Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Goorvan Shoovoo

Физическое бессмертие!

Recommended Posts

Ну, я же не могу прямо так вот выдать все свои данные (я, по понятным причинам, в милицейских и ФСБэшных базах данных предпочитаю не состоять!) - вот и прикиньте! Ленина я видел 3 раза в своей жизни, я его помню. Я получаю пенсию, как все нормальные люди, правда, стаж у меня минимальный (для получения пенсии, разумеется).

Честно скажу, лично я знаком с несколькими людьми, которые, почему-то, не умирают. Все эти мои знакомые - уже пенсионеры, причем - немолодые пенсионеры. Большинство из них- либо "узкоглакзые", либо - кавказцы по национальности. Я лично знаю людей, которые живут уже второй век - и ничего! Выглядят на обычных пенсионеров. Один из этих - еще друг моего отца, представляете?!

Знаете, в больших городах, типа Москвы и Питера, есть клубы "бессмертных" и долгожителей.

Если Вам понадобится какая-либо информация - обращайтесь туда. Мое личное имя - Ринчен-Улу Чулу- унбаторович Гурван Шуву (я - бурят-могнол, не пугайтесь!). Кое-где меня знают.

Желаю обретения бессмертия всевозможным "тварям" кармическим, или - как вас создал Господь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гурван,

Насчет того возраста, на который Вы выглядите (20-25 лет) - Вы внешне не изменились с тех пор или было дело, но обратно, на тот возраст, вернулось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Да, было дело, - я старел. Как и все люди - в той же последовательности. Потом все вернулось, в смысле внешности. Для внешности, я, разумеется, усилий особых не прилагал: просто Йога определенная. А точнее - дыхательные упражнения, и Йога менталитета (Раджни-йога). Да и то: не сам начал - знакомые подсказали! Ну, и еще - прижигания всяческие, которые выполняю каждый день разные, в зависимости от лунного цикла.

И еще - если честно, я бы себе 20-25 не дал бы. Такие цифры лишь бабы называют - может, льстят?! Не знаю. Я выгляжу на тридцатник, это точно! У меня дочь сейчас приемная на воспитании - она-то помолодеть не даст!!! Надо поддерживать разницу поколений, а не то от рук отобьется!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo, а фотографию нельзя, актуальную чтобы? Ведь интересно, что необычно, сами понимаете (а нет, так нет)

Но если.. то я объективней постараюсь быть - по крайней мере "выглядишь на 20", из моих уст - констатация факта, не комплимент blush.gif

И вообще - мне ж, в любом случае, до Вас не дотянуться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня смерть - логическое завершение жизни и еще то, от чего моя жизнь не превращается в мУку.

Бессмертие мне не нужно.

Потому что я тоже знаю что там. Старха нет совсем(ну тело еще иногда взбрыкивает, но скоро перестанет...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад Цепеш? Гурван, извините за нескромность. Проведем эксперимент: воткнем вам в грудь осиновый кол. Если умрете - значит вампир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умар аль-Стерли

Блин, вам бы только колы втыкать да пули пускать. Живет сее бессмертный и пусть живет. Не завидуйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frmflex, и вы туда же?

учился в ульяновском медресе один бвыший буддист. По его рассказам- все это не более, чем контакт с миром джиннов(бесов)(он где-то в тибетском университете что-ли раньше учился). Рассказывал, как люди из спецслужб там же учились. они(военные. спецслужбы) пытаются подчинить существ(джиннов) для ведения разведывательной и военной деятельности. либо он говорил правду, либо ему там основательно крышу сорвало. По крайней мере я знаю. что эту шушеру невидимую бояться нечего. Они сами боятся. (при изгнании из человека джинна(чтением Корана) они сами во всем признаются, как миленькие. какие бы сильные они ни были. против "аят-уль-Курси" они бессильны и испытывают от него страшные мучения. Почему то чаще всего джиннов насылают чувашки.(из-за язычества, наверно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

он был буддист, разумеется - монгол, а я получился бурят-монгол

Как в детском аникдоте: "Папа японец (углы глаз вверх), мама китайка (углы глаз вниз), а я не получился (углы глаз в разные стороны)"

Знаете палата бессмертных находится за углом, вторая по правой стороне и не перепутайте, слева у нас буйные. Если браться за буддизм, то мы все тут бессмертные и жили эндцать лет и "еволюлюции" на бронивике делали и Америку открывали. Горец Вы наш вечно живущий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умар аль-Стерли

frmflex, и вы туда же?

учился в ульяновском медресе один бвыший буддист. По его рассказам- все это не более, чем контакт с миром джиннов(бесов)(он где-то в тибетском университете что-ли раньше учился). Рассказывал, как люди из спецслужб

Хехе... Он в какой-то секте псевдобуддистской учился наерно...

Почему то чаще всего джиннов насылают чувашки.(из-за язычества, наверно)

Блин, у мя девушка бывшая на половину чувашка - вот она джиннов то понасылала... Хехе.

Спасибо, посмеялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78 лет в 2006 году... Это рождение как раз в первой половине 1928. Ленин откинулся в 24 (если не ошибаюсь). Нестыковочшка, аднака!

Даже если предположить что знакомство с ним было в предыдущих реинкарнациях, то какойто короткий период "смерти". Прям респаун в сетевой игре...

ЗЫ.Мы изучили ваше коммерческие предложение и приняли решение приобрести пару кг вашей травы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривая бессмертие в физическом плане, как понятийный момент, без учета даже многих других: социальных, экологических, экономических факторов, как лабораторный единичный опыт – не хочу.

Все создаваемое создается краткоживущими, спешащими народами и личностями. Наличие времени создает стагнацию. Новое рождается от страха перед недостатком времени из желания обрести бессмертие, а если оно есть, то нет самой сути желания. Мой дед жалел время на сон, т.к. считал, что во время войны потерял кучу времени, а еще больше жалел о том, что потерял многих талантливых коллег – он жил за себя и за них. В итоге его работы и сегодня спрашивают в библиотеках современные студенты. Будь у него бесконечное время, он бы ничего не создал.

Конечная точка нужна для движения. Если бы не пережитый в юности опыт, не было бы осознания в любой момент конечности бытия. Я была бы не я, а, скорее всего, ленивая 35 летняя бабища, а вот осознание, что физическое тело может прекратить свое существование в любой момент заставляет торопиться и не откладывать на потом. Завтра может не быть…. И это касается любого человека, только не все это понимают. Что можно не успеть исправить ошибку, сказать о любви, протянуть руку, сделать в жизни важное, а на глупые ссоры, выяснение отношений, зависть просто нет времени, ведь это время ты отнимаешь от более важного и можно не успеть погрязнув в мелочах. Вот этим и опасна вечная жизнь, незачем делать и думать сегодня, ведь сегодня будет всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vit

Я Натс - это я позволяю мозгу лучше думать,

А я травка - это я позволяю мозгу разговаривать с конфетами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

С зубками у вас как дела обстоят?

Ведь даже если представить себе какую то вероятность того, что ваши внутренние органы регенирируются и не имеют амортизации - самовосстанавливаются, то зубы, очевидно - либо меняются, как у акул, либо попросту отсутствуют - иначе любой ассистент дантиста запросто определит ваш возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

либо меняются, как у акул

Бе-е-е-е kwasny(1).gif , как Вы себе это представляете, несколько рядов зубов чтоли? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько рядов зубов чтоли?

одни заменяют другие, наверное - не представляю, потому и интересуюсьsmile.gif))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

"Дядюшка Мокус можно я брошу в него грязью..." у акул один ряд сменяет другой, значит и у него тоже самое, надо наверное помалкивать а то этот доморощеный Моклауд отсечет мне голову. laugh.gif а вдруг обе eek.gif

Ладно а ежели серьезно, то действительно кому оно это надо, да интересно как все меняется со временем, но от него можно устать и что случится с бессмертным в случае катострофы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Loki

Купила и прочитала книгу Дмитрия Соколова-Митрича "Антиграбовой". Супер! Молодец. Хотя мне и жаль автора. Столько бисера потратил!!! А народ как хотел чудес халявных да бессмертия так и будет хотеть. Невежество - это, действительно, кошмарное зло, самая сильная разрушительная сила. И пока есть невежество (а оно как раз и бессмертно - как я погляжу) - будут Грабовые, будут "бессмертные", будут байки да реклама услуг спекулянтов.

Я могу так об этом писать, ибо я - контактер с теми, кто на Земле умер. И воскрес в других галактиках. Стаж моей работы - 20 лет. Правда, я денег не беру за работу. Хотела бы найти возможность пообщаться с Соколовым-Митричем. Либо он конченный идеалист, либо просто тоже нашел нишу для самореализации. Бисер вот только не бесконечен, так же как и жизнь...

Бессмертия хотите? Грабовые вас ждут-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмертие?Тошно слушать!Человек и так бессмертен!А физическая телесная оболочка,как раз сохраняет Человека в определённом пространстве (объёмом с тело),что-то вроде скафандра.Но скафандры не бывают с вечным сроком годности.Можно,конечно,уснуть использовать лишь очень малую часть функций организма,лишь бы поддерживать минимальный оптимум.Тем более твои родственники,дети,внуки,правнуки умирают,а ты живёшь и не конца твоей Жизни,по-моему,это кара Божья для вампира.Один Человек ничего не сделает для мира.А вот если вся страна бессмертна,тогда можно помочь всем.(Но тупые людишки начнут истреблять другие "несовершенные народы" пока сами на останутся на Земле.)Так что хорошо,что мы можем прожить всего лишь 200 лет,думаю,больше нам и не надо.У меня всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - Дункан Маклауд из клана Маклаудов!!!!!!

Я родился 400 лет назад в горах Шотландии laugh.gif

В конце останется только один!

Урра! biggrin.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loki

Арагорн

Ежели б было физическое бессмертие, то я бы не отказался от него, сами посудите этож сколько можно узнать, сколько всего прочесть, сделать. Да конечно можно устать от жизни, но надоело терять память всякий раз перерождаясь laugh.gif . Хотя конечно физическое состояние при этом должно оставаться на определенном уровне позволяющем, все помнить smile.gif , а не лежать растением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dibazol

Гурван Шууу

как вы могли видеть Ленина, если вам 78 лет??? ведь он умер в 24 году а вы должны родиться были в 28????

как то не сходится)

может вы видели его в прошлой жизни))

как часто вы занимаетесь сексом - и можете ли это делать ???? как со зрением, как с зубами, с кожей ?????

опишите.... оч. интересно

и про методы долголетия вы говорите как то оч. пренебрижительно: какие то прижигания, иога дыхания и..... почему???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость алексей

Вам как минимум надо показаться врачу!

А так если это даже допустимо,то какая радость переживать своих друзей,родственников,детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немногие знают, но был такой русский религиозный философ Н. Федоров. Он много о воскрешении и победе над смертью размышлял. Пафос его книг проникнут идеей всеобщего спасения и воскресения, в его учении нет привычной христианской мстительности, и есть признание того, что Апокалипсис во многом зависит от человека.

Там очень много именно о физическом бессмертии человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под каким именем ваша книга выйдет, обязательно курлю) только как узнать что это именно ваша книга?

Очень интересно то что вы рассказываете. Я вам верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×