Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lilium

Приступ безудержного смеха

Recommended Posts

Моя мама обычно до того истерично хохочет! Главно, никогда не понятно, да и никто не успевает сообразить что послужило поводом.

А результат всегда один - все окружающие тоже хохочут, а мама чуть ли не описавшись в штаны бежит до туалета... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была истерика. Есть у меня мальчик в продленке. Сегодня целый день делала ему замечания. любой разговор начинает с фразы: "слышь ты". У меня сегодня от этой фразы звон в ушах. Время около 6-ти вечера. Минут 10 в классе тишина и вдруг... "слышь ты lol.gif , Арсений, долго я буду ждать тебя?" Это мама мальчика пришла. Я сползла под стол. Только услышала, как за дверью родительница поинтересовалась у сына о моем психическом состоянии laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harhar.gif Опять приступ смеха вспомнила lol.giflol.giflol.gif

Мы с подругой на арабские танцы решили начать ходить.Пришли на первое занятие,для остальных оно было не первым,мы просто поздно записались.Почему-то опоздали и быстрей пробежали в последний ряд.Тут резко заиграла музыка и без предисловий началась разминка.Вот тут-то я не поняла что это со мной было... blink.gif Я начала дико ржать!Ну сами посудите , как не ржать-смотрю на подругу,она извивается как червяк,как-то головой неестественно трясёт,глаза выпучила eek.gif .С другой стороны тётенька-не лучше,вообще в каких-то конвульсиях бьётся!Ну про себя молчу blink.gif Мало того что я гоготала,я ещё за учительницей пыталась повторять,куда-то руки не в тему,ноги тоже,зад как у паралитика трясётся harhar.gif Выглядело это как карикатурная пародия на индийские фильмы,такая нелепая подтанцовка music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще когда училась, пошли мы с подружкой в туалет, я захватила с собой журнал какой-то. Зашли в учительский одноместный туалет. И вот, сидит она на горшке, я стою читаю. Вдруг свет выключается, дверь резко дергается, шпингалет повисает на одном гвоздике, в туалет залетает историк с квадратными глазами. Видит нас, останавливается ошарашенный и говорит:

-Ой, а что это вы тут вдвоем...читаете?,-и вылетает обратно.

Я села на корточки от смеха.Оксанка кое-как напяливает штаны, мы выходим ржем в полный голос.

Он стоит возле туалета и ждет своей очереди!!!!!!!

Вот приперло мужику...

Он заходит в туалет, а мы и отойти оттуда не можем от смеха.Так и стоим под дверью, как дуры, согнувшись. Еле догадались отползти на лестницу, чтобы дать ему спокойно выйти. Меня долго еще на его уроках корчило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое плохое - когда смех возникает в разговоре с начальством, просто левая шальная мысль в голову пришла, а обидчивое начальство воспринимает на свой счёт - вот и "прощай премия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но когда меня особенно расмешить (так, чтобы действительно ухахатываться), у меня начинается икота. А от этого становится еще смешнее. И не очень удобно, если это где-то в общественном месте случается. Кстати, я не люблю "народную мудрость" о том, что если смеяться - то это к слезам. Г л у п о с т и. Смеяться надо обязательно. Эмоции, когда они положительные, замечательно влияют на наш организм! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно пробивает поржать когда НЕЛЬЗЯ!!!

Я позавчера читала здесь же на форуме ветку про смски. Смеялась аж до слез shiz.gif ,мужа разбудила, еще бы, время пол второго ночи, а мне не спится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас вот сидел за столом... Не припомню, чтобы так было, но пробрало на безудержное хихикание. Как представил себя со стороны... О том, что сейчас загадал в ПсП. Да и вообще...

Смотрю, вернее, даже смотреть не могу. Ложка перед глазами стала расплываться, слезы выступили. И по чуть-чуть содрагаясь в хохоте, сгибаюсь так, гляжу - расплывчатые очертания тарелки (вернее миски) все ближе...

Не, через минутку выпрямился. Контроль-то никогда не теряю. unsure.gifno_1.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что был приступ безудержного смеха. При чтении темы "Самые дурацкие смс" Особенно понравилось сообщение И-риска от 07.12.2006

Если взрослого мыша взять, и бережно держа,

Напихать в него иголок, вы получите ежа.

Если этого ежа, нос заткнув, чтоб не дышал,

Где поглубже, бросить в речку, вы получите ерша.

Если этого ерша, головой в тисках зажав,

Посильней тянуть за хвост, вы получите ужа.

Если этого ужа, приготовив два ножа...

Впрочем, он, наверно, сдохнет, но идея хороша .

Садистский такой стишок, но ржунимогу lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В институте случилось.

Препод по информатике - довольно милый и безвредный старикашка, увлекшись объяснениями, ходит по аудитории, руками машет - объясняет.

Ходит довольно быстро, и как-то бессистемно - вперёд, в сторону, делает шаг назад, второй, ещё, цепляется ногой за стул и - падает, конечно, с грохотом. И падает довольно неестественно - заваливается набок, лица не видно. Очки – в сторону.

В аудитории повисает тишина, и вдруг голос:

"Да жив я, жив. Лекция не отменяется!"

И начинает дедушка шарить вокруг руками, очки ищет. Помогли, конечно: подняли и деда и очочки его.

Ржать было неудобно, все сдерживались, как могли, друг на друга не глядя, я тоже старалась изо всех сил.

И тут подружка пишет мне записку: «Прикинь, если бы у него не очки, а вставная челюсть так вылетела. КТО бы её поднимал?»

Что тут со мной началось – истерика просто. Пришлось выскакивать из аудитории, проржаться в коридоре. Потом время от времени вспоминала этот случай на его парах, ржала одна как дура…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока что как дурочка весь обед проржала, читаю темку про коки. жаль что Идиот Неместный ее закрыл. Ржачная темка до уписыванияsmile.gif))

А вообще конечно смеятся от души полезно.

У меня был случай (в детстве) когда я со смеху описалась. Вот смеху то былоsmile.gif. Слава Богу что в кругу семьи было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально вчера сдавали зачёт. Моя очередь отвечать, прусь со своим листком и билетом к столу преподавателя, сажусь. А надо сказать, когда волнуюсь, могу слова путать: ну, произношу близкие по звучанию, или слоги местами меняю, - в общем, тарабарщина получается. wacko.gif А я именно волнуюсь - билет сложный, ответ требуется развёрнутый, почти дословные цитаты на память - ну любят у нас это дело! bounce.gif И вот начинаю отвечать с умным видом, бац! - первое же слово - "гетерохронность" - коверкаю до неузнаваемости! Да так, что и препод, и группа, и я в шоке. "Инхеротонность"! Медленно осознаю: это, стало быть, ещё и один слог на другой поменялся, ко всем прочим радостям. Ну и пошло-поехало! Разрядилась обстановка.

Ну вредно мне нервничать! blush.gifshiz.gif

ЗЫ: зачёт мне всё-таки поставили. music_whistling.gif От смеха у меня всё напряжение как бритвой срезало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одиннадцтом классе на уроке НВП. Две девахи - я и моя лучшая подруга сидели на последней парте, настроение было отменное, 16 лет, урок последний, весна, жизнь прекрасна. Препод по НВП - отставной военный, со всеми вытекающими. Тему не помню, но наши прелестные ушки из всего сказанного выловили только фразу: лопатка саперная. Почему то, сразу вспомнился какой-то юморист с фразой: сопатка лаперная.

Что было! Мы за малым не описались. Ржали до слез, до икоты. А смеятся нельзя - препод уже несколько раз сделал замечание. А когда нельзя - еще больше хочется. И вроде уже остановимся, но стоит только взглянуть друг на друга - всё, новый приступ, снова до икоты. И вроде, ничего смешного, но я не могла голову с парты поднять - тогда я поняла, что от смеха наверное можно умереть, реально дыхание перехватывало. Минут 20 препод терпел.

Потом подругу выгнал из класса, а мне влепил кол в журнал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я так не играю!:) Я кушала, когда начили читать... Блин, чуть не подавилась! Все посты такие прикольные! smile.gif))

В общем...

И у меня бывают приступы ржача...

Из последнего. Подруга познакомила с парнем. А тот шутник, приколист. Рассмешил. КОгда он отошел позвонить, яч начала подругу благославлять! Рассмешила всех этим, но больше всего им понравилась, что меня так рассколбасело, что я чуть ли не за земле валялась smile.gif))

На парах тоже постоянно смех... У меня на смс какое-то время был петушиный кукареку...

Представьте себе ситуацию: лекция, потоковая аудиторию (это когда групп штук 8, а в каждой группе где-то 25 человек). Все пишут. И тут мне приходит смс... А надо сказать в таких аудиториях акустика очень хорошая... Так что после петушиного крика еще минут 5 стоял ржач... А потом еще долго похрюкивали... smile.gif

Да еще история произошла с братом... Он укурился травы, едет в маршрутке и так его проперло хорошо!!! С Начала он ржал с ТВ, там ералаш показывали, потом ему надоело и он начал приставать ко всем с диким криком: "люди, ну по поговорите со мной кто-нибудь!!!" Блин, я как представила, сама каталась, не хуже чем укуренная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с подругой как-то промоутерами подрабатывали.на улице,зимой.надо же как-то согреваться.короче,че-то мы начали ухохатываться.а тут клиент...весь текст был проговорен с приступами смеха,мужик ничего из сказанного не понял.повторили.опять также получилось.а мужик терпеливый попался.короче,долго он стоял,пока мы отходили.в итоге отказался от предложения,которое мы кое-как выговорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был приступ безудержного смеха в детстве. мне было лет 9-10, мы с подругой устроили на ее заднем дворе пикник. и меня чего-то пробрало. да так, что я, наверное, полчаса ржала. подружка на меня уже с опаской посматривала lol.gif и повода-то не было, а на меня накатило не по-деццки. когда заканчивала смеяться, когда успокаивалась, снова становилось смешно.

вобщем, попала в рот смешинка. а главное, я уже не могу смеяться, у меня скулы сводит, а остановться не могу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды по случаю юбилея нашей Компании мы все гуляли в ресторане. И вот подали уже горячее, на огромной тарелке, много всяких вкусностей. Я - дама очень и очень (!!!) хрупкая, ниже среднего роста, но тут умяла кое-как все, что было. И уже собиралась потихонечку уйти с вечеринки, попросила официанта принести мне кофе.Далее наш диалог:

-А разве вы горячее не будете?

-Так ведь ...уже?

-Нет, что вы, это так, для начала, ресторан заказан до 2 ночи, будет еще горячее.

-Да я ухожу уже...

-Ну, давайте, я вам сразу и его принесу?

Тут подруга встряла: Неси, неси!

Ну и принес он мне персонально еще одну огромную тарелку с куском мяса приличных размеров. Я уже глядеть не могла ни на что, мне бы кофе и домой...А более практичная подруга опять: "Чего добру пропадать, домой забери" Перехватила пробегавшую мимо официантку, заставила ее упаковать всё, и сунула мне.

Тут к нашему столику подошел наш официант, случайно его взгляд упал на мою тарелку... eek.gifeek.gifeek.gif

Он, конечно, ничего не сказал, но я представила, что он подумал: "Ничего себе, а с виду такая худенькая...Ведь минута и прошла всего..." g.gif Он-то решил, что я, которая только что отказывалась от горячего, уже все умяла! И вот тут на всех за нашим столиком напал жуткий смех, смеялись так,что слезы из глаз ручьем текли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще "дурносмех". Мне только дай повод поржать. shiz.gif Могу "покатиться" на ровном месте, только потому, что мое богатое ассоциативное воображение "дополнило" картинку ситуации новыми "интересными" подробностями. Бывает, студент чего-нибудь скажет, а я от воспоминаний потом еще 2 пары сижу улыбаюсь. Зато какая экономия в хозяйстве: "5 минут смеха заменяют стакан сметаны и пол-часа бега трусцой"!

И вообще, лучше смеяться до слез, чем плакать до истерики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще "дурносмех". Мне только дай повод поржать. 

Это про меня. На всю жизнь запомнила случай. 10-й класс, урок химии, учительница очень строгая, проходит по классу-домашнее задание проверяет. В это же время соседка по парте рассказывает анекдот. И так всё совпало и учительница подошла и анекдот закончен. Меня просят показать д/з, а я валюсь на парту и начинаю РЖАТЬ. shiz.gif Учительница eek.gif и выгоняет из кабинета, я, еле волоча ноги, иду к двери, продолжая РЖАТЬ. Не знаю, что подумала учительница, но велела сесть на последнюю парту, где я и провалялась в истерике до конца урока.

Изменено пользователем Сиротка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Дочке 3 года. ЕЕ папа (БМ) очень любил из ванной в одном полотенце в комнату возвращаться. Помылся в очередной раз, идет бельишко одевать. А дочушка в углу притаилась, с игрушками забавляется. Я, как водится, на кухне. Ну. он ее в уголке то не заметил. бежит ко мне на кухню моя девочка, глаза по полтиннику, и возмущенно так:" Мама,мама, там у папы между ног какашка торчит!!!!". Я сползла по стенке. Слезы градом! Морда красная! А сказать от смеха не могу ничего. Следом муженек ( уже одетый), требует, что бы я крохе объяснила, что не какашка, мол. Ну тут меня еще круче пробрало shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На паре в универе мы отвечали тему про оттискные массы(по стоматологии). Вся группа сидела за одним общим столом, я сидела ближе всех к преподавателю. А препод етот строгий, все его побаиваются. Отвечает моя подруга. Вместо того, чтобы сказать: "Дальше замешиваем массу до консистенции теста", она сказала "Дальше замешиваем тесто". И тут меня пробивает на ржач shiz.gif , я не могу сдержатся... Другие наверно не слышали, что она сказала, потому что я сидела к ней ближе всех. Препод смотрит eek.gif и кричит:"Ничего смешного, вы все плохо знаете предмет..."и т.д., и т.п. Мне так стыдно стало(изза меня всей групе досталось, так как смеялась только я).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно пробивает поржать когда НЕЛЬЗЯ!!!

Один подобный случай произошел со мной в классе шестом. Был у нас какой-то важный контрольный диктант, годовой из ОБЛОНО, по моему. Комиссия на задних партах сидит. Пишем, значит, диктант. Сосед мой по парте всегда меня просил проверять, что он там пишет. И вот я на автомате поглядываю одним глазом ему в тетрадь, и тут вижу... вобщем, сначала задохнулась Я, прям дыханье сперло. Арсений смотрит на меня, ничего понять не может. Я тычу пальцем в его писанину...и тут пробивает его!!! Нужно отдать должное учителям, дали нам продышаться минутку, а мы терпели, хотя так и подмывало опять сорваться.

А текст был следующим: "...На полках стояли книги: Толстой, Горький, Пушкин...". Так он описАлся и написал: Тушкин! lol.giflol.giflol.gif

Ну а так, обычное дело : в читальном зале, в поликлинике, вообще везде, где нельзя нарушать тишину. Причем из-за такой ерунды, над чем потом и смеятся-то не станешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так, обычное дело : в читальном зале, в поликлинике, вообще везде, где нельзя нарушать тишину. Причем из-за такой ерунды, над чем потом и смеятся-то не станешь.

Точно-точно)))

А еще все время тянет за спиной препода покривляться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было со мной такое и не раз. Иногда даже под лопаткой начинает колоть от смеха и щеки, живот болят. laugh.gif

На меня с подругами такое практически постоянно находило в ресторане на теплоходе, когда в круизе были. Стыдно вспомнить, как сидели четыре с виду приличные мадамы и ни с того ни с сего, переглянувшись начинали хохотать. Как будто место другого посмеяться не было. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех может доставлять проблемы!!! Это точно! И даже не смех а всего льшь улыбка!

К примеру когда на меня пытается отчитывать начальник, мне вдруг становится безудержно смешно! Смешно как он дёргается, нервничает, карандашики ломает, кулачком по столику стучит - всё смешно! Мне в таких ситуациях зачастую замечания хватило бы чтоб совесть меня заела ( если я виноват ), но если вины нет... да ещё кричат!!! То тогда хуже не мне, а кричащему!

А ещё не люблю похороны, там , видимо на нервной почве что ли, я тоже могу ни с того ни с сего улыбнуться. И это меня самого пугает! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×