Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Есть мысль открыть новую тему:

В астрологии считается, что каждый год открывается под влиянием одной из планет. Например, год, начавшийся с понедельника -- год Луны, во вторник -- год Марса, в среду -- год Меркурия...

Я в гороскопы не верю, и к влиянию планет также отношусь скептически. Однако как-то заметил, что самые счастливые годы моей жизни начинались в четверг. Решил проанализировать и другие годы, начавшиеся с других дней недели. Смешно, но сходство есть.

Сразу скажу -- все это вряд ли зависит от знака зодиака и даже от сочетания классического и восточного гороскопа. То бишь каждый должен сам проанализировать годы своей сознательной жизни. Подтвердится теория или нет -- вот в чем вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти тему про заговор на скорую и удачную продажу квартиры,

День добрый. Ткните и меня, пожалуйста, носом в эту тему. Тема не про разные заговоры, а именно как удачно продать то имущество, которое продаваться не хочет. Я точно помню что читала эту тему, помню оттуда совет про подсолнухи в продаваемой квартире, но найти никак не могу. Спасибо большое. У меня, почему-то, поиск не хочет работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как избавиться от вещи. Поиск по слову "подсолнух" прекрасно всё нашел.
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давно прочитала в Моей семье молитву, которую нужно читать то ли в первый день Великого поста, то ли перед постом - точно не помню.

Молитва помогает бросить курить.

Помогите найти ее, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном форуме месяц назад, натолкнулась на очень интересную веточку, про материальные мысли. Но забыла что за форум, но идея мне эта понравилась и вот сейчас вспомнила и задумалась.

Создаются две веточки ,

1. В первой веточке список участников, которые пишут о своих желаниях (поход к стоматологу не считается), но новая сумка, которая стоит бешеных денег или платье, о котором мечтаем с прошлого сезона. Поездка и другая мечта, которая исполнится не завтра, но через какое о время. Квартира, машина и так далее.

Все желания и мечты пишем как будто они уже произошли (купила сумочку, которую давно хотела, красная, качество отличное, полно кармашек...)

2. Во второй веточке, собираются эти же участницы и пишут, что они это читали, что они помогли мысли дойти до вселенной. Нужно заходить в ветку раз в день! Вместе мы сила.

Когда первая веточка заканчивается, опять же пишем состав участников в новой ветке, и у кого что сбылось.

Мне эта идея очень понравилась, главное теперь понять - как её осуществить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала интереснейшую статью Павла Глобы об астральном коде имени. В навигаторе нет ничего по этой теме. Вообще о влиянии имени на судьбу ничего нет.

Есть ветка про астрологию.

Могу я создать новую ветку или писать в астрологию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная ручка

Вообще о влиянии имени на судьбу ничего нет.
Неправда. Есть. Ссылка рабочая - в Навигаторе. Просто нужно было не ограничиваться астрологией, а до конца дочитать, целый блок тем под имена выделен.

Вот эта тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ищу старый тест, был опубликован в газете лет 9-10 назад! Точно не помню, но нужно было ответить на вопросы, подсчитать ответы и построить график!!!! Он определял важные события в жизни по годам (когда взлеты и падения). Помогите, пожалуйста, найти!!!! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Когда-то была ветка о явлении "Дежавю", не могу найти. Не уверена, что а Непознаном, может быть и в НЧЖ, но ни там ни там не нашла. Помогите, пожалуйста smile.gif Вроде, это все же ближе к этой рубрике. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на одном из форумов читала что девочка бросила курить в ночь перед покровой (или на покрову).

Ранее уже слышала не единожды те же действия только в великий пост, а тут на покрову.

Нужно просто положить пачку сигарет и спички под подушку и написать что бросила курить.

Кто -то может что то знает или бросал так?

Не знала куда написать решила сюда. Праздник ведь не за большими горамиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тема, где врачи делятся странными явлениями в больницах, удалена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тема про хиромантию? Что-то я в списке такой не обнаружила g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А есть тема про хиромантию?

Есть и в навигаторе есть, в гаданиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите, пожалуйста найти тему с астропрогнозом на 2015 год от Деликаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Профиль Деликаты - хоть по сообщениям, хоть по репутации найдёте все созданные им темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а тема "Китайская Книга перемен" удалена, да? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная рыбка

Вот она. Поиск по слову книга прекрасно ищет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Искала в Навигаторе тему - Високосный год (сейчас еще раз внимательно пересмотрела - нет ее).

Перед этим просматривала темы Форума Непознанное - точно не было этой темы, тем более сейчас она на первой странице, и пропустить я ее никак не могла!

Тема была открыта в 2004 году , последнее сообщение - в 2008 году, т.е. тема была отправлена в архив. У меня вопросы - наверное, следовало просмотреть архив и каким-либо образом сослаться, что такая тема уже была? Второй вопрос - если мое сообщение не соответствует тематике этого форума (Непознанное), подскажите, куда его переместить.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонник, в Навигаторе представлены не все без исключения темы, только наиболее популярные.

Вам пригодится использование функции "поиск", изучите, пожалуйста.

Тема на первой странице появилась после того, как в неё было добавлено ваше сообщение.

Пока теме соответствует. Будет надо - перенесем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, я хочу задать участникам форума вопрос о книгах Пэм Гроут. Мне нужно узнать названия всех ее книг, узнать существует ли среди них такое название как "Курс обучения чудесам" или же это произведение другого автора. К сожалению, самостоятельные поиски ответа на эти вопросы не дали результата.

Нужно ли для этого создавать новую тему? Или же есть возможность сразу спросить у всех? Извините, если вопрос глупый, но для меня это очень важно.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёпот листвы, пожалуй,

вот эта тема вам подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Будет ли продолжение темы " Порча, сглаз - 2 "? Где и когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×