Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№6/2005

Recommended Posts

Подписан в печать номер 6. Выход в свет - 14 февраля, понедельник (день тяжелый). В этом году день тяжелый совпадает с Днем всех влюбленных. Поздравляем, желаем приятного чтения.

post-4-1108120345.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так газету хочется почитать, хотя бы раз в месяц, но не могу cry_1.gifcry_1.gif .Только обложки рассматриваю unsure.gif . Может быть как-нибудь в онлайне можно почитать?

Вобщем, всё-равно, не теряю надежду и жду, когда газета и в Германии в продаже появится. Если нужна помощь - я готова помочь. Бескорыстно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Можно на мыло отсканированный номер скинуть. Больше вариантов не вижу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизгладимое впечатление произвела статья "Идиотка с восьмью классами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сообщение отредактировал M-03 - 14.02.2005 - 21:48

М-03,ну и зачем вы отредактировали мое сообщение? Там не было ни мата,ни межнациональной розни,оно было такое интересное,такое искреннее....

Вы же сами как-то тут сказали,что редакции газеты интересно какое впечатление произодят статьи на читателей. И если вы будете эти впечаления редактировать,окуда о них узнает редакция газеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые-е-е-е, а у нас в городе газета только завтра появится 

А у нас только в пятницу...

C.K.

Если не трудно, ответьте, пожалуйста. Какое-то время газета приходила к нам в киоск во вторник-среду, сейчас - в пятницу. Объяснили тем, что печатали в Новосибирске, а сейчас перестали.

А что случилось? Почему престали? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел "Так не бывает". Диалог между американскими моряками и испанскими служащими маяка в радиоэфире - это просто прелесть что такое!!! laugh.gif

Мне так понравилось! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился номер. Все молодцы.

Предлагаю выпускать ежедневную газету. С программой. И японским кроссвордами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на второй страничке - мои хвастушки про мое везение с рубрикой "Открытое письмо" tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то время газета приходила к нам в киоск во вторник-среду, сейчас - в пятницу. Объяснили тем, что печатали в Новосибирске, а сейчас перестали.

Действительно, в Новосибирске газету печатать перестали в связи с истечением срока договора о децентрализованной печати. Продлевать договор в ближайшее время не планируется. Стороны не могут найти общий язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась статья о том, что былобы если бы мужчины занимались вязанием, а не рыбалкой.Веселилась до упаду smile.gif т.к сама люблю вязать... просто представила все это действо и так смешно стало. Спасибо большое.

Номер тоже очень интересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражаю редакции признательность за конспирацию biggrin.gif

но вообще-то, надеюсь, что никого не обидила своим нытьем по поводу прошлого номера smile.gif это ж моя вина была, я совершенно не в претензии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу написать К.Ю. Морозову(с. 10)! Вы понимаете женщины это такие нехорошие люди, что с ними по-хорошему нельзя bangin.gif. Если женщина находится рядом с мужчиной то либо она его любит, либо одно из двух. Ваши женщины Вас не любили и поэтому требовать от них хорошего поведения просто так невозможно. Если женщина не любит мужчину и живет с ним, то ей так удобно. Вы поймите семья - это маленькое общество, в котором должен быть хозяин. Вы бразды правления отдали женщинам , а они были к этому не готовы. Вам надо было хотябы во втором браке объяснить жене ее обязанности, а Вы этого не сделали ohmy.gif . Попробуйте объяснить своей жене, что ее поведение Вас не устраивает. Вы правильно сделали, что лишили ее денег. Может лучше развестись? Вы поймите Вы должны полностью изменить политику в семье, раз она так себя ведет значит не чувствует в Вас силу. Докажите ей что это не так. Только не надо ее бить. Словом и делом. Вынудите ее приходить вовремя домой. Она ведь вышла замуж , значит она ЗА мужем. Воспитывайте. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется выразить соболезования парню с рыдающей девушкой. Надо человека к психологу, срочно!

А про ")" так и хотелось сказать: "Стыдно ей! Кому рассказывать-то собралась? Пусть он хоть буквой "зю", лишь ты женщине с этим мужчиной хорошо было..."

Ещё очень понравилась рубрика "Так не бывает".

А Ужасы кулинарии вызвали некоторое... отторжение, так скажем... уже при виде иллюстрации. Мужественно дочитала до конца, а потом долго не могла сесть ужинать... Чай пила - и то подозрительно на чашку поглядывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась статья про то как любовника накзали в женском платье шел. lol.gif Но подконец стало жаль когда к бомжам попал. cry_1.gif

Потом не понравилось про еду фу у меня чуть желодок не вывернуло.

И рекламы стало много. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы кулинарии-это нечто. Когда читала про блюдо из эмбрионов крысы, меня чуть не вывернуло, да что я, мужа расколбасило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаша

Ужасы кулинарии-это нечто. Когда читала про блюдо из эмбрионов крысы, меня чуть не вывернуло, да что я, мужа расколбасило

А я, как обычно, начала читать газетку с конца, предварительно наложив себе спагетти с соусом, угу, вот как раз на статейку про крысят и напала...

Хорошее средство для похудания, кстати. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то как рада была, когда увидела свои статеички!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Считаю, что день Св. Валентина у меня удался!!! clap_1.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с ужасами кулинарии у них получилось классно.

А я хотела бы написать Бомбинатто, который женат на поросенке: Не похудеет Ваша жена, не каждый способен ВСЮ ЖИЗНЬ сидеть на диете, именно так, если расслабишься на пару месяцев, сразу вернешь все и даже больше... Худела 14 лет после рождения ребенка, в общей сложности поправилась на 50 кг, а сейчас плюнула, жру все подряд + шоколадки, за месяц сбрасываю примерно 2 кг, потому что нервничать по этому поводу перестала. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ХУДЕТЬ ИСКУССТВЕННО, буду большая и красивая. Все равно природу не победить. Ну если в яму сажать, или на необитаемый остров на годик... Больше не поможет ничего! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Диалог между американскими моряками и испанскими служащими маяка в радиоэфире - это просто прелесть что такое!

Поддерживаю, от моего хохота дрожжали стены нашей квартирки , мало того меня так и распирало зачитать эту Жемчужину всем знакомым, что я и сделала с превеликим удовольствием! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. (тихохонько, шепотом) там где учительские перлы... там должно быть 25 глаз... а не 25 пар глаз... простите. Эту прелестную фразу я уже встречала, обожаю её...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаша

Ужасы кулинарии-это нечто. Когда читала про блюдо из эмбрионов крысы

А я такая злая - ходила и всем рассказывала. tongue_ss.gif У нас ведь ресторан - я так загадочно шеф-повару: "Мария Николаевна, узнала новое блюдо - зашибись". bot.gif

Она сразу приободрилась, глазки засверкали:" А ну, а ну?"

И тут я ей по полной, с подробностями, проникновенно.

........Когда она летела от меня по коридору, размахивая руками, я успела еще вслед прокричать:" Так что займитесь разработкой технологической карточки!" shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×