Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lilium

Приступ безудержного смеха

Recommended Posts

Недавно было. На записи песен. Ну, значит, звукооператор выстраивает звук, дал напарнику моему наушники, говорит, послушай, как тебе громкость. Ну, он надел, а музыка, видать, в них звучала бодрая, что он начал всякие па руками и ногами выделывать, и мимикой себе помогать.

И мне это показалось смешным (я вообще дурносмех, мне много не надо shiz.gif )... В общем, я закатилась (кроме меня, никто почему-то не заржал - действительно, почему? g.gif )

Отсмеявшись, приготовились к записи. А нас поставили друг напротив друга. В песне - ни одного смешного слова, одна лирика, "сплошное ай лав ю" (с) А я как подняла на него глаза - и опять закатилась... shiz.gif

В общем, "романтический момент был потерян" (с)

Скрытый текст
Песню записали  laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной было в церкви на клиросе. Это вообще ужас! Смех во время богослужения! Наша регент во время пения увидела в одной из стихир слово

" срищущи", это означает в переводе просто "встречая", так как " сретать" -

"встречать". Вот она меня драматическим шопотом спрашивает:

-А можно мы это слово пропустим, а то Саша ( наш тенор, очень смешивый паренёк) засмеётся?"

И тут пробило на смех меня! Глянула я на озабоченное лицо регента и побежала с клироса в притвор, иначе ухохоталась бы на виду у людей.

Стыдно было невероятно, но поделать ничего не могла. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подружкой детства не могли читать книгу о Хоме и Суслике, там эпизод, как они боялись темноты - просто начинали ржать, как ненормальные, уже плачем от смеха, одна про себя прочитает и закатывается, вторая книжку из рук и пытается дальше двинуть сюжет - бесполезно, слезы горохом из глаз!

И тоже на скучнейшей лекции читала на задней парте книгу Хмелевской "Что сказал покойник", вот там, где она на яхте летит - в грохоте звуков, фейерверкхов, пушка стреляет! Просто лбом о парту билась, смех в себе давила, невозможно было сдержаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился один случай из ранней юности. Поехали мы как-то с подругой навестить товарища в пионерском(трудовом точнее) лагере. Но как потом уже выяснилось, адрес нам дали неверный- короче заблудились мы капитально. Сидим мы на пустынной дороге, денег уже нет, куда идти-неизвестно. Вообщем состояние полной безисходности. И тут мимо нас проезжает автобус с надписью ...- Москва. Мы сели на асфальт и начали долго и неудержимо ржать, когда я сказала : Представляешь, по этой дороге можно дойти до Москвы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях чуть не совершила детоубийство из-за такого вот безудержного смеха.

Накупили сыну новеньких вещичек - светлые летние штанишки, классные такие, все в кармашках и кнопочках, пару стильных футболок и чудную рубашку из жатого материала.

Надел он штанишки и рубашечку - ну картинка, а не парень! in_love.gif

А тут подружка-невеста приходит. Глянула на сына моего и давай ржать! Долго так, заливисто, со слезами! И пальцем на него тыкает.

Сын сразу сник весь, но молчит (любовь, е-мое!). А я минут пять смотрела и слушала это ржание (иначе не назовешь), решая про себя: убить быстро, или потихоньку? brows.gif

Сдержалась, слава б-гу. Гаркнула только :" А ну молчать!". Девушка и замолчала, послушная такая. brows.gif И даже лекцию выслушала на тему"Тактичное поведение и умение владеть своими эмоциями".

"Да я ж ничего, теть Тань, просто захотелось посмеяться, ничего не могла с собой поделать", - говорит. Посмеяться, видишь ли, ей захотелось. А я тут чуть преступление не совершила. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде еще не рассказывала.

В классе девятом. Сидим с девченокй на уроке, она прикалывается, смешит меня, я ржу и ржу, остановиться не могу (уже и не вспомню над чем именно). Учитель не выдержала, выставила меня в коридор, сказала, чтобы через пять минут отошла и вернулась в класс. Я пока до двери шла, ржала, в коридоре тоже. Ну, думаю, пойду я лучше в туалету просмеюсь, пока меня никто не увидел.

Здесь надо сказать смех у меня уже перешел в истерику. Захожу, сажусь на толчок, и продолжаю тупо ржать. Через секунду в туалет заходит ученица с другого класса и вот с такими глазами eek.gif вылетает обратно. А вы бы что подумали, зайдя в туалет, увидев на унитазе красную уже девочку, которая смеется, со слезами на глазах, и времени от времени похрюкивает biggrin.gif .

После этого в класс я уже вползала, сложенная попалам от смеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь с мужем кору отмочили. Вечер, уже поужинали, моя мамуся (как раз в гости приехала) и доча пошли отдыхать, а я стала кнопки на пульте тыкать в надежед найти что-нибудь интересное то телеку. Громкость убрала совсем (знаете, как на рекламу попадешь такой грохот!). Дошла до концерта симфонического оркестра и...остановилась. Без звука оказалось так интересно наблюдать за дирижером и музыкантами...Подошел муж, рядышком на диване пристроился и пошли комментарии...Кто как смотрит, кто как инструмент держит, играет...Все, напал на нас такой хохот, до слез, до коликов в животе, до уписывания...В это время наши девочки из-за двери смотрели на двух взрослых, сходящих с ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смеялась чуть не до истерики в 15 лет в кинотеатре на фильме Чарли Чаплина "Золотая лихорадка", в тот момент, когда два героя оказываются в унесенном домике, нависшем над пропастью. Скулы свело до изнеможения, живот скрутило дичайшей судорогой, слезы лились градом. Я отворачивалась от экрана, чтоб не смотреть и не смеяться - и все равно смотрела и хохотала. Потом с подружкой мы просто сползли с кресел на пол от изнеможения. Минуты 4-5 беспрерывного смеха. Именно тогда я поняла, что от смеха действительно можно умереть.

Никогда больше я так не смеялась. И все время хотела еще раз посмотреть этот фильм. Увидела я его лет через 15. Так ждала ту смешную сцену - а, просмотрев ее, даже не улыбнулась... В молодости все кажется радужнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приступ истерического смеха произошел, когда я училась в старших классах. Меня на одно очень серьезное мероприятие пригласили читать свои стихи - там награждали победителей какого-то патриотического конкурса. Туда я взяла свою подругу, она тоже пишет стихи, правда, выступать стесняется.

И вот, усадили нас на первый ряд (зал небольшой, без сцены). Надо сказать, в гости пригласили двух серьезных дяденек из нашей хакасской столицы.

Выходит первый дядечка, весь такой из себя серьезный в деловом костюмчике и начинает много, нудно и долго рассказывать о патриотизме молодежи нынешней, о героях прошлого и т.д. Потом выходит второй, становится рядом. huh.gif Сидим слушаем. И тут подруга тихонько мне шепчет:

- Интересно, почему эти дяденьки так стоят? (они кстати стояли, аки футболисты перед воротами) Самое дорогое прикрывают?

Хоспади! Зачем она это сказала! Я краснела, вдыхала побольше воздуха и тому подобное. Вроде успокоюсь, но как их увижу - опять начинается ржач в себя shiz.gif .

А потом вышел организатор конкурса - думала умру, аж живот свело! И хотелось выйти. Но все же стихи прочитала, все апплодировали. clap_1.gif

Сейчас совершенно не понимаю, что там было смешного? Может скучно награждали? Пожалуй.

Изменено пользователем Annatalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я погляжу человеки обычно безудержно смеются на занятиях в школе или в универе!

Не стала и я исключением.

Как сейчас помню шел урок физики.

Мы с подружкой за последней партой сидели. А впереди нас 2 пацана.

И вот случайно опускаю я глаза под парту, а там со стороны пацанов тянется волосатая уже (!) рука и подружкину ногу, так это скребёт. По голени! Пару раз! Хыр-хыр shiz.gif

Зрелище ещё то! Тут я закатилась! Никак не могла успокоитсья. Учитель выставил меня в коридор, что б просмеялась. Я тут же успокаивалась. Но стоило мне вернуться в класс приступ безудержного смеха опять меня одолевал!

Еле угомонилась.

До сих пор помню этот эпизод, скребущеё руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня однажды пробило при просмотре фрагмента фильма с Чарли Чаплиным, танец с пирожками или с автоматизированной кукурузой не помню. Помню только, что остановиться е не могла минут 15.

Что характерно, я эти фильмы смотрела раньше и не смеялась. Я вообще немое кино не люблю, но тут не знаю что со мной произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть любимый кусочек из "любовника смерти" Б.Акунина.

"...Дел у Сеньки теперь было невпроворот. Про то, что к Ташке надо бы, а боязно, думал только вечером, перед сном. Днем некогда было.

Трипед начищать-отлаживать надо?

По магазинам-лавкам за покупками надо?

За уборщиком, дворником, кухаркой (нанял одну старушку готовить человечью еду, не всё сырое-то жрать) следить надо?

Сенсей от Сенькиной распорядительности вовсе обленился. То на коленках битый час сидит, жмурится (это у японцев вроде молитвы - собственную душу наблюдать, которая у них в животе сидит). То с Эрастом Петровичем где-то пропадает. То у него свидание. А то вдруг затеет Сеньку японскому мордобою учить.

И тогда изволь все занятия побоку. Бегай с ним, оглашенным, чуть не телешом по двору, лазай по водостоку, руками-ногами маши.

Оно, может, дело и нужное, для здоровья полезное, или там от лихих людей оборониться, но, во-первых, некогда же, а во-вторых, кости потом болят, не разогнешься.

Вот на Хитровке дедок один был, раньше служил санитаром в психическом доме. Про тамошних жильцов и ихние причуды рассказывал - заслушаешься. Так Сенька по временам тоже себя навроде такого санитара чувствовал. Будто с сумасшедшими проживаешь. По виду люди как люди, при всей разумности, а иной раз поглядишь: ну чисто Канатчикова дача..."

Вроде вот и не сказать, что совсем покатушка, а читала я его -с телефона. В ушах наушники, в руке моноблок, еду в транспорте, и- как laugh.gif

Бабушка рядышком как шарахнулась, а я еще громче захожусь. Стыдобища...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всегда с подругой ржем по поводу и без! Один раз прочитали надпись Улыбайтесь-это всех раздражает" Так после этого вообще без остановки! Нас люди уже опасаются lol.giflol.giflol.giflol.gif стороной обходят, а некоторые осмеливаются и передразнивают! Но смеяться как мы никто не умеет! Смех продляет жизнь, тогда мы вообще бессмертны!!! lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только поступили в училище. Отучились недели две и поехали в колхоз. Жили в местной общаге. К нам ночью пытались залезть местные пацаны. Мы, чтоб не поднимать шум, пустили. Ничего дурного и в мыслях не было, так пошептаться, посмеяться. И главное, план разработали, если из преподавателей кто постучит:

1. Олька долго, типа, одевается и идет открывать дверь.

2. Пацаны тиииихонько вылазят в окно.

3. Мы лежим и делаем вид, что спим.

Ага...только стук в дверь- такое цунами пронеслось! laugh.gif

Короче, вывели нас в Красный уголок и начали воспитывать. Мы в шоке, прощай училище, выгонят за аморалку cry_1.gif

Преподши наши нас отчитали и спать пошли, а мы сидим думаем: Что делать? Решили на помощь директора нашего лагеря позвать, чтоб он замял все. Разбудили беднягу, покаялись. Сидим рядком, сопли жуем, а он мимо нас ходит туда- сюда, думает как быть. И тут я обращаю внимание на его колени. eek.gif Они у него СЗАДИ!!! Мужик спал, вскочил и быстренько натянул спортивки задом наперед. Я боюсь глаза поднять на кого-нибудь и чуствую как Олька меня локтем толкает, видать тоже заметила.

У меня одна мысль была: если не выдержу и заржу- выпрут из училища. Не выдержала... Заржала и не одна.... Училище благополучно закончила. И сей час как вспомню этого кузнечика! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Как я погляжу человеки обычно безудержно смеются на занятиях в школе или в универе!

Да,это точно! Смеяться нельзя, а остановиться надо. Слезы градом, живот болит, уже задыхаться начинаешь... У меня такое почти каждый день. Случай вчерашний. Рассказала подруге про нашего нового препода. Учимся мы с ней на одном факультете, только в разных группах, но она никак не могла понять, о ком речь. Описываю: молодой, неженатый, на лице легкая небритость (так задумано), а сам лысый. И надо было ей сказать с иронией: "О, да! Лысина - это очень сексуально!"

На следующий день пара сорвана. Как только я поднимала на него глаза, сразу переводила взгляд на его лысину и думала о том, какая она сексуальная... shiz.gif . Никто не мог понять, почему я смеюсь, как ненормальная, а преподаватель триста раз менялся в лице - становился то красным, то бледным, то опять красным. Бедный! Не мог понять, что с ним не так. Один раз даже вышел. Наверно, в зеркало посмотреть. biggrin.gif

Кстати, он очень хороший. Мне аж стыдно сейчас за свой смех. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас в 99 году шеф. Волосатость имел повышенную. Из тех мужчин, что после бритья имеют синий цвет на физиономии. shiz.gif

Оченно любил шеф вызывать весь коллектив из 22 человек к себе в кабинет и драть одного человека за какой-то проступок в присутствиии других, причем все стояли. Паскудная привычка, кстати. В управлении не детишки ведь работали, а люди от 23 до 55 лет. mad.gif

Самое главное, если ты был ни при чем в этот раз - сохранять печальное и виноватое выражение лица. wink.gif

Как-то в очередной раз все собрались у него по вызову, кто-то что-то не сделал или сделал не в срок, не суть. Стою, в пол таращусь. Лучше бы и дальше туда смотрела. Шеф строгим голосом вещает *нельзя..., плохо..., не относитесь к работе формально...* и т.д. И тут угораздило меня посмотреть ему в район шеи. Из под рубашки торчали черные кусты волос, сантиметров по 10 длиной. shiz.gif

Мое воображение стало дорисовывать остальное. laugh.gif

lol.gif

Смеяться нельзя

Короче, я себе искусала все щеки изнутри, потом старалась на шефа не смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но когда я работала немного во время отпуска на основной работе на теплоходе круизном, на нашу компанию нападали приступы жуткого смеха именно когда мы садились в ресторане за стол. blush.gif

Просто смотрели друг на друга и начинали дружно давиться от смеха. До сих пор не могу объяснить это явление hmm.gif

И в этом году в Черногории, как только садились за столик вчетвером, начинали сначала хихикать, потом давились от смеха. Странная однако реакция. Но в общественных местах приходилось себя сдерживать, а когда ели арбуз у нас в номере на ложии, там уж оторвались по полной программе, от смеха под лопаткой начало колоть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в театрах и кинотеатрах пробивает на "ха-ха". Особенно, если иду с сестрой, или в компании, где есть один товариСЧ, который с серьезным выражением на лице может такое отмочить, что мама не горюй! shiz.gif

Особенно, когда фильм так себе, мы начинаем развлекаться своими средствами, то есть, проще говоря, глумимся над тем, что происходит на экране и упражняемся в острословии. Вот и вчера пошли на фильм, и этот парень начал комментировать (да еще с шуточками, понятными только нашей компании). И вот мы, два дурносмеха сидим, давимся от хохота, я не выдержала, говорю: "Прекрати! Поработай немного на мой имидж, не позорь перед студентами" (а они тоже довольно большой компанией пошли на этот сеанс). Так он сел ровно, сделал морду такой тяпкой (типа, сама серьезность и солидная сосредоточенность), что я закатилась еще пуще...

Скрытый текст
Правда стараемся в таких общественных местах всё-таки соблюдать приличия, ржем тихо, поскольку не хотим будить остальных зрителей в зале
laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда страдаю такими приступами. Расскажу о двух, наиболее запомнившихся.

Работала продавцом в тонаре. Тонар стоял высоко, поэтому к входу приделали лесенку. Приходит как-то моя сменщица и рассказывает, что выходила из тонара с ящиком в руках, на лесенке споткнулась, покатилась по ней кубарем, вылетила на торговую площадь и вместе с ящиком там "улеглась". Отшибла себе все ребра, думала что сломала.

Мне было ее очень жалко. Но тут на меня стал накатывать смех: как представлю себе ее, кувыркающеюся с ящиком...( она невысокого роста, полненькая). Было очень стыдно за свой смех, но ничего не могла с собой поделать. Она, вроде,не обиделась.

Сменщица уже давно ушла, а я все не могла остановиться. Подошла покупательница, а я даже разогнуться не могу, слезы текут - истерика просто. Пытаюсь сзять себя в руки, но слезы так и катятся. Покупательница помолчала - помолчала, я потом и говорит: "Девушка, ну не расстраивайтесь Вы так!"

Другой случай произошел лет 12 назад. Приехали к нам в гости сестра с мужем (мы тогда квартиру снимали, из соседей никого не знали). Сидим на кухне. Звонок в дверь. Иду открывать (дверь открывалась в подъезд, тогда редко у кого они так открывались, во всяком случае у нас), кого-то задеваю дверь и вижу "чудище": волосы грязно-седые, длинные и стоят дыбом, на одутловатом лице - глаза выпученные, и что-то бормочет.

Я, говоря: "Ой!", со страхом закрываю дверь, бегу на кухню. Там три пары удивленных глаз смотрят на меня. Тут до меня доходит эта ситуация, падаю на пол и начинаю ржать.

Видя, что от меня ничего не добьешься, дверь пошел открывать муж сестры. Смышим очередное: "Ой!", грохот закрывающейся двери. Муж сестры бежит обратно, сам с выпученными глазами и пытается сказать: "Там этот, этот... Дикобраз!", и растопыренными пальцами изображает всклоченные волосы.

Мой муж, видя такую ситуацию: одна катается в припадке по полу, другой до смерти напуган, пошел сам открывать. Опять долбанув дверью по этому "существу", слышит: "Чего вы все боитесь то? Дайте закурить!" Оказалось это сосед по подъезду - алкаш.

А меня еще долго не могли успокоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе учитель немецкого языка был очень строгий. Все его боялись и дисциплина на его уроках была обалденная. Вот, как-то раз, сидим мы с подружкой на перемене, болтаем (а она хохотушка еще та была!). Я ей говорю: "Тебя рассмешить ничего не стоит, покажи тебе палец, и ты уже смеешься!" Прозвенел звонок, в класс входит наш немец. Только он хотел что-то сказать, как подружка взглянула на меня, а я показала ей палец. Она захохотала, я, глядя на нее, тоже. Она от смеха упала на парту и хохочет, я - рядом с ней, сползаю под парту. И все это в гробовой тишине. Учитель не дождался, когда мы успокоимся и выставил нас за дверь. До двери мы бежали бегом, трясясь от смеха, но, стоило выйти за дверь, как смех сам собой прекратился, и мы грустно простояли до конца урока в коридоре.

P.S. Последствий никаких для нас не было, все-таки я была у этого учителя одной из любимых учениц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педучилище. Поручили нам с подругой Олькой доклад подготовить о жизни Гайдара. Мы информацию поделили на двоих и стали по очереди выдавать в массы. Рассказ подошёл к грустной части, когда его ранили...госпиталь...

Слышу сдавленые смешки. Думаю, вот дуры, тут жалость проявить надо. Поднимаю глаза, ( Олька продолжает читать ), и сама пытаюсь сдержать смех.

За последней партой сидит Лариска, а на голове у неё надета шапочка зайчика, детям такие на утренниках одевают. Она эту шапку в парте обнаружила.

От попытки сдержать смех у меня потекли слёзы. Преподаватель подумала, что я так прониклась докладом.

Получили пятёрки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох был у меня один запоминающийся случай. Лекция английского в универе. Преподаватель дает задание составить диалог, разбиваемся на пары и ваяем. Мы с подругой написали диалог в котором ее фразы начинаются На I think (я думаю), а мои на I hope (я надеюсь). Очередь доходит до нас мы начинаем рассказывать и к концу диалога до нас обеих доходит что что она весь диалог думает, а я надеюсь. Что стало с нами перед последнейазой не передать мы ржали, держались за животы но последнюю фразу я не могла произнести. В итоге преподавательница сказала "Что посмотрим, кто на зачете будет смеяться", и конечно же зачет мы сдавали 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня приступ безудержного смеха случился в ЗАГСе...

Я была невеста. Заходим с будущим мужем под ручку, сзади гости при параде... Почтенная дама начинает говорить и тут... меня так смех разбирает... стою, тихонько смеюсь, остановиться не могу... laugh.gif Я уж и глаза к потолку, и муж меня по руке гладит, а меня всё больше разбирает. я смех сдерживаю, как могу. Слышу - муж подхихикивать начинает, брат, глядя на нас тоже покашливает от смеха в кулак, потом остальные гости... Думаю, всё... сейчас дама остановит церемонию, нас выставят, а потом заставят второй раз заходить. А я этого второй раз не выдержу... shiz.gif лопну от смеха...

И тут дама спрашивает меня, согласна ли я выйти замуж. А я ответить не могу, уже на глазах слёзы от смеха выступили laugh.gif , только головой согласно киваю, мол "да!!!" А она опять "согласны ли вы..." опять киваю... опять "согласны ли вы..." Мне уже плохо от сдерживаемого смеха laugh.gif , я понимаю, что от этого слова действительно зависит, распишут ли меня с мужчиной моей мечты... и из последних сил я, кивая, говорю "Да".

Когда подписи пошли ставить, смех наконец-то прошёл. Долго меня гости потом расспрашивали, почему мне так весело было... Сама до сих пор не знаю... Наверное, потому что смеяться НЕЛЬЗЯ БЫЛО!

П.С. Столько лет прошло, но до сих пор интересно видео смотреть: камера плавно скользит с жениха на гостей, на люстру, на даму, и обратно на жениха, невесту снимать в такой момент не решились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня приступы безудержного смеха накатывают , в основном, в транспорте (когда я еду одна). clap_1.gif Причём вспоминаются наиболее смешные ситуации, связанные с моей подругой. Однажды, она ТАК грохнулась на лестнице в институте, что я потом неделю над ней смеялась. Представляете, она упала два раза на одной лестнице, длиной в 11 ступенек! Это же надо так умудриться... Главное, ноги запутывались у неё как вермишель. Распласталась она тогда на всю лестницу... Может, она похмельем тогда страдала? drinks_wine.gifgroupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, потому что смеяться НЕЛЬЗЯ БЫЛО!

У меня такой приступ смеха был тоже в тот момент, когда смеяться было неуместно - на защите дипломных работ.

Защищался студент. Комиссия его слушала вполуха, никто в его сторону не смотрел - листали его диплом, смотрели раздаточный материал. А он выступал с презентацией на экране.

И вот подходит очередь предъявить очередной график и он говорит: "Такие-то получились результаты. Смотреть таблицу №1". Вся комиссия отрывается от бумажек и смотрит на экран. Он продолжает, все снова утыкаются в бумажки. Снова раздается "... Смотреть таблицу №2". Вся комиссия опять как по команде уставляется в экран. У него в бумагах было написано см. - он так и озвучивал laugh.gif

Причем голос у дипломника был громкий и это его смотреть звучало как команда собаке. Это было так потешно, что на таблице №4 я чуть не сползла под стол, слезы из глаз, сдерживаться не могу. На меня смотрят и не понимают, что случилось blink.gif Потом объяснила и все посмеялись shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×