Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Адалара

Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

Recommended Posts

Гость Shaslivay

Я о прибавлении мужу по телефону сказала, не смогла дождаться, когда он с работы придет. Решили, что родителям его и моим скажем, когда соберем их вместе в торжественной обстановке. Не вышло. Моя мам сама догадалась. А своим родителям муж проболтался. Так что собрались мы уже просто отпразновать это событие. На работе сказать пришлось, чтоб не выходить в ночные смены. Я вообще как узнала, что беременна, так захотелась рассказать об этом всем, каждому встречному. Старалась, сдерживалась как могла, а через какое-то время первоначальная эйфория улеглась. Когда вышла на сессию (учусь заочно), рассказала в группе только тем с кем наиболее близко общаюсь, а дальше сработало сарафаное радио. На следущую сессию я вышла уже на 8 месяце, и факт Б стал известен всем. Посыпались вопросы.

Ну что надо отвечать на вопрос: Кого ждете? Ну на УЗИ сказали, что девочка, но это же не 100% гарантирует, что будет девочка. Я не отвечала. Так были люди, которые на меня за это обиделись. Брет полный. А если бы я сказала, что ждем девочку, а родила бы мальчика. Они что на меня бы обиделись, что я мальчика родила и считали бы, что я их обманула.

А вот не говорить о Б врачам censored.gif

Я не знаю, что это глупость или может нежелание заботится о своем ребенке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще об особенно важных моментах в жизни мало кому рассказываю, хотя общительна очень даже. lookaround.gif Может, и сглаза боюсь, кто его знает. g.gif Во время первой беременности у меня была угроза, все в себе носила, муж поддерживал, конечно.

А уж когда вторым забеременела, еще больше тряслась. Многие узнали после родов: поздравляли меня с днем моего рождения, а я в роддоме! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мою первую беременность мне хотелось просто кричать на каждом углу. Про сглаз и завистников даже не думала. Наверно с 8 недели в курсе были все подружки и друзья. Слава Богу, родила нормально, сын в первый класс пошел. А со вторым сыном я по неизвестной мне самой причине скрывала ото всех, даже от мамы и близких подруг. Примерно до 22 недель вообще живота не было! Мужу тоже не сразу сказала. Появился какой-то страх в душе, что позавидовать могут, много среди подруг тех, кто не может забеременетьо несколько лет подряд. Животик прикрывала постоянно руками. Зато когда родила 27.08.2008 г., то в первый же день обзвонила всех знакомых прям пг телефонной книге в мобильнике, все деньги на счете истратила за пару часов. Теперь думаю, чего я дурочка скрывала? Столько людей могли порадоваться за меня и поддержать во время беременности. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о беременности мужу сообщила, как только тест 2 полоски выдал. Вернее нет, ещё раньше: собираясь в, простите, туалет, я гордо вытянув тест, сказала, - "Я пошла"". А когда вышла - естесственно первый вопрос был - "Ну?" Мы долго эту мою беременность ждали. Близким родственникам сообщили спустя пару недель. На работе - ещё пару - надо ж было врачей проходить, анализы сдавать, отпрашиваться короче. Всё было замечательно Но....

в результате моей патологической честности я осталась без перспективной работы, сообщив о беременности, после слов руководителя - "пиши заявление на приём!"

И вот теперь думаю, что вторая моя беременность до поры до времени точно будет секретной. По крайней мере на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали не очень долго, но ждали, надеялись.

Поэтому и для меня и для него новость была очень приятной.

Маме я позвонила сразу после того, как сделала тест и он показал +.

Мужу сказала вечером, хотя хотела сказать в Новый Год, не утерпела.

И сейчас меня распирает каждому встречному-поперечному рассказать, но я сдерживаюсь.

Кое-кому на работе сказала под знаком тайны, так как есть у меня на работе коллега, у нее дурной глаз, незачем ей это знать.

И почему-то не могу рассказать моей лучшей подруге, хотя вместе мы прошли и огонь, и воду.

Мужниным родителям сказали по телефону, так как они в другом городе.

Радости особенной не было с их стороны.

И несмотря на приметы, уже заказала маме связать вещи для малыша in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода не могла забеременеть. Наконец, увидев, две заветные полоски, понеслась, спотыкаясь, к мужу, дабы сообщить ему эту новость. Разбудила его, сунула под нос мокрый тест и восторженно провозгласила: "Милый, ты представляешь, я беременна! clap_1.gif " Он приоткрыл один глаз, покосился на меня и сказал: "Ага. Ну и хорошо" Зевнул и закрыл глаз. shiz.gif Вот так.

На работе молчала до 20 недель, и молчала бы, наверно, пока на глаза бы не полез, если бы не просилась в другой отдел. Знали только самые близкие.

Даже не в том дело, что могут сглазить и т. п., а из боязни - вот растрезвоню, а потом вдруг что случится, принимать соболезнования, утираться соплями... У нас была на работе такая девочка. Держалась она молодцом, но всё равно было видно, как ей больно слышать вопросы о ребенке, которого уже нет... sad.gif

Я и с первым молчала, и с этим не все знакомые ещё знают, хотя животик уже заметно. Не спросят - молчу. А кума моя не знает до сих пор. Они бездетные, лечатся годами, а толку нет. Я боюсь, что она сильно ПОЗАВИДУЕТ. Не по-хорошему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали, но не активно. Я узнала о своей второй беременности, когда мы с сестрой и детьми уехали на 2 месяца в деревню в другую область. Узнала спустя неделю после того как уехали из дома. Обычно месячные у меня идут как по часам, была задержка 4 дня, но я подумала, что это связано с переменой климата ( такое у меня есть). Но тест всё же решила сделать и он порадовал меня двумя жирнющими полосками.

Посылаю мужу СМСку: "Я беременна", а он в ответ: "Я знаю". Я ему опять, мол, как ты можешь знать, если я сама только что узнала. Ответом было "Чувствую!" Дак хоть рад или нет, спрашиваю, а то понять из твоих супербольших СМСок не могу ( а он всегда пишет ОЧЕНЬ кратко). Написал: "РАД!" А это уже наивысшее проявление радости с его стороны.

А маме сказали просто ( я и сестра): "Поздравляем тебя, ты скоро снова станешь бабушкой!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не планировали ребенка. Решили после свадьбы годик-полтора подождать с потомством а потом уже...

Ага, счаз. biggrin.gif Месяца не прошло со дня свадьбы, приезжаю к мужу на место службы жить до окончания контракта и через 4 дня понимаю, что задержка huh.gif . Вместе пошли в аптеку, купили 3 теста, муж пошел на службу, а я домой, тестироваться. Все 3 - положительные.

Сережка через час звонит, спрашивает - ну что? Грю - 2 полоски. Тишина.... Потом: Аборт мы делать не будем? Отвечаю - нет, конечно, я только приехала, опять уезжать за 1000 км из-за аборта? не поеду. no_1.gif

Вечером пришел со службы, принес мне фруктов, купил бутылку вина со словами: "эта новость все же хорошая а не плохая, так что надо отметить".

А вот мама моя предлагала сделать аборт, говорила: это же сейчас так не вовремя, еще неизвестно где вы жить будете, и ты без работы и т.д. unsure.gif

Но муж сказал - справимся! bb.gif А я мужу верю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого ребенка мы планировали. Очень хотели сразу после свадьбы заеременеть. Но не получалось. Через пару месяцев после свадьбы поехали на море. Отдохнули, расслабились, отвлеклись от грустных мыслей. Приезжаем домой, на меня опять накатывает. По телеку деток показывают, а я реву.

Как то в выходной день, муж уехал на ночную рыбалку. Я проснулась, одна. Скучно, тоскливо. И понимаю, что ни сегодня - завтра начнуться красные дни. Сижу смотрю фильм "Отец невесты 2". Там мама и дочка одновременно забеременнели, и вместе рожали. Что со мной творилось, я рыдала в захлеб, не смотря на то что это вроде как комедия. И тут чувствую "хлюп". Пошла проверила - МОНСТРЫ. Все сил реветь уже нету.

Посидла , погрустила, утешила сама себя. Но чувствую, что то не так. Не так у меня месячные проходят. Все не правильно. Что это за мазня??? Короче ни на что не надеясь (думала, от перемены климата такое, но на всякий случай решила провериться) иду беру тест. Делаю через кровь. Не верю - две полоски. ШОК!

Минут 20 сидела на диване, и тупо смотрела в одну точку. Не зная, что делать, плакать или смеяться от счастья. Потом решила, что тест глючный. Иду делать еще, а потом еще. Все с двумя полосками.

Потихоньку прихожу в себя. На лице появляется блаженная улыбка, которая бывает только у беременных. Жду мужа. Все тесты разложила на гладильной доске. Любуюсь. Сил нет молчать. Хочется выйти на улицу и всем-всем рассказать.

Наконец дождалась. Пришел муж, иду встречать, тупо улыбаюсь. Он зашел, обнял, и говорит: "Ну веди, показывай!" Веду. Показываю. Опять обнимашки, целовашки. Говорю, откуда узнал?? Говорит - почувствовал. Даже вернулся раньше чем планировал.

Ну а второй раз... Даше 11 месяцев. Муж ушел с работы. Пригласили работать в другой город. Переезд. Суматоха. Даше годик. Пьянка. Первые дни на новом месте. Понимаю, что пора бы уже и Монстрам прийти. В суматохе вообще про них забыла. Да и на селедку что то как то странно потянуло. Не очень то я ее люблю. Да еще без хлеба и в таком колличестве.

Делаю тест. Две полоски. ШОК! Я не готова. Только год после первых родов. Кесарево же было. Как так получилось??? Говорю мужу. Тоже шок. Думаем что делать. Мы не готовы. Новое место, жилья нет, неизвестно как на работе получится... Родные все теперь далеко.

Едем к врачу. Смотрят меня, смотрят шов. Разрешают оставить ребенка. Мы потихоньку привыкаем к мысли что нас скоро станет четверо. Буквально через месяц мы уже с нетерпением ждем этого малыша.

Теперь нас четверо и мы рады , что не совершили ошибки и оставили дочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка мы не планировали. Не то, что не планировали, а даже никогда об этом не думали, жили в свое удовольствие. Мне 20, мужу 21 - какие мысли о детях в таком возрасте (по крайней мере, в нашей семье). А потом задержка, купила тест, выхожу из ванной - реву!!!! Все, думаю, конец всему, конец учебе в институте, конец веселой, счастливой жизни (да простится мне за такие мысли). Муж успокоил, обнял и говорит: "Ну чего ты? Воспитаем!" А потом родилось наше маленькое чудо. И ничего - закончила институт с отличием, и жизнь продолжается, пусть не такая беззаботная, но еще более счастливая и веселая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ребеночка хотела давно. Поженились мы с любимым уже больше двух лет назад, тогда оба учились, просто хотелось уже жить вместе, быть рядом каждый день и решили сыграть свадьбу. smile.gif

С малышом решили подождать, мы учились в разных городах, хоть и заочно, но мне не хотелось нервотрепки для ребенка. Я видела, как мои одногрупницы везли за 200 с лишним км грудничков, кормили их между парами в машине под инститом.. Короче, мы предохранялсь. unsure.gif

1,5 года назад заболел мой любимый...Сделали операцию на мочеполовой системе, врачи сказали "Детей еще нет? Надо торопиться". От этих слов как по голове ударило..Болезнь не отпускала, ездили до бабок-гадалок, нам сказали что нас сглазили. Снимали порчу, после этого вроде все поналадилось. sad.gif

Решили "делать" масю. Помню свои первые ощущения, когда в меня влилось семя мужа и мысли в голове "Неужели скоро может быть кроха??"...Первый месяц - ничего. Пошли месячные. Хотя помню сидела считала оптимальные дни для зачатия и как потом выяснила неверно посчитала. Второй месяц - ничего. Опять месячные. Я вся в расстройствах. cry_1.gif

На следующий месяц у меня серьезные проблемы на работе, я беру несколько дней отпуска и уезжаю в другой город к сестре. Гуляем, веселимся, лето - погода супер. Я старательно жду месячных изо дня в день, всё-таки в гостях, как бы чё не вымазать там, ну такие вот "левые" мысли в голове, как сейчас помню. Про дитя даже и не думала. День проходит - нет месячных, зато я ощущаю себя как при них, второй - нет. И что самое интересное, я совсем НИЧЕГО не заподозрила, настолько была отвлечена от всей реальности своими проблемами. Третий день - нет месячных. Тогда - то только у меня промелькнула мысля - мож я беременна? confused_1.gif

Утром, дрожащими руками беру тест, иду в ванну. Тесты у меня всегда были с собой в сумке и не в единстенном экземляре. Делаю. 2 ПОЛОСКИ. Я раньше не видела никогда второй полоски. Только одну. А тут ДВЕ. ШОК. Руки дрожат. Я в чужом городе. С проблемами по полной программе. lookaround.gif

Вышла из ванны. Стала к окну - напротив аптека. Думаю, надо пойти витаминов чтоль купить...? g.gif

У мужа день рождения через три дня, думаю, вот это подарочек у меня!!! Уехала домой, помню всю дорогу улыбалась, как ненормальная. Мужу конечно не дотерпела, сказала за день до ДР, утром в постели. У него такая улыбка была на лице безумная... in_love.gif

Теперь ждём дочуру. Надеюсь, уже скоро её обнимем. А пока дает о себе знать из мамкиного пузякина bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сообщил что я беременна. biggrin.gif Я сдала анализ на беременность( в 93 году тестов еще не было). А результат он поехал получать. Позвонил мне на работу и обрадовал! eek.gif Пришлось после такой радости жениться, хоть и замуж не хотелось еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто показала тест smile.gif

В сентябре начали "делать" деток, но пошли месячные с задержкой в 2 недели.

Я столько тестов накупила, но все показывали лишь одну полоску.

В октябре я перестала постоянно думать об этих тестах и месячные не пришли вообще. smile.gif

Муж долго смотрел на полосочки и приговаривал: "Мальчик! Будет мальчик!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала догадываться, что со мной что-то не так, когда меня просто безумно потянуло на сладкое - могла за раз сожрать несколько конфет или 2 куска торта. Это при том, что я сладкое не ела ВООБЩЕ.

А я, балда такая, за циклом вообще не следила, то есть не помнила, когда у меня предыдущие монстрики были (это при том, что цикл регулярный shiz.gif ) Путем построения сложных логических цепочек вычислила, что пора бы месячным начаться, а то что-то давно их не было.

О, думаю, задержка. Уж не беременна ли я? Купила тест, сделала, результат - одна полоска. Ну и ладно, думаю, значит начнутся скоро.

Проходит неделя, а монстриков нету. Покупаю еще один тест - 2 ПОЛОСКИ!!!

У меня такое легкое ощущение нереальности происходящего... Иду к мужу, показываю тест, сообщаю, что я, вероятно, беременна. Вижу, что он тоже в шоке...

Мы, наверное, минут 20 молчали, раскладывая каждый в своей башке эту новость по полочкам laugh.gif

А вообще, я так была счастлива своей беременностью, что разболтала сразу всем blush.gif Не знаю, как-то не подвержена я суеверным страхам о сглазе, порче и прочем...

ПыСы: Потом прочитала в инете, что тест может показывать неверный результат, если перед этим было выпито много жидкости и происходило частое мочеиспускание - вот почему первый тест был отрицательным, мы ж пива перед этим напились. Я прям как чувствовала, что в следующий раз пивка попью не скоро, нахлебалась от души laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей подруги беременность выявилась только в 14 недель. Первые 2 месяца даже месячные были,и признаков никаких небыло и тест показал только на 14 неделе. Вобщем ребенок шифровался как мог. Но после посещения врача, все прелести беременност сразу полезли. Тут тебе и токсикоз и давление и все такое. laugh.gif . Сейчас это партизанке 2 года. И мы зовем ее Машка-партизан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем скрывать беременность?! Надо говорить хотя бы тем, с кем в обществе находишься каждый день, потому что мало ли что - голова закружится, плохо станет, а люди не ту таблеточку могут подсунуть. confused_1.gif

Да и вообще, тяжело молчать, когда в тебе происходит замечательный процесс- растет ребеночек, так и хочется лучшей подруге рассказать, как это здорово быть беременной, как он шевелится, сходить вместе на узи, обсудить имена для малышей, пройтись по магазинам в поисках детских вещей... clap_1.gifbiggrin.gif

А если молчать, так многие могут просто не узнать, что ты родила и не поздравят. Моя одна подруга ничего не говорила, пока я ее СЛУЧАЙНО не встретила на улице - она даже встреч с друзьями избегала из-за своего положения. Так я пребывала в таком шоке shiz.gif , когда ее увидела с огромным пузом, что потеряла дар речи и ни слова не спросила о ребенке - может быть она эту тему вообще обсуждать не хочет, раз до этого момента молчала unsure.gif Потом она говорила, что ребенка родившегося нельзя никому показывать до трех месяцев... малышу пол года, а я до сих пор его не видела. Я в недоумении, может у них какие проблемы с малышом? confused_1.gif

Я так всем рассказала сразу, как узнала о своем положении - в 4 недели. Потому что надо было объяснить всем причину столь скоропалительной свадьбы и зачем я ухожу в больницу вместо лекций каждую неделю.

В общем, на ребенке это никак не сказалось, зато как родила - было множество поздравлений и подарков, а пока ходила беременная - все вокруг старались создать для меня ауру доброты и нежности, чтоб - не дай бог какой стресс... rolleyes.gif

Первых гостей на кашку мы позвали, когда малыше был месяц, и с того момента постоянно "вытаскивали" заю в свет, благодаря чему она сейчас очень коммуникабельная и не боится чужого общества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что у меня печень больная, поэтому и тошнит (вот идиотка), как то поехала на интервью, но мне стало очень плохо, вышла из автобуса, иду медленно, думаю, что надо "Овесол" купить...

Хорошо, что муж догадался тест на беременность купить.

Я его сделала, но как то наперекосяк, да и без особого энтузиазма (мы предохранялись презервативами, и я была уверена, что тест - это лишнее). Сделала, подождала, посмотрела - кажись, одна полоска. И положила на стол. Муж смотрит:

-А тут две полоски! Что это значит?

Читает.

-Ты беременна!

-Я беременна?

Следующие два дня выпали из моей жизни, так как я рыдала без перестановки.

Но, как говорится, хорошо то, что хорошо кончается biggrin.gif

Так муж стал моим мужем, а я - МАМАНЕЙ clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж через месяц уехал на место работы аж за 300 км. от города. Ждали перевода в город.

И тут я узнала о своей беременности, достоверность теста подтвердили еще и анализы в медцентре, со мной на прием к нашему доктору ходили моя тетя и моя сестра.

Обрадовались, и на радостях зашли в кафе отметить это событие. Тетушка с сестрой выпили бутылочку вина, а я сразу была переведена на безалкогольные напитки - довольствовалась соком.

Придя домой, сообщили другим членам моей многочисленной родни, дядя завел машину, и я вместе с ним и с тетей поехали сообщать новость будущему папочке.

Приехав, искали дом, где на постой приютили нового участкового милиционера. Уже была ночь, да и темнело рано, была зима.

У моего мужа глаза были по 5 копеек при виде меня и родни, не ждал гостей.

Дядя с тетей ушли к родственникам тети, я уселась возле мужа на диван, сначала беседовали о новостях семейных, а потом я сообщила, что я беременна.

Сначала муж замер на долю секунды, а потом как подскочит, как ошпаренный, и давай меня обнимать и целовать. Я была в шоке от его реакции. Потом мы присоединились к моей родне, счастливые, что скоро станем папой-мамой.

А второго мы уже планировали, я готовилась основательно к новой беременности, и так получилось, что после лечения никак не получалось забеременеть, т.к. мне поставили поликистоз, и я уже думала, что больше деток не будет у меня.

А тут на свадьбе моего брата произошли события, которые я уже описывала в другой ветке, и я испытав шок и сильный стресс забеременела буквально сразу после этих событий.

В этот раз муж воспринял новость спокойно, с тихой радостью. Нет, обнимал и целовал, но уже не прыгал, а жаль... biggrin.gif

А вот реакция моего врача меня обескуражила.

Пришла к ней в медцентр, жду очереди и переживаю, что она будет меня ругать, т.к. я не до конца обследовалась, нужно было сдавать нанализы на гормоны, а я уже забеременела.

Захожу, и говорю ей, упавшим и тихим голосочком: -"У меня новость, Вы будете ругаться, анализы я еще не сдала, но я беременна".

А врач моя, подскочила с улыбкой до ушей, и целует меня и поздравляет. Я была снова в шоке. Оказывается, она за эти 3 месяца сама вся испереживалась из-за меня.

Теперь иногда подумываю, может и в третий раз рискнуть и обрадовать кого-то своей беременностью laugh.gif . Но, увы, возраст есть возраст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень долго пытались забеременеть, лечились, прошли операции, и вот однажды очередная задержка. Я ничего мужу не сказала, купила потихоньку тесты штуки три. Утром, когда он ушел на работу я все сделала - на всех по две полоски. Меня трясло, я села с ними и плакала. Позвонила на работу, отпросилась и сразу в клинику, к своему доктору. Она меня сразу потащила на УЗИ - пять недель!

Еле дождалась мужа, целый вечер думала, как же ему преподнести эту новость. Почему то не могла сразу сказать, хотя мы оба этого долго ждали. А потом, когда легли, просто расплакалась и сказала. А он меня просто обнял и поцеловал. Потом уже спустя несколько месяцев, когда стал расти живот и малышка стала толкаться он признался, что не поверил мне, вернее боялся поверить. Для себя решил, поверит, когда увидит растущий животик.

А со второй было проще. Я очень хотела второго ребенка, не получалось - два выкидыша, один за другим. И когда снова забеременела, просто сказала, что все получилось, и я ложусь на сохранение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех все так романтично и случайно. biggrin.gif

У нас прагматично, ибо семейка у нас прагматичная.

Прожив пять лет вместе мы решили, что можно и расширить нашу семью.

Прошли обследование, сдали все анализы, убедились, что оба здоровы и готовы к размножению. И размножились.

Поскольку я купила тест на овуляцию, чтоб не стрелять впустую, то точно знала, в какой день забеременела и точно знала, что забеременеть должна.

Так что сюрпризом это ни для кого не стало.

Просто тест показал 2 полоски и мы стали готовиться к роли родителей.

если молчать, так многие могут просто не узнать, что ты родила и не поздравят.

Меньше всего об этом думала. Мне было совершенно все равно, кто меня поздравит и поздравят ли вообще. Было важно другое. Мы с моим мужем приняли решение стать родителями и родить малыша. Остальное не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще это мой жених сказал мне, а не я ему. shiz.gif Причем, когда задержки ещё не было. Постоянно говорил мне, что скоро у нас будет маленький. Накаркал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с муже прожили больше года в официальном браке,но забеременнить не получалось. Мы оба очень этого хотели и уже собрались идти обследоваться.

И вот у меня задержка на 2 недели. Я этому значения не придала, т.к. и раньше такое бывало, цикл был не регулярный. Но я всё таки купила 2 теста, а мужу ничего не сказала.

Вечером пришли оба с работы и я пошла в туалет делать эти самые тесты. Ба.... 2 полоски! eek.gif Я опешила, т.к. совершенно этого не ожидала. И как давай реветь в голос! cry_1.gif Забегаю в комнату к мужу, он ничего не понимает..... confused_1.gif А у меня слов нет, только реву навзрыд и машу этими полосками. Муж выхватил их у меня и практически сам расплакался. При этом мы не говорили друг другу не слова....

Ближе к вечеру к нам вернулся голос, поговорили,поплакали еще немного исовершенно счастливыми легли спать.

Нашей доче уже почти 2 года..... 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились еще студентами, практически у всех в семейной студенческой общаге, где мы жили, были дети, а у нас нет laugh.gif . Мы очень ждали, но все никак...

Я забеременела через несколько лет, уже когда работала. Когда узнала все думала, что не буду говорить мужу, пока сам не увидет-вот тогда то он обрадуется и удивиться!!!

Вышла от доктора и через пять минут его случайно встретила в сквере и сразу же сказала.

А вот во второй раз, через двенадцать лет, сразу показала тест. И мы вместе ждали, когда придет домой доча, чтобы обрадовать и ее shiz.gifshiz.gifshiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл вообще нерегулярный, каждый месяц задержка где-то на неделю в среднем. Ну и я привыкла каждый раз переживать. Вроде как традиция такая уже сложилась: несусь аптеку, покупаю два теста, убеждаюсь в наличии одной полосочки и спокойно сплю дальше. smile.gif

В этом году в апреле не успела использовать тесты, так и валялись они у меня. Вспомнила о них в мае, когда задержка была уже 10 дней. Сделала один - блин, две полоски! Я в шоке, никогда такого не видела laugh.gif Утешаю себя, что тест просто бракованный. Побежала за вторым - опять две. На этот раз утешила себя, что я же их вместе покупала, наверное, просто вся партия бракованная. Поехала купила еще один, самый дорогой. И снова две полоски! Н-да, тут уж утешить себя нечем. Разложила я их, сижу, смотрю на них и не знаю, что делать. Мужу сказать боялась два дня, хотя думала, что он будет рад. А все равно, очень страшно.

И вот через два дня сидим вечером, фильм смотрим. Вернее, муж смотрит, а я обдумываю, как бы это поскорее в этим делом развязаться. А он и сам спросил, что это такое со мной происходит, что такое? А я боюсь сказать, аж язык как будто отнялся, говорю: "А ты сам догадайся, а я буду говорить, ты угдал или нет" laugh.gif Как девчонка, чесслово. В конце концов он из меня пактически клещами вытащил слова "Ты скоро папой будешь"

Обрадовался, начал загадочно так улыбаться, удивляться, почему это я так боялась. А я и сама не знаю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз была задержка, полосатый тест, мы очень хотели, цикла три не получалась,а тут, ясно - оно! Сходили вместе к врачу, мне сказали - нарушение цикла blink.gif Встала н а учёт в 11 недель. Нарушению цикла 8 лет laugh.gif

В этот раз задержки не ожидала, ну 2 дня, подумаешь, бывает, да и ощущения, как перед месячными - грудь болит, живот болит, поясница ноет.

На третий день сделала тест - 2 полоски!!! Утром повторила, положительный!

Перед уходом мужа на работу сказала, что у тебя есть возможность ещё раз стать папой... blush.gif

Вот и всё.

Ждём in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×