Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

Recommended Posts

Nataliii

Отдельной темы для галушек нет. Но можно отписаться как в ветке национальных блюд, так и в ветке про вкусности к супам. Отдельным блюдом галушки не являются.

Конди

в ветке про вкусности к супам.

Спасибо! Только в данной ветке искали, но... no.gif

в ветке национальных блюд

Да, если бы ещё знать, какой "национальности" они! unsure.giflaugh.gif

Спасибо, ещё раз.

Скрытый текст
Извините, я без лички сейчас.

Nataliii

То есть Вы в ветке Вкусные мелочи к супам не нашли вот этого сообщения? Второго по счету?

Если Ваша жизнь кажется Вам пресной, то у Вас два варианта развития событий: открыть-таки тему про галушки или продолжить беседу с модераторами. Если же Вы хотите поделиться рецептом галушек, то пройдите, пожалуйста, по ссылке.

Посоветуйте, куда глянуть, про рецепты соленых помидоров.Но не на зиму консервировать, а что-бы пару недель постояли и есть можно было.

Помогите, пожалуйста!

Был рецепт желе из мороженого, в рубрике, название типа "необычные рецепты из обычных продуктов".

Уже все обыскала, не нашла ни рецепта, ни рубрики.

СПасибо!

Дикая хозяйка

Нету тут!! cry_1.gif

Оно еще с вишней было, и фото было. И комментарий - застывает буквально на глазах. Я 1 раз сделала, получилось очень здорово. А теперь пропорции забыла, сделала на глазок - не получилось sad.gif

Гусёк

Такого рецепта, чтобы удовлетворял всем условиям: мороженое, желе, вишни и фото, я, к сожалению, не нашла. Есть два торта с мороженым: на бисквите и на печенье. Смею вас уверить, что ни один рецепт, содержащий фотографию, не удалялся. Вот без фотографии и без вишни.

В ветке "выставка блюд" на 1 странице такой пост

Вот такой торт испекла сынишке на день рождения Море Надежды

Рецепт до безобразия прост, автор даже постеснялась им поделиться. Но в понедельник мы ее уговорим (или заставим ).

Ссылка (пока не активна).

А активная ссылочка на тортик есть? blush.gif

И тут ссылочка битая:

Пирог "Крокодильчик" от Перчинки

Пошаговый рецепт.

И тут)

Роскошная фея

Видимо, автора так и не удалось уговорить smile.gif Относительно битых ссылок: такое получилось в результате редактирования Навигатора и тем. Все битые ссылки выявлены и со временем будут приведены в порядок.

Мне очень нужно почитать тему про кухонные плиты, электрические. Уверена, что где-то здесь такая есть, но...она прячется от меня! smile.gif Сначала я искала её в "Мелочи жизни", там прочитала, что темы про плиты и т.д переехали в "От нашего стола", но и здесь я про плиты не нашла. sad.gif Поиск не помог - пишет, что ничего не найдено.

Подскажите кто-нибудь, где искать? notworthy.gif

А спросить можно? Искала рецепты блюд из бобовых (фасоль, горох), но не смогла найти. Помогите пожалуйста, где искать?

Простите за глупый вопрос. Потеряла пирог "Журавлик" от Ухти - Тухти. И ссылка не открывается в посте "Что получилось по рецептам наших форумчан". И в сообщениях самой форумчанки его нет.

Я вроде хоть и помню пропорции, но похвасталась знакомым, что дам рецепт пирога. Хотелось бы ничего не пропустить.

Каста Дива

Вот он. Если Вы знаете пропорции, то ведь знаете, и с чем пирог? Просто надо было полистать ветку "Пироги сладкие и с фруктово-ягодной начинкой", она небольшая 10 страниц.

Кстати, ссылка открывается. И естественно, что в сообщениях Ухти-Тухти рецепт есть.

Была когда-то тема, по-моему ее Алехандра заводила... Что-то типа "Рецепты для новичков", где подробно шаг за шагом описывалось приготовление блюда.

Не могу ее найти, а очень надо.

Там борщ хорошо описывался unsure.gif

А куда можно адресовать вопрос такого типа:

Где найти рецепт салата с орехами (любыми) бытрого приготовления. Т.е традиционные салаты на основе вареной свеклы мне не подходят, а в поисковике выскакивают именно они.

Может, кто-то совет какой даст.

Nothing Special

Видите ли, наш форум - не специализированный кулинарный, поэтому группировать темы по компонентам блюд и по времени приготовления невозможно. Предлагаю Вам воспользоваться Навигатором: в разделе "Салаты и закуски" 7 тем посвящено салатам.

Не знаю куда написать, можно тут спрошу?

Когда-то давно я в газете прочитала рецепт запеканки- праздничной и оригинальной. Там в составе был язык, шампиньоны, сливки, картофельное пюре надо было смешать с тертым сыром... Я делала это только один раз, а тут вот вспомнила, а рецепт никак не найду, не помню чей он был, поиск ничего не выдает, пролистала тему запеканок, праздничного меню, закусок- нет рецепта sad.gif А было вкусно, я помню...

Просьба большая- подскажите, пожалуйста, рецепт notworthy.gif

Глубокое синее море

Во-первых, подобные вопросы следует размещать в Навигаторе, а не в случайной ветке. Во-вторых, Вы в ветку "Субпродукты" не заглядывали?

Подскажите пожалуйста, куда мне поместить рецепт Рождественского Штоллена. Это то ли пирог, то ли кекс, то ли коврижка, в общем рождественская выпечка. Может поместить в темку "Пряничные домики"? confused_1.gif

Дикая хозяйка

Спасибо, надеюсь не затеряется там. Рецепт, мягко сказать, необычный.rolleyes.gif