уже начинаем смеятся, правда, тихонько так. И тут она выдает не "спасибо за вопрос", а "спасибо пожалуйста". И мы с подружкой, икавшие, булькающие, издававшие кучу неприличных звуков были перенесены с защитой на следующий день.

А 2-ой раз в ЗАГСе

Расписывают нас. Все так торжественно, у всех слезы на глазах. И вот, вызывают нас подписи ставить, А ручки у них модные такие, серебристые, длинненькие и в обоих концах сужаются.Ну я расписалась и мужу ручку даю, а он берет ее не тем концом, не замечает этого и пытается расписаться, ручка естественно не пишет, он ее трясти начинает. А меня тоже уже трясет от смеха. Так ему тетька ЗАГСовская сказала ручку перевернуть,я не могла от смеха просто. Еле закончили церемонию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мамулю мою до сих пор трясет от смеха, когда она в общественном транспорте едет. Прочитала она в МВС статью не помню какой номер, давно уже, пару лет назад. Там было как два мужика в троллейбусе едут и за верхний поручень держатся, вдруг троллейбус затормозил, поручень из уключин выпал и они по инерции как два аборигена с копьем побежали вперед, пробили лобовое стекло и только тогда остановились. Так мамулька просто угорает до сих пор. Я уже привыкла. Как только возьмется за поручень- щеки надуваются, краснеет и пока не приедем будет смеятся. Спасибо МВС, благодаря вам, мама лет 100 проживет, не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был у меня такой приступ. На ученом совете, когда я выступала с обоснованием темы диссертации. Вышла. Доложила все, что от меня требовалось.. А когда вопросы начали мне ученые мужи (и дамы) задавать, вот тут-то меня и проперло. Стою, пытаюсь выражение лица посерьезнее сделать - ни фига не выходит. Плечи трясуться, рожу все перекарежило. Ржу и все тут! Вот так вот и опозорилась. Тему не приняли тогда.. Урок на всю жизнь получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной сейчас мой друг сидит читает - говорит, безудержный смех бывает, когда покуришь чего- нибудь не того.

А у меня был другой случай.

Я временно работала в фотосалоне - фотки делала с предварительным просмотром на компьютере. приходит мой одногруппник, который одно время мне очень сильно нравился, и подает пленку. Просмотри говорит. Я ему говорю - садись рядом, давай вместе просматривать. Заряжаю пленку в сканер, ит вижу на своем 21-дюймовом ТАКОЕ...

Чье- то маленькое и чрезвычайно кривое "мужское достоинство", заботливо снятое в разных ракурсах. Я смотрю на одногруппника и меня прорывает просто на звериный ржач. Тот медленно, но верно краснеет in_love.gif ,

но потом начинает так же дико ржать, и сквозь смех объясняет, что эту пленку у него забыл один приятель. Что такого он не ожидал и что это вообще полная Ж...!

Хорошо, что он мне все объяснил, а то мало ли что я бы подумала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка напомнила. Раньше мы с подругой, чтобы покурить ходили в одно семейное общежитие. Какое-то оно было всем доступное, так что мы повадились туда похаживать, тем более стояло по дороге домой. Там жила наша знакомая. В общем пришли, а у них гости и пьянка, и все потянулись тоже покурить. Разговариваем, сильно стесняемся (еще совсем молоденькие), а напротив нас сидит на корточках парень и говорит "что-то шпионами воняет". Кто навонял? И как перданёт!!! С грохотом!!! Говорит "Так я и навонял". В первый момент конечно был шок! А потом такая истерика от ржача!!! По-моему именно тогда от смеха я пискнула в штаны. Это что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз было такое. Во время учёбы. Подруга под нос мне сунула собственноручно нарисованную карикатуру на одного однокурсника. Я прямо в аудитории начала смеяться, и не могу остановиться. Вот не могу и все тут. Не получается. На меня уже вся группа внимание обратила, в том числе и лектор, а я сижу и смеюсь. Вышла в коридор. Только вроде успокоилась, тут одногруппница выходит и спрашивает успокоилась я или нет, и у емня опять приступ безудержного смеха начался. В общем на то, чтобы успокоиться у меня почти целый час ушёл и на пару я больше не вернулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной когда приступы смеха случались - я начинала громко икать! И от этого начинали смеятся все вокруг!

А еще у меня бывает - еду в маршрутке , что-то вспомню и давай заливатся втихоря смехом... а все сидят и смотрят на тебя как на дуру, а ты давишся shiz.gif и на тебе - опять икаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно с дочкой делали уроки. Нужно было вставить пропущенные буквы в слова.

Доходит до слова "Д..РЕКТОР"

Доча думает, думает, и выдаёт:

- ДУРЕКТОР!

Долго нас потом бабушка с пола соскребала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз сегодня был приступ! lol.giflol.giflol.gif

Мы с моим МЧ играли в нарды, я кинула кости и стала думать как походить.. одной фишкой сходила, а второй думаю, в этот момент он кидает и получается что он мою фишку "убивает". В общем я начала возмущаться, что вот я типа еще не сходила, а ты уже кинул и т.д. и т.п. Я в последнее время девушка нервная и несдержанная, короче, перегнула палку. Он вначале отмазывался, а потом разозлился и как крикнет "Да пошла ты!Со своими нардами!" (впервый раз за три года! shiz.gif ) Я естессно eek.gif ах так! и с криком - я обиделась, помчалась в ванную, закрылась там и кричу ему "Сам пошел!" Он ломится в дверь, я не открываю.. Умылась, остыла. Думаю, и че это я правда? g.gif Прихожу обратно на кухню.. И как давай мы с ним ржать! lol.gif Ну вот зачем нужно было убегать и закрываться и из-за двери пищать там что то? Главное это не от страху было, я правда обиделась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной дело было. На работе к вечеру я выглянула из-за жалюзи в окно и комментирую: "Там тепло, солнышко, можно без шапки идти.." А коллеги мои довольно юморные ребята, знают, какая я мерзлячка, и советуют шапку далеко не убирать, держать наготове. Я: "Это как - в руках ее нести?" Они: "Над головой неси, чтоб в случае чего сразу надеть."

Я хохотала потом всю дорогу до дома, как представлю - нести шапку НАД ГОЛОВОЙ . До сих пор, как вспоминаю, ржачка разбирает. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безудержный смех меня посещает всякий раз, когда я открываю, вижу и слышу вот это. lol.gif

Совершенно идиотская ссылка.

Изменено пользователем M-31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы говорите! Ну так открывайте и слушайте по сто раз на дню, ибо теперь у вас будет много свободного времени. Вы забанены за нарушение правил форума - размещение сообщения не по адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня последний раз жуткий ржач пробил в конце рабочего дня, я на форуме сидела и читала ветку с очень смешными комментами и слегка пошлыми. И представляла все это в деталях.

Тема выглядела примерно так, заранее пардон, передаю своими словами - "Если мужчина ходит в туалет по маленькому и садится на унитаз, то что происходит с его "достоинством" если оно короткое - не касается ли оно холодного ободка унитаза, если длинное - не достает ли до воды"... Комментарии были ну очень ржачные laugh.gif

Ржала минут 20 непрерывно, до слез, потом еще полчаса подхихикивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето. Рим. Мы с подругой познакомились с 2 сногшибенными красавцами. Им троим хорошо, онис вободно общаются, а я по итальянски ни бум0бум. Вот и таскала с обой словарь везде. Мы с Серджо с помощью его только и общались.

Вот стоим на горе, внизу город носной, красота... Серджо достаёт мою книгу, находит слово, я читаю : кошечка. Улыбаюсь, комплимент. Он находит второе слово: комбинезон... eek.gifeek.gif

Не поняла, что он хотел этим сказать, но так долго ржала на парапете, что Ольга хотела меня откачивать, а парни в непонятках топтались рядом. И чего ржала, спаршивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё случай. Работала в детском лагере. Сижу, извините, в туалете. И вспомнила что-то смешное. Давай смеяться сама себе. Потом как представила со стороны, что сижу втуалете и сама себе ржу... Ещё громче! Видели бы вы глаза моих девчонок,которые стояли за дверью и всё это слышали... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз во так ржала, так проснулась от хохота! Приснился такой бред. и с чего - неизвестно! Как будто клип Лойтумы, Финская полька эта - английский вариант, она там ходит, по клипу - продавщица в придорожном кафе. И тут заходят трое парней, один из них негр, и он говорит по-английски: А у вас есть большие черные презервативы?Лойтума в непонятках. А он (таким же развязным тоном, по инглишу): Это для моего маленького белого брата! И на другого парня смотрит. Тут я как заржу, как ненормальная! И проснулась. Просыпаюсь и ржу. Докатилась!!! Вообще-то обычно таким не страдаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай,почему-то я от него полночи ржала,аж уснуть не могла.

На тогдашней моей работе коллега попросила меня помочь ей рассортировать лекарственные рецепты по категориям(ну там инвалиды,ветераны и пр.) huh.gif

Ночью легли с мужем спать,разговариваем.Я говорю(причем предыдущая тема была абсолютно другая):

"Прикинь.Я сегодня рецепт видела"Жертвы Сталинских репрессий!"

Молчание в ответ...Потом муж отвечает:"Чё попало!",я говорю"Почему чё попало!Ты чё!Как так можно!",а он говорит "Да чё попало такой рецепт!Кто его готовить-то будет!Какие там хоть ингридиенты?" shiz.gif

Ну и вот тогда со мной произошёл ужасный приступ смеха,аж живот болел! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×